Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии.. развод

Улица сергея эйзенштейна 8

Вообщем так: зарег-ся на сайте массовки-кино,спустя неделю позвонила тетя номер +7 (926) 469-87-41, сказала мол подходите на роль друга главного героя, 5200 за съемочный день, съемки будут проходить в течении 3 месяцев..но вот портфолио есть у вас??? Ну я мол а че это за хрень(действительно не в курсе был), она растолковала, типо порядка 40 проф. фото, и яко бы не просто балбеса какого то,а профессионала..я говорю разумеется нет,мне она скидывает номер некой насти 8 (909) 676-06-37 , и говорит мол отщелкаетесь-скорее всего в этот же день и начнем(как раз с того момента развод и заподозрил),..решил поискать и почитать отзывы...ну и все ясно стало..а вообще сами подумайте-сколько народа учиться на проф.актеров,сколько их бегает с голой жопой,а тут ВЫ подходите и 5200 в день))) спасибо вам добрые и небезразличные люди...будте добрее к окружающим, и вам все стократ вернется!


Автор отзыва: Росан. Дата отзыва: 02/02/2013
Темы: Фотосессия, съемки, массовки, РАЗВОД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катюшка: Мне сегодня тоже звонила девушка якобы из киностудии (Наталья Сергеевна). Рассказала, что будут снимать сериал "Любовь это сон". График очень гибкий , можно работать 3 или 6 часов в день. З/п составляет 3000 за 3 часа, а за 6 часов -6000р.
Сказала, что мой типаж очень подходит, но им нужно сделать 40 шт. фотографий и с ними прийти на пробные съемки. Это для того чтоб выбрать мне роль. За фото я должна была заплатить в студии сама, а они потом вернули мне деньги. Телефон фото-студии мне тоже дали.)))) Почитав отзывы, решила что делать этого не буду.

Алла: Ребята, меня тоже пытались лохануть, не повелась.
Номера телефонов у мошенников, судя по отзывам, постоянно меняются, бесполезно их указывать. А вот сайт http://kinomoskva.ru классно было бы закрыть... Вот бы прокуратура или МВД обратили на них внимание. Не знаю, в чьей юрисдикции это находится, знаю, что статья 159 УК РФ плачет по ворам из "киностудии".
Спасибо всем за отзывы, если бы не они, сейчас уже отбашляла бы 3500 за то, что бы мои фотографии отправили в спам к мошенникам и ждала бы звонка))

Илья: Кстати номер студии 89253083607 а тетки 89683945588

Илья: Доброго времени суток, спасибо всем за отзывы и предупреждения . Та же истортя та же сладкая ложь ... короче в рот их всех ..... и пойду на эту студию с друзьями и разнесу эту студию к чертям, за то что народ простой обманывают!

Натала: Была похожая ситуация. Мало того, когда я сообразила , что это развод и не поехала делать "фотографии начинающего актера ", я отослала "Марине Сергеевне" смс , мол, все в жизни возвращается бумерангом. Задумайтесь, куда приведет вас путь мошенничества. Она мне перезвонила. И сказала, что многим помогает, люди звонят, благодарят... Пыталась отбелиться, думаю, потому, что "не пойман - не вор". Главное, не действовать под эйфорией, а все логично оценить. Много чего вызывает подозрения из их схемы. Не будьте Пиноккио!!!!

МАРИАННА: сегодня звонили , якобы их режиссер отобрал мою анкету на роль второго плана. 6000т.р. в день. и заключить договор на три месяца чтобы не сорвать съемки. но никто про фото и фотосессии не говорил. номер тетки звонившей +7 (968) 394-55-88

Александра: Спасибо всем за отзывы. Сегодня заполнила анкету, думаю тоже позвонят и скажут идти на фотоссесию. Хорошо,что теперь точно знаю, что это развод. А знает кто нибудь
достоверный сайт киносьемок? Где не кинут и не обманут? Или надо ехать в Останкино?

Дрон: Аналогично, номер, с которого звонили 89260497729, номер"студии" 89856878280. Спросил точный адрес, мне начали объяснять, как на метро добраться, сказал, что на авто по навигатору поеду - удивились. Видимо рассчитывали, что я на метро, последние 3500р им повезу в надежде стать богатым и знаменитым ))))))))))))))
В общем дали адрес, посмотрел, школа. Думаю надо звонить, договариваться и не приезжать, пусть они будут в итоге лохами, а не мы.

Мария: Аналогичная ситуация.
Сначала удивило, что сайт без адреса и телефонов. После телефонного разговора по с дамой, (имя и отчество которой я даже не запомнила) , далее мне показалось странным, что фотосессия какая-то платно-бесплатная, и цена за 40 шт. фото почему-то договорная!)) Потраченные деньги обещали вернуть в первый день пробных съемок!! Занавес!))))
Я решила еще проверить отзывы об этом сайте киномосква.ру.
И вот, благодаря отзывам,я окончательно убедилась в том, что это мошенники!
Вот их номера: +7 (925) 308-36-07; +7 (968) 394-55-88.

Всем спасибо!

Елена: Аналогичная ситуация. Моей дочери то же позвонили, сказали обязательное условие принести эмоциональную карту. Я подыскала фото студии, которые делают эту карту(альбом)На, что было сказано, что все они делают не очень профессионально и дали тел якобы очень хорошего мастера. Перезвонив девушке и уточнив. как называется ее фото ателье, был получен ответ, а зачем вам это....Поняла. это развод, они специализируются только на том, чтобы содрать с вас 4-5 т.р. и все. Это видимо бизнес такой. Не ведитесь на то, что вам озвучат сериал, назовут точный адрес и место съемок. Это узнать не трудно, есть интернет. Это все РАЗВОД!!!
Нам даже предлагали бесплатные курсы...но только после профессиональных фото.
Номер телефона , который представляется Дмитрием Анатольевичем коностудия "Кинопром" - 8968-435-51-96, рекомендовал хорошего мастера из фотоателье Екатерину - 8926-907-58-09, или Артема Геннадьевича - 8926-090-12-12 Которая приглашает то на один адрес, то почему то его меняет на другой.
При этом Дмитрий Анатольевич звонит без конца и спрашивает, поехали ли мы на эту съемку.
Зарплату озвучивают действительно стоящую, но не ведитесь на это, это просто психологический ход, для того, чтобы содрать с вас 4-5 т.р.
Думайте!!! И все проверяйте!!!
Надеемся, что хоть кому нибудь поможем)

Р: История та же. Вот актуальные на 12.09.2014 номера: 8903-141-0321, Фотограф: 89299845986. Девушку зовут Ольга Сергеевна.

Олежка: Всем привет! Такая же ситуация оставил фото+номер на http://kinomoskva.ru через недельки 2 позвонили предложили снятся в много серийном сериале "Рецепты Счастья" мол от 6-7 тис за сьёмку позвонила девушка номер 79153379548 сказала сделать фотки и оставила номер фотографа-учителя типо научит актёрской деятельности и т.д. сказали ещо что сьёмки будут проходить возле метро савёловской ! ТАК ЧТО ЛЮДИ НЕ ВИДИТЕСЬ ЭТО ЯВНО ПИАР ФОТОГРАФА ИЛИ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ТАК ЧТО ВСЕМ УДАЧИ!

Светлана: Вот спасибо начиталась! Отпустило прям , умеют же они навешать ерунды))
Особенно смутила их цена за съемочный день и действительно офиц сайта нет откуда и кто звонит не понятно
Кароче все это развод
Идешь с целью заработать а еще и теряешь свои деньги
Вот сайт на котором я оставила анкету http://kinomoskva.ru
С этого номера мне звонила какая то Татьяна +7 (925) 524-36-34
И дала мне номер фото студии 8-968-093-33-72
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД
ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ
ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ
Почему из только не прикрыли не понятно

Светлана: Та же история.Мне сегодня позвонили и предложили роль второго плана. И сказали сделать фотографии 40 штук. Прислали смс кой № телефона. Я позвонила, но адрес они мне не сказали, предложили как я приеду на Алексеевскую, позвонить, что бы они мне сказали куда ехать дальше.. меня это насторожило. За фотосессию просят 3500. Почитав отзывы, и побывав на сайте "кинокомпании" , у которой нет ни телефонов, ни фактического адреса, думаю, что это развод!

Екатерина: А кто ходил вообще? Потому что все только пишут, что звонили. Мне тоже звонили сегодня, предложили сниматься, но нужно сфотографироваться. Я была на пробах на канале Ю и делали мне как раз такую фотоссесию, однако диск мне никто не отдавал - это остается у телеканала. И меня СМУТИЛО, что везде есть своё оборудование для фотоссесии, а здесь предлагают такие деньги и не могут сделать портфолио . Я не ездила и не поеду, потому что всё что сказачно должно оставаться в сказке, а не в реальной жизни. Так вот, интересно: кто в итоге ездил и что происходило дальше?
П.С. кто-то выше написал, что сделали снимки и им сказали, что позвонят. Мне сказали по телефону, что снимки в этот же день отдают.

Ирина: Интересно куда отснятые фото идут?

Дарья: Номер дамочки с киностудии 9680373695,
номер дяди или тети с фотосессии за 5000 р- 9859170139
Все в точности. Не звоню. Спасибо.

Анжела: они всегда представляются разными именами,мне уже сто раз звонили и разными кинокомпаниями.после фотосессии у них почему то меняется номер телефона)))вот и все

евгений: случайно не киностудия Галакси Медиалайн

Ахмед: Именно все так как и у автора было и у меня. Когда дело дошло до того что мне сказали пройти фотосессию я сказал что если якобы подхожу вам, вам наверно не выгодно терять меня, и предложил инвестировать с моей будущей зарплаты в мою фотосессию, что окупилось бы за один день, после этого на меня накричали, послали и бросили трубку


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности