Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии.. развод

Улица сергея эйзенштейна 8

Вообщем так: зарег-ся на сайте массовки-кино,спустя неделю позвонила тетя номер +7 (926) 469-87-41, сказала мол подходите на роль друга главного героя, 5200 за съемочный день, съемки будут проходить в течении 3 месяцев..но вот портфолио есть у вас??? Ну я мол а че это за хрень(действительно не в курсе был), она растолковала, типо порядка 40 проф. фото, и яко бы не просто балбеса какого то,а профессионала..я говорю разумеется нет,мне она скидывает номер некой насти 8 (909) 676-06-37 , и говорит мол отщелкаетесь-скорее всего в этот же день и начнем(как раз с того момента развод и заподозрил),..решил поискать и почитать отзывы...ну и все ясно стало..а вообще сами подумайте-сколько народа учиться на проф.актеров,сколько их бегает с голой жопой,а тут ВЫ подходите и 5200 в день))) спасибо вам добрые и небезразличные люди...будте добрее к окружающим, и вам все стократ вернется!


Автор отзыва: Росан. Дата отзыва: 02/02/2013
Темы: Фотосессия, съемки, массовки, РАЗВОД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: А почему никто из вас не сообразил пойти в другую проф студию сфотографироваться?
Просто мне тоже сегодня позвонили...Она про фотки в обще ничего не говорила,пока я её сам не спросил.Тут она объяснила,что типа можете свои принести если есть или сфотографироваться в любой фотостудии. Но если типа не хотите,то есть массовка 500 рублей типа...Вот я и думаю...

anton: у меня тоже самое),на завтра записался на фото..теперь думаю как наказать))знает кто-нибудь???

Катя: Спасибо, добрые люди! Аналогичная ситуация, сомневалась, делать снимки или нет))) Не буду)

Мария: Развод, вот пидоры

Арина: Я и мой друг ходили и делали снимки, после сказали, что снимки готовы и нам позвонят. В общем никто не позвонил. Полный развод, видимо таким способом ищут работу фотографам.

Пётр: kinomoskva.ru - Сервер теперь находится на укроине!

Проверено в "Whois domain"

Иван: Кстати новый номер у них 966-039-62-62

Иван: Анастасия,сходи сделай,напишешь потом)))))))))))))))))))))))))

Анастасия: Ну и в итоге, кто нибудь ходил, делал снимки?

Ольга: Мне тоже позвонила женщина и сказала, что я подхожу по типажу. Что офис на ул. Шаболовская, будет репетиция. Съемки подстроят под тебя - хочешь днем, хочешь - вечером, хочешь в выходные. Говорила она очень уверенно, сыпала терминами. Но, думаю, люди, которые хотят получить деньги, в первую очередь "поднакопят материал", чтобы казаться сверхубедительными.
Мне предложили сделать диск с пробами, т.к. материала по мне нет совершенно, не понятно, нужен ли мне гримм. Но деньги за пробы вернут в первый же съемочный день.
Дали только телефон студии, которая якобы при киностудии.

Ольга: Мне тоже позвонила женщина и сказала, что я подхожу по типажу. Что офис на ул. Шаболовская, будет репетиция. Съемки подстроят под тебя - хочешь днем, хочешь - вечером, хочешь в выходные. Говорила она очень уверенно, сыпала терминами. Но, думаю, люди, которые хотят получить деньги, в первую очередь "поднакопят материал", чтобы казаться сверхубедительными.
Мне предложили сделать диск с пробами, т.к. материала по мне нет совершенно, не понятно, нужен ли мне гримм. Но деньги за пробы вернут в первый же съемочный день.
Дали только телефон студии, которая якобы при киностудии.

Гость: Да, и меня сегодня пригласили на пробы, размещала анкету 3 недели назад на сайте kinomoskva.ru, сегодня позвонили. Съемочный день - 5600 (за 6 часов), можно сниматься по 2 часа в день. Я всегда думала что актеру надо подстраиваться под дни съемок, а здесь наоборот. Развод это или нет, я не знаю, поскольку не ездила и не привозила им те самые фотографии, которые нужны (кстати телефон организации которая делает фотографии тоже дали). Так что думайте сами, конечно заманчивое предложение, тем более для тех кто мечтает сниматься в кино, но попасться на удочку мошенников тоже страшно. Еще раз повторяюсь, не хочу наговаривать на людей, т.к. сама там не была. Удачи всем

Алексей: 23 апрель 2014 год.
www.kinomoskva.ru САЙТ МОШЕННИКОВ !!!
Вот и ко мне позвонили с номера 8 968 7649000, метро Павелецкая - улШаболовка и тоже самое предложили, мол если у Вас нет портфолио то можете его сделать по номеру 8 962 7933917, а потом мы компенсируем потраченные вами 3500 руб, но якобы диск с набором ваших фото мы оставим у себя. Оплата 6500 руб за съёмочный день по 6 часов - 3 раза в неделю, и ваш оклад за месяц составит около 70.000 руб. У меня нет гражданства РФ, какже они будут составлять договор, если я изначально не имею права на трудовую деятельность? Рекомендую Вам, тем кто еще хочет повестись на разводе, посылайте эту дамочку с накатанной дикцией куда подальше (по мере вашей воспитанности, поскольку ответственности за оскорбление вы нести не будете, потому что они мошенники, и желательно с проклятиями:) чтоб отпало у них желание обманывать честный народ.

Елена.: Абсолютно согласна, моему сыну тоже предложили сниматься, но нужно сделать портфолио, заплатить 3.500р, дали телефон , где сделать, якобы нужно обязательно с ним прийти и гарантирована роль, причем на выбор.Оплата 6.500р. в день. Я вот думаю най дутся же те , кто согласится и в очередной раз поймаются на дешевом разводе.Будьте осторожны, не видитесь на быстрые деньги, скорее потеряете свои.

Роман: Забыл написать-типа деньги за фото вернут назад...компенсация какая то))..я вообще очень далек от всех этих дел,но развод голимый все это,ведь и правда:сколько профессионалов,учащихся последних курсов,окончивших различные театральные училища работают под слоган"касса свободна" в макдачке...а тут просто серого человека, с улицы,с нулевыми знаниями и умениями в плане актерства на роль немногословного друга главного героя, да за 5200... Ну просто мечта)))...так что будте внимательнее, и просто подумайте разложив все по полочкам...


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности