Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии.. развод

Улица сергея эйзенштейна 8

Вообщем так: зарег-ся на сайте массовки-кино,спустя неделю позвонила тетя номер +7 (926) 469-87-41, сказала мол подходите на роль друга главного героя, 5200 за съемочный день, съемки будут проходить в течении 3 месяцев..но вот портфолио есть у вас??? Ну я мол а че это за хрень(действительно не в курсе был), она растолковала, типо порядка 40 проф. фото, и яко бы не просто балбеса какого то,а профессионала..я говорю разумеется нет,мне она скидывает номер некой насти 8 (909) 676-06-37 , и говорит мол отщелкаетесь-скорее всего в этот же день и начнем(как раз с того момента развод и заподозрил),..решил поискать и почитать отзывы...ну и все ясно стало..а вообще сами подумайте-сколько народа учиться на проф.актеров,сколько их бегает с голой жопой,а тут ВЫ подходите и 5200 в день))) спасибо вам добрые и небезразличные люди...будте добрее к окружающим, и вам все стократ вернется!


Автор отзыва: Росан. Дата отзыва: 02/02/2013
Темы: Фотосессия, съемки, массовки, РАЗВОД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Тоже повелась на рекламу, отправила анкету на rabotamos.ru. Позвонили с номера. +7 (906) 040-79-48, даже не представились, толком ничего не рассказали. Только свободный график, по 6 часов, требуются неопытные актеры... когда начала задавать вопросы, услышала недовольный тон. В связи с новой работой и скользящим графиком, я не знаю когда у меня будет свободный день. Когда спросила: «могу ли я подумать и сама перезвонить, услышала в ответ: «да пошла ты на хуй овца! Думать она еще будет!» и бросила трубку. Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Решила почитать отзывы и наткнулась на этот сайт.

Димка: +7 (969) 089-74-81 вот ещё один номер по этой же теме

Елена: Здравстсуйте.Пипец!!! Мне позвонила "Наталья" номер 9032341529, тот же текст, сьемка 8400день, фотосессия, портфолио , дала телефон, 5600 все удовольствие, все компенсируем!Я реально чуть не поверила.Муж трезво оценил предложение и сразу сказал : развод начсет съемки.Бабки возьмут и досвидос.Ха-ха-ха...Такую актрису мир потерял!!!!!

Василиса: И ещё :м. Сретенский бульвар, Костянский пер., 7/13, вход после паба Боби Дазлер

Дарья: Ещё один адрес "студии": ул. 2-я Синичкина, 9А, м. Авиамоторная.

Дарья: Самые типичные профессии, желающие получить работу в которых легко поддаются обману, - работа моделью и работа на телевидении (на съемках телепрограмм, сериалов и полнометражных фильмов в качестве актера второго плана или массовки).
Изначально соискателю таких вакансий будет обещана очень даже неплохая оплата (за показ, за съемочный день), но для получения работы обязательно наличие профессионального портфолио, причем без портфолио договор не заключается. Скорее всего, когда мошенник свяжется со своей жертвой и объяснит, что соискатель полностью подходит для работы, как бы невзначай будет объявлено, что оформляться нужно срочно, работа начинается в самые сжатые сроки! Т.е., соискателю !срочно! нужно сделать профессиональное портфолио! И, конечно же, получить такое портфолио очень быстро и недорого можно у одного фотографа.
Жертве, якобы, оказывая в качестве исключения большую услугу, дается телефон фотографа (или фотограф самостоятельно перезванивает), назначается встреча, соискатель приезжает на фотосессию, оплачивает портфолио и... все, больше ничего не будет, ни работы, ни денег, максимум - портфолио, да и оно в большинстве случаев оставляет желать лучшего. А насчет незаключенного контракта и неполученной работы мошенники придумают массу отговорок. Соискатель был нужен с единственной целью - путем обмана под предлогом получения работы продать ему услугу создания портфолио. Будьте бдительны, берегите себя и свои деньги, ищите отзывы и не попадайтесь на уловки мошенников!

Дарья: Да, прошло не много не мало 4 года ) . Разводилы живы и вот их сайты на данный момент.
www.rabotamos.ru
www.startprofession.ru
РАЗВОД на ПОРТФОЛИО !!!!!! Не заполняйте анкету.

Алексей: +7 (905) 737-85-97 Новый номер,предоставилась Ириной. История такая же . Потом номер студии дала,вот8 (965) 364-06-21. 4500 за фото

света: Всем привет!такая же схема была и у меня..Тоже фотки,тоже оперетору и т.д Но меня сразу насторожило и я как то их просто проигнорила!Будьте внимательнее😉✔

лора: Да очередной лохотрон. тел. очередной Елены Васильвны 8969 347 0268. отлаженная группировка, Звонит очередная Карина уточняет по поводу фотоссесии, предлагает пройти ее за 4500. После прохождения, звонит Эта Елена Васильевна, говорит в течении недели ждите, смс и звонка, на подписание контракта, никто не звонит. Во общем, если хотите получить обычные фото, да еще от безобразно жирного фотографа, который сидит и на потоке ляпает фото, причем за немалые деньги, да еще в придачу гундит. какой он тут несчастный. выполняя такую неблагодарную работу, за 15 мину, Не ведитесь

As: Добрый день, аналогичная ситуация звонит тетя ( Анна Владимировна+79651765932) говорит вы на подходите, позвоните по номеру 89683242885 сделайте фотосессию с разных ракурсах и напишите на диск и бегом к нам

Гость: Развод Анна 89096832913

Доброжелатель: Спасибо за отзывы. Помогло не попасться на очередную разводку! Вот еще хочу оставить подозрительные контакты для всех, чтобы знали: лохотронский сайт masmoskva.ru и телефоны 89680850065 и 89670017750 звонить будет возможно Анастасия Владимировна. Не исключено, что это продолжатели, а может и те же, кто создал лохотронское агентство "Фьючер" Кругом сплошное мошенничество.

Иван: Та же разводная тема вот телефон: 8-963-630-35-45

Екатерина: Всем доброй вечер, аналогичная со всеми ситуация, только звонила Анна, кто она по должности не представилась, типо из киностудии, (да я кидала анкету на сайт startpfofession.ru) но она мне сразу сказала, что фото с меня, не предлагала никакой специальной услуги, сказала что нужны так называемые «карта эмоций» сказала, ищи типо фотографа через знакомых, тк фотографы «с улице» дорого, нужно 50 кадров))))) контракт со мной на 2 месяца, роль положительная, 2-3 дня в неделю съемки за неделю отплата примерно 13.000!
Что думаете ребята, развод? Что делать?
Я училась в театральной студии около 9 лет, были съемки, спектакли, но так давно))))) да и документов об окончании нет!

никита: спасибо ,что предупредили)

Гость: Та же ситуация, только 9000 за съёмочный день и за фотки 4200, тоже роль в многосерийном сериале.

Тимур: 8-909-930-74-15 - Еще один номерок из этой серии. Все то же самое
Москва. Роль в сериале. Нужны ваши фото для оператора. Вот телефончик фотографа. Стоимость 5000 - вам все компенсируют в первый день съемок - Старый голливудский развод

Ксения: Я попалась на этот лохотрон, номеров уже не осталось, было давольно-таки давно. Послали за 4200 к какому-то фотографу в студию на Ботаническом саду, который никакого чека не дал о стоимости (наивная душа). Но удалось стрясти расписку, мол фотосессия 4200р. Потом пыталась вызвонить дамочку, даже несколько раз удавалось, та нехотя говорила что-то неоднозначное. Интересная схема выманивания бабла.

Юлия: Спасибо! Тоже чуть лопухнулась! Насторожила что нужно быстро и только у них. И действительно почему режиссер на меня смотрит через фото а не в реальности! Работают,да,пока человек в эйфории находится,а нас таких много-любителей легких денег)
Решила почитать отзывы,и вот 4200 у меня в кармане,)))) а не у этих мошенников!
Помощник 89099307408, фотосьемка на вернадского 892594147791
Печально конечно это все


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
тракторов
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
работа
Авто из германии

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности