Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии.. развод

Улица сергея эйзенштейна 8

Вообщем так: зарег-ся на сайте массовки-кино,спустя неделю позвонила тетя номер +7 (926) 469-87-41, сказала мол подходите на роль друга главного героя, 5200 за съемочный день, съемки будут проходить в течении 3 месяцев..но вот портфолио есть у вас??? Ну я мол а че это за хрень(действительно не в курсе был), она растолковала, типо порядка 40 проф. фото, и яко бы не просто балбеса какого то,а профессионала..я говорю разумеется нет,мне она скидывает номер некой насти 8 (909) 676-06-37 , и говорит мол отщелкаетесь-скорее всего в этот же день и начнем(как раз с того момента развод и заподозрил),..решил поискать и почитать отзывы...ну и все ясно стало..а вообще сами подумайте-сколько народа учиться на проф.актеров,сколько их бегает с голой жопой,а тут ВЫ подходите и 5200 в день))) спасибо вам добрые и небезразличные люди...будте добрее к окружающим, и вам все стократ вернется!


Автор отзыва: Росан. Дата отзыва: 02/02/2013
Темы: Фотосессия, съемки, массовки, РАЗВОД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: http://razvodili.net/oplataportfolio/313-aktormassovkiru-obman-soiskateley-i-moshennichestvo-s-rabotoy-na-semkah.html по другому названию теперь работают. Номер телефона тоже сменили 89645351662 Ирина, будьте осторожны.

Инна: Хорошая идея, по поводу куда-либо заявить, эти аферисты наживаются на доверчивых людях. У меня такой же был сценарий и все они звонят под разными именами...

я: Ребят,а что если заявить на передачу НТВ??????кстати они соседи по офису НТВ и фотостудия (через дорогу)

Анна: Всем привет...сегодня 05.06.2015 позвонили мне вчера Екатерина(89683860774) сказала что меня берут на роль подруги ( или сестры) не помню, главной героини, что у меня роль с текстом...я в шоковом состоянии спросила это что развод или какой розыгрыш у нее сразу поменялся голос сказала в чем я вижу розыгрыш я и ответила что я не актриса что у меня даже актерского образование нету, она сказала что поговорит с помощником режиссера и перезвонит... ну я думаю все не перезвонят уже зачем им я если столько актрис в России ..... перезвонила сегодня сказала сказала что меня берут но мне нужно портфолио которую нужно срочно сделать так как они там закрывают набор или там утверждают не знаю короче но срочно..... дала номер фотографа 89269286232 фотки сделать стоит как уже ранее говорилось 3900р.... как только я сделаю фото она мне скинет адрес куда ехать дальше и там мне уже дадут сценарии и т.д. ах да компания это СитиФильмПарк фильм называется "угон по-русски " и режиссер Жоффе Ролан......ааа еще она сказала что у меня будут актерские курсы и эти занятия оплачивает компания и в конце мне дадут сертификат актерского мастерства. и за портфолио деньги компенсируют...режиссер завтра мне все покажет и расскажет покажут как работать с камерой покажут мне съемочную площадку и все такое...

niki: Доброго времени суток, я как и многие злесь, зарегилась на сайте aktermassovki.ru, меня позвали на съемки фильма " комета Арго"- эпизодическая роль, съемки уже через неделю, (сегодня 01.06.2015), оплата 5000- день за дневную съемку, 7000- ночь, сниматься 2-3 раза в неделю, сразу спросила меня про актерское образование (у меня его нет) и училась ли я в актерских вузах, странно, что анкета , котрую изначально заполняешь на сайте, содержит минимум инфы-наверное, чтобы ленивые лохи особо не утруждались, потом девушка перезвон-ла и сказала необходимо портфолио , направила на фото-студию, причем сказала, что это государственная

я
фото-лаборатория. Я набрала в инете гос.фото-лаборатории и конечно же нужного
адреса не обнаружила. Потом началась та же история с " скажу адрес, как подъедете
", наберите мне, как сделаете фото" и так далее. Действительно кто-то правильно мысль подкинул-нужно приехать и оплатить услугу( кстати оплата только налом) фальшивками. В России как говорится 2 беды-дураки и дороги.очень мы с вами, граждане, доверчивы.жаль, что из-за таких м...в люди стали менее отзывчивыми и закрытыми

Надежда: Вот и моей подруге сегодня позвонили) сначала насторожило то, что уж очень красиво поют и один сплошной шоколад обещают, во вторых - номер по которому звонили ни одним поисковиком ничего не находит (может это и не значительно, но тем не менее), контактов в случае возникновения вопросов ей не оставили, название сериала не сказали, только сообщили что роль второго плана, офисного сотрудника. А когда уже предложили сделать фото за свои деньги.......... стало ясно что полный развод. Все написанные здесь комментарии это только подтверждают. Спасибо вам, добрые люди, что предостерегаете многих от подобных "работодателей".

DiXxi: Моя ситуация.
Сайт: http://aktormassovki.ru
Спустя пару недель после размещения фото, мне позвонила девушка и сообщила, что ведется набор непрофессиональных актеров, меня хотят взять на положительную роль, контракт на 3 месяца, оплата — 6500 за съемочный день. Профессионалов не берут ввиду того, что те просят от 15 т.р. за день. Спросила, есть ли у меня опыт в съёмках. Узнав, что его нет, сказала, что поговорит с режиссером и перезвонит. Перезванивала несколько раз, я была в метро, вышла на улицу. Само собой, пошёл разговор о портфолио, мол, нужно 40-50 фото с мимикой, посоветовала фотографа Марину, м. Алексеевская, ул. Аргуновская, д.3
Фотографий у меня до кучи, но девушка сообщила, что нужно актерское портфолио. Записалась к фотографу, отдала 3900, радует хоть, что диск сразу же отдали и не так печально теперь.
Далее она сообщила, что после выходных надо позвонить Софье Петровне. Утром понедельника, отправив фото на адрес: first.star.tv-company@mail.ru позвонила Софье Петровне, та скороговоркой сообщила, чтоб я прислала ей по смс свои ФИО и номер телефона, мол, вечером как раз комиссия — будем смотреть Вас.

На след. день я перезваниваю, она мне грубо отвечает, мол, какого черта я ее отвлекаю от работы, смс прислала — молодец, жди.
Через 2 часа она перезванивает и нежнейшим тоном сообщает, что ближайшие 1,5-2 недели будут устанавливаться съемочные павильоны, она мне перезвонит и скажет, куда и с чем ехать, информация по максимуму. На этом мы распрощались.
В понедельник буду их всех вызванивать в случае тишины. Как что разузнаю — отпишусь.

Ольга: Такая же ситуация....оставила данные на сайте,через неделю,а именно сегодня 23.04.2015 позвонила оооочень бодрая и убедительная девушка,Ирина,тел.89687912703,сказала,что режиссер выбрал мою кандидатуру...какой то сериал назвала,6000 за съемочный день и т.д.,поэтому говорит,высылайте ролик и фотки,на что я ответила естественно,что я не актриса и этого у меня нет.Говорит,поговорю с режиссером,перезвоню.Позвонила,сказала все ок,подходите.В течении двух дней,а лучше прям сегодня фотки тащите,а сделать их можно в фотостудии,ну и как вы уже догадались,прислала смс с тел.Там мне назвали очень адекватную сумму за съемку 1700 р,и прийти в любое время можно.И я ведь почти собралась...но спасибо Вам,что пишите все это!!!А фото можно было сделать на Алексеевской,маршрутка 61Н,а дальше позвонить 89263255301.Хорошо,что есть интернет и не безразличные люди!!!

Малышка: Я ездила на фотосессию, мне позвонили потом 2 раза, сказали надо подождать 2 недели, пока площадку для съемки готовят. В итоге прошел уже месяц наверное, а все куда-то пропали! Теперь можете точно не ехать. Проверила этот обман на себе. всем удачи

Гость: всем привет)))всё тоже самое))заполнила анкету))http://aktormassovki.ru)))предложили сделать фотки на м.Алексеевская.)я дурёха сделала за 3900,скинула на почту и никто не позвонил больше)))Люди будьте бдительны не видитесь на эту херню!!Номера нет смысла скидывать,они постоянно меняются,так же как и имена тех кто звонит!!!

Ольга: Добрый день)
После регистрации на сайте http://aktormassovki.ru/ позвонили мне через 2 недели - 17.04.15
Чуть было не повелась! Вероника Сергеевна, номер 8(925)547-01-73, обещала те же 6 000 р. за съемочный день, но только после фотосессии. Требуются 40 фото с мимикой за 3 900 р., мол чтоб определить нужен ли гримм и как ставить свет. Направила в волшебную фотостудию на м. Алексеевсая, Кулаков пер., д. 9, тел. 8(962)927-19-57 Ольга. Обязателен паспорт, сменная обувь. Диск с фотографиями отдадут тут же, далее нужно этой Веронике позвонить и она скажет как действовать дальше. Название сериала "Сквозь сон". Не поверив в свое счастье полезла искать в интернете опровержение этакому чуду) Мои опасения подтвердились, спасибо дорогие, что пишите подобные отзывы!

Рбс: Только что звонили))) я уже подумал все , пришел мой день)) позвонили дали этот номер Фотосессия 89684145802.хорошо что есть прочитал все тут.

Ларик: Дааа, всё как у всех, позвонили сегодня (воскресенья 05.04.2015) 6000 тыс день и всё такое, блин очень конечно хочется и в кино и ещё больше 6000 тыс в день, но явно конечно обман. Сайт где я данные оставляла http://aktormassovki.ru/ может он тоже левый? Да сразу понятно конечно что развод, когда именно свою студию предлагают... если бы просто эту карту принести пофигу откуда, то ладно, а так выходишь из проспекта мира, а там звони странно мягко говоря... кароче записалась я, но не поеду...

славик): а вы с фальшивками приходите и все..есть такого отличного качества...даже некоторые банковские считалки нераспознают....у мастеров 1000 стоит 100р...на вас никто не заявит будьте уверены а вот свои красочные снимки вы получите рублей за 200-300)...хотя такое портфолио и правда 5-6 тысяч стоит....делайте выгоду ребят...удачи всем)))

Гость: Ааааа спасибо вам ребятки! Точно не пойду, теперь никуда, сращу чувствовала подвох новый номер у них студия 89166355509, тетечки +7 (926) 928-60-37, и еще одной +7 (968) 892-98-14. Будьте внимательны господа!

Малышка: А вот я вчера съездила на фотосъемку. Вот все пишут развод, обман, а по делу никто даже не поехал! Я потом расскажу чем дело закончится.

Михаил: Всем привет! Все тоже самое, я съездил сделал эти фото, ездил нв м.Ботанический сад, в здание Мосфильма помоему. Там толстый дяденька, отснял даже 40 с чем то фоток, заплатил я 3900 руб., диск с фото я получил. Потом я позвонил режиссеру, она не брала трубку. Перезвонила мне не след. день сказала прислать фото на емаил, я отослал, совершенно не думал что я подойду (не особый из меня актер)) ). Через пару дней она мне перезвонила, сказала что была комиссия и меня утвердили на какую то там роль, съемки будут скоро как только закончат декорации делать и еще что то говорила про дата, но я на самом деле не осень понимал её дикцию. А вобще, очень дерзкая тетка. Ну вот, короче, прошло уже почти 2 месяца, а я до сих пор не звезда кино.
Будьте бдительны, берегите себя!

Анна Завьялова: Мне тоже звонят и постоянно приглашают на съемки в разные сериалы,я в актерской базе уже пять лет. Во многих проектах уже участвовала и фотографии спрашивают всегда и везде,в чем развод-то? Если хочешь сниматься в кино, сделай портфолио заранее при какой-нибудь киностудии. Я сделала при Мосфильме за 6000 руб., оно всех устраивает. А если не хотите тратиться на фотосессиию, то участвуйте только в массовках, там, кроме вашего присутствия, больше ничего не требуется, но и оплата мизерная

Назира: Меня тоже пригласили , на вторую роль . В день по 6000 т. р , и сказали , что график я сама выбираю. У меня есть портфолио , на что они сказали , что нужны фотографии, а именно фотокарточки, и дали номер, её зовут Ольга. А девушку , которая мне звонила , зовут Надежда .89266772451. Я не смогла поехать , т.к у меня не было денег , и Надежда сказала мне , что кастинг закрывается . Спустя 5 дней , мне уже другая кинокомпания набрала . Вообщем , жаль ....... Когда есть мечта , когда очень нужны деньги , хочется верить в чудо , и эти мошенники этим пользуются !!!!!

антон: Спасибо ребята огромное, начитался малость растроился дурак. Актер второго плана))) а завтро была бы фото сессия))) спасибо еще раз не ведитесь на все что блестит))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности