Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии.. развод

Улица сергея эйзенштейна 8

Вообщем так: зарег-ся на сайте массовки-кино,спустя неделю позвонила тетя номер +7 (926) 469-87-41, сказала мол подходите на роль друга главного героя, 5200 за съемочный день, съемки будут проходить в течении 3 месяцев..но вот портфолио есть у вас??? Ну я мол а че это за хрень(действительно не в курсе был), она растолковала, типо порядка 40 проф. фото, и яко бы не просто балбеса какого то,а профессионала..я говорю разумеется нет,мне она скидывает номер некой насти 8 (909) 676-06-37 , и говорит мол отщелкаетесь-скорее всего в этот же день и начнем(как раз с того момента развод и заподозрил),..решил поискать и почитать отзывы...ну и все ясно стало..а вообще сами подумайте-сколько народа учиться на проф.актеров,сколько их бегает с голой жопой,а тут ВЫ подходите и 5200 в день))) спасибо вам добрые и небезразличные люди...будте добрее к окружающим, и вам все стократ вернется!


Автор отзыва: Росан. Дата отзыва: 02/02/2013
Темы: Фотосессия, съемки, массовки, РАЗВОД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Спасибо большое, звонила некая Лариса Викторовна, сценарий тот же, но я сказал что я не готов отдать 3'900 пусть ищет другуюкиностудию и жду пока перезвонит мне. Очень разумныйразвод. Учитываю паузы, я даже сомневался, развод ли это... Когда перезвонит, скажу что уже сделал в другой студии, узнаю адрес куда к ним подъехать) а номер её 8(965)194-14-12 . Студии 8(985)302-94-21 м.Адексеевская. вот так вот. Узнаю адрес (если скажет) напишу)) Всем спасибо)

Валерия: Ещё раз всем здрасте!
Забыла сказать, что за съёму надо заплатить 3900 руб. за 35-40 фото, которые будут на диске. Да, и ещё, сказали, что съёмка будет проходить метро Алексеевская, а вот дальше точный адрес мне скажут, когда я приеду на Алексеевскую и позвоню Маргарите. Так как это всё действие будет проходить либо в фото студии, либо в каких-то павильонах.

Валерия: Всем здрасте!
Мне позвонила девушка три дня назад, представилась Аллой (926)390-49-61, спросила размещала ли я анкету на massoviki.ru? Я ответила, что , да размещала. Мне было сказано, что режиссёр посмотрел фото, и что я подхожу по типажу на роль второго плана а каком-то новом сериале (название не помню), что слов не очень много. Плтом спросила, а есть ли у меня фото мимики лица? Ответ: "Нет." Тогда она сказала, что нужно сфотографироваться и сказала, что всякие там фото студии не подходят, мол не очень качественно там они всё делают. И предложила позвонить в фото студию, которая работает с профессиональными актёрами. Назвала телефон (926)158-03-57, и попросила позвонить сразу туда, договориться на съёмку и перезвонить ей. Я позвонила в эту студию, мне ответила Марина. Сразу мне записаться не удалось, так как она не знает какие фотографы будут свободны и где именно будет проходить съёмка. Но правда адрес назвала (ул. большая Марьинская, д.19). Я перезвонила этой Марине через 2 дня, она меня перенаправила к другому оператору Маргарите (916)770-81-34. Вот у Маргариты я записалась на съёмку на пятницу на 13:00. Сказали иметь при себе паспорт (так как мне выпишут пропуск) и сменную обувь. Форма одежды любая, кроме спортивного костюма.
Потом я начиталась всего того, что тут написано, испугалась и отменила съёмку. Мне ничего плохого не сказали в мой адрес, только поблагодарили за предупреждение об отмене. Вот и вся история.
СКРОМНЯГЯ!!! Заранее очень вас прошу напишите, чем закончится ваша история!
А-то может зря я от съёмок отказалась. :) Всем удачи!

Арсений: Всем салют !! Сегодня звонили с +7 (963) 966-34-95 имени не помню )) сказали что взяли меня в сериал , на второстепенную , но поскольку опыта нет режиссеру нужны фотографии И так далее . Для этого нужно ехать на алексеевскую номер студии 9167709076 . Сказали как сделаете фото , сразу наберите и мы вам скинем смс с данными режиссера )) только вот вопрос зачем ?

Скромняга: Всем привет,история та же,больше всех заинтересовал комент НЕИЗВЕСТНОГО ИСПОЛНИТЕЛЯ,просто я тоже повелась и заплатила за съемку,перезвонила,сказала что диск с фото у меня,что делать дальше?мне прислали адрес почты моего якобы будующего бригадира,фото отправила,на следующий день бригадир перезвонила,сказала что съемки через две недели начнутся,(P.S у меня тоже роль второго плана,а так все условия как и выше перечисленные)будет это 20.02.15,так вот,что интересно,Н.И.,Вы съездили?деньги Вам вернули?Чем кончится эта история я примерно представляю,жаль что точных данных нет,все пишут что развод,но до конца никто не дошел,буду первой лохушкой)))Напишу как и чем кончится эта история)))

Неизвестный исполнитель: вот суки , сегодня утром позванили все тоже самое сказали , и я повелся как малолетний мальчик , отдал копейку , домой приехал посмотрел отзыва и осел сразу , завтра поеду сам этого фотографа фоткать буду вот они замутили движуха не здравую, гнилые люди !

Анастасия: Мне сегодня звонили с номера 8(909)9649423 Представилась Мариной или Марией, не помню. Предложили сняться в фильме "Забытый год" 6000р съемочный день, на вторых ролях. Я не являюсь профессиональным актером.Она представилась с компании Атлантик ТиЭлСи. Спросила про актерскую карточку, у меня ее нет. Она дала контакты фотостудий, где мне ее можно сделать вот телефоны 8(968)912-85-19 и 8(916)770-85-43, якобы они находятся на ВДНХ.Я должна была записаться на съемку и потом с этим диском поехать к комиссии на утверждение. И это развод.?

Фархад: Мне тоже сегодня позвонили сказали что мой типаж подошел для сказки))))Сразу предложили подъехать и привезти актерскую карточку и ролик, 3 рабочих дня, съемки 6-7 часов, на что я сказал что я не актер и у меня нет актерской карточки и роликов, девушка сказала сейчас согласует с помощником режиссера и перезвонит и перезвонила, сказала нужно сделать Актерскую карточку за 5000 рублей, где сделать ее подскажет ))) Очень сомнительно это все. Номер этой девушки- +7(925)0370236.

Гость: Тоже пытались звонила Марина 8-909-964-94-23 в киностудию на сегодня 3900 уже ага за 40 фото=))) может притвориться сотрудником фсб?=)))))

Погасшая звезда: Сегодня тоже хотели сделать из меня звезду) Звонил Дмитрий Анатольевич 8-967-250-40-24))) Ребята спасибо, что пишите отзывы

катя: тоже звонили

Екатерина: меня тоже хотели развести

Юлия: Тел. киностудии 89647062323, фотографа 89653999168 РАЗВОД!!!!!!!!!
Не ведитесь, ребята.Это не легкий способ заработать вам, а легкий способ заработать им на лохах!

гость: у меня все точно также как и первый коммент)
сразу смутило, полезла в интернет и тут бац эта статья.
приглашали сниматься в сериал "Опавшие листья"номер киностудии 89261603055 и прислали смской номер фотографа 89684144103

Наталья: Цена за фотосессию уже увеличилась 3900 сегодня назвали.) Спасибо за ваши отзывы. Хотела уже завтра бежать, если бы не вы.)))))

Андрей: мне завтра типа идти на фото сесию кто хочет пошлите со мной и сами их на бабки качнем?

Татьяна: развести и меня хотели,А когда услышали что у меня нет денег на эмоциональную карточку актёра эту,то красиво съехали и извинившись распрощались со мной великой актрисой кино и театра))))) Ах... PS: телефон их всегда будет меняться и кстати на многих такой развод действует безотказно!!!!!!!!!!! на всякий вот тел.с которого звонили+7 965 3310971

ВЛАД: Есть еще один развод, выкладывают на АВИТО(avito.ru)вакансию массовки. 400р/час как было у меня. Просят кого заинересовало откликнуться, я откликнулся. На след. день приходит на почту большущее смс. Типо благодарим вас .... вы приняты и пишу что проводим набор дистанционно и не все приходят, нужно внести 150 рублей на счет киви или сбербанка. И потом пишут, что бы вы не думали что вас кинут вот мои паспортные данные. И желательно внести деньги сегодня т.к. что бы мы успели сделать пропуска и сформировать список. Ну я и положил. Мне еще ответ написали, типо благодарим за доверие и понимание. И щас немогу им сообщения отправить, может это из за матов)))))

Нелли: Сценарий аналогичный номер даммы с киностудии 8968 496 3344, фотостудия 8 968 912 9101. Будьте внимательны!

саша: Ребят все тоже самое, не ведитесь миленькие мои!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности