Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Кино-массовки, фотосессии.. развод

Улица сергея эйзенштейна 8

Вообщем так: зарег-ся на сайте массовки-кино,спустя неделю позвонила тетя номер +7 (926) 469-87-41, сказала мол подходите на роль друга главного героя, 5200 за съемочный день, съемки будут проходить в течении 3 месяцев..но вот портфолио есть у вас??? Ну я мол а че это за хрень(действительно не в курсе был), она растолковала, типо порядка 40 проф. фото, и яко бы не просто балбеса какого то,а профессионала..я говорю разумеется нет,мне она скидывает номер некой насти 8 (909) 676-06-37 , и говорит мол отщелкаетесь-скорее всего в этот же день и начнем(как раз с того момента развод и заподозрил),..решил поискать и почитать отзывы...ну и все ясно стало..а вообще сами подумайте-сколько народа учиться на проф.актеров,сколько их бегает с голой жопой,а тут ВЫ подходите и 5200 в день))) спасибо вам добрые и небезразличные люди...будте добрее к окружающим, и вам все стократ вернется!


Автор отзыва: Росан. Дата отзыва: 02/02/2013
Темы: Фотосессия, съемки, массовки, РАЗВОД


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Хахахахахахаха мне предложили главную роль в сериале Кухня на СТС, о май гадбл, я никогда еще так не смеялся!!!! Угарайте над ними ребят :DDDDD

Влада: Добрый день.
Сегодня, 05/10/2015 ко мне тоже позвонили. Я (о, счастливчик!!!) подошла на роль второго плана. Без поцелуйных сцен (отдельное спасибо). Фильм приключенческий. Называется Чистосердечное признание. Снимает Джесика Харпер (ага,та самая, которая в данный момент снимается в сериале у себя на родине).
Далее все по одному сценарию (сценариста, к стати, лучше им поменять, а то как я загуглила сразу Джесику Паркер)... Фотографиии и потом сразу присразу съемки.
А еще упомянули про трудовой договор. Но, как оказалось, с его ни в налоговую, ни в ПФ информация идти не будет.... Как все честно и прозрачно.

Чаплин: Всем привет! Такая же схема развода. До сих пор товарищи зарабатывают своим не легким трудом.
Звонит с номера 8 925 513-62-53 представилась Елена Владимировна. Дает номер для сьемки портфолио 89263168235. 4000 с записью на диск. Станция метро алексеевская.
Павла Горчагина д 5.

Гость: Блин я тоже думаю что это развод. Но не один человек так и не дощел до конца чтобы реально убедиться что это развод

Ruby McFly: Спасибо ребята за отзывы! Точно такая же ситуация. А ведь так хочется верить людяи и в чудо. Радость и счастье ослепили, хорошо что друзья вернули на землю. Действовали по той же схеме. Все точь в точь. Слова, действия, фотограф. Будьте бдительны. Всем добра :)

Ирина: Всем привет,как знакома эта ситуация,многие пишут все тоже что и произошло сегодня со мной. И все это началось после моей регистрации на сайте http://rolicino.ru/
.После этой регистрации звонит мне женщина через недели 2 номер её (89031042979),начинает обещать такие горы,что будут платить мне 6000 рублей за день,и вообщем в неделю у меня будет выходить 20000 рублей,ну кто тут не обрадуется,особенно сняться в сериале.
начинает она мне рассказывать это все подробно так,не запинаясь. Говорит значит мне скинуть фотографии мои где я снималась в фильмах,на что я говорю, "Я не снималась нигде!", и тут пауза,тишина,и долго не думая говорит "Хорошо,я переговорю с главным режиссером и дам вам знать,я думаю,я успею за сегодня еще позвонить" Я уже сижу думаю,нет не перезвонит,с чего бы это им мне звонить,человеку,который не имеет не актерского мастерства не обучения.
И тут спустя час мне звонит она,и начинает говорить,что она переговорила с режиссером, и я им подхожу по всем параметрам. и начинает мне все так рассказывать,что вот надо пойти сделать фотографии,и записаться лучше сейчас,а завтра сделать их и привести им. я спросила,можно ли будет завтра записаться,на что она мне ответила,что лучше сегодня. Меня удивила эта срочность. И дала номер,сказав что если на этот номер я не смогу дозвониться,она даст другой,номер фотографа (89269385695). Я позвонила,записалась,мне сказали,чтоб я подъехала в метро Алексеевская и от туда набрала их,фотографии мне обойдутся в 4000рублей ,а сама уже в таких сомнениях. Звоню этой женщине первой и говорю я записалась на 14:30 и обойдется мне это в 4000рублей,она сказала что компенсация будет выплачена мне полностью в первый день съёмок.Как же все красочно и хорошо складывайся,первая моя мысль.Но мой парень оказался умным,и услышав об этом решил,найти и просмотреть что
то за сайт такой.Сразу,что он посмотрел было сколько дней существует сайт и на удивление очень мало.А после он нашел этот сайт с комментариями. И ведь здесь многие с такими же ситуациями как моя. Теперь мне очень интересно,будет ли она мне завтра звонить,и что будет говорить.
Могу всем посоветовать,что не надо быть настолько доверчивыми.А если доверяете,то как говорится, "Доверяй,но проверяй". Лучше таким сайтам,с такими сказочными условиями работы,не связываться. Уж очень у неё все было красиво,и звучало и вправду как мечта каждой,я думаю.Пусть это будет на её совести.

Ася Тургеневская: Этой записи уже больше 2х лет и она продолжает комментироваться! Удивительно, сколько людей пытаются развести таким способом.
Сегодня, в середине рабочего дня раздался звонок. Женщина, с очень приятным голосом, начинает мне рассказывать о том, что меня взяли на роль, что я отлично подхожу и вообще я та самая-самая, которую они так долго искали. Естественно радость заслонила мозг, и я продолжила дальше слушать, к тому же. подобного звонка я ждала, так как недавно разместила анкету для участия в массовки на сайте rolikino.ru . Дальше начинают расписывать: съемки 2-3 раза в неделю, оклад 6 000 рублей, назвали имя режессера Мишель (фамилию я уже и не вспомню) и сказали название фильма "Когда наступит завтра". Потом пошли вопросы:
-работаете ли Вы?
- да.
-А вы сможете приезжать сниматься в субботу и в воскресенье?
-да
- Тогда рабочий день составит около 6 часов, расчет будет производится или каждый день, или в конце неделю на карту. Вам нужно срочно подъехать и заключить договор. У Вас будет эпизодичная роль на 10 слов. У вас есть опыт актерского мастерства?
-нет
-Тогда сейчас я свяжусь с помощником режиссера и все уточню и Вам обязательно перезвоню.
Проходит около получаса. Миг радости спал, и забрались сомнения. Уж больно все хорошо проходит. Через полчаса перезванивают, и говорят, что режиссер не против того, что у меня нет ни образования, ни опыты, роль-то все равно эпизодичная, что со мной проведут быстрые курсы актерского мастерства. А сейчас всё, что от меня требуется - это всего лишь сделать эмоциональную карточку актера. Дали номер фотографа. И главное это надо сделать очень быстро сегодня-завтра уже привезти фотографии. И главное компенсацию за эту фотосъемку мне отдадут в первый же съемочный день. Тут сомнения уже явные. Ну ок. Звоню фотографу. Поднимает девушка, судя по голосу она эту информацию говорит настолько часто, что уже видно насколько это заучено и она уже не вкладывает никакой эмоциональной нагрузки в свои слова. Девушка мне говорит, что стоит фотосессия 4000 рублей, и подъехать я могу прям сегодня до 9 вечера. На что, я говорю спасибо и кладу трубку. Перезваниваю первой тётечке, называю сумму, она все повторила, что конечно это все вернется, и не может быть такой ситуации, что я сделаю фотографии, а меня не возьмут, потому что это все чистая формальность, главное, что режиссер утвердил. Она спрашивает на какой день, я отвечаю послезавтра, на что она говорит, чтобы я обязательно с ней потом связалась, для того, чтобы со мной встретится и выписать мне пропуск на площадку. Я кладу трубку и ставлю эти два номера в ЧС. После уже погуглив, и наткнувшись на множество людей, столкнувшиеся с подобной ситуацией, понимаю, что сделала правильно и не поддалась на легкие деньги, и мозг смог включится несмотря на, первоначальную радость :)
Будьте внимательнее и менее доверчивыми к подобному!
Всем добра!

Вера: Аналогичная ситуация сегодня! 6500 за съемочный день, 4000 фотосет срочно сегодня, край завтра. Кинофотолаборатория м.алексеевская. Конт номера: менеджер Марина Николаевна 89259330476, фотограф 89687598486.

Мария: Уважаемые, те кто зарегистрироваться успел, а уже потом посмотрел отзывы скажите, вам звонили один раз и после вашего отказа звонить перестали, или продолжали беспокоить и вам пришлось менять контактный телефон?

Александр: Я думаю

Виктория: Вот блин люди и как им потом живется.)) И ведь некоторые так грамотно выдерживают паузу!! Я сегодня пол дня ждала ответа режисёра даже сначало растроилась)))))А когда выдержав паузу позвонили, так я готова была сломя голову бежать.))) Теперь аж смешно.))))) Хорошо что забила в поисковик."Портфолио на кинопробы" и сразу папала на этот сайт. Абсолютно всё тоже самое что описанно выше пользователями. Зарплата 6500 за сутки, совмещения с основной своей работой,:портфолио за 4000 которое полностью возмещает "экс кинокомпания"))).........ВОТ ДУРА)))))Телефон не пишу по понятным причинам...))) А вот адрес как и выше, на 13.08.15 число сказили подъехать на ст. м. Алексеевская, ул.Староалексеевская, дом 1. Всем удачи, будьте бдительны...)))

Александр: спасибо за инф+)))

mari_ne19: Привет всем)
Как -то , я оставила заявку на пробы в кино и массовку на сайте http://rolicino.ru/
Вчера мне позвонила женщина, по голосу ей лет 60, зовут Ирина Петровна, телефон 89096247004 .
Она позвонила и говорит, что я подошла по типажу на 2-степенную роль с диалогами и что меня будут снимать крупным планом.
Спросила учусь я или работаю, я ответила, что работаю...
Она сказала, что-это не проблема так как съемки идут 3-4 часа вечером и в субботу с воскресеньем. Съемочный день составляет 6,500
А на заднем плане у нее дико кричал ребенок, тут и закралось сомнение...
Потом спросила есть ли у меня кинопортфолио, естественно я ответила , нет!
Тогда, она сказала, что ей нужно созвониться с помощником режиссера и узнать все...
Она перезвонила и сказала, что по типажу, я точно утверждена, теперь нужно портфолио для того что бы посмотреть как расставить под меня свет, делать ли частичный грим или полный и дала телефон 89654208713.
Сказала как я созвонюсь и запишусь, ей тут же отзвониться.
Сказала, что услуга 4000 тысячи, в первый день съемок мне вернут 50 %. И вообще чем быстрее я все это сделаю тем быстрее со мной заключат договор и после фотосессии наверняка сразу же потребуется приехать на площадку.
Я позвонила, подняла девушка, я спросила делают ли они такое портфолио, она сказала да... приезжайте на метро Алексеевскую, ул. Староалексеевская дом 1, как выйдите из метро мне наберите и я вам объясню как пройти, я спросила у нее про их сайт, но она мне сказала, что, он сейчас находится на доработке и к сожалению о них пока нигде информации нет, а так можно будет посмотреть на кинолаб.ру.
Я отзовонилась Ирине Петровне, все сказала и начала ее расспрашивать о режиссере, о канале, на что она сказала, что все расскажет после фотосессии и даст телефон помощника, но для меня сделает исключение назвола имя режиссера Светлана Геннадьевна, я тут же разговаривая с ней залезла в интернет и посмотрела, что СГ , является вторым режиссером у Михалкова! Я спросила у ИП, а как называется канал где снимает так сказать вторая рука Михалкова, но она сказала что Михалков сам по себе, а это заграничная студия! Еще, я спросила могу ли я сделать свои фото, но тут категорично мне сказали нет, у них свои фотографы и режиссер будет придраться если будет снимать кто то другой!
В конце разговора, я ей сказала, что должно быть стыдно так людей обманывать, что своими руками она губит здоровье своего внука или внучки, что все эти деньги счастья не принесут ей, что в таком возрасте о душевном уже пора подумать!

Катя: Привет Всем)))
Мне сегодня Виктория звонила))) все по сценарию...как уже не один человек написал ниже. Сериал Река любви кажется))) номер 8926 756 78 26, фотограф 8968 01011 54.

Гость: Рассказываю,что было дальше: позвонила тому парню,который отснялся в фотостудии и сказала что тут прочитала что люди пишут,просила перезвонить и сообщить перезвонят ли ему вообще как я пообещала,так как передо мной встал ворос:звонить ли мне следующей группе людей,которую мне прислали по электронке? Он позвонил и сказал,что ему звонили и сказали,что съёмки через 2недели. Меня немного успокоило,что ему хоть вообще перезвонили. Очень просила сообщать мне что будет дальше. Позовут ли его на съёмки на самом деле. Что мне важно знать обманываю я или нет людей? потому что тоже не знаю их адресов и нет никакой инфо в интернете. Через 2недели надеюсь созвониться с ним,тогда напишу чем всё закончилось.

Гость: Я прочитала статью,я в шоке! нашла в интернете объявление:работа диспетчер в колл центре. Позвонила,договорилась,что буду у них работать. Мне по электронке прислали текст как приглашать людей на съёмки и тоже тел.фотостудии дали,который надо оставлять для того,чтоб они там делали актёрские фотки. После того,как люди сделают фотки и вышлют на эл. адрес,то им уже звонить не надо,с ними свяжутся на следующий день. Так мне объяснили. Предложили 5 человек,я им позвонила, один из них отснялся. И сейчас я думаю:а вдруг я его тоже так же обманула? и ему никто не перезвонит и он зря делал эти фотки. Мне совсем не хочется обманывать людей. Пожалуй я перезвоню потом этому парню,чтоб узнать чем всё закончилось,у меня остался его номер.Перезвонили ему или нет. И попал ли он на съёмки.

Андрей: Все то же самое, приглашает Ирина Михайловна, номер 89033905403, фотограф 89251197851

марго: та же история чу-чуть бы и повелась если бы не вы тел. 966. 164.47.92 фото студия((

гость: 8-922-541-94-90 новый телефон

АКТЁР: Всем привет та же история!позвонили 1,07,2015 всё распросили (звонили с 8-925-233-78-65) сказали нужны фотки!!!!Звони 8-966-171-79-86 ЭТО м.Алексеевская.нужно 4000р.РАЗВОД!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...
14/07 https://atolin.ru/ Пётр...
03/03 Amazing Cash ИП Романов...
11/10 CosmoRate.ru кидалы
02/08 интернет-магазин...
04/01 brokerback.ru/ Разводилы
10/05 Колдун Альфатар...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности