Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МАрина: Когда уйдет Дмитрий Анатольевич?

Я!: Поставить Жириновского главой правительства!!!Он быстро наведет порядок!!!Он единственный,который говорит правду о том,о чем другие молчат!

старожил: медведев дал команду и из ОБЩАКА выделили деньги пенсионерам аж по 5000 рублей. Пенсионеры голосуйте за единую Россию!!

Гость: Что пиши, что не пиши.Всё это бесполезно. Есть такая восточная мудрая поговорка "Собака лает а караван идёт.

Гость: Голосуй не голосуй а там всё по считано, на барикады

Пенсионер,63 года.: Считаю Медведева Д.А. пустым местом. Ну какой он глава правительства,если нет никакой программы социально-экономического развития,когда он все время говорит о кризисе,о дне.,когда уровень жизни падаент,работы нет,СМИ все врут,когда все время говорят о Украине,Сирии,но ни слова правды о положении своего народа,когда говорят о защите предпринимателей,но ни слова о защите своего народа,когда все структуры власти отвернулись в наглую от народа.У меня трое детей,семь внуков,мне страшно за их будущее.Бесплатная медицина только на бумаге,платная медицина при нищем народе процветает.Жилье недоступно.Платные дороги.Государство отказалось от всего,даже мизерные пенсии по официальному(обманному) курсу инфляции не индексировало. Сегодня Медведев обещает дать в январе следующего года по 5000 руб,украденных им же без нашего согласия,у пенсионеров.И вообще,его бездарную политику поддерживала соглашательская ГосДума,присосавшаяся к кормушке.В честные выборы я не верю,все протоколы перепишут.Наша власть существует ттолько для себя,нас простых людей она считает за быдло.У них своя каста. По хорошему она ничего не понимает,как и в начале 20 века.Президенту страны,о котором я хорошего мнения,еще вчера нужен новый Председатель Правительства-как может кправлять страной человек,который не руководил даже заводом или крупным строительным объектом.Он не умеет,у него не получается. Он неплохой,как мне кажется человек,примерный семьянин.Но ему срочно самому надо уйти в отставку для блага страны,его народа.Но наши чиновники сами никогда не уходят,а если уходят,то ттут же оказываютс в другой высокооплачиваемой должности. У них одаренныве жены,дети.Вообщем страна разграблена и 1 процент населения владеет всем. А нас обманули даже с приватизацией обветшалого,позорного жилья,его жильем назвать трудно. Сначала бешеные услуги ЖКХ,которые с согласия слуг народа,растут гораздо быстрее,чем наши пнпенсии.Теперь придумали поборы на капремонт,которые разворуют несомненно.Дали людям страшное жилье,просроченное,те деньги ,которые я плачу за услуги ЖКХ уже хватили бы на 3-4 таких квартиры.Авторитета у людей нет,эконимка в упадке,народ нищает,цены растут,государство все переложило на прстой народ и особенно ппенсионеров. Самый позорный закон приинят Медведевым о неиндексации пенсий работающим пенсионерм. В стране безработица.Зато кругом иностранные компании,гостарбайтеры.Для 4-х миллионов украинцев работа в России есть,а для меня-опытного инженера-строителя и моего внука-вчерашнего выпускника строительного ВУЗа-нет.Все против простого народ! Наше мнение нигде не спрашивают,от неас-простых людей в стране,области,городе-ничего не зависит. Если на народ и дальше так хочет жить,то пусть он голосует за так называему партию-(на самом деле чиновников),которая закошмарила всю страну-Единую Россию.

Елена: И Путин , и Медведев " работают " только для своего окружения На народ они чихают. Предвыборная программа в разгаре . едросовцы не жалеют денег . В нашем городе вышла их газета тиражом 500 000. Заголовок : " Мы думаем о каждом человеке " Медведев доказал , как партия врунов и жуликов думает об учителях .

ДЕДУШКА САША: МЕДВЕДЕВ И СЕРДЮКОВ ОГРАБИЛИ ВСЕ ЧТО У ВОЕННЫХ БИЛО ГРАБЯТ ИХ ДО СИХ ПОР и ПРИ ПУТИНА,. НЕКОМУ НЕТ ДЕЛО ПУТИН ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТСЯ В ОБОРОНЕ МЕРИ НЕ ПРНЕМАЕТ ОСОБЕННО В КОСМИЧЕСКИХ ВОЙСКАХ ЧЕРНЕЦКОЕ,. ДАЛЕ РАЗВАЛИЛИ ВСЕ, ОФИЦЕРАМ УЖЕ 11 ЛЕТ СЛУЖАТ СТАРЛЕЙ КАПИТАНСКУЮ НЕ ДАЮТ ВСЕ ХОРОШИЕ МЕСТА ПО БЛАТУ,, ОХ СУКА ТЫ МЕДВЕДЕВ ГОЛОСУЙ АГА ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ НЕТ УЖ МЫ ТЕПЕРЬ ПО УМНЕЕ БУДЕМ ВАС КОРМИТ УСТАЛИ НАРОД СКОРО ПОДНИМЕТСЯ И ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ЗАПОЕТЕ .БУДЕТ РЕЗНЯ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА КУДА МЕДВЕДЕВ ПАБИЖИШ К ОБАМУ .

MARTA: для таких как Медведев и другие голосуйте за единую Россию хуй мы голосовали вы жрете а нам нам то что пенсия 7000 работа нет сука ты Рахит свинья на экране в телике при выступления хрюкает он нечего не сделал для народа только в свою ползу воровал . сука

Николай: Зажравшийся алигарх

обамыч: Медведев недомерок оттяпал у жены лужка бизнес- теперь его жена бизнес-леди.Ворье у власти -страна в дерьме- зато это отродье в шоколаде.

Гость: народ другого не заслуживает. голосует как стадо баран. власть специально создает много партий .чтобы размазать голоса по всей мелочи а победитель единоросы !!! должно быть две партии как в Америке республиканцы и демократы одни плохо работают их место займет другая власть. в России же одна партия единоросы остальные дурят народ ЯВЛЯЯСЬ ПОДРОЗДЕЛЕНИЯМИ единоросов

Ирина: Может быть хватит помогать Сирии, Донбассу и другим республикам, как например, Абхазии,, Южной Осетии, Приднестровью. Пусть они сами живут своей жизнью и сами поднимают свою экономию.Лучше бы свою экономику поднимали, поднимали благосостояния народа, чтобы достойно жили пенсионеры и не ходили бы по помойкам, как бомжи. Какая же стыдобища. Не страна, а какое то убожество. И правильно, что на западе нашу страну не любят. Слишком много болтовни, а в действительности народ русский живет плохо. На дворе 21 век, а у нас люди еще в таких трущобах живут. В Украине и то лучше живут, чем в России. А Медведев предлагает пенсионерам затянуть потуже пояса, а зачем тогда поднимают тарифы ЖКХ. Прибавили пенсию на 4 % и тарифы на 4%. Как не стыдно перед народом. Русский народ долго терпит, но скоро взорвется. Да лучше бы все пенсионеры сдохни, так думает наше правительство. Скоро наше правительство доиграется, что наступит третья мировая война, все к этому идет. На выборах в Госдуму ни в коем случае нельзя голосовать за Единую Россию, там одни предатели. Вот когда депутаты будут получать за свою болтовню зарплату на уровне пенсии, вот тогда народ и будет голосовать.

Пенсионерка: Как же не стыдно Медведеву говорить пенсионерам, что индексации пенсии во втором полугодии 2016 года не будет, денег нет, а повысить зарплату депутатам на 23 % -деньги нашлись. Боже, как же не стыдно перед простым народом. Конечно, на предстоящих выборах в Думу пенсионеры за Единую Россию голосовать не будут, там одни воры и мошенники и туда входит Путин и Медведев, которые порядком уже надоели. Они ничего не делают для простого народа, кроме повышения цен на продукты и на тарифы ЖКХ. Противно стало жить в этой стране, где кругом хаос и несправедливость.

Гость: Вопрос на засыпку-ПОЧЕМУ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ И ДУМЕ СИДИТ БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ " СЛУГ НАРОДА" , ЧТО СИДЕЛА И В 90-Х. Те что растаскивали и продавали Россию. И сейчас продают. Вы уж там наверху поставьте ценник ПРОДАЁТСЯ РОССИЯ ВМЕСТЕ С НАСЕЛЕНИЕМ.

имярек: Бездарный премьер- бездарное правительство! Загнали страну в нищету. Путин- молодец! Медведев- ноль!!! Дума-ноль! Медведев с правительством только и выдумывают, как бы ещё ободрать народ. Дума тоже самое.Одно в голове: поднять цены, поднять тарифы и тд и тп.Что бы им доходчивей было, предлагаю сделать им зарплату как у большенства населения- 6000 руб. А вся эта статистика со средней зарплатой по стране-враньё.

Гость: Медведев распорядился урезать бюджет еще на 10%, неужели не стыдно перед народом, до такого жуткого состояния довести страну и простой народ. А ему не кажется, что надо всем высокопоставленным чиновникам , депутатам , министрам урезать зарплаты не на 10%, а на 50%,чтобы они все почувствовали, как живет простой народ, да и налоги надо брать не 13% с богатых людей, артистов шоу-бизнеса,а все 30%. И тогда эти деньги пополнят бюджет и пенсионеры будут жить нормально, а не как нищие. Неужели до их "умных" голов никак не дойдет, ведь правительство все смотрит на запад, а на западе с богатых людей взимаются большие налоги. А то все с народа хотят содрать. В кризисный период страны повышают тарифы ЖКХ, как не стыдно, каждый год повышают, когда же закончится такой беспредел. Правительство Медведева не справляется и им надо уйти в отставку. Народ устал и скоро он взорвется. А нам, по телевидению все показывают Украину и Сирию, совсем нам головы заморочили. Лучше бы в своей стране разбирались. По экономическим показателям Россия стоит в списке самых худших стран. ПОЗОР такому правительству.

Алексей: Ну мое мнение о Медведеве такого.Если оценить его по 5" бальной шкале ну поставить оценку ему то я оценю его на 2"Цены у нас на все растут,пенсии повышаем на 4% пенсионерам,которые по 30-50 лет работали,всякие ерундовые законы предлагает.В лифтах зато фотографируется позорище он,а не руководитель еще этот человек в 2008-2012 годах в президентах этих сидел вообще толку от него не было!!!Вот знаете посадить на его место человека без высшего образования такой человек куда больше сделает чем Медведев просто согласитесь депутатам он повышает зарплаты и своим министрам на 100-200 тысяч сразу,а обычным пенсионерам он индексировал пенсию до кризиса 2 раза в год на несчастных 10% то есть на 800-1000 рублей в год и по вашему это много?Учесть,что цены на все растут на лекарства на продукты на ЖКХ.О себе зато они не забывают себе конечно можно сразу и на 200000 тысяч рублей зарплату поднять,а нам так кинуть подачку.Просто говорю власть у нас оставляет желать лучшего.Медведеву даже в директорах сидеть не стоит с его навыками и глупыми законами.Мое вердикт политик ужасный работает на 30% из 100%.

Пенсионерка: Медведев-слабый премьер, послушает и посмотришь его совещания, просто виду даешься, что он совсем сидит не на своем месте. Вот был Алексей Николаевич Косыгин-председатель Совета Министров СССР, когда к нему министры приходили на совещание, все перед этим выпивали валериану, так как его все боялись и если министр плохо отчитается, то он тотчас же увольнял и поэтому у нас жизнь была намного скромнее, но стабильнее и мы не думали о завтрашнем дне, что нас ждет. А сейчас жизнь омерзительна, цены на продукты растут, каждый год повышают тарифы ЖКХ, пенсии мизерные, лекарства дорогие. И все это благодаря Путину и Медведеву. "Спасибо" за такую хорошую жизнь. Народ скоро будет взрываться и будет такое же положение, как в Украине.

Гоб: Медведев занимает не своё место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности