Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил успел пожить как человек в СССР: А Медведев что один рулит? А Путин что покакать ушёл? И не знает что этот димон творит? НЕТ! ЭТО ОДНА КОМАНДА! СВОРА ВОРИШЕК - ЕДИНОРОСЫ ИМ ИМЯ ПРИДУМЫВАЮТ ИЛИ БРЕД ИЛИ КОНКРЕТНО ГНУСНЫЕ ПРОТИВОНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ А ПУТИН ИХ ПОДПИСЫВАЕТ!!!! А ДИМОН СО СВОИМИ СУКАМИНИСТРАМИ КОНКРЕТНО РАЗВОРОВЫВАЮТ СТРАНУ И УНИЧТОЖАЮТ ЛЮДЕЙ!!!!
МЫ ИМ НЕ НУЖНЫ МЕШАЕМ РАЗДЕЛИТЬСТРАНУ НА УСАДЬБЫ И РАДОВАТЬСЯ!!
Когда у нас совсем закончатся деньги чтобы оплачивать их "налоги" они выпьют нашу кровь сожрут наших детей и пойдут гулять И РАДОВАТЬСЯ
НИ ОДНОГО ГОЛОСА ЗА ЭТИХ ИУД!!!! БУДЬ ОНИ ПРОКЛЯТЫ!

Пенсионерка: Медведев понизил размер прожиточного минимума на 200 рублей, цены на продукты растут, а он, тварь такая, понижает. Простой народ совсем утопить хочет, ненавижу его, он только думает о своем богатстве, карлик недоделанный. Атеперь, у кого в квартире газовые плиты, он придумал брать деньги за обслуживание,пока 100 рублей в месяц какой-то коммерческой фирмы, а если будет обслуживать Горгаз, то берут сразу 3700 на три года. Откуда, например, у пенсионеров, такие деньги. Совсем пенсионеров со всех сторон зажали, с 1 апреля прибавили пенсию на 0,38 процентов.Ни в одной стране мира так не повышают, просто над нами издеваются.Гореть тебе в аду, Медведев. Русский народ тебя проклинает, уйди в отставку, надоел ты, ничего хорошего ты не делаешь для простого народа.

Гость в твиттера: включил, увидел, охерел!прыгун в ширину вернулся?поперли?теперь пить на троих удобней будет.
0 согласны, 0 не согласны
Комментировать

Комментарии к отзыву

Грузин только что
Согласен Вами Гость ты мой дорогой!!! Точно такая у нас у всех реакция а сейчас у ТЕмы очередной ШМЫРКИН чи ТЫРКИН из ГД умничает!!!! Ужас что творится по безпределу!!! Растопырили страну и сидят ни хрена не делают. Полицейские где??? Где УФМС где все прочие и остальные работники многочисленные силовых ведомств!!! Никого не проверяют. В контакте написали что с Украины увеличилась лавина переселенцев на 49 процентов. Весь народ в контакте в шоке!!!
ответить

Валентина: Медведев-это непереносимое позорище страны, это грязь, которая топит нас всех. И как может Путин с его таким! (откуда?) рейтингом поддерживать этого зажравшегося карлика. Ни за что не буду голосовать за Путина и если удастся убедить хотя бы несколько человек голосовать против Путина, буду считать это удачей.

дмитрий: на месте ткачёва на хуй бы послал

Korifey: Функции президента и премьера разные. Один во внешней политике, другой во внутренней жизни страны. Один в почете, другой в *опе. Один с силовиками, другой с олигархами. За обоими стоит марионеточные гос.дума и совет федерации. Законы с двойными стандартами. Блюстители закона, друзья их и товарищи. Люди.... веселитесь и радуйтесь, пока ещё возможно, потому как скоро и это будет недоступно. Эта власть пришла надолго. Будет о народе "заботиться" лет ещё так 15-20. А дальше, дальше нас не будет, потому как уровень жизни, как и сама жизнь уменьшается пропорционально их же рейтинга роста. И возмущаться и писать не стоит,ни вам ни нам от этого аист кошелька с деньгами не принесёт. Да и зачем? Будущее не нам и нашим детям. Работаем на дядю дальше и не возникает, потому как всем в стране плевать на всё и на всех. В том числе и на себя. Иначе бы все было бы по другому. А воровитыми не рождаются, ими становятся. И будь тот дядя честных правил, во власти б он уворовал.Потерпите ещё лет так 20 уважаемые. К сожалению ничего больше предпринять нам не дано. Потому как овец растят на заклание. Будьте сами людьми и ростите детей порядочным. В них наше будущее, наша сила. А демонстрации Навального ПОЗОР! Как и ПОЗОР тем, кто нами управляет.

Анна: В Москве не всем неработающим пенсионерам проиндексировали пенсию в феврале. Старики, которым за 80 не получили индексации не в феврале, ни в марте.
В ПФР 8 по Москве ошибки исправлять не спешат, а тянут время, когда уже и индексировать будет не кому. ПФР и правительству экономия. Медведев к тебе обращались, по поводу невыплат старикам. Но толку никакого. Медведев, у тебя ни стыда, ни совести не осталось. Ты зарплату получаешь вовремя и полностью, а почему обираешь стариков? Мне в гробу индексация будет не нужна.

Пенсионерка: Совсем обнаглел Медведев=самый настоящий олигарх, сколько же у него недвижимостей, куда ему столько, на народ ему наплевать, зажрался говнюк, по другому его не назовешь.Нам все твердят про Украину, как там плохо, какая там коррупция, у нас,что, ее нет, у нас ее больше. Медведев бы послушал мнение людей о нем в транспорте, как люди чертыхаются, как проклинают Путина и Медведева. Как им не стыдно перед пенсионерами, что каждый год повышают пенсию на жалкие 4%, на батон колбасы, пусть этот батон засунули себе в жопу. Проклинаю и Путина и Медведева, чересчур надоели, от которых толку никакого во внутренней политике. А еще хотят второй раз проиндексировать пенсию на 0,38%. Они просто издеваются над народом, хотят ,чтобы все пенсионеры быстрей сдохни. Не дождетесь. Быстрее они сдохнут, их Бог прогневит за такое отношение к своему народу.

виктор: Я согласен с выступающими . Правительство должно уйти в отставку.Судить как предателей народа. Партии все распустить .Алигархов на кол.Все богатства страны должны принадлежать народу. Произвести честные выборы . Народу обеспечить достойную трудовую жизнь. Пенсионерам достойную жизнь в старости и т. д.

Вера: Всё тайное становится явным . Обуржуазился клоп за счёт народа : резиденции , дворцы , яхты , виноградники себе понастроил , грабанув россиян. Целую империю забабахал . Откуда в этом прыще столько алчности , жадности , стяжательства, лжи , лицемерия ? Коррупционер в высших эшелонах власти является государственным преступником . СКР согласно ЗАКОНУ обязан возбудить уголовное дело в отношении упыря !

павел: все сказано верно долой Медведева он враг народа!!!

Аноним.: Не знаю не знаю.Путин Медведева и поставил на эту должность все они хороши я смотрел документальный фильм у Путина яхты за 1 миллиард.И счета миллиардные.По этому все они пустословы и думают о себе.Не живем,а выживаем на эти шиши разве такой жизни мы заслуживаем?

Цитата с твиттера: Министерство внутренних дел России сообщает о том, что в бюджете ведомства не хватает денег для реализации программы охраны общественного порядка и борьбы с преступностью. Так, на 2017 год зафиксирован дефицит в 156 миллиардов рублей, на 2018 - 156 миллиардов и на 2019 - 160 миллиардов рублей. В частности, об этом сообщила представитель МВД Надежда Романова, выступая на очередном заседании бюджетного комитета Государственной Думы. Эти данные представляет издание "РБК". На сегодня, отметила Романова, министерству внутренних дел не хватает на борьбу с преступностью около 472 миллиарда рублей.Им денег не хвата

Гросс(Корнеев Игорь Валерьевич) Я-самый пиздатый маг!!!: Че тут за хуета посется, вместо отдыха тут дрочитесь, какие-то Гоб,бля,Уеб,сучара
под ником 'пенсиоеерка",жрите дома салаты ,хуйли пиздить? Приходите ко мне в магазин "ИНТИМ", подберу вам по фаллосу и. ебаштесь под елкой, нет у вас секса
анальногт,нет падлюки и настроения, пиздюхи!

ВИКТОР: с наступающим 2017

Алексей: самое обидное что толку от нашего мнения-ноль Эта власть как жила так и будет дальше продолжать работать на себя. До народа ей дела нет. По большому счету им плевать на народ который их кормит. Главное выжать с народа все до капли !Обидно !

алексей: педрила

алексй: так чего удивляться одним словом дима айфончик как он гоорил люблю мол слушать дип пепл можно ли уважать такого как он недалекий пустышка дурилка картоная да и внешность полностью соответствует содержаниюю буржуйское личико с двумя подбородками и надменным чванливым взглядом

валентайн: а им все по х-ю, и так будет дальше

виктор: Многие из нас в процессе жизни встречались с людьми, обладающими комплексом
"ЕПИХОДОВА" (Чеховский герой). Эти бедняги чтобы они не делали, за чтобы ни взялись все не так и не туда. В старое время говорили:"Все не СЛАВА БОГУ". При этом многие из них, зная эту свою особенность, стараются, по возможности, заниматься деятельностью не сильно проявляющую их эту “способность” (например преподовать в юридическом ВУЗе).
Вот бы и нашему дорогому местоблюстителю Д.А.Медведеву заняться чем либо подобным, глядишь и стал бы уважаемым человеком. И не пришлось бы каждый раз переделывать все им сотворимое.


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности