Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
остов: ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ПОСТОЯННАЯ ИНДЕКСАЦИЯ,ДА,НО ТОЛЬКО В ИХ КАРМАНЫ, ЭТИ ТВАРИ ЗАБЫЛИ, ЧТО И ИХ СРОК СКОРО ИСТЕЧЕТ-НЕ ОТКУПЯТСЯ,НЕ ОТМОЮТСЯ, НАРОДУ ПРИ ЖИЗНИ, ИМ В ВЕЧНОСТИ...ВЕРНО И ЛЕТЯТ ОНИ С ОБРЫВА,ТОЛЬКО В АД...............ВСЯ ИХ ВОРОВСКАЯ ШАЙКА

999: Медведь делает зачистку леса, естественный отбор!!!

Комиссар: Ты Коля дурень, посмотри как живут коренные ленинградцы москвичи, КОРЕННЫЕ- значит их прапрапрадеды жили в этих городах, хорошо зарабатывают, догадайся как, армяшки,грузины, чурки, они же всех пенсионеров держут на заметке, квартиры нужны, КОРЕННЫЕ ленинградцы и москвичи все строили,работали в 2 смены на заводах ЗАРАБАТЫВАЯ не только квартиры, но и рвк, не пизди чего не знаешь, окопались в Сибире, поживите здесь! И еще: в 1941 году не сдали Москву, а сейчас сдали ченожопым, без боя, чечены дома взрывали, где вы были блять??? Бумеранг вернулся вам всем предателям! Хуй вы нас сломаете

Коля: Комиссар таким как ты чмырям пишут, чтоб сука ты понял, что народ ещё есть им семьи кормить надо ,а ты видимо ублюдок этого совсем не понимаешь. Посмотри сука как народ живет в Сибири.

на грани: пенсионны возраст повысить у них ума хваит чтоб меньше плаить народу. а куда деть 2 миллиона тех кто должен бу\ыл выйти на пекнсию? это только в 19 году! а в 20, 21,22? это же тьма людей которые и на работу не устрояться т пенсию шишь! Вот сначала нужно условия создать , а потом уже про повышения пенсии думать. медведев по моему самый бездарный в правиельстве "обезьяна с айфоном" все что могу сказать о нем.

комиссар: Ромуальд, бу гаа гаа, прожил 52 года и не знаешь? Китай пишется с заглавной буквы, ты видно ооочень ценный работник, бу гаа гаааа Дубина, психбольной олень ты! А кому вы тут все пишете, бараны сраные? Дебилы.

Гость: Медведев тебя высрал на зоне пидорас я не мать родила

Гость: Медведев принят идиотский указ о продление пенсий

Сергей: Мне 54.непрерывный стаж 34 года.Белая зарплата во все время трудовой деятельности.Поддерживал путина ,медведева считал(и считаю)Недоделком.И вот,в один миг(увеличение пенсии) путин на сто процентов сделал меня ярым противником его власти.Медведев,Силуанов,Мутко,Голикова,Набиуллина,Кудрин-враги Русского народа.В китае их бы расстреляли.Кстати,Жирика в эту же команду.Как правильно делают люди с чёрной зарплатой!Пора самому копить на пенсию.От уродов из правительства не дождёшься!

Вася: Мерин тебя порвут скоро за такие слова

Кот Бегемот: "Ленин" ты пидор сосущий на коленях и заглатываешь, ебать тебя раком в жопу веником, пидораст-это твой диагноз!

Ольга Владимировна: Господин М и П вы слышали что за Уралом есть ещё земля России так вы смотрите сколько средняя зарплата воспитателя 20 тыс рублей на сегодня вы что там совсем тронулись. Или вам глаза завязывают господа. Какие налоги вы хотите ещё с народа взять, где дороги где ваша власть пенсия 14 тысяч как можно прожить. Просто поймите народ крик души.

Роман: Президент конечно, намного утратил к себе доверие оставил Д.Медведева премьером.,который умышлено,целенаправлено разваливает страну,постоянно придумывает бредовые законы,,его цель сделать жизнь граждан хуже.

ленин: мерину - вонь ты подретузнвя

анетта: никогда не буду голосовать за путина

Сидору Пидору: СИДОР-пидор, конченное чмо, безмозглый олигофрен, ручку от вилл тебе в жопу, трухлявый гомик, соси в сарае у свиней, тебе не привыкать))))))))))))))))

сидор: мерзкая вонючая неполноценность, ошибка аборта

А.Ю.: Интересно, сколько было бы голосов на выборах за единоличного обладателя Газпрома Путина,если б он честно сказал,что нас всех имел везде и после выборов повысит: цены на бензин, пенсионный возраст, НДС, ОСАГО и т.д.??????

Мерин Охренительный: рплорп-на вилы твою пидорасную жопу, кончишь быстрей))))))))) а ты гость высерок свиньи и парашника, твари, заебали своими митингами, выблядки уебков)))))

рплорп: пора на вилы этих педерастов :) всю камарилью скопом :)


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности