Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Все на митинг!!!! Против повышения пенсионного возраста!!!

Есаул: Падла"комиссар" гонит тухляк, сам-то на что годен,а? Трепитесь тунеядцы, пиздабол!

комиссар: Падла Медвед....ни просто шестерки на службе у олигархов или тех кто за их спинами...своего мнения не имеют....))))))))

Гость: Боже до чего довели народ, просто стыдно так жить и Вы, господин Путин, только все обещаете со своим другом (Медведевым) , но к сожалению ничего для народа не делаете, а я голосовала за Вас и теперь очень жалею. А Медведев просто враг русского народа.

Школьница: Алекс, ты че,падла гомиковская тоже расхрюкался, а ну геть на гиляку, скотина, говно ты свинячье, свиное рыло, тварина, ебаное козлиное говно,Алекс-пидрила!

Выпускница: ИГОРЬ СТЕПАНОВИЧ, КОЗЛИНА ,ДЫРЯВЫЙ ПИДОР, СИДИ РВАНЬ, ЛЕНИВЫЙ БАРАН И НОЙ, РАБОТАТЬ НЕ ПРОБОВАЛ? ТЫ ХУЙЛО, САМ ЛЕНИВЫЙ КОЗЛИНА И ТОЛЬКО ХАВАЛЬНИК РАЗЗЕВАЕШЬ И НОЕШЬ, ПИЗДУЙ ИСКАТЬ СЕБЕ РАБОТУ, ТУНЕЯДЕЦ, А ПОКА СОСИ И ДАВАЙ В ЖОПУ СВОИМ АМЕРАМ И БАНДЕРЛОГАМ, ПИДОРАСТ ГНОЙНЫЙ, ЧМОШНИК, ОЛЕНЬ, БЛЯ...

Гость: Путин и Медведев в одной лодке. Делают свои дела, торгуют и дарят территорию России на право на лево, Путин Китаю подарок сделал острова подарил, Медведев Норвегии часть водных территорий в Баренцевом море, а может продали и ни кто не пикнул об этом. Пенсионный возраст поднимут чтоб до пенсии ни кто не дожил, по словам Путина улучшение жизни пенсионеров. Медведев учителей посылает в бизнес. Двоюродная сестра жены Медведева Васильева проходила по делу оборонсервиса, и спокойно живет. А потом говорят клевета, все белые пушистые. Зато Крым присоеденили))) смешно.

Игорь Степанович: Мудя видимо ты и есть мудак если так размышляешь тварь кончиная.

Alex: Одни поборы, вранье и никакого просвета впереди. Рабы немы, рабы не мы.

Друг: Медведев молодец!

Лия Педжакова, Ахеджаеовп, хииии: Вельямин, что ж твоя мать тебя высерка родила? Почему ж ты козлопер не вместо Медведева? Ответ прлст: ты и такие как ты неучи, ущербные долбешки, неудачники и лодыри, нет ума и достоинтства, злобны ф пидорок, импотент, твоя баба ходит в шлепанцах и думает как тебя пердилу накормить, впрочем, такие как ты дрочат на фото , козлищееее, хиииииии

Лия Педжакова, Ахеджаеовп, хииии: Вельямин, что ж твоя мать тебя высерка родила? Почему ж ты козлопер не вместо Медведева? Ответ прлст: ты и такие как ты неучи, ущербные долбешки, неудачники и лодыри, нет ума и достоинтства, злобны ф пидорок, импотент, твоя баба ходит в шлепанцах и думает как тебя пердилу накормить, впрочем, такие как ты дрочат на фото , козлищееее, хиииииии

Вельямин: И что ж ты, Россия таких наплодила,уж лучше аборт, чем чертячее рыло. И что ж не насытитесь-нутро уж прогнило и ждет вас не трон, а тьма и темная сила.

не любяший тварей: В нашей стране все платно: родиться,учиться,жениться,лечиться,умереть. Бесплатно разрешается только работать

не любяший тварей: В нашей стране все платно: родиться,учиться,жениться,лечиться,мереть. Бесплатно разрешается только работать. А правительства у нас нет, у них свое государство и все там помеченные

Владимир: Это худший премьер-министр за всю историю России. Его - самолюбование это признак умственной неполноценности.

Незванный гость хуже...................: В Африке много диких обзьян и банан!!! Гость, ты можешь поыгать с ветки на ветку и себя в зад долбить бананом, только гавкать и хватает ума в инете, работать то тяжелее давай козлина ленивый, похрюкай еще тут, боров свинорылый)))))))

Гость: ВОТ ДОЖИЛИ И МЫ ТЕПЕРЬ АФРИКА.

Муде Игорю Степановичу, козлу: Вздрогнуть надо было еще при Горбаче,Ельцыне, Игорь Степанович, что раньше то сиднл и дрочил тихо , долбоеб ты Игорь Степанович, провокатор, уебище!

Виталий: Баснописец Крылов жил давно но басню Квартет написал про наше правительство."и как друзья вы ни садитесь,а в музыканты не годитесь"


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности