Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим: Скажу просто народ вам плохо хотите чего-то езжайте на Украину там хорошо народ в жопе,война которую развязал ☹ Господин Порошенко она не нужна народ Украины против.Россияне поймите пока цела Россия мы сила.

Дядя Коля: ..чето " СалоВпрня для упырей-навальнят" хохол вонючий подозрительно часто повторяется про омоновские дубинки - скорее всего у него уже есть опыт по их застусовыванию в собственный зад и неоднократно, если для него это самое больное и так запомнилось, видать понравилось козлу обосраному, дак засунь и жди приход, здесь не место выродкам - им к врачу...

Анекдот: ...возвратился единорос в правительство в москву после командировки из Сибири и докладывает своему начальству: о о о бля представляешь куда попал - да они там до сих пор ведь баб ебут!!!...

Сергей: ..причем здесь Навальный (даж не знаю кто таков), а вот из-за такого говна-троля как "Баба по жизни" мы так и живём, думать даже скотина обосраная не хочет, здесь он смелый, а как взять его за яйца в руках мужика обсерется, и вот эта погань везде подгаживает набором букв типа "ор чис хам бит он даж педрила" переходи падла хохляцкая на латынь , обоссался бля и стой мычи... а если впендюрить ему уверен обдрищется сопляк.. хуй ли с него взять только нагадить может покемон долбаный..

aleut777: "Привед ведмед" - полный урод !

СалоВпрня для упырей-навальнят: Навольнята-пидоресята работают получая серую зарплату, в конвертах, вот орально-онально жопами и трещат! ОМОНовские вам в жопы дубинки в очко, что б срали своими $$$ любимыми, пидоресня амерская, шелупонь, всех пустить на топленое сало)))))))))))))))))

Баба по жизни: Мужик по жизни знает о чем пишет, видать то всего облеванного гомосячут его через анус до гланд и обратно, иди, глотни кончины навальнят, амеров, пидрилка!

пенсионер: ..пенсии должны быть из соответствующей статьи бюджета (а не непонятный ПРФ типа пирамиды руководителю которого тоже хочется больше воровать, чем он хуже других). А если на заработанные стариками и ветеранами пенсии нет денег в бюджете, тогда их и не должно быть на зарплаты правительству с президентом, депутатам и чиновникам, на содержание их огромного имущества по всей стране и за рубежом (только на содержание и обслуживание дворцов и недвижимости одного никчёмного Медведева тратится более 3 млрд. в год), а если их раскулачить то пенсий хватит ещё на 10 лет вперёд

русский: ...за что он держится знают все - за рабочий орган Миллера обеими руками, да так крепко, что даже ВВП не может оторвать его от сиськи и изменить, сказал Миллер будет командовать - значить так тому и быть, пока самого не сдуло ветром, а вот за чьи рабочие органы держится Песков, Мутко, Грызлов , иванов, Греф и Шувалов интересно было бы узнать ( ну насчёт Пескова не трудно догадаться), короче одно дерьмо

я из народа: ...опять надеются на царя батюшку, да какой царь - такие и помощники!!! по другому не бывает... и что вы хотите ещё то от гомосятины.. правильно - надежда умирает последней... а здесь вообще безнадёга, мерзко и пакостно, да и смотаться некуда.. откройте наконец глаза люди, Медведев - это только одно из проявлений мерзости, а там ещё Голикова, Наибулина, Мутко, Шувалов, Иванов, грызлов, Миллер, Греф и прочее .... ОДИН ТОЛЬКО ИЗ НЕМНОГИХ ЛАВРОВ молодец за столько лет публичной и очень ответственной работы не разу не лоханулся - одно слово МУЖИКОМ живёт, но думаю, что эти гомосеки и его скоро уберут как например Рушайло и др., а гниды типа Ивановых или Грызловых займут места достойных... короче куда не кинь везде погань или типа наша НЯША...

Семен: Совет Путину В.В. : Дмитрий Анатольевич, безусловно Ваш кадр, но глуповат в вопросах управления страной и трусоват как человек. Хватит на него ставить, народ смеется. Если Вы себя уважаете, Путин В.В., определитесь наконец.

Семен: Дело не в том, Дмитрий Анатольевич, что Вы не "копенгаген" в вопросах управления страной. Просто Вы занимаете чужое кресло и чувствуете себя прекрасно в нем, обеспечили себя и сокурсников? Отойдите в сторону, плиз. Народ устал, ждете вскипания?

Семен: Дмитрий Анатольевич! Признайте тот факт, что Вы не хозяйственник нашей большой страны, а просто функционер по знакомству. Ваш удел- преподавание юриспруденции в СПБГУ. Вас там помнят и ждут, кстати. Здоровья Вам и и оставьте свой пост специалисту. Помните историю и Премьер-министра Столыпина? Поверьте, Вы в сто крат хуже.

мужик по жизни: ... один положительный момент во всем этом свинстве - зато известные персонажи простатитом не заболеют и аденома им не грозит, потому как массажируют регулярно через зад (чешежопятся), пойду однако блевану...

Да мужик я: ... даже Голикову наверно отодрать некому там, поэтому у неё маразм прёт и бздыки..

Мужиком живу: ...А власть-то дырявая!!!..

Вася: Вся банда Путятича и Медведятины- скоты!

Гость: Все кто защищает ту власть вы просто будите в жопе вы то понимаете или нет вы что имеете столько денег как они тогда скоро будет справедливасть.

Вовчик: Голова здоровая с виду как умная, но одевается похоже в "детском мире" и ума к тому же нет

Пидарасу: Сергея выебать в жопу шваброй! Сергей, свой вялый пенис подрочи спичками)))))))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности