Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

мнение о медведеве

http://iipro.ru/

Я считаю, что медведев такой же как и путин!
Меня жутко раздрожают они! Придумывают такую хрень, для того, что б заработать денег! и обобрать людей. Вы думаете, что они делают, что нить для нас ? вы ошибаетесь, они все делают для себя. Убрали Лужкова, не просто так, а потому, что зарабатывал деньги Лужков, а не они! Теперь все будет проходить через них! Только теперь ничего такого хорошего Собянин не будет строить. Лужков был молодец! Хоть и деньги зарабатывал, но все равно был молодец! Хоть, что-то делал! Так, что люди откройте глаза.


Автор отзыва: ХХХХХ. Дата отзыва: 27/04/2011
Темы: Призедент, правительство москвы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь Степанович: Они просто смеются над народом. Дают подачки пенсионером при этом все дорожает в разы. А сами живут засчет народа в шоколаде. Когда народ если вздрогнет куда побегут эти тараканы.

Алексей: Действительно, президент "дал маху" с Медведевым....обидно, человек уже показал, что не умеет работать в госорганах-опять на те же грабли наступать. зачем?

Гость: Медведев козел,сколько ьенег потратил на переименование милиции в полицию.,а Путин конечно де своего ставит чтоб больше нашрабить самый богатый,ему наплевать на людей он ничего ни сделал только для военных лелает чтоб его они могли защетить от народа.Он дьявол воплати.этому не будет конца они так и будут друг друга выберать.ведь от нас ничего не зависит это выборы фикция.футболистам огромнве щарплаты плотят тем кто вообще не умеет играть.отправляют помощ за границу когда своц народ голодает.Это украина уде достала.в стране онархия..богатые богатеют а бедные беднеют

Толик: Сериал Денег нет но вы держитесь продлён ещё на 6 лет

Витя: А Жирик продался фу фу за медвежонка.

Сергей: А кто за них голосовал. Так жуйте и держитесь. В
Бизнес идите.

ybytkm: Медведев слабый и не требовательный. Чувствуется, что не хватает знаний., опыта, хоть и просидел на обеих креслах! Есть ещё и Мантуров, но значит за долго знали, что будет Медведев, поэтому и ни кого не готовили , никакую ему замену. В майских указах написано, что до 2024 года и 2030 года, вот они и будут править до этих лет. Делают всё для себя, а не для народа. Будет ещё хуже. Они сами нас нищими делают, Ельцын обрезал два нуля у рубля и в один миг все работяги обнищали, а они то подготовились к этой инфляции!!

ybytkm: Медведев слабый и не требовательный. Чувствуется, что не хватает знаний., опыта, хоть и просидел на обеих креслах! Есть ещё и Мантуров, но значит за долго знали, что будет Медведев, поэтому и ни кого не готовили , никакую ему замену. В майских указах написано, что до 2024 года и 2030 года, вот они и будут править до этих лет. Делают всё для себя, а не для народа. Будет ещё хуже. Они сами нас нищими делают, Ельцын обрезал два нуля у рубля и в один миг все работяги обнищали, а они то подготовились к этой инфляции!!

Гость: ужас. кого мы "выбираем".....

Юрок: Может быть народ хоть теперь поумнеет и не будет голосовать за единую россию во главе с Володиным .У которого доход 170 000 руб.в день .Холуи задолбали.

Юрий: Написал письмо Путину с предложением присваивать звание "Ветеран труда" и награждать медалью тех , кто проработал на страну 40 лет .Получил ответ , где сказано , что многолетний труд не является основанием для присвоения звания ветерана труда .Поганые чинуши совсем уже спятили , не понимают что пишут .

Гость: Одни ужасы: Премьером Медвдев, все замы остались,которые ни Х... ничего не добились, спасибо конечно с голоду не сдохли, а Министр по строительству Мутко...., думал это сон,,,,его же надо сажать, из-за него пострадали столько спортсменов и вообщем Россия, какя корупция в верхах,просто УЖАС!!!!!!, вспомнить только бывшего Министра Обороны где он сейчас и где должен быть....,Мне лично стыдно за всё руководство страны, жаль, что родился в этой новой России.....

Вадим: Эта самая большая ошибка будет Путина,что оставил этого мальчика премьером, думаю Путин прекрасно знает как плюются в его сторону его избиратели, я тоже не голосовал бы за Путина, если бы выборы были бы сегодня, мне кажется Путину уже всё-равно, ни ему, ни Медведеву президентское кресло не светит больше..., 100% никакого рывка не будет уже ни в чём, будет только хуже, в стране бардак, наверху жируют, над народом иэдеваются, сколько писал Президенту, в Правительство жалобы, а в ответ ТИШИНА..., обидно, разве можно так жить, я уже старый и больной, жалко молодых....

Алиса: Путин пошёл на выборы, как самовыдвиженец, отдельно от Единой России. Кто за него голосовал, подумали, что все будет по-новому, назначит новых людей. А что на самом деле! Если бы он честно сказал, что будет работать со старой командой, я думаю, половина на него бы не прогосовала. В результате мы опять имеем правительство, которое раздражает людей. Обман

Валентина: Ну что, господа, голосовавшие за Путина, показал он вам ваше место холопье, назначив премьера иже с ним, который даже его собственные указы не выполняет, не то что о стране печется. Жрите презрение к себе полными ложками. Считайте копейки, унижайтесь за лечение, плачьте над своими пенсиями. Еще 6 лет. Я - то уже не доживу. А вот что вы своим детям-внукам скажете.

Гость: Терпилы-ватники . Сами голосовали за жида Путина . Хавайте......

Сергей Иннокентьевич 60лет.: Сколько заплатили Жириновскому за такую лесть в адрес Медведева. Как противно смотреть на всё это. Один Зюганов не отступил от своего мнения.

Сергей Иннокентьевич 60лет.: Если бы мы знали, что Путин назначит Медведева , голосовать за него никто нестал. Нам стыдно, что в России такой никчёмный премьер. Разочарованию нет предела. Обидно за Россию. Зная отношение народа к Медведеву и назначив его Путин плюнул в лицо нам всем.

Гость: Вроде бред. Но нет. Всё по плану. Русских нельзя победить, их можно только уничтожить. Жрите китайский спирт, пейте пальмовое масло и другие канцерогены. Спасибо правительству

Мария Анохина: Капец стране а я так надеялась на ВВП и на так подвёл. Ну теперь ещё 6лет мне будет 57. Так и жизнь прошла в какашках. А ведь могло все по другому сложиться для моего поколения. Кто этого глупова человека привёл? Все мои сверстники спились и умерли. На работу даже устроиться не можем. А этот медведев говорит что "наконец жить стали хорошо" надо поднимать пенсионный возраст. Ужас. Слушать страшно. Он постоянно бредит.


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
06/01 мнение о медведеве
06/01 Правительство
06/01 Правительство
28/11 мнение о медведеве
21/11 мнение о медведеве
22/07 мнение о медведеве
10/07 мнение о медведеве
04/07 мнение о медведеве


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности