Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин осветительной техники Декоромир

г. Москва, ул. Олеко Дундича 27, ''Интернет-магазин Декоромир'' или www.decoromir.ru.

В понедельник заказали с женой в магазине Декоромир подвесую люстру Victoriana A3191LM-5AB http://decoromir.ru/shop/UID_3378.html . Привезли в тот же день, доставка оказалась бесплатная. ПО телефону получили грамотную консультацию специалиста, который рассказал и посоветовал в выборе. Как никак более 1500 различных светильников в магазине. Понравилось, что у них даже есть возможность закупки запасных частей, если вдруг что сломается. Цены также приятно удивили, очень низкие, не смотря на то, что  магазин ориентирован на клиента из Москвы и МО.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 22/06/2013
Темы: Декоромир, decoromir, магазин светильников



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
1: Целый день звоню, не могу дозвониться! не могут что ли больше людей на телефоны посадить в офис..Нам на подарок срочно надо было..

Валентина: Очень долго искала подходящую люстру нам в гостиную, которая подошла бы под наш особенный ретро стиль. Очень много всякого пересмотрела и на барахолках искала и на распродажах, аукционах. А в Декоромире нашла! ценник на него нехилый, но жалеть деньги не вижу смысла:)
Кстати да, очень большой в магазине выбор.

Нина: Купили люстру подвесную, а там плафон один оказался треснутым. Проверяли с курьером ( сам настоял, чтобы вопросов по качеству не было, пока не оплатили ). Сказали что заменят и привезли уже на след. день новый плафон. Ничего не доплачивала.

Николай: Может не повезло? Всяко бывает, все таки магазин очень крупный. Мы у них уже 3 раза заказывали по интернету люстры и бра, все без проблем никакого брака в помине. Заказываем в течении 2-х лет уже.
К тому же вез сам курьер, ездить никуда не пришлось.

Валерий: Жуткая шарашкина контора!! Ничего там не покупайте!!
Это сток бракованного товара, который пытаются вам продать немного дешевле! Заказал там светильник, приехал забирать - битый! Подумал, всякое может быть и заказал два, чтобы выбрать. Приехал через три дня, открываю первую коробку - битый плафон, вторая коробка тоже с битым плафоном. В итоге потрачено более 2,5 часов свободного времени, 4 поездки на метро и плохое настроение!

Вероника: Искала именно такой светильник подвесной - Polar A8200SP-5CC, везде ценники 8200 - 9100р. А тут по акции нашла за 3 175 руб)))))))))))))))))

Станислав: Магазин-убийца более мелких, с такими ценами никто с ними не поспорит.. И на сколько я понял, качеством они выделяются в лучшую сторону. Дисконтную накопительную систему заведите, будет вообще бомба.

Боря: Не люблю покупать в интернет-магазинах, но тут не удержался: столько много всего, а еще эти АКЦИИ соблазнительные сделали свое дело. Там можно со скидкой на 30,40,60,80% . Теперь если что-то берем, то только по акции. Главное не бракованное, качественное приходит, и другим советую.

kkis: Сделали заказ на абажурный подвесной светильник Eva A3650SP-5CC от Arte lamp, Италия. Светильник оказался идет у них по акции, вместо 5250р купили всего за 2857р. Крутая скидка получилась:) Привезли, еще и гарантию на 12 месяцев дали.

Егоровна: купили в декоромире лампу настольную, оказалась на 300р дешевле, чем на рынке. Прикольно..

Андрей: Отдаю должное вашему руководству и менеджменту. Решили проблему с бракованной люстрой без лишних нервотрепок. Конечно моя ошибка, что не осмотрел достаточно хорошо люстру при покупке.
Попросили привезти к ним бракованную люстру, что я и сделал. Предлагали отправить транспортной компанией ( кстати они предупреждали, что те, кто живет в другом городе расходы до Москвы покрывают сами ), но мне было проще решить проблему самому. Осмотрели, извинились что так вышло, выдали новую. Сказали что бесплатно повесят, приедет курьер завтра. Я отказался, повесил ее самостоятельно в тот же день.

Макс: Купили подвесную люстру Armstrong A3560LM-3GO за 3 тысячи, хотя ее начальная цена была 5300р. Сэкономили прилично и на доставке. Пришла в день заказа.

Инна: Хочу поблагодарить курьера Алексея за Вашу помощь. Очень деликатный молодой человек, который помог разобраться как собирать и вещать люстру, т.к. была она уж очень сложная.

Владимир: Дозвонились до магазина Декоромир раза с 7. То занято, то не берут. Хорошо хоть доставка была во время, да девушка-менеджер адекватный на телефоне. Все ответила досконально.

Ольга: Отличные акции проводите! Купили светильник почти на 50% дешевле стартовой цены. Таких цен нигде нет!

Егор: Решили глянуть на их светильники живьем, поехали в салон люстр и штор: г.Одинцово, Можайское шоссе, д. 71в, ТЦ "Галерея", 2 этаж. Выбор там отличный, сразу попросили показать те модели, которые предварительно выбрали в интернет-магазине. Благо они у них были в наличии. Все очень понравилось, молодцы.

родительский коммитет: Делали ремонт в школе, нужно было срочно менять все освещение во всех классах и коридорах. Поехали к ним в офис, оформили большой заказ, подписали контракт, чтобы привезли все вовремя, плюс за объемы договорилсь о бесплатной установке. Выполнили все строго как договаривались. Большое спасибо!

west: Раньше сама делала люстры из веревки, получались очень оригинальные, такие даже в магазинах продавались за большие деньги. Сейчас же беру только здесь, делают постоянно скидки как постоянной клиентке ( имеем небольшой бизнес).

Ирина: Наш любимый магазин осветительной техники. Не вижу смысла искать что-то другое, когда тут тебе и выбор самый большой и цены самые низкие и доставят еще бесплатно.

Макс: На выходных купили австрийскую подвесную люстру Selene 89083 за 11 000р. Искали именно эту модель с женой, т.к. жутко понравилось. Нашли через интернет несколько магазинов, которые продавали эту люстру, но стоили они везде дороже. Т.е. в Декоромире цена оказалась самой низкой. Доставили в срок, на месте проверили на брак, никаких вопросов и проблем не возникло.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Интернет-магазин...
09/11 Интернет-магазин...
08/06 Отлично Декоромир
28/05 Интернет-магазин...
04/02 Интернет-магазин...
22/03 Мир Декора...
03/02 Мир Декора...
22/05 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности