Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин осветительной техники Декоромир

г. Москва, ул. Олеко Дундича 27, ''Интернет-магазин Декоромир'' или www.decoromir.ru.

В понедельник заказали с женой в магазине Декоромир подвесую люстру Victoriana A3191LM-5AB http://decoromir.ru/shop/UID_3378.html . Привезли в тот же день, доставка оказалась бесплатная. ПО телефону получили грамотную консультацию специалиста, который рассказал и посоветовал в выборе. Как никак более 1500 различных светильников в магазине. Понравилось, что у них даже есть возможность закупки запасных частей, если вдруг что сломается. Цены также приятно удивили, очень низкие, не смотря на то, что  магазин ориентирован на клиента из Москвы и МО.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 22/06/2013
Темы: Декоромир, decoromir, магазин светильников



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Мы заказывали люстру BRILLIANT SOFIA 55373/77.Нам она очень понравилась.В другом магазине видели подороже.Оформили заказ минут через 20(перезвонили нам).Менеджер приятный,знает что продает.Курьер доставил через два дня,но это мы так попросили.Сказали,что на следующий день обычно заказ доставляют.Ну что же,для нас одни плюсы.

Жанна: Это единственный магазин,который мне понравился.Очень понравился оператор,знающий и толковый.Оформил заказ быстро.Доставка тоже не подвела.Качество хорошее.

Мария: На этот раз сделали более крупный заказ: все те же лапмы люминесцентные и красивенную люстру, выполненную в необычном довольно дизайне! Очень стильно смотрится! Стоит она дорого, но на момент покупки на нее действовала хорошая скидка. Быстренько доставили нам заказ и по деньгам вышло недорого вместе с доставкой.

Раиса: Отличный магазин.Качество и цена приличные.Ещё большой плюс,что можно картой оплатить курьеру.Что существенно облегает процесс покупки.

Мария: Давно подыскивали люстру в детскую.Чтобы и красивая и по цене нормальной.Купили обалденную всего за 4300 и такую красоту.Производство итальянское.Очень довольна покупкой.

Рита: Магазин с огромным ассортиментом и доступными ценами.На сайте легко ориентироваться,даже "чайник"разберётся.Перезванивают оперативно.

Миша: Мы загородный дом обустраивали и всё светотехнику тут заказывали.Нам сделали приличную скидку,заказ был очень объёмный.Доставка 5 дней,что и понятно,много товара.Доставили всё в целости и сохранности.Отлично.

Женя: Очень радует нас люстра из этого магазина.Люстра итальянского производства.Качество радует.Цены, по сравнению с другими магазинами доступнее,но на качество это не влияет.Доставляют тоже быстро.

Таисия: Я дизайнер интерьера и знаю толк в таких магазинах..Этот магазин самый оптимальный вариант среди всех.Большой выбор осветительных приборов и разных комплектующих..Можно заказать авторскую работу,чем я уже ни раз пользовалась и клиенты всегда оставались довольны.Всё доставляется в обговоренные сроки и в надлежащем виде.

Елизавета: А мы в этом магазине decoromir.ru кровать купили)))ооо я в восторге от неё...Я такую только у них в каталоге нашла..Хороша!!!

Саша: С радостью завершили ремонтные работы в коттедже. Территорию вокруг тоже облагородили с помощью профессионалов-дизайнеров. Хочу поблагодарить интернет-магазин за качество светильников для дома и улицы, за оперативную доставку и предоставленную скидку. Нашли здесь все, что нам по разработанному эксклюзивному дизайн-проекту требовалось. Выбор огромный. Действительно можно купить на любой вкус и кошелек. Насчет ценовой политики-заметила, что гораздо дешевле, чем в подобного рода магазинах. В целом рада, что открыла для себя такой нужный магазин. К тому же уже проверенный по качеству сервиса и товаров.

Дана Мебель: В.услуги.патронажной.службы.и.понятия..патронаж..входит.полный.цикл.заботы.о.больном,.включающая.туалет.и.уход.за.лежачим.или.престарелым.больным,.правильное.выполнение.необходимых.манипуляций,.которые.назначил.лечащий.врач..Мы.установим.потолки.быстро,.качественно.и.недорого,.а.вам.остается.только.наслаждаться.полученным.результатом.работы.наших.опытных.мастеров,.ведь.именно.у.нас.работают.настоящие.профессионалы.и.знатоки.своего.дела..В.клинике.на.Аэропорте.Вы.можете.сдать.все.виды.анализов,.проконсультироваться.со.специалистом.и,.при.необходимости,.получить.индивидуально.подобранную.схему.лечения.по.результатам.Ваших.анализов..В.случае.возникновения.поломок,.на.которые.распространяется.гарантийные.обязательства,.Декоромир.в.максимально.сжатые.сроки.произведет.ремонт.любой.сложности.в.сертифицированных.сервисных.центрах..В.компании.«Мастер.Бобр».вы.можете.купить.натяжной.потолок.с.установкой.по.самой.выгодной.и.доступной.цене.с.гарантией.15.лет.на.работу.и.материалы.и.дальнейшим.обслуживанием.при.необходимости..Клиника.на.улице.1905.года.оснащена.современным,.качественным.оборудованием,.которое.позволяет.с.наибольшей.точностью.определить.диагноз.заболевания.и.провести.лечение.быстро.и.эффективно..Мы.не.сотрудничаем.с.посредниками,.а.напрямую.заказываем.товар.с.заводов-изготовителей.оптовыми.партиями,.что.позволяет.значительно.снизить.цену.при.неизменно.высоком.качестве..Медцентр.оснащен.современным,.качественным.оборудованием,.которое.позволяет.с.наибольшей.точностью.поставить.диагноз.и.провести.эффективное.лечение.быстро.и.качественно..Клиника.оснащена.современным,.качественным.оборудованием,.которое.позволяет.с.высокой.точностью.определить.диагноз.заболевания.и.провести.лечение.быстро.и.эффективно..Многопрофильная.клиника,.предлагающая.курсы.лечения.как.по.опробованным.временем.традиционным.методикам,.а.также.по.оригинальным,.разработанным.специалистами.клиники......


стенка +в комнату со шкафом +для одежды -обзор -ремонт -своими -руками -самостоятельно -сделать -фото
детские мини диваны раскладные фото -обзор -ремонт -своими -руками -самостоятельно -сделать
шкаф +из массива москва -обзор -ремонт -своими -руками -самостоятельно -сделать -фото
шкафы-купе мытищи -обзор -ремонт -своими -руками -самостоятельно -сделать -фото
кровать детская массив -обзор -ремонт -своими -руками -самостоятельно -сделать -фото

Майя: Майя: В Декоромире я заказывала офисные настольные лампы. Зная своего руководителя, уже предвкушала, как долго мы с ним будем выбирать светильники. Ему никогда ничего не нравится. Но здесь он настолько впечатлился ассортиментом и приятными ценами, что мы оформили заявку в течение 10 минут, проконсультировались с менеджерами, заказали адресную доставку. Ребята в магазине очень профессионально работают, сразу предлагают сопутствующие товары и услуги, но не навязывают их.

Ольга: Привезли вчера мой заказ! Спасибо за оперативную доставку! Брала светильник Eglo Grafik 83128 настенно-потолочный. Шел со скидкой 75%, обошелся мне всего то в 365 рублей! Выглядит точно так же как на сайте, качественно собран, укомплектован, шел с гарантией. Покупала первый раз на сайте, очень понравились ваши цены и сроки доставки!

Кристина: Большое спасибо компании за своевременную доставку, у вас лучшие цены и условия, всегда только к вам! Всем рекомендуем их магазин, здесь самый лучший выбор светильников!!

Анна: Заказывала здесь на прошлой неделе на елку гирлянды с мини диодами (светится разными цветами). Длинна отличная - около двух с половиной метра, много огоньков, мерцают очень ярко!! Дети очень довольны (каждый день просят чтобы включила и не выключала, очень ждут праздник!))) Мне лично понравилось, что хватило длины на нашу елку 1,8 м и не ест много энергии. Вместе с гирляндой сделала подарок и для себя к Новому Году – взяла рамку для фото фирмы Schuller! Смотрится в реале еще шикарней, чем на фото! Доставку сделали бесплатно (у меня сумма покупки вышла больше 5000 р.) Вообще хочу сказать, что сайт и выбор товаров действительно достойный! Цены при этом адекватные, доставка бесплатная есть, менеджеры всегда проконсультируют, подскажут. Покупала в начале мая здесь же люстру (покупку делала первый раз тогда с сайта). Очень красивая!! И дорогая! Переживала, как доставят, подойдет ли…В итоге доставку осуществили на следующий день после заказа, ни царапинки!!! Более того, товар сертифицирован и дали гарантию на год! После этого летом заказывала дочке настольную лампу и зеркало в ванную. Вобщем можно сказать, что я уже постоянная клиентка этого Интернет-магазина)) Рекомендую, действительно хороший выбор и сервис!

Паша: все отлично, спасибо за свтеильник! доставили в подарок родственникам в Ульяновск практически без опозданий, как и обещали. все целое, красивое, родственники довольны!

Евгения: Просто не удержалась, купила своей тоже такой вот торшер! детки балдеют, постоянно просят его включить)) и свет такой приятный, мягкий, дети быстрее стали под ним засыпать. да что там дети, я сама обаюкиваюсь теперь в их комнате))

Алина: Спасибо "Декоромир" за классные скидки, которые проводите! купила парочку клевых спотов Globo Keira со скидкой, обошлись в три с половиной тысячи! сделали бесплатную доставку, да еще привезли на следующий день! дали гарантию, по различным частям, которые могут сломаться, сказали все есть.

Свят: Взяли светильник, по характеристикам полностью соответ-л, внешне выглядел как на картинке. Привезли только через 2 дня, а не как обещали..ну что ж надеюсь это у меня только так..


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/11 Интернет-магазин...
08/06 Отлично Декоромир
28/05 Интернет-магазин...
04/02 Интернет-магазин...
22/03 Мир Декора...
03/02 Мир Декора...
22/05 Интернет-магазин...
18/04 Интернет-магазин...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Биопсихосгматика для здоровья
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности