Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин осветительной техники Декоромир

г. Москва, ул. Олеко Дундича 27, ''Интернет-магазин Декоромир'' или www.decoromir.ru.

В понедельник заказали с женой в магазине Декоромир подвесую люстру Victoriana A3191LM-5AB http://decoromir.ru/shop/UID_3378.html . Привезли в тот же день, доставка оказалась бесплатная. ПО телефону получили грамотную консультацию специалиста, который рассказал и посоветовал в выборе. Как никак более 1500 различных светильников в магазине. Понравилось, что у них даже есть возможность закупки запасных частей, если вдруг что сломается. Цены также приятно удивили, очень низкие, не смотря на то, что  магазин ориентирован на клиента из Москвы и МО.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 22/06/2013
Темы: Декоромир, decoromir, магазин светильников



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ника: Купили 7 встраиваемых светильников, люстру хрустальную в спальню и бра в кухню, симпааатишную)) Довольны качеством обслуживания, умеют правильно преподносить всю необходимую информацию! усе супер, спасиба!!

Вероника: Надежный магазин, все отлично, покупаем здесь уже во второй раз! привезли на след. день, даже скидочку сделали, о которой не знали. Приятно когда с тобой так вежливо общаются по телефону!

Станислав: Спасибо большое за быструю доставку и помощь в консультировании! очень все оперативно, профессионально и не дорого.Всем буду рекомендовать.Удобен в пользовании сайт.Спасибо,молодцы.

Алина: Cтоит только посмотреть их каталог, количество светильников в ассортименте и сразу все становится понятно. Нравится то что есть много интересного для декора дизайна квартиры, много чего интересного присмотрела для себя. Спасибо что все быстро и бесплатно привозите!!!!!

Давид: Легко и просто оформить заказ, перезванивают буквально в течении нескольких минут. В Пушкино доставили уже на след. день, а это очень радует)) так что в этом вообще без нареканий. Понравились цены, дешевле пока не находил. Так что пока заказываем у них, тем более что доставка бесплатна.

Екатерина: Здесь на самом деле лучшие цены, а на скидках можно вообще очень сэнокомить и купить очнь дешево! Очень много из того, что там видела, находила в других магазинах по ценам намного выше. последний раз покупали люстру в спальню, привезли уже на следующий день. По Москве очень оперативно доставляют.

Макс: Надежно, качественно и быстро. Оплата различными вариантами на любой вкус. Оплатил наличными курьеру, т.к. это была моя первая, пробная покупка, в Декоромире. Все устроило, буду рекомендовать.

Влад: Пожалуй мне здесь больше понравилось, чем нет. Впечатлила люстра Lussole Fiora за 2600, когда везде она по 5тр. Заказ был небольшой, пару светильников настольных, самовывозом. Искали минут 15 мой заказ, вынесли, расплатился и уехал. Пожалуй все.

Семен: Работает магазин как положено, реагируют на запросы быстро, буквально в течении 10-15 минут перезвонили. Доставили тоже быстро по Москве. зачет. Но хотелось бы больше выбора в мебели.

Кристина г. Москва: Продается замечательная белорусская мебель, рекомендую!!! сначала купили кровать, теперь шкаф и комплект в гостиную. По деньгам очень приемлемо вышло. ЗА все вместе отдали не больше 41 000р.

Николай: Хороший, крупный магазин светильников и не только. Купили мебель, светильников, ламп кучу, еще и столешницу взяли. Все привезли 1 заездом. Привезли быстро, все целое.

Полина: Порадовал сервис, очень легко получилось заказать и оплатить наши покупки. Приятно порадовал менеджер на телефоне, который старался дать максимальную информацию о том что нас интересовало. Доставляли тоже быстро.

Семен: Контроль качества. Именно этим меня завлек их менеджер по телефону - "Мы производим собственный контроль качества. До покупателя никогда не дойдет товар с каким-либо браком". Хотел поинтересоваться на счет качества их товара, откуда привозят, кто производит и т. п. Оказалось, что завоз происходит не только с популярного ныне Китая, но и со всей Европы. Везут с Германии, Италии, Испании, особенно все то что брендовое и не дешевое. Магазин большой, выбора много. Это очевидный плюс, т. к. здесь я подобрал навесную люстру за 29 873 р и бра в детскую за 2148р. Работают грамотные водители, приезжают и показывают как собирать и т. п. Сами установили за недорогую сумму, это лучше чем самому на это потратить полдня. Гарантию дали на 12 месяцев. Все хорошо, но вот доставку не смогли произвести в указанный день. Это минус.

Виктор: Занимаемся дизайном интерьеров, постоянно работаем с магазинами. Отмечу Декоромир как магазин наиболее крупный, яркий и грамотно продуманный в плане менеджмента. Качеством товаров абсолютно довольны, цены складские, еще и скидку имеем.

Инга: Удачно купили на работу стол сервировочный Mebelik мебель Поло, обошелся за хорошую цену. Доставили до самого офиса, привезли, даже собрать помогли, т.к. я вообще не поняла как и что там должно крепиться. Все сделали, помогли, спасибо! Шеф доволен.

Вероника: Взяли здесь за 2 550р чудный спот Eglo Taya 88402 для детской. Ценник самый низкий нашли, забрали самовывозом, оплатили наличкой на месте. Сразу осмотрели все, показали, понравилось! будем теперь доставкой заказывать.

Дима: Купили в салон декоративный фонтан водопад Schuller 800227/8007 за 267тр. Доставка, установка, гарантия - все получили от Декоромира. Сделали к покупке нашей небольшой подарок от фирмы, приятно.

Алекс "Larvi": Спасибо большое компании Декоромир за быструю доставку в целости и сохранности прекрасных кресел Kurcir Carpenter в наш ресторан. А также благодарим за предоставленную лучшую цену. С вами действительно приятно сотрудничать!

Катя: Влюбилась вот в такую люстру, Odeon Light Oxonia, в Декоромире стоит 22 468р. Как думаете. Единственно сомневаюсь практичная ли она?

Olli: +100000 в карму Декоромира! очень любим ваш магазин, всегда всем советуем, друзьям, родственникам. Пора вам платить нам за это %))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Интернет-магазин...
09/11 Интернет-магазин...
08/06 Отлично Декоромир
28/05 Интернет-магазин...
04/02 Интернет-магазин...
22/03 Мир Декора...
03/02 Мир Декора...
22/05 Интернет-магазин...


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности