Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Интернет-магазин осветительной техники Декоромир

г. Москва, ул. Олеко Дундича 27, ''Интернет-магазин Декоромир'' или www.decoromir.ru.

В понедельник заказали с женой в магазине Декоромир подвесую люстру Victoriana A3191LM-5AB http://decoromir.ru/shop/UID_3378.html . Привезли в тот же день, доставка оказалась бесплатная. ПО телефону получили грамотную консультацию специалиста, который рассказал и посоветовал в выборе. Как никак более 1500 различных светильников в магазине. Понравилось, что у них даже есть возможность закупки запасных частей, если вдруг что сломается. Цены также приятно удивили, очень низкие, не смотря на то, что  магазин ориентирован на клиента из Москвы и МО.


Автор отзыва: Сергей. Дата отзыва: 22/06/2013
Темы: Декоромир, decoromir, магазин светильников



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Никита: Искали где купить люстру, с пару десятков сайтов пересмотрели, выбор везде хороший, но именно здесь выбор оказался самым крупным. Хорошие цены, хорошие скидки, хороший выбор - мне, как покупателю, больше ничего и не надо. Боялся лишь что привезут не такого качества как на фото ( хотя присутствовало полное описание качества и частей ), оказалось зря боялся, все отлично.

Константин: Читал отзывы на разных сайтах об этом магазине, похоже у них на зарплате сидит человек ОБВОСХИЩАВШИЙСЯ выбором и ценами. Все отзывы написаны под копирку, в каждом втором отзыве написано что АХ! более 15 000 моделей!!! НУ какой же он отличнейший магазин, троль прям влюбился в него)))).

благодарные: Заказывали несколько светильников в магазине. Заказ оформляли через сайт, привезли светильники к нам в Мытищи уже на следующий день. По Москве доставка радует, очень быстро привозят. Светильники ровно такие, какие и заказывали на сайте, характеристики полностью совпадают. Определенно довольны нашей покупкой.

Антон Ю.: Только здесь остались настенно-потолочные светильники Eglo Oxana 90441 по скидкам, взяла 12 штук по 725 рублей. У нас по ремонту и декору сроки горели. Спасибо Олегу за оперативную обработку и доставку нашего заказа. Премного благодарны!

Надежда: Хорошее место, чтобы недорого закупиться светильниками. Взяла сразу себе, маме, сестре, чтобы доставку бесплатную получить. Доставили все на следующий день, курьером. Все супер!

Саня: Да уж! Выбор здесь впечатляет. Самый большой магазин люстр, который я когда-либо видела!Покупку и доставку оформили быстро, на следующий день наша люстра уже висела в гостиной. Причем повесил нам курьер.

Анна: Огромное спасибо компании за новую ARTE LAMP COSY, доставили в целости и сохранности! С наступающим Новым Годом всех сотрудников компании!

Вика: Один из любимейших интернет-магазинов, куда заглядываю очень часто. Раньше в основном были люстры, бра и прочие светильники. А сейчас очень много интересного из мебели и декора. молодцы, развиваются!

Милана: Для меня очень важен большой, хороший выбор в любом магазине. Если выбора мало, я даже останавливаться не буду. Но когда я посетила интернет-магазин Декоромир, я была в шоке: такого количества люстр, бра и прочих светильников я нигде не встречала! Да, это воистину самый огромный магазин, с самим большим каталогом товаров! не зря его так хвалят. Еще понравились цены, тут они всегда самые актуальные. Сколько бы ни искала цены ниже на конкретные светильники, ни разу не смогла найти.

Сергей: хахаха, кажется ТС совсем не в теме! В Декоромире уже более 30 000 различных товаров продается! Это неимоверно много! И главное можно найти не только всевозможные светильники и предметы декора, но и настоящую, качественную мебель, причем по весьма доступным ценам.

Вика: Огромное спасибо за новый Новогодний раздел!!! http://decoromir.ru/catalog/populyarnoe/novyy_god/ Это же просто моя давняя мечта, украсить дом свой, как в фильмах! Теперь точно знаю где все это можно будет купить!

Елена: Большое спасибо администрации и лично Николаю, который сделал все, чтобы доставить мой подарок родителям ровно в день их свадьбы! Вот так надо работать всем!

Марк: Брали в магазине два бра и люстру в кухню. Весь заказ курьер привез уже вечером! Быстро, удобно заказывать, хороший выбор - вот основные впечатления о магазине.

Ирина: нашла у них довольно прикольный настольный светильник Globo Tea light, со скидкой обошелся в 190р. Забрала сама, т.к. доставка вышла бы дороже самого светильника:)

Марина: С сыном выбирали какой-нибудь прикольный светильник к нему в комнате. Нашли случайно в гугле в картинках. Так и вышли на магазин Декоромира. Настенный светильник круглой формы с картинкой пирата. Мой на голове сидел от нетерпения, пока не заказали и не привезли. оказалось что еще со скидкой у них идет, на 500 рублей дешевле взяли.

Андрей: Взяли люстру BRILLIANT SOFIA 55373/77 за 3248р, производство германия. Экономия по скидке 1300р. Неплохо.

Игорь: Отличный магазин, отличный выбор. Поизучав магазин, понял что в каталоге более 22 тысяч светильников. Впечатляет! Заказали недорогой бра в детскую, привезли на след. день.

Кристина: Делаю в квартире ремонт. Рабочие работают, а я хожу по магазинам, делаю покупки. данный момент выбираю люстру в гостиную в Декоромире. Определенно здесь буду заказывать.

Максим: С чего это вдруг у них на все светльники скидка должна быть?)) у них бывают частенько временные акции-скидки, например скидка, которая действует только в течении 24 часов. Лучше смотрите в разделе АКЦИИ, там у них постоянные скидки. http://decoromir.ru/catalog/aktsiya/ Я у них на той неделе классную настольную лампу урвал, за 340р

Инна: Подскажите пожалуйста как получить эту люстру по скидке - http://decoromir.ru/catalog/lyustra_na_shtange_lussole_costanzo_lsl-9007-09.html ? я так понимаю у них скидки на все светильники?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/04 Интернет-магазин...
09/11 Интернет-магазин...
08/06 Отлично Декоромир
28/05 Интернет-магазин...
04/02 Интернет-магазин...
22/03 Мир Декора...
03/02 Мир Декора...
22/05 Интернет-магазин...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности