Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Мир Декора магазин светильников mirdecora.kz

Казахстан, г. Алматы, ул. Менжинского, д. 46 или http://mirdecora.kz/

Это уже второй заказ в интернет-магазине Мир Декора, пока не подводите! Живем в Алмате, доставили нам быстро, дня за 4! Упаковано надежно, никаких претензий нет. Также отмечу качество упаковки, очень надежно! Ни один плафон или хрусталик не был сломан или нарушен. По срокам все вовремя, как и обещали. Ну а цены здесь просто великолепны! особенно если поймать товар на скидке акций, которые тут постоянно проводят! Магазин реально крупнейший по светильникам и люстрам у нас в Казахстане, более крупных я не встречал! выгодно, надежно, удобно.

Автор отзыва: Валерий. Дата отзыва: 03/02/2016
Темы: Мир Декора, mirdecora.kz, интернет-магазин, магазин светильников и люстр, Казахстан, Алматы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анисов К.: Спасибо магазину. Все фирменное, с гарантией. Наш заказ был обработан в день отправки заказа. На следующий день отправили наш заказ в полном объеме. Пришел быстро. Все качественное. За доставку денег не взяли. Это еще один плюс.

Айсулу: Я очень люблю делать покупки в интернете. Поэтому для меня важно делиться опытом с такими же как я. Напишу о работе интернет-магазина «Mir Decora» в Алматы. плюсы: хорошая навигация сайта, все очень понятно, несложно оформить заказ. Есть онлайн консультант, адрес электронной почты и 3 номера телефона ( даже watsapp имеется ). Много вариантов оплаты, в том числе и Яндекс-деньги. В Алматы можно оплатить наличными. Если забираешь покупку сам – не надо платить за доставку. Есть гарантия на товар. Очень большой выбор товара, если нет на складе – можно заказать из Москвы. Конкретно по моему заказу: связывалась по телефону, консультант все четко и понятно объяснила, торшер пришел в указанные сроки доставки, соответствовал описанию и фото, все работает.Лично у меня – только положительный опыт покупки в «Mir Decora». Ставлю твердую пятерку.

Кентай: За последнее время, «Мирдекора» пожалуй лучшее, что случилось со мной. Прямо сплошная полоса невезения...А тут белое большое пятно, очень приятное и, надеюсь, оно станет началом добрых перемен в жизни)) Получил посылочку: два бра в спальню, уличные настенные фонари с коваными деталями и люстру на кухню супруга выбрала). Каждое изделие укомплектовано. Запаковано в упаковку производителя. По ценам сами смотрите, здесь гораздо дешевле чем в магазинах подобного ранга. Да и выбор куда солиднее. Весь товар представлен крутейшего качества.

Алина: Я очень долго выбирала люстру в качестве свадебного подарка подруге. Вот такой необычный заказ получила. Не хотелось упасть в грязь лицом, поэтому сразу обратилась к консультантам интернет-магазина Мир Декора. Я раньше уже делала тут покупки осталась довольна, но в этот раз ребята вообще превзошли все мои ожидания. Сначала выяснили, в каком стиле нужна люстра, потом деликатно поинтересовались, какую сумму я могу потратить. Предложили с десяток вариантов. Когда я оформила заказ, сами мне позвонили уточнить адрес доставки. Сервис тут на высоте, можете не сомневаться!

Назик: Отличный магазин светильников! Беру здесь второй раз продукцию! Цены и выбор классные! Очень довольна, что в свое время нашла этот онлайн-магазин! Чем бегать по городу искать, проще дома на диванчике выбрать, оплатить и через время получить свой заказ!=) Идеальное решение! И главное, выбор шикарный – на любой вкус можно найти светильники и мебель! Взяла себе Сонекс Ареса потолочный по скидке. Установили в зале. Матовый с узором в листочки. Еще и скидка на него была 20%. Отдала пять с половиной тысяч. Классный!

Евгения: И снова пришла на ваш сайт за покупками))) отличный онлайн-магазин сделали! Такого выбора я еще никогда не видела по светильникам и декору интерьера! Оригинальные вещички можно оторвать и главное, такого точно ни у кого не будет! Цены адекватные, на некоторые товары можно купить еще и со скидкой. Из плюсов еще выделю – быструю и не дорогую доставку. Товар качественный, сертифицированный с гарантией на год.

Аскар: Сделали ремонт недавно. Нужно было новую мебель и светильники и люстру купить. Мебель заказывали по месту, а вот светильники решили посмотреть в интернете, потому что пока ничего толкового не нашли за две недели поисков. Нет, конечно, есть неплохие варианты, но хотелось, что-то интересное, чтобы ни как у всех. Долго выбирали, удачно попали на ваш сайт, купили здесь все. Хорошие цены, где-то на 1,5 ниже чем по месту смотрели на аналогичные товары, качество, гарантию, чек с курьером передают. Товар сертифицирован. Да. Мы еще с монтажом заказали. Решили что это выгодно будет.

Назгуль: Спасибо Мирдекора очень понравилась люстра которую я у вас купила! магазин хороший и, сайт такой удобный да. курьер привез, никуда и ехать не пришлось. так что еще раз спасибо!!

Сема: Все отлично. Купил в мгазине 4шт настенных Navigator за 4600т каждый и на улицу еще несколько Arte lamp Tablet. За доставку пришлось 5 тыс доплатить, т.к. бесплатная стартует со 100тыс.

Марат: Покупал все светильники в дом в онлайн-магазине Мир Декора. Спасибо, что быстро отправили заказ! Получил все в идеальном состоянии, ничего не побилось за время доставки, благодаря правильной упаковке. Очень доволен качеством и гарантией в 12 месяцев.

Лариса: Купила очень красивый подвесной светильник на кухню золотистого цвета. Попала под акцию – 35%. Обошелся мне всего в сорок пять тысяч. Люблю простые, но стильные вещи, как этот светильник! У меня собственно все в квартире соответствует такому принципу, поэтому светильник замечательно вписался в общий стиль. Модель Arte Lamp серия Rome. Качество и сборка нормальные, ребята из магазина при доставке вручили гарантийный талон на год и сертификат, чек.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/08 Веб студия A-Lux...
22/03 Мир Декора...
31/01 Декоромир...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности