Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турагенство Onlinetours отзывы

Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3, 1 этаж или http://www.onlinetours.ru/

Решила написать отзыв о турагенстве Onlinetours, которым я обязана своим удачным последним поездкам в Тайланд и Испанию! Попадала на разных менеджеров, но все оставляли только положительные впечатления! Честно, такой уровень обслуживания от тур агентов я только здесь получала! ни тезтур, ни другие мною оппробированные агенства не давали такого сервиса как здесь! Когда менеджеры делают свою работу профессионально и с желанием, это заставляет вновь возвращаться к ним, не разыскивая новые фирмы за выгодными турами и хорошим обслуживанием. Здесь я получила отличные условия, полные консультации по отелям, в какие лучше заселяться, какие к чему ближе расположены и т.п. Всегда делают наиболее удобные и комфортные время перелетов. От себя хочется порекомендовать этих ребят, т.к. я уверена что здесь каждый сможет найти подходящие для себя направление и туры!
http://www.onlinetours.ru/ сайт компании, где можно найти тур онлайн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
София: Лучший, за последние наверное лет 10, отдых у нас получился с семьей. Побывали мы в Подмосковье. Так прекрасно отдохнули. Нас так чудесно обслуживали в отеле Усадьба. Это загородный клуб, 4 звезды, находится в 25 км от аэропорта. Уборка регулярная, чистота, завтраки сытные и свежие. Тамаре Макаровой спасибо за бронь номеров. Мы ездили с мужем парой и еще одна пара друзей. Все в восторге, прелестно отдохнули и телом и душой.

Екатерина: Не пишу обычно комментарии, сейчас просто хочется поблагодарить сотрудника Онлайнтурс Ишонкулова Шахруха за советы и помощь в выборе тура. Позавчера вернулись из сказочного путешествия на остров Корфу. Это невероятная по энергетике и атмосфере страна. Обалденно отдохнули, буду вас рекомендовать теперь!

Катя: С огромной благодарностью пишу отзыв об онлайнтурсе! Работала с нами Валерия Смекалкина. Спасибо Вам, Валерия, за помощь. Успехов вам и только положительных клиентов. Туры покупали у вас. Большое спасибо за организацию, за то, что продумали все до мелочей, за привлекательную цену! все прошло на позитиве, чему я нереально рада!

Денис: Выражаем благодарность компании за организацию нашего отпуска. Заказала супруга отпуск в Испании. Она там ни разу не была, но уверена, что ей понравится. Всем оформлением и подбором занималась турфирма, мы только свои пожелания говорили, они учитывали. Шикарно отдохнули, воспользовались советами агента.

Паша: Прекрасно отдохнули! Отель очень понравился, который мы выбрали называется Нон Ко Ка На Резорт. Провели они 5-дневный медовый месяц, занимались и дайвингом и серфингом впервые и жемчужины ездили собирали. В общем, отдохнули отлично. Это для нас самое главное! Нам родителям очень приятно, что выбрали достойное место, которое оставит хороший след в памяти.

Слава: Я лично, муж и дети очень довольны нашим отпуском в этом году. В следующем наверное снова сюда приедем.Жили в «Маринс Парк», Сочи. Этот шикарный отель, другими словами я просто назвать его не могу, находится на самой первой линии от моря. Пляж крутейший, галечный, оборудованный. Номера отличнейшие! Питание просто супер! Детям здесь ой как понравится, тут много водных аттракционов.

Николай: туры приобретал как обычно в онлайнутрсе. Эту компанию знаю давно ,сотрудничаю с ними давно. Ни разу меня не подвели, да и я тоже оставался примерным клиентом. Думаю мы взаимно довольны друг другом! Шикарный курорт, детям раздолье, взрослым тоже есть где провести время. Довольны отдыхом!

Ирина: Спасибо большое! все супер, в который раз берем у вас туры, всегда все на высшем уровне! и цены и предложения! молодцы, так держать!! будем еще к вам обращаться.

Наталья: Незабываемые дни провели в Марокко. Благодарю Дарью Кузнецову за подбор путевки и оперативность оформления тура. Нравится компания. Это вторая поездка, оформленная через Онлайнтурс. Никакой напускной мишуры. Толковые сотрудники. Помогают подобрать не только тур, но и номер в отеле, билеты. Насчет отдыха могу сказать, что мы с мужем провели настоящий медовый месяц, приуроченный к годовщине нашей свадьбы. Интересно было побродить по Марракешу. Очень впечатлила поездка по имперским городам. Пляжный отдых великолепный. Ну и отдельно скажу о менталитете местных. Я бы сказала что народ настороженно относится к русским. На пляжах где много местных я не рискнула раздеваться, купалась в парео. У нас в отеле была своя пляжная территория с шезлонгами и зонтами, вот там я спокойно расслаблялась. Понравилось. Хотим вернуться еще туда. Одной поездки не достаточно.

Илья: Отличный уровень сервиса. Выбрали тур и оплатили не выходя из дома... С документами никаких вопросов...На этот раз выбрали греческий остров Родос. Нам вполне хватило достопримечательностей на острове... Здесь множество античных артефактов. Брал машину на прокат, что рекомендую сделать всем! Так можно увидеть больше, объехать остров вдоль и поперек...Рестораны солидные, но дорогие. Много ночных клубов, дискотек. В целом яркий, очень интересный тур получился. Мы довольны.

Вячеслав: Пожалуй, лучший отдых за последние годы! В этом году решили с женой отправиться в Марокко. В OnlineTours предложили выгодно купить тур в Агадир. Хочу отдельно порекомендовать это турагентство всем, кто желает с комфортом, не переплачивая, проводить свой отдых. Теперь что касается отдыха... сказочная страна! Начиная от приветливых, улыбчивых, вечно торгующихся местных жителей и заканчивая чудесной кухней. Эти специи, ароматы приправ, неповторимые сладости создают умиротворяющее настроение. Продукты дешевые. Сувениров несчетное количество. Привезли эксклюзивный кальян из Марокко. Хочу дать совет всем, кто планирует поездку в Марокко – прикупите обязательно русско-арабский словарь, чтобы знать хотя бы базовые слова и обязательно торгуйтесь! В Марокко абсолютно все торгуются и за всё. Иначе вас на каждом шагу будут обсчитывать. Довольны поездкой, получилось всё слаженно, без форсмажоров. OnlineTours низкий поклон за сказочный отдых!

Зинчик: Сняли с любимым бунгало в MUI NE RESORT, Вьетнам на 5 ночей. Перелет, отель и завтрак нам на двоих обошлись в 86 тысяч рублей. Прекрасный вид из отеля, очень ухоженный, уютный, небольшой, сразу виден пляж, океан - красотища! спасибо девочкам из Onlinetours что помогли мне с выбором. То что доктор прописал!))

Ника: Летали с мужем на позопрошлой неделе в Таиланд! Отдыхали в Паттайе! После поездки переполняют самые чудесные эмоции!! После наших холодов, Тай встретил нас теплом и приятностями!! Благодарны за быструю и ненапряжную подготовку нашей поездки и за чудесный отель компанию Онлайнтурс! Все прошло очень легко! Отель отличный, пляж рядом и в самом отеле тихо и уютно! Кормили вкусноооо! Отдельно хочу поблагодарить менеджера, который нам искал тур! Очень доброжелательно и внимательно к нам отнесся, ответственно! Ну и конечно большой плюс, что смогли взять тур в кредит! Еще раз спасибо!

Натали: Только вчера вернулись с подругой из отпуска! Летали в Таиланд на 7 ночей!!! Отдых просто супер! Ребята, спасибо вам за то, что так быстро и легко организовали наш перелет и сказочный отдых!!! Все очень понравилось! Не могу не оставить отзыв от нас, т.к. то, как быстро вы подобрали замечательный тур, с шикарным отелем и быстрым оформлением документов не может не заслуживать похвалы! Дело в том, что мы до последнего не знали, получится ли взять этот отпуск на работе. И когда созвонились с менеджером первый раз, до отпуска оставалось всего 4 дня! И хочу сказать, что мы не потеряли ни одного дня, благодаря профессиональной работе ваших сотрудников! Понервничать, конечно, пришлось, но сам отпуск прошел в полном расслаблении! Еще раз спасибо вам за помощь!

Натали: http://mnenie.su/opinions/opinion/show/102378.htm

Олефи: Отличный удобный сайт, турагентам большой РЕСПЕКТ и + много-много в вашу карму, всегда так работайте! Турция, Египет уже позади, хотим в декабре на Самуи слетать!!! буду ждать обещанных пакетов интересных!

Екатерина: Спасибо вашей команде за самые приятные семь дней в этом году! Купила путевку в Египет в конце августа, чтобы отдохнуть после тяжелого трудового года. Недели оказалось мало, но я все равно очень довольна! Спасибо, что без промедлений нашли тур, быстро оформили все бумажки и документы. Улетала в отпуск спокойная и счастливая! А еще у вас очень уютный офис и вкусное кофе!) Отдельное спасибо за помощь в организации – менеджеру Кате!

Ольга: Отдыхали в Римини 7 дней в начале сентября. Отель GALLES Rimini понравился, хотя изначально выбирали SACRAMORA, но нас отговорили. Отдых получился замечательным, по бюджету уложились в оговоренные рамки. Получили положительные эмоции от сотрудничества с вашей компанией!

Светлана: А нам все понравилось)) тут все такие вежливые, стараются! Приехали забрали документы, предоплату, потом все привезли уже готовое, с визами, даж ездить никуда не пришлось, сервис)) Наверное буду у них теперь заказывать туры, агенты хорошо собирают пакеты. Понравилось и то, что держатся на связи зарубежом, помогают в трудных вопросах.

Виктор: вопросов к конторе нет, выполняют свои обязанности на 5+, эффективно. единственно пока выбирали в теч 2 дней, ценник за тур изменился из-за курса, менеджер сразу предупредил об этом. взял в офисе на прокат камеру Gopro, ништяк)) покупать не пришлось


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 турагенство...
07/11 Люкс тур...
07/11 Люкс тур...
18/01 Люкс тур...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности