Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турагенство Onlinetours отзывы

Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3, 1 этаж или http://www.onlinetours.ru/

Решила написать отзыв о турагенстве Onlinetours, которым я обязана своим удачным последним поездкам в Тайланд и Испанию! Попадала на разных менеджеров, но все оставляли только положительные впечатления! Честно, такой уровень обслуживания от тур агентов я только здесь получала! ни тезтур, ни другие мною оппробированные агенства не давали такого сервиса как здесь! Когда менеджеры делают свою работу профессионально и с желанием, это заставляет вновь возвращаться к ним, не разыскивая новые фирмы за выгодными турами и хорошим обслуживанием. Здесь я получила отличные условия, полные консультации по отелям, в какие лучше заселяться, какие к чему ближе расположены и т.п. Всегда делают наиболее удобные и комфортные время перелетов. От себя хочется порекомендовать этих ребят, т.к. я уверена что здесь каждый сможет найти подходящие для себя направление и туры!
http://www.onlinetours.ru/ сайт компании, где можно найти тур онлайн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лида: Каждый год с мужем летаем в Турцию. Для нас это излюбленное место, где сочетается отельный отдых, активный, культурно-природный. Каждый год берём у разных туроператоров. Но последние 2 года совпало так что летаем с Onlinetours. У нас не возникло ни одного нарекания к данной компании. Гиды вежливые и неравнодушные, цены отличные, выбор отелей хороший! Скажу коротко, я рекомендую Onlinetours и хочу сказать спасибо за качество и сервис.

Горянская: Давно мечтала побывать в Эмиратах. И вот муж благодаря Онлайнтурс осуществил мою мечту. Посадил вечером перед ноутом и сказал:"выбирай". Я и ударилась в выбор. Глаза разбежались. Но потом, я все таки собралась с мыслями и потратив почти 2 часа на сравнение и пересмотр фотографий отелей, и чтение отзывов постояльцев, выбрала BM Beach Hotel, это Рас-ай-Хайма. Место классное, отель стоит на берегу моря. Я оставила заявку на сайте и через 5 минут нам перезвонили. После уточнения кое-каких вопросов, муж тут же оплатил 2 недели райского отдыха, все картой, все онлайн. Потом и доки нам тоже привезли с курьером. Сервис по высшему разряду. Рекомендую всем именно рубрикатор Онлайнтурс.

Катя: Мне понравилось как работают специалисты этой компании. В период заказа тура на Мальдивы, довелось плотно общаться с Дарьей Куликовой, т.к. мы впервые делали заказ на сайте, пришлось вносить в базу все документы. Дарья максимально ответственно отнеслась к процессу. Все сделала хорошо и быстро. У нас не было ровно никаких проблем ни с вылетом, ни с поселением в отель, ни в процессе самого отдыха. думаю, что и дальше будем покупать туры в Онлайнтурс, т.к. тут и оперативнее и дешевле.

Вадим: Сайт Onlinetours показали коллеги по работе. Действительно оказался удобным, а количество туров удивило – не думал что есть столько курортов в мире. Огромный выбор туров дает возможность выбрать то, что тебе по душе. Пользовался сайтом уже несколько раз для заказа туров. Могу подтвердить – информация на сайте Onlinetours правдивая. Сайт Onlinetours могу с уверенностью рекомендовать.

Наталья: Сайт лучший из тех, что я юзала за последние пять лет. Сейчас Онлайнтурс разработал такое-же удобное приложение. Сама пользуюсь почти два года и всем советую, как минимум попробовать. туры не дорогие, а бывают даже дешевле чем у самого туроператора. Все гемморои по оформлению доков будут на менеджерах Онлайнтурс, что тоже удобно, плюс все вопросы решают в режиме 24/7.

Владимир: Воспользовались услугами онлайн-магазина «Onlinetours» впервые. Нашли и забронировали отдых (2 взрослых и ребенок) в отельном комплексе Sentido Kamelya Selin Luxury. Выбирать на сайте есть из чего, четко описаны услуги комплекса, предоставляемые развлечения, адекватная стоимость. Организация тура и отдых прошел на 5+. Онлайн-магазин путешествий «Onlinetours» нам понравился, будем пользоваться сами и Вам рекомендуем.

Tyanuchka: Рекомендую данный сайт. Мне понравилось. Заказала у них поездку на моря в Индию. Давно мечтала попасть на Гоа. Именно благодаря отличной организации со стороны менеджеров Онлайнтурс моя поездка была максимально увлекательной, и не было никаких проблем.

Алиса: Лично я стала заказывать путевки в Онлайнтурс в прошлом году. Решила попробовать, что такое удаленные заказы. Оказалось очень удобно, а тут еще дешевле, чем у других. Именно поэтому и решила пока остановиться на заказе туров именно у данного продавца. Я вполне довольна.

Оксана: Классное место для покупки выгодного тура, все выбирала и оформляла удаленно. Надежная информация, быстрый отклик, хорошие предложения по всем возможным туроператорам. Менеджер Ольга Синюкова связалась накануне, еще раз напомнить о вылете и пожелания хорошего отдыха! Спасибо за заботу и профессионализм! Все на высоте! Благодарю!

Виктор: Я хочу посоветовать агентство Онлайнтурс, потому что очень доволен качеством обслуживания. Для меня лично очень удобно, что можно забронировать тур на сайте, сразу же его оплатить. Необязательно ездить в агентство, сидеть в очередях.

Стася: Осенью были в Эмиратах. Ох, как же там классно, особенно если оператор такой как Оnlinetours, который все предусматривает: и оформление нужных документов, и подбор отеля, и перелеты, и досуг в другой стране. От души его советую, так как сколько брала путевки, тут лучшие предложения по цене-качество всегда.

Александра: Довольны сервисом фирмы. Оперативно находят самые выгодные направления по предпочтениям. Отдыхали в турецком Белеке. Отель забронировали лучший, называется Granada Luxury Belek / Granada Luxury Okurcalar. Все включено. По части развлечений и релакса идеально провели время. Спа процедуры, массаж, салон красоты, вечеринки практически ежедневно, плюс масса интересных экскурсий. В общем рекомендую отель, он прекрасен по уровню обслуживания и условиям.

Алла М.: Купила тур в Тайланд. Летела в первый раз. Все переживала, как попаду в отель, как меня найдёт в представитель в аэропорту. Как буду объясняться в случае чего. Успокаивало, что менеджер всегда был на связи и не бросал меня на произвол судьбы. Представитель нашёлся сразу после прохождения таможни. Проводил к автобусу. Через полчаса уже разместили в номер. Спасибо за такой сервис! Отдыхом очень довольна.

Химера: Стала заказывать путевки на сайте Онлайнтурс примерно года три тому назад. В последний год активно пользуюсь приложением Онлайнтурс. Мне нравится, как разработчики ответственно подошли к вопросу. Все фильтры максимально удобны и понятны. Оформить заказ и оплатить не составляет труда вообще. Единственное, что занимает много времени, это выбор. Т.к. тут более 4500 тысяч предложений и все просто изумительные.

Юрий: Онлайнтурс - самый удобный сайт для выбора и покупки тура. Поиск простой, достаточно выставить фильтры и получаешь список подходящих туров. Цены на сайте позволяют выбрать тур на любой кошелек и вкус. После оплаты, подтверждение приходит достаточно быстро и тут же звонит менеджер, который готовит и высылает на почту полный пакет документов. Он же дает информацию по рейсу, трансферу и другим организационным вопросам. Я летал по турам, купленным на Онлайнтурс, на Кубу и в Дубпй, оба раза все прошло «как по маслу», классно отдохнул.

Dima Fokin: Последний год нас приучил максимально делать все онлайн. Это же и касается отдыха. Через сайт Onlinetours это делать не просто удобно, но и быстро, а главное надежно. Оплата за тур вносится только после подтверждения, документы готовятся в максимально короткие сроки и менеджер всегда на связи, готов ответить на вопросы и помочь. Я полностью доверяю Onlinetours, ведь с ним я летаю уже несколько лет и знаю, что своих клиентов они не кидают.

Евгения: Покупали у них туры, все хорошо. Агент посоветовала Красную Поляну. Здесь прекрасно развитая инфраструктура, причем, не только для любителей катания на лыжах. Я была с ребенком, и мы здесь находили очень много занятий. Все понравилось, остались довольны нашей поездкой.

Анна: Еще в феврале прошлого года я купила тур в ОАЭ на апрель, который, естественно, отменился. Я не буду рассказывать, как я расстроилась, но меня очень интересовало, вернут ли мне деньги. Агент по телефону объяснила, что возврат невозможен, но можно перенести тур, и мы полетим, как только откроют границы. Даже доплачивать ничего не пришлось. Мы просто замечательно отдохнули, как будто на другой планете побывали.

Света: Отдохнули просто супер, открыли для себя Турцию совершенно с другой стороны. Даже мелкие трудности на этапе бронирования не испортили впечатление об отдыхе.

Евгения: Очень хотелось оказаться в тепле на праздники, у нас это получилось. Мы полетели во Вьетнам. Никогда раньше здесь не были, но остались очень довольны отдыхом. Огромное спасибо моему любимому туристическому агентству Онлайнтурс за то, что организовали мне и моей семье прекрасный отдых на море.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 турагенство...
07/11 Люкс тур...
07/11 Люкс тур...
18/01 Люкс тур...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности