Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турагенство Onlinetours отзывы

Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3, 1 этаж или http://www.onlinetours.ru/

Решила написать отзыв о турагенстве Onlinetours, которым я обязана своим удачным последним поездкам в Тайланд и Испанию! Попадала на разных менеджеров, но все оставляли только положительные впечатления! Честно, такой уровень обслуживания от тур агентов я только здесь получала! ни тезтур, ни другие мною оппробированные агенства не давали такого сервиса как здесь! Когда менеджеры делают свою работу профессионально и с желанием, это заставляет вновь возвращаться к ним, не разыскивая новые фирмы за выгодными турами и хорошим обслуживанием. Здесь я получила отличные условия, полные консультации по отелям, в какие лучше заселяться, какие к чему ближе расположены и т.п. Всегда делают наиболее удобные и комфортные время перелетов. От себя хочется порекомендовать этих ребят, т.к. я уверена что здесь каждый сможет найти подходящие для себя направление и туры!
http://www.onlinetours.ru/ сайт компании, где можно найти тур онлайн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Свой предсвадебный тур мы начали с поездки в Финляндию. Побывали в Хельсинках. Бронировали классный номе в отеле Радиссон блю Рояль Хотель. Если кому интересно, то отель просто отличный. Отель очень удачно расположен. Все основные торговые центры, метро рядом. Пока муж занимался делами я увлеклась шопингом. После мы отправились знакомиться с городом. Он прекрасен.

Илья: ​Отдыхали в Тунисе, на острове Джерба в отеле «Sidi Mansour resort spa». Отличный отель, идеальный. До пляжа пешим ходом 5 минут. Отель утопал в зелени, огромный бассейн на территории и поэтому мы редко ходили на пляж Все было очень классно, спасибо турфирме.

Карина: У меня муж самый самый! На мой день рождения сделал самый долгожданный подарок! Подарил поездку на Мальдивы! Это моя мечта! Мальдивы это рай! Мы жили в отеле прям на пляже, как там красиво! Боже, как в сказке! Мы пробыли там целых 6 дней! Жили в шикарном отеле Н78 Мальдивы, с большой кроватью, ванной комнатой. Нас очень вкусно кормили. Пляж шикарный просто! Я никогда столько не купалась наверное, из воды не вылазила. А загар какой красивый получился! Нам делали массажи, мы ныряли с маской и плавали под водой. Спасибо большое мужу и конечно же «онлайнтурсу».

Людмила: Я думала, мы уже весь Таиланд объездили, а на деле оказалось, что не были на Пхукете. Кстати именно этот остров является самым популярным, как мне сказали. Тут и в правду красиво, колоритно. Остров большой, поэтому готовьтесь, что будет много всего нового. Отдых тут преимущественно спокойный, много семейных пар с детками, хотя и молодежи много. Но все равно, атмосфера более менее спокойная. Пляжи все тут муниципальные. Тут постоянно действуют различные экскурсионные программы, можете выбрать на любой вкус.

Инга: Замечательно отдохнули в Италии в Римини в отеле Mirador. Неделя релакса была у нас. Живописные места, приветливые местные жители, комфортный отель. Благодарны Ирине Алексеевой за помощь. И отдельное спасибо за вкусный кофе.

Дмитрий: Брал путевки на Кипр в Айя-Напу самостоятельно через сайт компании. Оказалось все просто. После оформления заказа перезвонили все уточнили и подтвердили. Доки прислали курьером и в путь дорогу.. Летали двумя парами, оторвались по полной. Вот куда нужно ездить, однозначно.

Ира: Отлично отдохнули!! море, солнце..Пляж оборудованный. Единственное что очень много людей было. То ли мы попали в сезон, то ли так просто пришлось. В остальном роскошный отдых. Ситжес вообще считается у них самым шумным, веселым курортом. Побывали в замке Сальвадора Дали, в музее, посетили обзорные экскурсии по Барселоне, Андоре, Валенсии. Ну и главное для меня – посетили крутой аквапарк Aquopolis.

Александр: Отлично отдохнули в Приэльбрусье. Как показывает практика, у нас в России есть горнолыжные курорты, которые ничем не хуже зарубежных. А цены куда ниже, чем на отдых в Австрии и Скандинавии. Рядом с Эльбрусом есть поляна с минеральной водой. Очень советуем посетить музей альпинизма имени В.Высоцкого. Ночной жизни тут нет, поэтому молодежи скорее всего здесь не особо интересно будет. Но если вы едите чисто ради хорошего, качественного горнолыжного отдыха, тогда Приэльбрусье точно вам понравится.

Женя: Супруга всегда мечтала побывать в Чехии, в Праге в частности. Я то объездил в свое время вдоль и поперек всю страну в командировках. А она не была, от меня естественно слышала как там здорово, как красиво и интересно. В этом году захотелось устроить ей сюрприз, а в зимний сезон в Праге особенно красиво, как вы знаете. Съездил в онлайнтурс, приобрел два тура в Прагу на 3 дня.

Наталья: Ах, Греция! Персонально благодарю Ирочку Алексееву, это лучший эксперт! Во второй раз предложила именно то, чего мы хотели. Улавливают желания с первого слова. А еще, у них в офисе очень вкусным кофе угощают. Документы оформляются намного быстрее, нежели в предыдущей фирме, где мы обслуживались. И еще, здесь с нами никаких непредвиденных обстоятельств не случалось. А там постоянно какие- то непонятки были. Специалисты опытные, что и говорить. В географии и тонкостях своей работы ориентируются отлично просто.

Вика: Замечательно провели отдых, мы довольны!! Определиться с выбором помогала Валерия Смекалкина Выбрали Озеро Белое и не пожалели. Живописные места, питание разнообразное, вкусное по-домашнему. Настоящее оздоровтиьельное путешествие!

Артур Яков: Пробыли мы в Вене 2 суток. Этого времени нам с головой хватило на экскурсионные прогулки. Интересный город. Советую. Обработали заказ быстро, сразу же перезвонили для уточнения нюансов, через некоторое время прислали курьером готовые для вылета документы. Рейс прибыл вовремя, перелет оказался быстрым.

Ксения: А мы только вернулись и вьетнамского райского Нячанга. Белоснежные песочные пляжи с пальмами, отель Фортуна всего в 200 метрах от берега. Изумрудное чистое море, погода здесь не портится походу никогда)) Кормили в отеле по-домашнему вкусно. Очень благодарны за такие выгодные путевки. Прекрасно провели время. Положительное впечатление о туристической фирме.

Екатерина: Благодарим Ирочку Алексееву за клевое предложение по горящим турам в Тунис! Отдохнули на острове Джерба в Мидуне в hotel green palm. Всего провели в отеле 7 суток, пролетело время как один день. Вот это сервис! Все включено. Уезжать не хотелось как никогда(( Это будет мой личный рай. Мы ни одной ночи не спали, ежедневно устраивались грандиозные шоу, интересные пляжные вечеринки, дискотеки. Спа процедуры, массаж, баня. Удалось не только оторваться, а и с пользой провести время для здоровья .

Галина: Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам Онлайнтурс за помощь! Наша дочь две недели назад вышла замуж и мы с мужем захотели подарить им что-то такое, что бы запомнилось на всю жизнь. С этой целью мы обратились и заказали две путевки в Ниццу. Цены на такие туры оказались не дешевыми, но судя по ценам в других компаниях, мы еще и сэкономили. Проживали дети в 4-х звездочном отеле Hotel de Flore by Happyculture. Это фешенебельный отель. Пляж находится в 300 метрах от отеля. На пляже галька мелкая. Вокруг масса ресторанов и развлекательных мест. Погода сказка. Детям безумно понравилось, они счастливы! Спасибо.

Михаил: В октябре слетал с девушкой в турецкий Кемер. Чтобы там ни говорили, а Турция есть Турция… Сервис на высоте, шикарный номер с видом на море снимали в отеле Lims bona dea beach hotel. Питание выше всяких похвал. Отдых получился интересным и насыщенным. Не стоит думать, что Турция, это «»все включено», бассейны, бары и пляжи. Здесь есть что посмотреть в плане экскурсий: нам понравилась экскурсия по руинам античного города Фазелиса. Много впечатлений подарила поездка к горячим источникам в Памуккале. Дайвингом занимался практически ежедневно. В общем классный отдых получился. Пару раз позажигали на дискотеке и в рестораны ходили чисто ради прикола, для молодежи большие возможности в плане знакомств… Благодарю за отличное предложение для отдыха и рекомендую фирму.

Денис: Не знали, куда бы ломануться попутешествовать. Хотелось острых ощущений, побывать на новом месте. Вот собственно и выбрали Кубу для приключений. Купил туры через Инет, пришли вовремя на дом все документы, оплату произвел картой по сети. Сервис высочайший. Спасибо. В Гаване погода прекрасная, все 4 дня стабильно продержались 28 градусов. Проживали мы всего в 150 м от моря в Кубанакан Тропикоко. Все включено, ухоженная территория, сервис в отеле достойный. Цена за два тура 102 тыс.рубл. впечатлений набрались выше крыши.

Вячеслав: Решился на вступление в серьезную, взрослую жизнь. Решился на женитьбу. Долго размышлял над тем, как бы оригинально обыграть предложение, но кроме поездки в Самое романтичное место на планете ничего не придумал. Обратился как обычно к профессионалам, заказал две путевки в Париж, определился с отелем. Теперь кстати могу порекомендовать отель, солидный, с достойным сервисом, называется Фортуна. Так вот в один из дней мы просто гуляли по городу, подошли ко всем хорошо известной Эйфелевой башне и тут я сделал свой шаг. Момент был трогательным. Самое неожиданное было, когда туристы или возможно прохожие местные жители стали аплодировать нам. Девушка, хотя теперь уже невеста), была в шоке) В общем уик енд получился впечатляющим) Эти два дня, проведенные в Париже, мы запомним на всю жизнь) спасибо ,что смогли выделить для нас две путевки.

Элеонора: Летали с мамой вдвоем в Адлер на два дня. Отдохнули отлично. Так спокойно в городе. Людей вроде бы и много, но атмосфера спокойная, расслабляющая. Жили в отеле «вариант». Нам понравилось. До пляжа недалеко, сервис в отеле хороший, уборка ежедневная, завтраки предлагали вкусные. Почти все время мы загорали, катались на аттракционах, были в дельфинарии. Питались в ресторанах, питание не такое уж и дорогое. Понравилась турфирма, спасибо Юле Коновой

Наталья: А мы только что прилетели с острова Крит. Как же там замечательно! Пейзажи такие, что днями бы сидела и любовалась. А какое море! Пляжи! Этой настоящий рай! Мы столько покупок сделали! На острове много, много бутиков и магазинов. Еще много клубов, ресторанов, кафешек разных. Молодежи тут непременно понравится. Хотя мы много семей с детками видели. Так что контингент самый разный. Жили в отеле Фрайди Отель. Хороший. Из питания правда только завтраки. Но говорю же, вокруг много кафешек) А так все супер! Очень советую .


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 турагенство...
07/11 Люкс тур...
07/11 Люкс тур...
18/01 Люкс тур...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
медицинские услуги
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Провидица Диана (dianaproviditca.ru) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности