Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турагенство Onlinetours отзывы

Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3, 1 этаж или http://www.onlinetours.ru/

Решила написать отзыв о турагенстве Onlinetours, которым я обязана своим удачным последним поездкам в Тайланд и Испанию! Попадала на разных менеджеров, но все оставляли только положительные впечатления! Честно, такой уровень обслуживания от тур агентов я только здесь получала! ни тезтур, ни другие мною оппробированные агенства не давали такого сервиса как здесь! Когда менеджеры делают свою работу профессионально и с желанием, это заставляет вновь возвращаться к ним, не разыскивая новые фирмы за выгодными турами и хорошим обслуживанием. Здесь я получила отличные условия, полные консультации по отелям, в какие лучше заселяться, какие к чему ближе расположены и т.п. Всегда делают наиболее удобные и комфортные время перелетов. От себя хочется порекомендовать этих ребят, т.к. я уверена что здесь каждый сможет найти подходящие для себя направление и туры!
http://www.onlinetours.ru/ сайт компании, где можно найти тур онлайн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: Выражаю от себя лично и от всей моей семьи благодарность фирме Онлайнтурс за прекрасное время препровождение в Барселоне. мы с мужем несколько лет назад были в Мадриде, но в Барселоне никто никогда из нас не был. мы летали вчетвером: я с мужем и моя сестра со своим мужем. Мы все активисты, любим пешие прогулки и активный вид отдыха, поэтому могу смело сказать, что мы попали в свою стихию) Барселона перенасыщена достопримечательностями и естественно за 4 дня нашего отдыха мы не успели и половины того, что планировали, обойти. хотя посмотрели на многое. одна только панорамная Барселона чего стоит) шикарная экскурсионная программа, рекомендуем. еще очень понравилось музыкально-танцевальное шоу фламенко и аквариум Барселоны. сестра в восторге от экскурсии в средневековой каталонской деревни Рупит.

Жанна: Сделал мне супруг на нашу годовщину совместной жизни подарок в виде двух туров в ОАЭ на 7 дней. Туры покупал он в Онлайнтурс, как обычно. И в очередной раз я от себя лично и от супруга хочу выразить благодарность компании за такую чудесную организованность во всем. С вами приятно иметь дело!

Татьяна: Хорошая турфирма. Надежно отдыхать с ними. Цены не меняют после онлайн бронирования. Турагенты отлично ориентируются, плохие отели не советуют. Во всех наших состоявшихся турах отели и сервис соответствовали фотографиям и характеристикам. Это свидетельствует о том, что фирма солидная.

Наталья: Абхазия - неимоверно красивая! Перелет и в одну и в другую стороны, на удивление прошел успешно. Ребенок всегда беспокоится, ему всегда становится плохо в самолете, но в этот раз слава богу все обошлось.

Женечка: Ну вот и началась пора отдыха и отпусков! Я к сожалению или к счастью уже отбываю свои последние деньки в отпуске( Месяц пролетел как пара дней( Было здорово конечно! Это наверное был самый яркий мой отпуск! Я имею ввиду по впечатлениям! Мы с супругом впервые побывали в провинции Римини! Боже, как там красиво! Как там здорово! Какая там обстановка и атмосфера! Этого словами не передать! Да и фото не передают всю прелесть. Это нужно видеть своими глазами все, нужно самому лично оказаться в этой атмосфере, почувствовать ароматы, попробовать местную кухню и особенно вино! Своими глазами увидеть достопримечательности, своими ногами пройтись по улочкам. В общем, много-много всего такого, чего словами к сожалению я передать вам не могу.

Инна: В Онлайнтурс удобно, здесь в стоимость тура уже включена оплата и за проживание и за перелет. Причем стоимости практически одинаковые, на онлайнтурсе даже немного дешевле. Судить и выбирать конечно вам, но зачем переплачивать?

Ника: Выбрать и оформить все нам помогала эксперт Герасимова Светлана. Погода порадовала. С развлечениями тут полный порядок и днем и ночью. Тез Тур обеспечивал нам благополучный, разносторонний отдых. Вообще мы не впервые летаем с этим туроператором. Нареканий нет.

Анна: Фантастический отпуск был у нас. По впечатлениям, это лучшее, что было за многие годы. Толи возраст такой уже, помудрели, как говорится, толи уровень отдыха на Кипре значительно лучше других курортов. Нам ну очень понравилось. С документами по оформлению билетов, туров проблем не было. Ничего не задержали. И вообще, специалисты фирмы работают четко, оперативно, слажено.

Евгения: Цены более чем хорошие, сервис находится на достойнейшем уровне, билеты на самолет и номер в отеле бронируют нам всегда самые-самые и угождают нам во всех вопросах. Вчера мы с супругом вернулись из Кемера, где провели лучшие 7 ночей за долгое время. И обошелся нам такой отдых всего в 36,000 рублей на двоих.

Инна: Слетали в Белек, для такого курорта 4х дней конечно оч мало. Хотелось бы продлить себе отпуск, хотя бы на пару дней. Но и так сойдет, тем более, что катаемся по миру мы довольно часто. Следующий отпуск планируем провести где-нибудь на экскурсиях, не знаю пока что это будет, но уверена, что онлайнтурс помогут нам разобраться) До скорого)

клиент: Великолепный отдых на побережье Турции! Отель как здесь общепринято шикарный. Сервис в «park marina» изумительный. Места живописные, погода нам благоволила. Настроение отличное. Доверяем турфирме. Почти 6 лет мы летаем по миру с ними.

Андрей: Раньше не подозревал о существовании города Кушадасы. Несмотря на то, что в Турции был много раз. Город колоритный, много зелени, ухоженный. Большое преимущество состоит в том, что практически все отели располагаются вдоль морского побережья. За пляжными зонами следят везде. Курорт насыщен ресторанами, магазинами, летними кафе и молодежными дискотеками. Цены на отдых тут демократичные, поэтому кругом полно приезжей молодежи. Погода сейчас не купальная, мы были в начале марта и за все время нашего пребывания в Кушадасах температура не поднялась выше 20 градусов по цельсию. Лучше езжайте с апреля по сентябрь. Думаю вода потеплеет. Ну а так, в общем то, курорт впечатлил.

Оля: Цены на туры в онлайнтурсе самые нормальные. Тут можно запросто улететь куда-нибудь в теплые края по горящим турам, то есть эксперты !всегда! предлагают клиентам горящие туры, а потом уже, в случае незаинтересованности клиента, переходят к обычным.

Егор: Прокатились по Испании, Майорка, Тенерифе, Ибица. Для активных людей это расстояние совершенно ничто, но жена моя конечно предпочитает все иметь поблизости. В общем, она удовлетворена всем ,кроме того что мы постоянно куда то ездили)). Обожаю активный отдых! ну и про пляжный отдых не позабыли.

Дарья: Это первая наша поездка во Вьетнам! Много всего интересного, необычного для нас. Чего стоит одна кокосовая аллея вдоль набережной Нячанга. Цены в ресторанах и кафе доступные в принципе. Люди доброжелательные. Много экзотических блюд, которые мы не рискнули пробовать. В общем есть что вспомнить, фотографий много, природа великолепная и климат мягкий. Накупались вдоволь. Как по мне, слишком многолюдно здесь. Видимо Нячанг стал в последнее время популярным курортом.

Кира: Самое приятное, положительное впечатление осталось от обслуживания турфирмы, эксперта Антиповой Анны и отдыха в Турции. Туры нам подобрали по отличной цене и как раз то, что мы хотели, так как ехали отдыхать с детьми. Касаемо детских аквапарков, пожалуй Бельдиби самый разнообразный из всех районов Кемера. Много магазинов, купила себе там красивые ювелирные украшения.

Антон: Посетили экскурсию по городу Дубаи. Впечатлений масса, особенно от поющих фонтанов в восторге. Выезжали на пляж, чистота идеальная везде, в том числе на пляжах. Путевки оформляли через Онлайнтурс. Масса торговых центров вокруг. Жили в отеле Ибис аль Барша. Уборка производилась регулярно. Сервис в отеле отличный.

Елена: Вот все во Вьетнаме нравится! Единственное что меня не устроило, это многолюдность, много туристов. Дайвингом занимались постоянно, практически ежедневно. путевки брали через сайт компании, это второй наш опыт самостоятельного оформления через инет. Все довольно просто, фирма надежная, работают честно.

Артем Логинов: Оформлял эту поездку сам через сайт Онлайнтурс. В принципе ничего сложного. Менеджер мне помогала. Заказал проплатил в режиме онлайн. Через пару дней мне подвезли курьерской доставкой доки.

Игорь: Летали на Кипр. Отлично отдохнули в Айя-Напе. Сильной жары не было, не переношу жару. А такая, средняя температура + 18 мне как раз в кайф. Готов бесконечно ездить по экскурсиям. Жили в отеле Лиманаки бич отель. На катере и яхте накатались вдоволь. Арендовал автомобиль, катались по острову, это очень удобно! понравилось что тур агенты консультируют даже по таким мелочам и зачастую знают больше, чем представители тур операторов.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 турагенство...
07/11 Люкс тур...
07/11 Люкс тур...
18/01 Люкс тур...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности