Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

турагенство Onlinetours отзывы

Ул. Тимура Фрунзе, дом 20, стр 3, 1 этаж или http://www.onlinetours.ru/

Решила написать отзыв о турагенстве Onlinetours, которым я обязана своим удачным последним поездкам в Тайланд и Испанию! Попадала на разных менеджеров, но все оставляли только положительные впечатления! Честно, такой уровень обслуживания от тур агентов я только здесь получала! ни тезтур, ни другие мною оппробированные агенства не давали такого сервиса как здесь! Когда менеджеры делают свою работу профессионально и с желанием, это заставляет вновь возвращаться к ним, не разыскивая новые фирмы за выгодными турами и хорошим обслуживанием. Здесь я получила отличные условия, полные консультации по отелям, в какие лучше заселяться, какие к чему ближе расположены и т.п. Всегда делают наиболее удобные и комфортные время перелетов. От себя хочется порекомендовать этих ребят, т.к. я уверена что здесь каждый сможет найти подходящие для себя направление и туры!
http://www.onlinetours.ru/ сайт компании, где можно найти тур онлайн


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роман: Хотел подарить любимой девушке путешествие в какую-нибудь экзотическую страну. В Онлайнтурс мне сразу предложили Бали. Сказали, что именно здесь оптимальное соотношение экзотики и комфорта. Оплатил тур, отель подтвердили в течение суток. Все отлично.

Михаил: С супругой летали на десятую годовщину свадьбы на Доминикану. Occidental Punta Cana – отель, который нам подобрали в этом агентстве. В бюджет вписались, впечатления остались хорошие. Получился такой себе второй медовый месяц

Ирина: Мне Онлайнтурс импонирует тем, что можно не выходя из дома, заказать себе тур в любую точку планеты, оплатить его онлайн, получить все документы. Здесь мне помогали в открытии Шенгенской визы. И даже если мне просто нужны авиабилеты, а я не могу их купить самостоятельно, звоню агенту, она всегда помогает.

Вероника: Сначала рассматривали вариант самостоятельного бронирования квартиры или виллы, покупки авиабилетом, а потом решили, что нам не нужны лишние сложности. Тем более, я не уверена, что мы сильно сэкономили бы. А так поездили по побережью, узнали ближе жизнь местных жителей. Нам все очень понравилось, от меня огромная благодарность агентству.

Алексей: Как-то раньше у меня не складывалось с турагентствами, несколько раз отпуск вообще был испорчен, потому что заявленный уровень отеля, который очень рекомендовал агент, совершенно не соответствовал действительности. В этот раз решил сменить турагенство, пришел по рекомендации в Онлайнтурс. Совсем другой уровень сервиса, да и цены тут намного привлекательнее!

Света: Уже успели с молодым человеком слетать в Таиланд этой осенью, вернулись две недели назад. Спасибо Онлайнтурс и его менеджерам за помощь в подборе тура. Скажу так, отель Naithonburi Beach Resort просто потрясающий, его могу смело всем рекомендовать.

Рома: Изначально планировали отпуск в августе, обратились в Онлайнтурс, но агент нам настоятельно советовала перенести поездку на сентябрь. Она мотивировала это тем, что в августе в Эмиратах просто адски жарко, а в сентябре жара начинает понемногу спадать. Мы ее послушались и теперь очень благодарны ей за совет, потому что даже в сентябре иногда было чрезмерно жарко. Страшно представить, как же здесь в августе. А так мы попали на все экскурсии, которые планировали, отлично отдохнули.

КириллЯ уже не в первый раз покупаю туры в Турцию в этом агентстве. Мы стараемся хотя бы раз в год слетать сюда дней на 10, чтобы просто расслабиться и ни о чем не переживать. Агент всегда подберет хороший отель, даст рекомендации, куда сходить в том курорте, куда мы летим, какие экскурсии посетить. молодцы!
Возможно, данный комментарий заказной.

Инна: Уже много лет подряд отдыхаем в Сочи. Всегда организацию нашего с мужем отпуска доверяю этому агентству. Точно знаю, что мне и отель хороший подберут, и с перелетом проблем не будет, потому что наши поезда я не переношу. Отдыхаем преимущественно летом, хотя в прошлом году зимой сюда приехали на 4 дня, покатались на лыжах, тоже неплохо отдохнули. Но все-таки море я люблю больше. спасибо бльшое Онлайнтурс за комфортные условия, которые вы нам подбираете!

Юлия: Хочу похвастаться прошедшим отпуском. Благодаря Онлайнтурс в этом году удалось слетать в Коста-Брава. До этого в Испании никогда не были, я и моя семья в восторге. Во-первых, красивейшая природа, шикарное море. Во-вторых, масса возможностей для познавательных экскурсий. Мы – не любители сидеть на одном месте. Спасибо! Организовали для нас потрясающий отдых!

Алла: Каменистые пляжи Кемера нам нравятся гораздо больше, чем песок. Нужно только специальную обувь купить для захода в воду, и все проблемы решены. Всегда покупаем туры в этом агентстве, нас здесь ни разу не подводили, агенты знают предпочтения моей семьи и всегда предлагают самые лучшие варианты в соответствии с бюджетом.

Кристина: Слетали в Тунис, классно провели время! отдельная благодарность нашему агенту из Онлайнтурс. Она нам посоветовала Тунис, сказала, что если мы любим активные экскурсии, то здесь не заскучаем, и была абсолютно права.

Аркадий: Мы выбрали Сочи, потому что в нашей стране нет другого курорта с таким сервисом. Я всегда бронирую путевки в этом агентстве, чаще всего на сайте. Но раньше только за границу так летали, а сейчас обратились сюда, чтобы купить путевку на отечественный курорт. Нам не отказали, наоборот, сказали, что летом это направление очень востребовано.

Антон: Очень хотелось летом попасть на море, но отпуск дали только неделю. Жалко было тратить минимум двое суток на дорогу, поэтому на семейном совете решили, что полетим в Сочи. Из Москвы лететь всего два с половиной часа, нам такой вариант подошел идеально. Собрали тур в агенстве, спасибо

Михаил: Моя семья любит морской отдых. Как минимум, дважды в год выезжаем на недельку поближе к морю. Раньше стандартно отдыхали в Египте и Турции. Сейчас приоритеты поменялись, предпочитаем Европу. В первый раз полетели на Кипр по рекомендации агента из ОнлайнТурс. Здесь же нам помогли в оформлении виз. Оказалось, что это совсем несложно. Главное, обратиться в надежную компанию. А недавно провели чудные 10 дней в Испании. Были в Коста-Брава. Все-таки Каталония – красивейший регион. Отсюда еще на экскурсию в Барсу съездили. Поняли, что на этот город нужно выделять отдельное путешествие. Спасибо Онлайн-турс за множество возможностей для комфортного отдыха.

Стас: Присоединяемся к положительным отзывам. Покупали тур в офисе на Бауманской. Мы выбрали Fors Hotel. Хорошая небольшая гостиница с отличным сервисом и местным колоритом. Отдых удался, но 5 дней явно недостаточно для этого города. Обязательно сюда еще вернемся.

ПавелОтдыхали недавно на Крите в отеле Aquila Rithymna Beach. Нам с женой его посоветовали менеджеры «Онлайнтурс». Они же помогли с оформлением виз. Я думал, что с этим вопросом будет больше трудностей. А в реальности оказалось, что нужно лишь собрать документы и в назначенное время явиться в консульство для дактилоскопии. Все прочие вопросы решали менеджеры агентства самостоятельно.
Возможно, данный комментарий заказной.

Амира: Я планировала отель не меньше 4 звёзд в Италии. Живу в Москве. В офис отправилась сама. Не ожидала, но пришлось подождать, пока менеджер закончит с предыдущим клиентом.Из всех отелей остановилась на Хотел Бьянка Вела. До пляжа 310 метров. Омрачила долгая дорога в аэропорт. Отправили не через аэропорт Феллини, а через Guglielmo Marconi. До него больше ста километров. Менеджер предложил поменять даты для вылета через Феллини, но мне эти даты не подходили.Отбросив это, могу сказать, что отдыхом довольна. Отель оправдывал ожидания, кормили достаточно вкусно. Пляж ухоженный и чистый. Рядом итальянские бутики и брендовые вещи.

Ира: Как-то давно, ещё будучи студенткой увидела на ярмарке инсталляцию. В бокал из-под шампанского насыпан песок с разных пляжей и морей. Какой и откуда вещала табличка. Больше всех меня тогда поразил кубинский, с острова Варадеро. Плоский и белый он совсем не походил на привычный глазу. С тех пор грезила путешествием в страну ароматного рома и коммунистического диктатора. Реальность отличается от фантазий. Народ по натуре ленив. Элементарные кремы для рук в большом дефиците.Но главное другое - Карибское море и кокосовая роща. Но не картинке, а в живую! До сих пор чувствую, как ноги утопают в мягком пушистом песке, а впереди ждёт прозрачное море.

Максим: Мы успели побывать на разных курортах, и хотелось чего-то такого нераскрученного, самобытного что ли. В Онлайнтурсе наше внимание обратили на экскурсии по джунглям. Мы приобрели их и попали в роскошный цветистый мир дикой природы Тая. Сказать об этом - мало. Надо собственными глазами увидеть живой калейдоскоп, начиная от пестрых бабочек, заканчивая мощными слонами. На сегодня это самое яркое турне за границу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/03 турагенство...
07/11 Люкс тур...
07/11 Люкс тур...
18/01 Люкс тур...


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности