Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стомамедсервис

г.Гатчина, пр. 25 октября, дом 32, http://smeds.ru/

Хочу поблагодарить невролога Лидию Владиславовну! Буквально подняла меня на ноги! Очень ей признательна! А также всей клинике Стомамедсервис за хорошее, человечное отношение к своим пациентам. Я хожу к ним уже 2 года, за это время ни разу не разочаровалась в их работе.

Автор отзыва: Карина. Дата отзыва: 21/04/2015
Темы: клиника, медицина, центр


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей Петров: Делал в СМС диагностику аутоиммунных заболеваний. Результаты получила и была приятно удивлена как там все легко читаемо для простого человека. У меня осталось только положительное впечатление от медицинского центра. Есть конечно один минус - находится не в моем районе)))) Но это мелочь конечно, можно и доехать на общественном транспорте или на машине.

Елена: Стаю на учете с панкреатитом. В свое время запустила болезнь и она теперь стала хронической. Свое лечение доверяю только врачам медицинского центра Стомамедсервис. Результатом своего самочувствия после курса лечения довольна на твердую 5. Советую!

Марина: Биткина Елена Григорьевна (стома мед) . Мне врач не понравился, лечение неграмотное. Через 4 дня наступило сильное ухудшение. схему лечения назначал врач ЦРБ Гатчина. Сказал, что лучше ходить в семиэтажку..

sergey: В Стомамедсервисе пролечил три зуба, на один даже поставили коронку. Оценка и впечатления о клинике положительные. Хожу к доктору Марие Георгиевне – позитивный человек и компетентный доктор, меня все устраивает. Цены в Стомамедсервисе вполне адекватные, сочетание цена – качество на уровне! Рекомендую эту клинику в Гатчине!

Ольга: Хороший медцентр. Когда я плачу деньги,я хочу качественные услуги. А особенно медицинские. Ну тут все хорошо. Я хожу в поликлинику к терапевту, лор врачу. Сдаю анализы. Все так чисто, культурно. Мне нравится. Так, конечно,про больницы не говорят. Но это реально заведение,которое нравится, тем,что очень ответственно относятся к пациентам . И к тому же 20 лет уже существуют.

Оксана: У меня есть некоторые проблемы с гормональным фоном, в связи с этим наблюдаюсь у эндокринолога в Стомамедсервисе. У меня был сильно повышен пролактин и после проведенного обследования доктор назначил мне лекарство, которое надо принимать постоянно. но кроме того нужно каждый месяц сдавать гормон пролактин, чтобы контролировать его уровень. А также раз в полгода нужно проходить процедуру МРТ. Так вот просто нереально удобно, что все это я делаю прямо в клинике: и визит к врачу, и анализы, и МРТ. Никаких очередей, никаких нервов. Да и отношение к пациентам очень хорошее, персонал очень вежлив и внимателен. Это клиника, в которую, если так можно сказать, приятно ходить))

Иван Анатольевич: В Стомамедсервис в Гатчине приходил на мрт головного мозга. У меня боязнь замкнутого пространства, а здесь есть мрт аппарат открытого типа. Поэтому процедура не вызвала абсолютно никакого у меня дискомфорта! Очень доволен этой клиникой. После обследования меня отправили к неврологу, и назначили лечение. Всё быстро, и без очередей.

Арина: Я не раз обращалась в смс в Гатчине!Здесь очень грамотные специалисты,вежливый персонал,доступные цены!Оборудование высшее!Атмосфера суппер!

Юлиана: Проходила лечение в клинике "СМС" у Биткиной Елены Григорьевной от ринита, который длительное время не давал мне покоя. Елена Григорьевна выяснила причину данного недуга и назначила комплексное лечение. Компетентностью доктора и отношением к пациентам в клинике, очень довольна. Спасибо за квалифицированное лечение!

Алена: Я справку делала в клинике Стомамедсервис в Гатчине. За пару-тройку часов все сделала. В гаи никаких вопросов не было.

Валентини: По-моему это очень неплохой медицинский центр, наблюдалась здесь всю беременность, делала узи.Врачи мне попадались всегда вежливые, обходительные.Теперь вот хожу в этот центр с ребенком, делали прививку пентаксим здесь и наблюдаемся у невролога.Проводят очень часто различные акции.Меня привлекает отсутствие очередей в данном центре, что очень необходимо с маленьким ребенком.Я благодарна специалистам данного центра, советую.

Андрей: В последнее время часто мучился от скачков давления. Неподалеку от моей работы находится мед.центр "СМС". В один из таких неприятных моментов бросил все и направился прямо в клинику. Здесь меня приветливо встретили, записали на прием к доктору. Даже толком в очереди не ждал. Приятно получить компетентную помощь и грамотную консультацию доктора. Мне было назначено обследование, а затем медикаментозное лечение. Меня отпустило, теперь я очень рад и благодарен клинике "СМС" за квалифицированную помощь и за то, что быстро отреагировали и пошли мне навстречу!

Вера: Клиника Стомамед,это то место в котором тебя 100 процентов вылечат!Я очень сильно болела,3 года даже причину не могли выявить,куда я только не обращалась!А здесь за 2 месяца поставили на ноги!!!

Жанна: Клиника Стомамед,это то место в котором тебя 100 процентов вылечат!Я очень сильно болела,3 года даже причину не могли выявить,куда я только не обращалась!А здесь за 2 месяца поставили на ноги!!!

sveta: Мне нужно ежегодно проверять свою щитовидку. Я делаю УЗИ в медицинском центре Специалист по УЗИ хороший. Все доступно объясняет. И самое главное цены доступные.

Яна: Обращались в эту клинику к детскому психологу. Большое спасибо за помощь, постепенно решаем наши проблемы. Врач попался ласковый, вызывающий доверие и у меня, и у ребенка. Будем теперь сюда ходить, дальше наблюдаться. Первые результаты у нас уже есть.

Юлия: И я бы тоже поддержала. Разных врачей посещаю в этой клинике - у меня то одно, то другое как на зло всегда возникает. Но спасибо Стомамедсервису - у них очень заботливые и врачи, и медперсонал. С какой-то неподдельной заботой подходят. И всегда мне помогали. Очень им благодарна!

Людмила Яковлевна: Знакомая клиника. Тоже к ним с мужем ходим. Вы знаете, могу с вами согласиться, потому что работают они на совесть. Чуть ли не единственное место в Гатчине, где врачи с неподдельным не безразличием относятся к своим пациентам. Во всяком случае делаю такие выводы, "погуляв" со своим артритом по многим другим врачам в других клинках, которые на меня махали рукой. А в Стомамедсервисе другое отношение.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/02 Ветеринарный...
12/01 ПБ-24...
26/11 Чистый Путь
21/10 Муж о работе...
17/10 ООО «РТН...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
18/07 Медицинский...
12/07 Ветеринарный...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
тракторов

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности