Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Муж о работе куратору точнее об отношении руководителя к кураторам


Муж: Но а теперь ложка дегтя в бочку меда..все так хорошо смотрю отзываются об этом центре, но если заглянуть во внутрь этого центра и что мы там увидим?! Я муж одной из основных кураторов и мне уже ни по себе от того что моя жена стала раздражительной и нервной, я решил полюбопытствовать и вот что обнаружил..Кристина так зовут руководителя группы кураторов очень плохо относится к самим кураторам, постоянно их шпиняет, т.е только одни кнуты, пряников нет..публично позорит их перед друг другом, считает что ее мнение важное и что других мнений нет, а что кураторы молчат и соглашаются, бояться слово сказать против, это нормально вообще??? Для того чтобы была нормальная благоприятная обстановка нужны условия , а если их нет то почему вы так относитесь к своим работникам которые приносят вам деньги и славу?! Ведь ваш центр без кураторов ничто, это фундамент вашего бизнеса и соответственно вы должны заботиться о них и благодарить, а у вас зарплата даже не вывозит среднего уровня что значит 50000 ₽для Москвы ?! Так пшик, раз в ресторан нормальный сходить,особенно для вас Кристина, я не считаю чужих денег, но это как то несправедливо, девчонки бедные горбатятся на вас не разгибаясь у монитора по 9 часов ежедневно плюс с чередующими субботами а взамен что, кнут?! Как вчера например, стал я невольным свидетелем ваших разборок на созвоне..зачем вы приводите некорректный пример с хирургом? Где хирург и где куратор, хирург получает в два а то и в три раза больше зарплаты, и пациентов у него ни по 150-200 чел.в день, максимум 30 по расписанию и 3 операции может быть а то и нет, как в некоторых регионах, поэтому не надо сравнивать..Что ж касается пряников( поощрений) вы как то с месяца полтора, два об этом заикнулись про премий и так тихо и закончилось ваше обсуждение на этом, премий должны получать каждый куратор и зарплаты достойные, так же если вы серьезная компания то работники ваши должны отдыхать полноценно а ни 14 дней в году, по закону ТК не менее 28 календарных дней, а у вас что??? Хотите распада коллектива?!, ну что ж , вы к этому отлично подходите, уже близко, скоро начнут уходить кураторы, моя уже на грани и там она созванивалась с парочкой девчонок тоже не могут уже..должна быть поддержка также на психологическом уровне, найдите специалистов психологов пусть поработают с кураторами, они уже уставшие и удрученные, надеюсь это обращение за границы этого сайта не выйдут, я имею ввиду не будете догонять у кураторов чей муж написал, я защищаю свою женщину, наверное каждый бы поступил также, я не скрываюсь просто не хочу чтоб жена об этом знала..надеюсь на ваше мудрое решение и понимание, удачного дня

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/10/2023
Темы: центр похудения Кристины Шереметьевой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Международный онлайн-центр похудения Кристины Шереметьевой: Здравствуйте, уважаемый “супруг” куратора!
Вы так любите вашу супругу, что совершенно “случайно” разместили данный пост на 4-м сайте за сутки. Какая невероятная забота о супруге. (Конкурентам привет)!

А если по сути – каждая женщина, приходящая к нам, ищет не просто программу похудения. Они ищут поддержку, ищут веру в них и, часто, последний шанс изменить свою жизнь. Именно для таких женщин мы и работаем ежедневно. Мы стремимся дать им не только знания и инструменты для изменения физического тела, но и для восстановления душевного равновесия.

Наши кураторы – это настоящие профессионалы. Они любят и ценят свою работу, понимая, что именно от их поддержки и профессионализма зависит успех каждой нашей клиентки. Из-за этой ответственности мы устанавливаем высокие стандарты для своего коллектива, и мы гордимся этим.

Если кто-то из наших сотрудников решает, что не может или не желает работать в таких условиях – двери нашей компании всегда открыты. Мы уважаем каждое решение и благодарны за откровенность.

С кураторами, которые не разделяют ценностей нашей компании, нам не по пути. В любой момент каждый куратор может сказать нам “Мне нужна более простая работа, где результаты этой работы не будут контролировать, и я не хочу данной ответственности”, и в тот же день мы расстаемся.

А конкурентов, что оставляют данные посты в сети, мы просим – присоединяйтесь к силам добра, любите ваших клиентов, а не всеми силами пытайтесь впарить им то, что не работает.

С любовью, Международный онлайн-центр похудения Кристины Шереметьевой.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности