Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Медицинский Центр KosmiDent

улица Вертолётчиков, дом 11, Москва

Болховской Станиславе Марковне спасибо большое, зуб спасли, уже была настроена на удаление и имплантацию. Но после рентгена довольно долго колдовали, каналы чистили, кариес устраняли. В общем обошлось всё керамическими вкладками, типа пломбы но из более надежного материала и крепление более надежное. По деньгам слишком уж не углублялась, примерно как везде цены. Оборудование самое новейшее, каких то болевых ощущений не было. Работают по записи, прибегаешь сразу на приём. Короче всё максимально комфортно и современно.

Автор отзыва: Валерия. Дата отзыва: 18/07/2023
Темы: Медицинский центр


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Оксана: Лазерная шлифовка творит чудеса! Вообще тут стоматология хорошая, муж зубы делал, как то с ним заходила и к косметологу решила наведаться. Приятная девушка заведущая косметологией тут, Мзокова Ирма Игоревна, вот с ней поговорили как проще всего лицо, шею в порядок привести, чуток омолодить, но без уколов всяких. Вот лазерную шлифовку посоветовала. Комплексно делали, и лицо, и шею, и зону декольте. Но вот спустя неделю конечно вижу эффект потрясающий!

Игорь Алексеевич Мирохин: Сложно о стоматологах положительные отзывы писать, но в данном случае клиникой и врачами клиники доволен остался. Зуб лечения требовал только один, не стали мне навязывать всякую чистку и отбеливание. Диагноз поставлен – лечение проведено. Всё! По персоналу клиники без нареканий. Что спросил – ответили. Врачи вежливые, в процессе не отвлекаются на посторонние раздражители. Время пациентов ценят.

Алексей Якушев: Никаких сложных операций мне в не делали. Исключительно кариес лечил, ну и пломбы ставили, световые в том числе. Третий год их посещаю регулярно, всё что лечили не беспокоит. Все пломбы которые ставили – держатся надежно. Приятно, что даже посещая клинику раз-два в год пациентов тут помнят.

Олег: Никогда не было вообще никаких проблем с зубами, даже кариеса банального! И тут вылез такой зуб мудрости. Прорастать стал под углом, ретинированный, как в клинике назвали. В КосмиДент мама протезы зубные делала, отец лечил зуб тоже, в общем почти семейная клиника у нас. Туда соответственно и пошёл… Пришлось пойти на полноценную операцию, довольно сложную… Больно не было, но конечно приятных ощущений тоже. Операцию Болховский Я.В. проводил, аккуратно всё удалил, без резких рывков и прочих радостей выдирания зубов. Поболело потом конечно, но больше всего осложнений опасался или что могут забыть какие-то осколки или частицы, начитался в инете про подобные ситуации. Но всё обошлось, и в деле удаления клиника себя отлично показала. Правда честно надеюсь, что больше к их услугами прибегать не придётся).

Хабир: Хорошая наша местная стоматология. Весь спектр услуг от отбеливания до имплантации. Оборудование всё есть, лечить умеют. Хожу к Яну Вячеславовичу, лечу зубы помаленьку. На первом осмотре мне он спокойно и понятно расписал план лечения, чего стоить будет. По ценам у них не слишком дорого, да и сами цены на лечение достаточно точно назвал, без сюрпризов в виде увеличения цены в 2 раза в середине лечения. Врач аккуратный, у них тут не конвейер, время на спокойную работу с пациентом с запасом берут, обезболивают не жадничая, острых болевых ощущения в процессе не было ни разу, а мне уже дважды нервы дёргали.

Владимир: Болховский Ян Вячеславович протезировал мне нижнюю семёрку. Удобно что в клинике и рентген есть, минимум затрат времени и визитов. Осмотрели меня, почистили каналы, нервов уже не было. . Пришёл в следующий раз, поставили коронку металлокерамическую. Быстро, надёжно и по цене не слишком напряжно. Зуб стоит хорошо, крепко. Совершенно не ощущается как чужеродный, очень грамотно сделана коронка и по размеру и по цвету. Отличный врач и отличное оборудование, за такую работу денег не жалко.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/05 ЕвроДон
25/10 Медицинский...
30/08 Медицинский...
19/06 Центр...
26/04 Медицинский...
01/03 Медицинский...
11/12 Медицинский...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности