Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стомамедсервис

г.Гатчина, пр. 25 октября, дом 32, http://smeds.ru/

Хочу поблагодарить невролога Лидию Владиславовну! Буквально подняла меня на ноги! Очень ей признательна! А также всей клинике Стомамедсервис за хорошее, человечное отношение к своим пациентам. Я хожу к ним уже 2 года, за это время ни разу не разочаровалась в их работе.

Автор отзыва: Карина. Дата отзыва: 21/04/2015
Темы: клиника, медицина, центр


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Надежда: Ребёнок приболел, и вызвали педиатра на дом. Из СтомаМедСервис врач приехала, как и обещали в центре. Осмотрела, прописала лекарства, очень добрая женщина и умеет с детьми общаться. Потом на приём к ней пойдём.

Михаил: Желание выздороветь привело меня в итоге в Стомамедсервис, понравилось, что тут большой диагностический центр, в котором проводят разнообразные обследования.

Максим: Болеть плохо, но если есть рядом такой мед центр как этот, то вас вылечат, при этом без штанов не оставят. Я обращался не раз, всегда получал квалифицированную помощь и болезнь уходила. Подробности опущу, если позволите, а клинику рекомендую.

Саша: Помогли вылечить гастрит и нормализовать работу ЖКТ.

Рита: Ольга Вениаминовна как эндокринолог очень хорошая. Обратилась к ней с проблемой вязанной с щитовидной железой. Она скорректировала мое лечение, помогла нормализовать питание. Дела со здоровьем стали намного лучше

Саша: Искали хорошего онколога-маммолога, думали что уже в Питер придется ехать. Но добрые люди посоветовали нам обратится к Ким Борису Аркадьевичу из СМС. Он осмотрел маму, назначил анализы и некоторые исследования, все посмотрел и сказал что помочь можно и нужно, случай не запущенный. прошел уже год как он вылечил маму. Все счастливы, спасибо за прекрасную работу

Надежда: Первый обратились в данный медицинский центр по совету знакомых. Записались с мужем к стоматологу. Результат и цены порадовали, врач очень хороший. Все сделал быстро и качественно! Рекомендуем.

Дина: Лечила мужа здесь по рекомендации хорошей знакомой у кардиолога. Лечение прошло хорошо. Врач замечательный и добрый. Посещать это место одно удовольствие! Так-же здесь имеется и детская поликлиника и дневной стационар. Советую.

Надежда: Многопрофильным медицинским центром довольна на все 100. Для меня удобно, проходила мед комиссию, потратила около часа. Персонал вежливый, анализы были готовы уже через час, как прошла всю комиссию, может и раньше. Я довольна.

Нина: Достойная клиника с хорошими врачами. Ценовая политика доступная, при этом услуги предоставляются на высочайшем уровне. Все обследования можно сделать на месте. Приходила сюда уже к нескольким специалистам (стоматолог, гинеколог, терапевт) и везде получила квалифицированную помощь.

Женя: Уже лет пять наблюдаюсь в медицинском центре Стомамедсервис, можно сказать почти с самого его открытия. Есть все необходимые специалисты, можно сдать анализы и пройти обследование, оснащение центра на самом высоком уровне. Нормальные цены и доброжелательность только добавляют плюсов.

Виктор: С острой болью срочно пришлось обратиться в этот медцентр. Воспалились нервы в зубе. Готов был на любые деньги, чтобы от боли избавиться. В итоге обошлось не так уже и дорого. Удалили нервы, запломбировали канал, пломбу поставили. сделали всё супер

Антон: Уже несколько месяцев меня беспокоит бессонница и головные боли, решил обследоваться и сделать электроэнцефалографию головного мозга в медцентре СМС в Гатчине. Специалисты там опытные высококвалифицированные, цена приемлемая. Уровнем оказанных услуг я удовлетворён.

Евгения: Обращалась за консультацией к маммологу Киму Борису Аркадиевичу, прошла профилактический осмотрю Могу сказать, что как специалист отличный, очень внимательно проводил осмотр и приятно порадовал, что со мной все в порядке, ответил на все вопросы, касающиеся превентивных мер по возникновению раковой опухоли.

Юлия: В Стомамедсервисе планировала беременность. Прошла все необходимые процедуры, делала узи, наблюдалась у гинеколога. В осталось только хорошее впечатление. Врачи внимательно и тактично ко мне относились, если сказать об узи то делали абсолютно не больно. Мы довольно быстро с доктором гинекологом подлечили мои проблемы. Поэтому сейчас, во время беременности, у меня и проблем то никаких серьезных нет.

Сергей Петров: С возрастом стал хуже видеть и решил проверить глаза. По совету сестры обратился в СМС. Меня направили к Татьяне Владимировне. Она то и рассказала мне о возрастных изменениях, проверила давление, глазное яблоко и сказала - пока ничего страшного. Предписала капать витамины и через год прийти опять. Клиника классная, очень чисто и главное - везде вежливо отвечают на все вопросы. Ну а плохих специалистов сюда на работу я думаю не возьмут.

Зоя: Обращались к услугам детского пульмонолога в СМС. У дочери после долгой болезни этой зимой поставили диагноз бронхиальная астма. Теперь она должна быть под особым контролем и только у лучшего специалиста. Пока назначенным лечением удовлетворена, надеюсь так будет и дальше.

Кристина: Стомамедсервис прекрасный медицинский центр. Я туда с ребенком прихожу, планово проходим врачей. Всегда довольна. Если у меня возникают какие-либо вопросы относительно здоровья моего ребнка, врачи все разъясняют доступным языком. Не медицинскими терминами, как обычно.Сам центр отличный, чисто всегда , не шумно, не огромных очередей, все в порядке записи идет.Знаешь, что приехав в назначенное время часами ждать не будешь, ну максимум я ждала минут 10, потом врач извинялась долго.

Катя: Все кто собирал ребенка в детский сад, знают об обязательном прохождении мед комиссии. Я узнала что моего ребенка приняли в сад совсем недавно и сразу начала готовить его к этому. Мед комиссию прошли в СМС за пару дней (это с анализами), а в обычной поликлинике это могла затянуться недели на две. В общем быстро и без очередей.

Кирилл: У меня мочекаменная болезнь и узнал о ней сравнительно недавно. Лечение у уролога городской поликлинике результата не давало. Знакомая посоветовала мне обратиться в мед.центр СМС. Сначала записался на прием, по телефону, а потом ко времени пришел и сам. Ни очередей ни толкучки в коридоре. Супер, все для людей сделано у них. Итогом посещения уролога доволен, дабы результат виден уже сейчас. Спасибо большое.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/02 Ветеринарный...
12/01 ПБ-24...
26/11 Чистый Путь
21/10 Муж о работе...
17/10 ООО «РТН...
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
18/07 Медицинский...
12/07 Ветеринарный...


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности