Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вира-Артстрой ремонтная компания

г. Москва, Октябрьское Поле, ул. Берзарина, д. 23 или http://www.eremont.ru/

За свое время повидала много ремонтников. Были и хорошие и плохие, это как лотерея. Переехав в Москву и купив квартиру в новом ЖК, решили с мужем не экспериментировать и нанимать проверенную компанию со стажем. После длительного выбора, остановились на Вира-Артстрой. Компания привлекла готовыми проектами, в один из которых я попросту влюбилась! Решили делать такой же, только с небольшими дополнениями. Все тщательно измеряли, дизайнер Наталья очень понравилась. Привнесла кучу клевых идей, все тщательно замеряла ( хотя разок переделывать пришлось ). Без проблем конечно не обошлось, были мелкие косяки ( куда ж без них ). Но тут главное что от них не открещиваются, как обычно это делается ремонтными бригадами. Оч понравился бригадир, строгий такой дядька, вечно всех гонял, в косяки носом тыкал. Влетело нам в копеечку, и даже в новый кредит, но зато теперь живем в своей собственной квартире с шикарным ремонтом.

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 02/01/2015
Темы: Вира-Артстрой, ремонтная компания, Москва, eremont.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВладимирДавно мечтал о собственном загородном доме из бруса. Строительством занималась эта же компания. Получил от них пачку скидок на разные виды услуг, включая на ремонт под ключ и бесплатный дизайн проект. Вся работа с нуля с разводкой электрики, водопроводных и канализационных труб и т.д. Все мои заботы взяли на себя сотрудники компании. Дизайнер Ваняев Алексей кропотливо поработал над моими пожеланиями, и на удивление с максимальной точностью передал все модерновые нотки в интерьере, которые я хотел видеть в своем доме. Проект был готов всего за месяц! МЕСЯЦ! Дом получился благодаря его работе ярким, просторным, современным. Саша Губанов (менеджер который так сказать вел меня и мой проект) все время держал меня в курсе всех дел, состыковывал с прорабами и мастерами, а те в свою очередь отчитывались мне о ходе работ, затраченных материалах, и скидках, которые мне будут доступны. Компания действительно предоставляет весь спектр ремонтных и проектных услуг очень качественно и главное в максимально сжатые сроки. Благодаря Алексею, все комнаты вышли непохожими друг на друга, оригинальные. Прорабы предложили мне также установить инновационную систему датчиков от протечек воды, с автоматическим контролем и если надо отключением воды. Я в восторге!
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий ВасильевичКупил квартиру сыну на совершеннолетие, нужен был качественный ремонт. Т.к. мне некогда по роду деятельности заниматься поисками и анализом фирм по ремонтам, доверился нашему коллеге, который пару лет назад уже обращался сюда за ремонтом квартиры.Созвонились с менеджерами фирмы, девушка Карина вела беседу, договорились о встрече на следующий день. Приехали несколько специалистов, уже на месте с дизайнером определили что именно требуется. Приятно порадовало комплексное обслуживание фирмой, именно то, что мне надо было. Ремонт под ключ, весь закуп материалами, что все это будет контролироваться инженером по техническому контролю качества, все следовательно нашей смете, по СНИП-ам, как положено. По завершению могу сказать что нареканий к работе у меня нет, все выполнено в сроки, общение с работниками фирмы обоюдно уважительное и доверительное. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияХочу выразить благодарность за проделанную работу по ремонту в нашей новой квартире. Специалисты "Вира-артстрой" качественно выполнили работу в оговоренные сроки. И самое главное - избавили нас от лишних морок со стройматериалами. Все закупались ими самими, с полной отчетностью.
Возможно, данный комментарий заказной.

Антон МаксютовЗакончили ремонтные работы 15.04.2015. Все здорово, менеджеры из Виры отработали, как говорится, на полную катушку. Отдельное спасибо Александру Губанову, был всегда максимально корректен,компетентен, всегда брал трубку, даже при не всегда спокойном моем общении с ним. Выдержал все, молодец. отлично отработал и Сошников Алексей, прораб с большим опытом и стажем, дал много полезных рекомендаций, к которым нельзя было не прислушаться. Всем сотрудникам большая благодарность от моей семьи.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьРемонт делался не быстро, основательно, с качеством. Вообще, мне порекомендовали соседи их изначально, потом уже о них почитал в интернете и решил что тоже напишу отзыв, после того как закончат ремонт. Понравились тем что смету не меняют, а работают по одной изначально согласованной. Понравилось то что дают гарантию своих работ, на каждом этапе постоянная сверка и отчетность. Да и вообще весь менеджмент выстроен очень грамотно, все заточено на удобство клиента и качество выполняемой работы. Да, у них не дешево, но тут ты понимаешь за что платишь.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенийРад что доверили этой компании свою квартиру на полный ремонт! Очень доволен,работа идеальная, всё как я и хотел, учитывают все ваши пожелания, хорошая команда рабочих, золотые руки! определенно буду вас рекомендовать!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВитаСпасибо ребятам из "Вира-АртСтрой" за чудесный ремонт, который они организовали и провели! Все по высшему разряду! С мужем только время от времени приезжали осматривать текущие работы. Сдали все в срок, еще и гарантию получили. Ребята тут все профессионалы, сомнений нет, доверять нужно!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВячеславЗаказывая в Вире ты понимаешь за что платишь каждый рубль. Все бегают, суетятся, стараются максимально понравится, сделать все качественно и без косяков. У компании имидж, никак нельзя уронить. За это им большой плюс, не зря рекомендуют именно вас.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарленКомпания сразу привлекла своим отношением к работе, общению с клиентами, своими готовыми проектами. Меня это сразу зацепило. Заказывал у них ремонт под ключ+дизайн. Ребята сделали все в сроки, причем все сделали очень качественно. Это действительно уровень!
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллРешили сделать в квартире ремонт, обратились к профессионалам ! Здесь умеют работать с клиентами, обслуживание как в хорошем ресторане. Работа была выполнена в срок, так что въехали бы точно по графику. По работу могу сказать что такого уровня ремонтников я ранее не встречал. Теперь вижу разницу между простыми ремонтниками из газеты и профи.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалерияНадежно, качественно и в срок! Все что и требовалось, спасибо! Выражаю огромную благодарность Александру за помощь и постоянное консультирование.
Возможно, данный комментарий заказной.

Святослав МоскваВыполнили работу качественно и в нужные сроки . Очень понравился сервис услуг. Обратился, приехали, осмотрели, после дали примерную смету и после уже заключили контракт с итоговой сметой. Ремонт выполнен на 5, были помарки на кухне, но их быстро ликвидировали. Остальные работы все на высоте. Будем рекомендовать!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльяХорошая, добросовестная контора. Здесь умеют и хотят работать. Не приходится ни за кем бегать, искать,разбираться. Вся смета обговорена изначально на бумаге, перед началом работ.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайАдекватные цены, опыт более 18 лет, гарантия 3 года, окончательная смета, коллектив профессионалов - вот за что я выбрал и обратился в Вира-Артстрой. Внимательно относятся к пожеланиям, учитывают и быстро реагируют на замечания. В целом весьма доволен сотруднчиеством.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияСмотрела их работы - впечатляет! Муж даже ездил по текущим объектам, восхищался. Но..пока что нам это не по карману. Лучше немного подкопим, соберем и уже наймем сразу чтобы все сделали!
Возможно, данный комментарий заказной.

МирославСделали прекрасный дизайнерский ремонт в нашей квартире! Именно такой, какой мы и хотели! Были конечно задержки, но это не их вина, а вина сторонних компаний, которые задерживали поставки строймата, без которого приостанавливались некоторые работы. Но ремонтники не тушевались, переключались на другие объекты.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 Вира-Артстрой...


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности