Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вира-Артстрой ремонтная компания

г. Москва, Октябрьское Поле, ул. Берзарина, д. 23 или http://www.eremont.ru/

За свое время повидала много ремонтников. Были и хорошие и плохие, это как лотерея. Переехав в Москву и купив квартиру в новом ЖК, решили с мужем не экспериментировать и нанимать проверенную компанию со стажем. После длительного выбора, остановились на Вира-Артстрой. Компания привлекла готовыми проектами, в один из которых я попросту влюбилась! Решили делать такой же, только с небольшими дополнениями. Все тщательно измеряли, дизайнер Наталья очень понравилась. Привнесла кучу клевых идей, все тщательно замеряла ( хотя разок переделывать пришлось ). Без проблем конечно не обошлось, были мелкие косяки ( куда ж без них ). Но тут главное что от них не открещиваются, как обычно это делается ремонтными бригадами. Оч понравился бригадир, строгий такой дядька, вечно всех гонял, в косяки носом тыкал. Влетело нам в копеечку, и даже в новый кредит, но зато теперь живем в своей собственной квартире с шикарным ремонтом.

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 02/01/2015
Темы: Вира-Артстрой, ремонтная компания, Москва, eremont.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Договор подписал с Вирой еще летом. Делали ремонт небольшого коттеджа за городом. Ремонты от Виры видел до этого у своих друзей, они мне и порекомендовали обратиться к ним. Понравилось в первую очередь то, как люди подходят к своей работе и общению с клиентами. Резину не тянут, все по делу, по факту. Свободного времени крайне мало, поэтому для меня это играло большую роль. Менеджеру Александру за понимание спасибо, он вел мой проект очень внимательно. Отзванивался по всем вопросам, держал в курсе работ, по пустякам не беспокоил. Благодаря его профессионализму мы не растягивая это дело, подписали договор и смету, затем приступил к согласованию дизайна. Обрисовал дизайнеру Денису, что я хочу видеть в итоге, и он с небольшими моими поправками в кратчайшие сроки создал идеальный вариант, который меня устроил. Остался доволен и работой бригады (выкроил время пару раз заехать во время работ). Очень понравился прораб Артур и главный инженер по электрике Игорь, толковые ребята! Сдали коттедж на неделю раньше обещанного срока. Работой компании весьма доволен, ребята умеют делать качественный ремонт и индивидуально подходит к клиенту. Благодарю!

СлаваЗавершили ремонт 4.12.2015, на 4 дня дольше оговоренного, но не критично. по работе вопросов не возникло, все качественно, круто! за смету не ушли, все четко с этим. спасибо Андрею, все четко провел.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаНам Вира тоже делала ремонт. Качественно все, по цене вышло прилично, конечно, но мы на меньше и не рассчитывали. Знаем, что качественный капитальный ремонт стоит дорого. Заселились в квартиру с месяц назад, все нравится!!! Муж очень хотел систему умный дом, поэтому кроме ремонта договаривались об установки и этого обгрейда!! У детей шикарные спальни получились! Очень довольны и мы и они! Было очень приятно иметь дело с Кариной менеджером, очень понимающая, умная девушка! Дизайнер Денис тоже нас не подвел- проект вышел то, что надо. Собственно стоит отдать должное всем сотрудникам, компания действительно с большим опытом и багажом знаний и интересных решений!
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр и СветланаХотелось бы поблагодарить работников компании Вира-АртСтрой за профессиональный ремонт моей двухкомнатной квартиры, при этом учли все мои пожелания, вложились в заранее оговоренные сроки и утвержденную смету, без всяких надбавок. Отмечу, что ремонт был непростой, но с прорабом Владимиром сразу нашли общий язык. В команде фирмы нет неопытных новичков, специалисты без проблем решали вопросы по замене электропроводки, сантехники, труб, пола, перепланировка и т.д., в общем любые стандартные и нестандартные задачи. Вообще порадовало, что фирма составляет сразу подробный план ремонта с учётом всех нюансов, которые я, как не специалист, даже и не видел. Спасибо и успехов!
Возможно, данный комментарий заказной.

НадеждаРаботали с компанией в этом году, в штабе есть свои специалисты разных направлений (архитекторы, строители, дизайнеры и др.), все профи. Работают славяне. Смета составляется окончательная, потом уже не меняется, подписывается официальный договор, так что если возникнут какие-то проблемы, то будет с кого спросить
Возможно, данный комментарий заказной.

Катя: Да уж, у ремонтников частенько имеется свойство исчезать с предоплатой не доделав работу. или бухать на рабочем месте, воровать материалы и инструмент и т.п. Лучше уж нанять нормальную фирму, чтобы с договором и сметой, как приложение к договору. Мне вот Вира-Артстрой квартиру отделали, все по смете до копейки. Так что рекомендую все таки в фирмы обращаться.

Геннадий ВладимировичВира – прекрасный сервис и опытные мастера. При первом же посещении и общении убеждаешься в квалификации каждого сотрудника. Внимательный менеджер Губанов Александр, замечательный дизайнер Денис Моисеев, ребята электрики и сантехники с их начальником Александром Сосницким – мастера высшей категории. Работы выполнялись слажено, без задержки. Главное, что квартира отремонтирована качественно, стильно. Доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейЗдесь умеют и хотят работать, определенно! В прошлом году заказывали у них сначала дизайн интерьера, потом решили и ремонт заказать. Понравилась слаженная работа менеджеров, дизайнера и прораба, работают как единое целое! не приходилось никого контролировать, за нас все делали прораб, инженеры, менеджера.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаратНормально работают. быстро исправляют все что надо исправить. но замечу что таких моментов было по пальцам пересчитать. в остальном все делалось качественно, прораб все контролировал, он молодец. Инженера тоже красавцы, за все четко спрашивали, контролировали, это порадовало.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимБыл запланирован капитальный ремонт, с перепланировкой, проект почти на полгода работы. Было приятно видеть в работе людей, действительно заинтересованных в качественном и своевременном выполнении работы. Замеры и обсуждение состоялись в тот же день, когда позвонил. На офис приехали замерщики и менеджер с дизайнером. Проект составляли, правда, около 1,5 месяца. Долго. Но зато все учли. Бригада рабочих отличная, мастера и прорабы компетентные, мата и ругани ни разу не услышал. Дали гарантию на работы, сантехнику, проекты с гос структурах сами согласовывали. Доволен сотрудничеством с вами, спасибо. Так держать!
Возможно, данный комментарий заказной.

Николай: Все сделали на высочайшем уровне, мастера-супер профи! тоже касается и менеджера, который работал с нами, был постоянно на связи! бригадир очень толковый, понравился, прораб тоже на уровне. Все супер, дизайн просто шикарен, я в восторге! спасибо

КрисВсегда не везло с бригадами, решил на этот раз не рисковать и заказал в фирме. Какой вывод: лучше заплатить больше и жить спокойно в период ремонта, зная что больше сметы не потратят, за все отвечают головой. Не надо постоянно контролировать, бегать за материалами, искать дизайнера. Здесь все делается и покупается фирмой, дизайнер сам за тобой бегает, тебе лишь одобрять, выбирать и добавлять остается. Если какие то косяки обнаружатся, то все исправят, гарантия на ремонт 3 года.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьЭтой весной обращались за помощью к Виреартстрой. Отлично выполнили заказ. Серьезный подход, все строго согласно договору и предварительной смете. Обратился не сомневаясь, так как эта фирма позиционирует себя как компания, которая предоставляет исключительно дорогие и качественные ремонтные услуги. Удобно, отменный сервис, для клиентов созданы идеальные условия. По итогу – высококачественный ремонт и гарантия. Понравилось что никакой бумажной волокиты, никаких поездок по строительным супермакетам, минимум задержек, спорные вопросы решаются в пользу клиента. Все на высоком уровне, интеллигентно и даже приятно. В четырех комнатной квартире делали ремонт чуть больше 5 –х месяцев. Сделано абсолютно все, полноценный ремонт под ключ. Доволен. Достойный результат. Рекомендую вашу компанию своим друзьям.
Возможно, данный комментарий заказной.

Святослав: Дизайн нам подготовили действительно уникальный, слов нет!Александр, спасибо вам, очень грамотно ставите задачи, бригада работала с вами на 5 с плюсом. Теперь планируем второй ремонт с ними, ждем новой акции, которую обещали в скором времени запустить.

СтаниславВсе прошло хорошо, как говорится на должном уровне. Не приходилось постоянно контролировать, все работы исходят с учетом сроков в договоре, тем более что сделать качественно в более короткие сроки невозможно. Все чеки, договора - все выдается, по белому, как и положено.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕржанКто не знаком с направлений Эклектика понимает, на сколько это сложный проект, и в дизайне и в воплощении. Признаюсь были сомнения, т.к. с компанией был знаком лишь по портфолио и отзывам родственников, именно они настояли на контакте с компанией. Но после первого же примера нашего нового дизайна, мои сомнения стали улетучиваться. А когда 80% работ в ремонте были завершены, я понял, что с ремонтниками я не промахнулся! Картинка на компьютере воплощена в жизнь!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛинаОгромное спасибо всей команде! Слаженная, четкая работа над моей квартирой, ВИРА сделали ее еще уютней и комфортней! Я в большом восторге! Искать ремонтников долго не пришлось, застройщик нам их предоставил! Еще и скидки классные сделали, дизайн проект бесплатный! Был составлен уникальный дизайн, долго прорабатывали, именно такой, который полностью отражал меня. Дизайнер Танечка Еманова очень помогла мне! Смогла собрать общую картину, которую я ей накидывала, представляла себе в уме. Танечка как будто мысли прочитала! Материалы и техническая составляющая работ – все самое лучшее и качественное, я видела каждый этап работы над своей квартирой, согласовывала с менеджером и инженером по техническому контролю качества. Очень довольна! Вот это называется настоящий сервис!
Возможно, данный комментарий заказной.

АндрейВ прошлом году въехал в новую квартиру. Все ремонтные работы проводила компания Вира-Артстрой. Очень профессионально подошли к делу, за все время практически без замечаний, хотя я придирчивый человек. Здесь же сложно было подкопаться, тк. работали высокопрофессионально. Это заслуживает отдельной похвалы. Всегда приятно видеть что у тебя в квартире работают не абы кто, а настоящие спецы. Был и дизайн и ремонт под ключ 97квадрат. метров ) и мебелировка. Справились на 100%
Возможно, данный комментарий заказной.

marinaБольшая компания, с серьезными требованиями к качеству выполняемой работы. С каждого рабочего требует прораб, с которого требуют начальники бригад и инженеры. По телефону можно узнать все текущие работы, на каком этапе проходят. У нас в квартире уже почти закончили, я лично очень довольна, хотя своевременна поставка стройматериалов давала сбои.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияВсё качественно, быстро, оставила самое приятное впечатление. Я уверен, что ещё воспользуюсь услугами этой компании. Делают прекрасную работу + гарантия на ремонт. Большое спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности