Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Вира-Артстрой ремонтная компания

г. Москва, Октябрьское Поле, ул. Берзарина, д. 23 или http://www.eremont.ru/

За свое время повидала много ремонтников. Были и хорошие и плохие, это как лотерея. Переехав в Москву и купив квартиру в новом ЖК, решили с мужем не экспериментировать и нанимать проверенную компанию со стажем. После длительного выбора, остановились на Вира-Артстрой. Компания привлекла готовыми проектами, в один из которых я попросту влюбилась! Решили делать такой же, только с небольшими дополнениями. Все тщательно измеряли, дизайнер Наталья очень понравилась. Привнесла кучу клевых идей, все тщательно замеряла ( хотя разок переделывать пришлось ). Без проблем конечно не обошлось, были мелкие косяки ( куда ж без них ). Но тут главное что от них не открещиваются, как обычно это делается ремонтными бригадами. Оч понравился бригадир, строгий такой дядька, вечно всех гонял, в косяки носом тыкал. Влетело нам в копеечку, и даже в новый кредит, но зато теперь живем в своей собственной квартире с шикарным ремонтом.

Автор отзыва: Лариса. Дата отзыва: 02/01/2015
Темы: Вира-Артстрой, ремонтная компания, Москва, eremont.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Евгения: Хочу поблагодарить профессионалов-дизайнеров компании за содействие в работе. В мае текущего года наша фирма обращалась в виру для разработки дизайна интерьера нашего главного офиса в Москве. Проект разработали в срок за 1,5 месяца. Некоторые детали были откорректированы во время разработки, спасибо за гибкость и усидчивость. Дизайн эстетичный, солидный, все пожелания выполнены. Наш шеф удовлетворен.

ВалерияПеред тем как оформить документацию на ремонт, мы консультировались по всем вопросам у менеджера Карины. Огромное спасибо ей за время и помощь, без нее было бы сложно вникнуть во все это. Она и с документацией помогала и моральную поддержку оказывала)
Сделано все строго по заранее подготовленному дизайн-проекту. Большая работа, были вопросы по работе, меняли, переделывали, не отказывались. Дали хорошую гарантию.

Возможно, данный комментарий заказной.

СергейБольшой коттедж купил в Антоновке. Строение без отделки. На компанию вышел через своих родственников. Отлично поработали. Не хотелось кого-то особо отметить, так как все отлично потрудились над нашим домом, но электрики меня просто поразили в хорошем смысле. Такого освещения нет ни у кого, уверен! Благодарю за круто отделанный арабской мозаикой бассейн. Ваши плиточники с золотыми руками. В основном дом в стиле Шале оформлен. Дизайнеры так же поработали на славу. Презентабельная усадьба у меня получилась. Система Умный Дом гарантирует безопасность в полной мере. Все режимы стабильно функционируют. Дети пока не разбираются в управлении, да и жена не во все вникла.
Возможно, данный комментарий заказной.

РоманЧуть меньше полугода живем с семьей в новом коттедже. Работы по ремонту выполнены на совесть. Функционально, эстетично, продумано все до мелочей. При выборе компании для ремонта дома руководствовался несколькими параметрами, порядочность, репутация, пунктуальность, профессионализм. Все это нашел в лице Вира Арт Строй. Не ошибся. Они полностью отвечают требованиям. В моем доме делалось абсолютно все. От трубопровода, на который установили датчики от протечек, до теплого пола, отделки зимнего сада и веранды. Все наши мечтания о доме были реализованы специалистами в жизнь. Практически все механизмы, системы, техника и даже ворота стабильно работают с управлением через пульт или смартфон.
За крутое освещение отдельная благодарность электрикам компании. Сделали эксклюзивное освещение, я такого не встречал. Доволен.

Возможно, данный комментарий заказной.

Константин: Делали ремонт по дизайн-проекту вашей компании. Супер сделано все! Мало того, что эстетически все круто оформлено, так вы еще и свои дизайнерские штучки понапридумывали, что нам пришлось голову чуть поломать над тем, как бы поточнее воплотить все это в жизнь)) Но в итоге получилось здорово. Однозначно, вы нас стимулируете к работе) Видно, что проект оформлялся профессионалами своего дела.

ЕкатеринаНе удивительно, что с приходом нового руководства приходят и перемены. Наш новый начальник в первую очередь занялся ремонтом офиса и всех подсобных помещений. Ремонтом с перепланировкой занималась бригада строителей от ВирыАртСтрой. План ремонта был грандиозным. Сметой директор был доволен, поэтому после ее утверждения сразу начались работы. Дизайн шикарный, в светлых тонах. Новая мебель, удобная. Кабинеты теперь отдельно у каждого отдела и разделены стеклянными перегородками. Постоянно поддерживается одинаковая комфортная температура воздуха, легко дышится и самое важное, светло, хорошее двухуровневое освещение теперь у нас, а отдельно еще каждое рабочее место освещается. Хороший ремонт выполнили. Конференц-зал и кабинеты руководства оформлены так же отлично. По поводу управления климат системой и системой безопасности, все автоматизировано и максимально удобно. Выражаю благодарность от руководства компании ООО «Орион» и всего коллектива!
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейОбращался в начале года с целью проведения ремонтных работ в офисном помещении площадью 200 кв.метров. Особого изыска не требовалось в плане стилевого оформления. Необходимо было создать дополнительные кабинеты для сотрудников, провести все коммуникации, оснастить режимами Умный Дом для офиса. В конце апреля ремонт закончили. Сделан элитный ремонт. Конференц-зал роскошно оформили. Вся мебель новая, перепланировка интересная сделана. Все сотрудники довольны новыми рабочими местами. Многие подчеркивают не только красоту ремонта, им нравится освещение, глаза не устают в течение дня. Менялось все, от окон до системы отопления. Благодарю команду дизайнеров, ремонтников за проделанную работу! Добра и процветания вашей фирме!
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллВ мае был закончен ремонт квартиры в новострое. Отдельная благодарность команде дизайнеров компании и лично Татьяне Емановой. Прекрасно поработали, создали именно то, что мы хотели. Квартира большая, общая площадь 155 квадратов. Над дизайн проектом трудились около месяца. Решили делать в двух местах перепланировку. За счет балкона расширить, углубить кухню, сделать там столовую с панорамными окнами и объединить кухню с гостиной, дабы получилась просторная комната в стиле лофт. Остальные комнаты у нас изолированы. И это правильно. Внедрили некоторые режимы «умного дома». Например, вся аппаратура, TV, бытовая техника, жалюзи работают от ПУ и смартфона. Система безопасности самая усовершенствованная установлена. Красиво оформлены все комнаты. Два санузла и ванные комнаты обустроили просто суперски. Сантехники в компании реальные профессионалы с золотыми руками. Плиточников так же хочу отметить, прекрасно поработали!
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна: Выражаю благодарность компании «Вира Арт Строй» за качественный ремонт офисного помещения на Городской улице. Ремонт делали с 0, с разработкой индивидуального дизайн-проекта в стиле «модерн». Качественная, солидная работа. Главной изюминкой нашего офиса теперь является система «умный дом». Пользуемся с большим удовольствием. Была также заменена система вентиляции, кондиционирования, освещения и сантехника. По срокам, не быстро, так что кому важно сократить время, «Вира Арт Строй» не для вас, имейте в виду. Они делают на совесть, потому долго.

АллаСозвонились с менеджером, приятная внимательная девушка сообщила когда нам ожидать гостей для оценки масштаба и уровня ремонтных работ. В назначенное время в салон подъехали специалисты. Обговорили все детали, формальности. Мебель вся у нас к тому времени была уже вывезена. Пустое помещение, поэтому они практически сразу после подписания договора принялись за работу. Ремонт кипел ровно три месяца. Из которых 2,5 недели дизайнер создавал проект. Заветный день настал, только слова благодарности и восхищения! Освещение – это отдельная тема. Обалденный эффект дает освещение в этно стиле. Очень интересный, красивый интерьер создали. Таких не встретить в МСК. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

СтаниславХочу лично поблагодарить команду Виры Арт за выполненную работу по дизайну и ремонту коттеджа в п. Павлово. Мне посчастливилось, чисто случайно, выйти на их организацию и в последствии, оформить договор сроком на 9 месяцев, на ремонт под ключ вместе с заранее подготовленным проектом дизайна. Хочу выразить благодарность, прежде всего, дизайнерам, которые промучились с нами на протяжении почти 1,5 месяцев при оформлении проекта дизайна. Интерьер достойный, я не раз получал лестные слова на счет его эстетики и уникальности. Достаточно одного взгляда, чтобы понять, что над дизайном работали профессионалы. Ремонтная бригада состоит из опытных, квалифицированных специалистов, которые на мой взгляд реализовали нереальное. Все просчитано до мелочей, функционально и комфортно. Ремонт качественный, думаю, что прослужит нам много, много лет. С вами приятно было работать. Всех благ.
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяУдачный опыт ремонта имеем с Вирой. Надежная компания. Ремонт отличного качества сделан почти в срок в нашей квартире на 3 комнаты площадью 95 кв.метров. Никаких вопросов не решали, кроме согласования проекта на стадии разработки. Опытные дизайнеры, опытные мастера ремонта. Плиточники высшей квалификации у них. Электрики просто умницы. Такое освещение нам организовали. Довольны ремонтом. Это фантастика.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГеоргийЯ порядка 20 лет работаю в строительно-ремонтной организации, поэтому, коллеги, благодарю вас за качественно составленный дизайн-проект. Я и мои ребята удовлетворены от и до тем планом, который вы нам предоставили и теперь нам предстоит реализовать его в жизнь. Проект солидный. Составлен грамотно. Смета прозрачная, без накруток. По времени, проект был оформлен за 3,5 недели, при том, что договаривались о 4 неделях. Молодцы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Яна: Благодарю от лица всех жильцов нашего подъезда компанию «вира арт строй» за сделанный ремонт в подъезде. Мы очень рады тому, что выбрали именно вас. Уверена, что другой бы не смог сделать того объема работы в такие краткие сроки и сделать эту работу настолько качественно, как сделали ее вы. Наш подъезд напоминал заброшенный склад. Было грязно, стены облезлые, потолки на каждом этаже черные, запах стоял жуткий. Причем ужасно было не только внутри, но и снаружи. Входная дверь в подъезд не закрывалась, окна были выбиты, поэтому в подъезде было жутко холодно. После вас все поднялось. Теперь наш подъезд имеет презентабельный внешний вид. Отделка очень качественная, думаю прослужит нам много-много лет. Цвет отделки фисташковый, очень нежный. Дверь новая с кодовым замком и домофоном, теперь к нам в подъезд бродяги не попадают. Окна металлопластиковые, белоснежные. Внутри чистота, каждый этаж будто с картинки. Очень качественный и аккуратный ремонт.

Анна20 февраля вселились в свою отремонтированную в стиле лофт квартиру. Команда Виры ремонтировала нам 4-х комнатную в Головинском районе. Дизайн шел в подарок. Создали современный очень удобный интерьер. Единственное, мы детскую просили сделать изолированной. Остальные комнаты объединили. Теплый пол по всей квартире, громоздские радиаторы отопления мы убрали совсем. Все продумано до мелочей, так по-новому и эстетично смотрится. С прорабом мы не особо общались, серьезный мужчина, не подступишься. Муж беседовал, сказал надежный мужик, все контролирует, бригада классных сотрудников. Да, я бы хотела поблагодарить плиточника и ребят сантехников. Это Мастера с золотыми руками! У нас ванная с санузлом такая!! Мне все завидуют.
Возможно, данный комментарий заказной.

Юрий: В 2016 –ом обращался за дизайн-проектом для дома. Тогда нам ремонт сделала другая компания. Проект хвалили, мол все расписано подробно. В 2017-м потребовался ремонт городской квартиры в новострое для дочери. С дизайнером она сама общалась, не вникал туда. Но квартиру конечно оформили по последнему писку моды. Это лофт. Заменили весь трубопровод. Заказывали оснащение «умный дом». Теперь спокоен, что соседей не затопит и за безопасность ее спокоен. Хочу отметить парней электриков. Это настоящие Профессионалы. Для всего этого инженерного оснащения, для систем освещения был разработан отдельный проект. Никаких инженерных коммуникаций не заметно. Делают как для себя. С перепланировкой решают все вопросы, согласовывают и предоставляют разрешительные документы. В принципе, для трех-комнатной 6 месяцев это норма. По срокам почти вложились.

АнастасияЛучшая из ведущих компаний в своем сегменте рынка строительных услуг. Создали уникальный проект. Ремонт трехкомнатной в Мытищах площадью 65 кв.м. делался чуть более 5 месяцев. Ровно месяц ушел на проект. Далее нам подготовили смету, после ее утверждения и проплаты приступили сразу к работам. На все вопросы нам отвечали, недопонимания не было. Не ожидала, что ремонт можно так делать без проблем, без волокиты по инстанциям с утверждением плана перепланировки, без поиска стройматериалов, подбора мебели и текстиля…мы кроме как в процессе создания проекта ни в чем не участвовали. Ремонт сделан отлично. Квартира кардинально изменилась. Теплые полы сделали, весь трубопровод заменили, установили датчики от протечек, кухню расширили за счет части балкона, спальню за счет лоджии. Комнаты получились огромные. В кухне столовую зону организовали просторную, зал у нас остался гостиной с кинотеатром, а вот нашу спальню расширили. Там огромную угловую гардеробную установили. В общем шикарный ремонт. Все продумано до мелочей. Ярко, стильно оформили комнаты.
Возможно, данный комментарий заказной.

КонстантинОбщеизвестный факт, что правильная обстановка и благоустройство рабочего места моментально повышает трудоспособность каждого «гомосапиенса» на 15 %. Эта цитата даже на сайте компании указана, что меня приятно удивило. Это действительно так, поэтому я стараюсь раз в 5-7 лет регулярно обновлять интерьер и обстановку в своем рабочем кабинете. Несмотря на то, что я обращался в Виру два года назад, сейчас снова требовался ремонт в связи с переездом на новое место. Там ремонт не делался еще с советских времен, поэтому потребовались капитальные работы. Вира справилась со всем на отлично. Небольшое здание в два этажа общей площадью в 170 квадратов они оформили за 8 месяцев, при этом поменяли абсолютно все. Отдельную благодарность выражаю за хорошую работу над освещением и вентиляцией. Помещения хоть и большие, но плохо вентилируемые были, сейчас ситуация улучшилась. Ну а без правильного освещения работать вообще невозможно, специалисты видимо знают об этом, поэтому оформили его в лучшем виде. Большое человеческое спасибо вам. Ну а интерьер кабинетов и холла это совершенно иной разговор. Шикарный, сдержанный единый во всех помещениях стиль. Контраст темно- серого с белым и зеленым цветов порадовал всех. Удивительное сочетание. Комфортная мебель, функциональная встроенная мебель, новейшие кондиционеры, качественно установленные окна, можно вечно перечислять все выполненные работы. Спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаксимСпасибо за классную вещь 3Д визуализацию дизайна. У меня с фантазией не лады, и порой просто не могу представить картинку даже банальной перестановки мебели, а тут то речь идет о полном ремонте с перепланировкой… поэтому ваша 3Д визуализация очень помогла мне. Спасибо. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить дизайнера Татьяну Еманову, хорошая девушка, привет ей и спасибо за терпение.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлесяМы открылись! В октябре мне закончили ремонт аптеки. Ровно 4 месяца ушло. Работала команда отличных специалистов. Меняли все, трубопровод, вентиляционную систему, охранную, пожарную. Удачно разработали дизайн-проект. Когда обставили все специально заказанными стеллажами, помещение превратилось в современную аптеку. Эффект поразительный, светлое, просторное помещение стало. Я поставила датчики от протечек на трубопровод и на отопление. Все системы управляются пультом. Очень довольна. Рекомендую фирму.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 Вира-Артстрой...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности