Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обогреватели Теплэко в Минске отзыв

г.Минск, ул.Короля 17

Несомненно Теплэко своих денег стоят, вот только покупать обогреватель нужно по адресу ул. Короля 17, иначе вы рискуете попасть на мошенников. У меня сестра влетела на круглую сумму, увидела объявление, о продаже наших беларуских кварцевых обогревателей и повелась, в итоге осталась без денег и с бетонными плитами, которые вообще не греют, предъявить им что-то нереально, так как никаких документов не дают. Поэтому я настоятельно не рекомендую рисковать и покупать на левых сайтах, лучше сходите в фирменный магазин, там вам всё расскажут и покажут.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Треснутые обогреватели-халтурщики: Эта компания Теплэко выпускает треснутые обогреватели. Об этом они пишут в паспорте на третьей странице третья строка снизу. А еще Теплэко бьет током, поэтому к нему Запрещается прикасаться, это тоже написано в паспорте теплэко на третьей странице. Так что сто раз подумайте прежде чем покупать треснутый электрический прибор от теплэко. Пора их привлекать этих мошенников за некачественную и опасную для здоровья продукцию. Тем более закон в Беларуси позволяет это сделать быстро и жестко. Просто обнаглели со своим хламом неизвестно от куда.

Роман: Должен признать обогреватель теплэко изготовлен качественно, даже удивительно что российский товар настолько хорош, не хуже моего немецкого обогревателя но тот я брал в Германии пару лет назад, тоже хороший как и теплэко но совсем другой. Да и нужен был второй обогреватель так что я съездил в фирменный магазин Теплэко у нас в Минске и взял обогреватель, да и еще докупил терморегулятор, защитный экран и подставку для мобильности обогревателя.

Ульяна: Так вот оно что, а я то думаю, что это так много странных объявлений о продаже "кварцевых" обогревателей, а это оказывается мошенники орудуют, хотя чего тут удивляться. Теплэко действительно успешный и известный обогреватель, причём не только в странах СНГ, любители халявы такой лакомый кусочек никогда не упустят. Мы обогреватель покупали тоже в фирменном магазины, позвонили сначала на оф., сайт, но нам сказали что можно поехать в магазин Теплэко, который находится в Минске. Там еще разные девайсы к обогревателям продают. Так вот мы поехали всё лично увидели, потрогали оценили, поэтому покупка прошла более чем удачно. Не знаю, против интернет покупок я ничего против не имею, но по мне лучше всё же съездить в магазин.

Антон: В принципе нормальный обогреватель у теплэко, работает хорошо без накладок, экономичен это факт, стоит не дорого, прогревает большую площадь это удивительно как для такого миниатюрного обогревателя и то что он так мало потребляет э/э всего 400 ватт. И да я поехал в сам магазин теплэко в Минске чтобы не ждать долго доставки и не было лишнего головняка потом. И как оказывается не зря, не думал, что у нас столько разводил, хотя чего удивительного я своё время был в рф, так там этот обогреватель очень популярный и не удивительно почему. Наверное наши разводили решили использовать имя теплэко чтобы срубить бабла, ничего удивительного.

Юрий: С вами сложно не согласится, я покупал обогреватели теплэко относительно недавно, но тоже чуть на аферюг не попал, не понимаю откуда у нас только мошенников. Так главное как хитро делают, размещают информацию о продаже якобы теплэко на досках, ты заказываешь, а потом приезжает тебе "кот в мешке", плита с бетона! И ведь управы на них нет, так как документов нет, а товар они привезли и неважно, что они используют имя известного бренда теплэко. Я после этого стал более внимательно относится к покупкам, купила обогреватель в официальном магазине по ул. Короля, там ребята всё рассказали, оказывается мы не одни такие. Компания теплэко борется с мошенниками, которые используют их имя но пока как видно без успешно. Теплэко же обогреватели хорошо, если захотите купить обогреватели теплэко в Минске, то не рискуйте и идите в фирменный магазин или их оф сайт tepleko.ru


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/01 Обогреватели...


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности