Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обогреватели Теплэко в Минске отзыв

г.Минск, ул.Короля 17

Несомненно Теплэко своих денег стоят, вот только покупать обогреватель нужно по адресу ул. Короля 17, иначе вы рискуете попасть на мошенников. У меня сестра влетела на круглую сумму, увидела объявление, о продаже наших беларуских кварцевых обогревателей и повелась, в итоге осталась без денег и с бетонными плитами, которые вообще не греют, предъявить им что-то нереально, так как никаких документов не дают. Поэтому я настоятельно не рекомендую рисковать и покупать на левых сайтах, лучше сходите в фирменный магазин, там вам всё расскажут и покажут.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сообщаем о Теплэко с трещинами на Короля в Минске-наверное подделка: Вор кричит держите вора. Мы были на Короля в Минске. Там действительно нечего выбрать. Все обогреватели с трещинами. Причем не в одном месте а полностью все до одного обогреватели потресканные. Такое впечатление что Теплэко собрал весь свой хлам треснутый и к нам завез на распродажу. Отвратительный товар. Просто позор. Да еще и в паспорте Теплэко написал что трещины не гарантийный случай. Короче. Вывод. Весь товар теплэко на распродаже на Короля в Минске целый год продается с трещинами и дефектами.

Сообщаем о мощенниках на Короля в Минске Теплэко с трещинами: На Короля в Минске в магазине Теплэко нет ни одного целого обогревателя. Мы все перебрали. Все потресканные особенно сзади. Как будто их молотком побили. Нет там целых. Все Теплэко на Короля в Минске треснутые. Даже смотреть противно. Как так можно треснутые обогреватели продавать а потом в интернете их хвалить.

На Короля в Минске Теплэко с трещинами-закрывайте магазин подделки теплэко: Если теплэко все подделывают так получается что? На Короля в Минске Теплэко с трещинами это подделка\\? Так а где оригинал Теплэко без трещин? Где купить оригинал Теплэко без трещин кто нибудь знает? А нигде. Теплэко без трещин не производятся и не встречается. Все до одного продают Теплэко с трещинами на Короля.

Компания «ТеплЭко» спешит предупредить: Остерегайтесь подделок!
Компания «ТеплЭко» спешит предупредить покупателей о появлении в продаже поддельных обогревателей, позиционируемых под маркой «ТеплЭко». Контрафактные обогреватели внешне очень похожи на оригинал и даже могут иметь наш фирменный логотип. Однако качество и эксплуатационные характеристики приборов абсолютно не соответствуют требованиям, предъявляемым к данным приборам. Изготовленные вне специально оборудованного производства обогреватели могут быть попросту опасны с точки зрения пожарной и экологической безопасности.
Продукция «ТеплЭко» прошла многочисленные испытания и выиграла престижный конкурс «Сто лучших товаров России». Также мы являемся лауреатами многих международных конкурсов. Неудивительно, что нечестным предпринимателям пришло в голову погреться в лучах чужой славы и подделать наш товар. Предупреждаем, что только оригинальные обогреватели «ТеплЭко» имеют сертификат Министерства Здравоохранения, сертификаты EAC и EC, а высокая степень энергоэффективности подтверждена сертификатом T?V S?D. Наличие этих документов – свидетельство высокого качества и безопасности нашей продукции, получить их просто так невозможно. Никто из мошенников не сможет предоставить таких документов. Более того, некоторые из них не гнушаются распространять про нас негативные отзывы в интернете, приписывая нашей продукции несуществующие недостатки.
Отличить оригинал от подделки можно по следующим признакам:
• наличие отпечатанного фирменного названия «ТеплЭко» на лицевой стороне прибора;
• наличие шильды «ТеплЭко» на торцевой части обогревателя;
• наличие металлической рамки, окрашенной порошковой краской;
• наличие кнопки включения на торцевой части;
• наличие фирменной картонной упаковки с логотипом, указанием сайта и телефона на лицевой стороне и подробной схемы ввода в эксплуатацию на обратной стороне;
• наличие фирменного пакета с логотипом «ТеплЭко», в которую упаковывается обогреватель перед помещением в коробку.
Приобрести оригинальные обогреватели можно только в фирменных магазинах «ТеплЭко», адреса которых указаны на официальном сайте. Если адрес магазина, в котором выставлен обогреватель под маркой «ТеплЭко», не указан на сайте, не сомневайтесь – вы имеете дело с мошенниками!
Также купить экообогреватели «ТеплЭко» можно непосредственно через наш сайт
«ТеплЭко» - товарный знак, зарегистрированный нашей компанией в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации. Наше исключительное право на использование данного товарного знака охраняется законом. Любое несанкционированное использование посторонними лицами должно пресекаться. Мошенники не должны оставаться безнаказанными, потому мы призываем всех, кто стал свидетелем факта продажи контрафактных обогревателей, сообщать об этом нам, связавшись с нашими специалистами через официальный сайт или позвонив по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 333 05 35

Прозванивайте молотком теплэко - Оригинал должен трескаться.: Что тут смешного? Мы когда покупали на Короля в Минске Теплэко то продавец при нас начал прозванивать обогреватели молотком путем нанесения ударов по задней стенке обогревателя. Он сразу треснул после двух тупых ударов. Нам сказали что вот так определяется оригинал. Если трескается после удара или включения то это и есть оригинальный Теплэко.

Теплэко прозванивает молотком свои обогреватели - ОТК контроль.: А как появляются трещины на теплэко??? Ответ. После изготовления бетонных плит теплэко их сразу прозванивают молотком. Если не треснет то эта подделка. А если треснет на нитевидные трещины то этот прошел ОТК контроль-ОРИГИНАЛ.

С Теплэко идет в комплекте пенный огнетушитель-трещины слишком много выделяют жара!!!: Это хорошая идея продавать Теплэко с трещинами в комплекте с огнетушителем. Как только через трещины с теплэко пойдет больше чем вам нужно тепла сразу применяйте пенный огнетушитель. Сразу станет намного теплее.

Теплэко предусмотрел свои трещины а огнетушитель после нового года будет идти в комплекте с бетонной плитой: Что Вы напали на Теплэко. Через трещины электроприбора действительно выходит больше тепла в помещение. Трещины у теплэко так и задуманы для этих целей. А что бы не загорелся обогреватель то просто нужно пенный огнетушитель продавать в комплекте. Тогда с трещинами от теплэко всем будет теплее.

Теплэко после изготовления специально разбивает свои бетонные плиты что бы было теплее всем: Эти трещины уже всех достали. А они все равно рекламируют треснутые обогреватели. О чем думают люди рекламируя треснутые обогреватели Теплэко с Короля в Минске не понятно. Никто не будет в Минске их покупать. Все обогреватели на Короля которые они продают треснутые с задней стороны на 100%. Так они это объясняют тем что так и предусмотрено по технологии. Якобы больше тепла идет с трещин. Они их что там бьют их после изготовления что ли? Сумасшествие просто.

Саша: Мне очень сильно понравился обогреватель, а вот чем, во-первых тем что безшумен, во-вторых тем что не выделяет никаких запахов никогда, экономичен, компактен, даже слишком компактен, если бы была возможность прикрепить прямо к стене без кронштейнов то вообще не выделялся бы из стены,все таки всего-то 2 см в толщину.

Трещины не влияют на работу у Теплэко-читай паспорт: Читайте паспорт Теплэко а нем написано-трещины не влияют на работу и не являются гарантийным случаем. Вот так нужно дурить народ.

Потребление в разы выше заявленного и трещины не устранены: Потребление Теплэко не соответствует действительности. Проверьте Ваттметром и убедитесь. Полнейший обман. Как так можно дурить людей....

А трещины так и не устранили-продолжают продавать с трещинами: Теплэко это не кварцевый обогреватель а источник трещин и угроза возгорания от этих трещин. Кто еще в этом не убедился очень скоро поймет.

Вадим: В Минске брал кварцевый обогреватель Теплэко, хорошо греет и вполне экономичен, всего 400 ватт в час на максимальной температуре что выставил на термостате а это хороший показатель. В целом нареканий нет, в спальне намного теплее стало да и вообще он настолько миниатюрный что места практически не занимает.

Безобразие с трещинами на Короля продают: Теплэко достаточно опасный бытовой прибор для отопления. И вот почему. В паспорте который Теплэко передает при оплате (до оплаты не показывает) за обогреватель сказано. Что данный прибор может работать с трещинами и к нему запрещается прикасаться при работе.

Очевидно бьет током. Более того трещины Теплэко не являются гарантийным случаем (читай паспорт). Раз трещины не гарантийный случай, значит производитель заранее производит электрические нагреватели с трещинами, либо уверен в том, что они появятся во время эксплуатации. Поэтому, у Теплэко трещины уже предусмотрены при производстве. А, что это значит в плане пожарной безопасности?

Это очень опасно покупать треснутый прибор (электро прибор) а при оплате за него Вы соглашаетесь с тем берете все риски и ответственность за последствия на себя. То есть производитель перестраховался перед судами за последствия работы своего треснутого товара. Он Вас уведомил в паспорте. А Вы оплатив за товар Теплэко согласились на все последствия от его работы. Не рекомендую. Последствия могут быть очень печальны.

Общее впечатление: Будьте осторожны при покупке Теплэко пожароопасен

Не брать у мошенников с Короля с трещинами: Это и есть мошенники кто продает обогреватели с трещинами на Короля и дурят нас.

Теснутые и опасные, а толку от них нет: Да эти трещины-НИТЕВИДНЫЕ от теплэко уже всех достали. Выпускают неизвестно что с трещинами на весь корпус и рекламируют этот хлам. Как это можно использовать треснутый электрический прибор? Нужно что бы эти умельцы пояснили. Уже так надоели со своей рекламой на убогий и стришный обогреватель.

Теплэко с НИТЕВИДНЫМИ ТРЕЩИНАМИ длиной 350 мм.: Мы в Минске не нашли ни одного целого обогревателя. Все до одного в трещинах. Продавцы трещины называют трещины -"НИТЕВИДНЫМИ". Вот так бред. Теплэко с нитевидными трещинами на весь корпус выпускает ИП Котенков из под Кемерово. Хотите теплэко с трещинами от ИП Котенкова? Какой дурак их будет покупать у нас в Минске?

Теплэко не сравнить с другими-хлам полнейший: Покупали Теплэко для дачи. На мой взгляд, эта модель не имеет преимуществ перед другими обогревателями. Во-первых, не удобная форма, во-вторых, не держит тепло после отключения. В-третьих, система безопасности никакая-бьет током и трескается по полам. Это очень важно, если в доме есть маленькие дети может ударить током.
Нагревается не очень быстро, и после отключения остывает моментально. Работает бесшумно но сжигает кислород. Свои характеристики не оправдывает полностью. Могут возникнуть проблемы с подключением терморегулятора, поскольку подключать приходится самим. На мой взгляд, производитель мог бы учесть этот момент а так человеку далекому от техники приходится обращаться за помощью к электрикам и платить за это деньги. Так же короткий кабель 40 см. Нужно дополнительно покупать удлинитель.
Вывод-полная ерунда по высокой цене.

Дешевка одним словом: Купив этот обогреватель ночь мы спали как в свежеслепленном кувшине из глины. Такой вони никогда не забудем. На всю жиль этот запах в голове остался. К тому же, они прилично бились током. Конечно, не до дымящихся волос в разные стороны. Так, слегка что в зубы отдавало. Завод об этом также предупреждал и о трещинах которые могут появиться на корпусе. Однако у нас они просто усеяли обогреватель как паутина по всей плоскости. А дом деревянный. Электрик посмотрел и сказал срочно сныть-угроза пожара очень большая.
Но, повторюсь, все эти нюансы казались чепухой по сравнению с тем сколько у нас нагорелда света. Просто кошмар… После проверки оказалось что обогреватель потребляет в два раза больше заявленного. Просто пипец…
Бабушка переехала от нас из за этих обогревателей-обострилась астма от этого запаха.
Не советуем покупать, разве что в курятник можно попробовать.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/01 Обогреватели...


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности