Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обогреватели Теплэко в Минске отзыв

г.Минск, ул.Короля 17

Несомненно Теплэко своих денег стоят, вот только покупать обогреватель нужно по адресу ул. Короля 17, иначе вы рискуете попасть на мошенников. У меня сестра влетела на круглую сумму, увидела объявление, о продаже наших беларуских кварцевых обогревателей и повелась, в итоге осталась без денег и с бетонными плитами, которые вообще не греют, предъявить им что-то нереально, так как никаких документов не дают. Поэтому я настоятельно не рекомендую рисковать и покупать на левых сайтах, лучше сходите в фирменный магазин, там вам всё расскажут и покажут.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
😂😂: А что пишешь ✍, если не хотел 😂😂

Странные изделия с трещинами-сомневаюсь в качестве: Вообще то не хотел писать свое мнение но придется и мне вмешаться в разговор обсуждение. Странно даже читать о том что теплэко продает обогреватели с трещинами. Это просто что то невообразимое происходит. Посмотрел на сайте теплэко паспорт. Да, действительно они производят треснутые обогреватели. Просто ужас. Как они работают с такими опасными товарами. А главное кто разрешил выпускать в продажу треснутые обогреватели. Так еще и в доказательство тому они в паспорте на изделие это написали. С ума посходили или нет непонятно.

Очень опасен, будьте бдительны с этим: Конкретный хлам с трещинами. И кто только их делает. просто опасно треснутые обогреватели даже в дом приносить не то что включать. Опасен несомненно. даже я бы сказал чрезвычайно опасен электро прибор с трещинами включать в розетку. Могут быть не предсказуемые последствия.

Не советую очень много претензий к этому обогревателю: Обогреватели теплэко пользуются дурной "славой" уже давно. Во первых трещины появляются самопроизвольно при включении практически во всех 100%, кабель 60 см очень короткий нужно докупать удлинитель без него ни как, потребление в два раза больше чем заявлено в паспорте, крепления гнутся не выдерживают веса обогревателя и краска вся облуплена, не прикручена вилка нужно самому прикручивать.
Докупать нужно отдельно отражатель, вилку, удлинитель и так далее. И очень дорого по итогу получается за некачественное изделие.

Все что угодно только не Теплэко с трещинами: В квартиру лично мое мнение нужен безопасный и экологичный обогреватель а Теплэко это сплошные трещины и рассыпается на глазах. Естественно надо конечно чтобы грел хорошо, а Теплэко не греет. У нас в комнате стоит энергоэффективный обогреватель от другой компании недорогие но эффективные. А Теплэко вчерашний день. Трещины и нет гарантии на трещины..

На Короля в Минске сплошной хлам с трещинами продают мерзавцы: Не ведитесь люди не дешевую рекламу. Они же мерзавцы сами и пишут отзывы "хвалебные" про себя. Зайдите посмотрите на этот хлам с трещинами. Просто ужас как их не закрыли до сих пор. Первое чудо в Минске это теплэко с трещинами. Электро прибор с трещинами. Просто кошмар. Продают опасную для здоровья продукцию. Куда смотрят контролирующие органы непонятно.

Не надежен этот обогреватель трескается сразу: Даже и не думайте повторять нашу ошибку. Включили как нам и говорили по инструкции. Однако в конце дня сын заметил множество трещин на приборе. Мы были в шоке. Муж электрик сказал немедленно сдай обратно этот хлам. Подделка под кварцевый обогреватель. Оказалось и правда подделка на Короля в Минске продается. Настоящий из кварца обогреватель не трескается. А Теплэко мрамоную крошку добавляет в свои. А мрамоная крошка не безопасна. Есть и с излучением опасным для здоровья. В общем хлам полнейший.

Негодный обогреватель с трещинами-Теплэко: А мы на Короля в Минске купили и через два дня со скандалом сдали обратно. Трескается прямо на глазах на много трещин. Нам сказали что очень опасно использовать обогреватель с трещинами. Возгорание может произойти в любую минуту. Мы не хотим проблем. Да и как это можно продавать треснутые обогреватели и потом в интернете сами же их и хвалят. В Минске выпускают белорусского производства, нам сказали что их хвалят. И потребление меньше и без трещин.

Треснутый хлам на Короля: Мы были на Короля в Минске-сплошной хлам с трещинами предлагают. Просто ужас какой то! Нет ни одного целого, одни бракованные с трещинами. А кабель так курам насмех-коротыш 50 см. Нужно удлинитель покупать что бы подключить этот треснутый обогреватель. И кто их только покупает. В Минске уже давно производят наши отечественные, так вот эти хвалят все.

Полный отстой с трещинами.: Этот обогреватель просто выброшенные деньги. Теплэко выпускает обогреватели с трещинами. Так написано в паспорте на изделие-трещины не гарантийный случай и не влияют на работу. У них вообще есть представление о электро приборах? Как может электро прибор выпускаться с трещинами? Полный отстой этот теплэко,, и никому не рекомендую пользоваться прибором тем более электро с трещинами.

Подделка из мрамора с трещинами. Кварц не трескается.: Теплэко делает подпольно в Кемерово какой то предприниматель Катенков. Полное несоответствие заявленным параметрам. Трещины так это вообще из ряда вон. Пишут в паспорте что Теплэко выпускается с трещинами. Кто бы дал Сертификат если бы они так прописали в ТУ на изделие. По поддельным документам клепают в подвале.

Комментарий про трещины у Теплэко.: И я попробую оставить комментарий на тему Теплэко с трещинами в продаже. Да действительно на сайте Теплэко в паспорте на изделие прописано-трещины не влияют на работу и не являются гарантийным случаем. Совершенно дико читать такие параметры "известной из Интернета" компании производителя. В паспорте не может быть прописано что электрический прибор может эксплуатироваться с трещинами. И это однозначно. К примеру в магазине в продаже телевизоры и холодильники с трещинами! Трещины не влияют на работу. Трещины не гарантийный случай. Просто позор производителю Теплэко и продавцам с Короля в Минске что они продают эту дрянь нашим людям без зазрения совести. Так а на что гарантия тогда у Теплэко пять лет ???? На трещины наверное.

Странно что теплэко не занялся Госнадзор.....: Я согласен с отзывом по поводу треснутой электрической продукции от Теплэко. С правовой точки зрения непонятно как продукция Теплэко прошла сертификацию??? Ведь подавая на Сертификацию документацию а именно ТУ (технические условия) наверняка были представлены совершенно другие документы. Почему??? Да потому что если бы Теплэко написал в ТУ что обогреватель с трещинами то не один орган регистрации - Институт стандартизации их бы не принял. Более того, написанное про трещины Теплэко в паспорте не соответствует стандартам на нормам эксплуатации низковольтного оборудования ни в РБ ни в РФ. Вывод вся продукция производится либо подпольно либо с грубейшими нарушениями всех норм и стандартов EAC.
Например: Вы в паспорте на утюг или на электромассажер читаете-эти изделия могут эксплуатироваться с трещинами... Бред полный. Вывод. Тем кто реализовывает продукцию Теплэко в РБ необходимо срочно заняться органом Госнадзора. Спасибо за внимание.

Про трещины в паспорте Теплэко-ПРАВДА!!!: Мне просто смешно читать отзывы заказные о Теплэко. Такое впечатление что Теплэко как и пылесос "Кебри" - одноразовый прибор с трещинами и который можно продать только путем массовой рекламы. Люди даже не думают что же написано в паспорте Теплэко. Цитирую-трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем. Неужели все с ума выжили??? А дело в чем? Дело в том что Теплэко перестраховался перед судами за производство опасной для здоровья продукции. Купив обогреватель с трещинами Вы сами согласились на условия прописанные в паспорте Теплэко. Все проблемы в том числе и за свое здоровье при покупке Теплэко Вы берете на себя. Разве что Баран купит такой обогреватель. Всем удачи!

Теплэко предлагает треснутые обогреватели-лучше греют с трещинами: С трещинами теплэко лучше греют. А трещины даже помогут Вам отопить дом быстрее. Через трещины идет больше тепла. Они их молотком специально разбивают после изготовления. Трещины у Теплэко не являются гарантийным случаем, так как способствуют большему выделению тепла. Правда очень пожароопасные.

Саша: У меня было много обогревателей а вот кварцевый обогреватель у меня впервые, потому сравнить могу только с тем же маслянным или электрическим обогревателем. Это пожалуй лучшее что у меня было в плане обогревателя, очень экономичен и компактен, оценка высокая не ниже.

Целых на Короля нет одни треснутые остались. Может раньше и были целые. Теперь Нет ни одного.: И мы были на Короля 17 хотели посмотреть что за "Чудо". Все пересмотрели а целых без трещин там нет. Так что поверьте на слово. Целых обогревателей на Короля нет. Один шлак какой то.

На Короля све в трещинах нет целых не трудитесь ходить и тратить время: На Короля как раз и продают подделку под кварцевый обогреватель они там все треснутые до одного. Мы были смотрели. Кварцевый обогреватель не трескается. А эти теплэко все треснутые. Такое впечатление что туда весь хлам со всего мира привезли на распродажу.

Инга: Капец, одна сплошная реклама под теплэко, видно обогреватели действительно стоящие раз под ними все рекламятся. Я вот думаю приобрести, но по объявлениям звонила и попадала на всяких разводил, реально впаривают как на духу. Мол это наши отечественные обогреватели, они делаются по новой технологии, при том что в объявлении было указано о продаже теплэко в общем развод на разводе. Нашла официальный сайт теплэко tepleko.ru прозвонила, сказали что обогреватели продают только по ул. Короля 17 Минск, так что на днях пойду туда.

Сообщаем-Теплэко с трещинами продают на Короля. Целых нет ни одного.: Сообщаем всем что Теплэко с трещинами продают на Короля в Минске. Значит подделка раз трещины. Все перебиты нет ни одного целого. Пора закрывать их. Целый год контрафакт с трещинами продают. А где же тогда купить оригинал в Минске? На Короля ведь тоже теплэко продают, правда треснутые все до одного.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/01 Обогреватели...


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности