Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Обогреватели Теплэко в Минске отзыв

г.Минск, ул.Короля 17

Несомненно Теплэко своих денег стоят, вот только покупать обогреватель нужно по адресу ул. Короля 17, иначе вы рискуете попасть на мошенников. У меня сестра влетела на круглую сумму, увидела объявление, о продаже наших беларуских кварцевых обогревателей и повелась, в итоге осталась без денег и с бетонными плитами, которые вообще не греют, предъявить им что-то нереально, так как никаких документов не дают. Поэтому я настоятельно не рекомендую рисковать и покупать на левых сайтах, лучше сходите в фирменный магазин, там вам всё расскажут и покажут.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Почитайте сравнительный анализ Теплэко Теплопитбел: Уважаемые покупатели. Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями по поводу обогревателей ТеплопитБел производство Беларусь и Теплэко - РФ который выпускает ИП Котенков под торговой маркой ТД Теплэко в Кемеровской области.
Мой впечатления основаны на сравнительном анализе двух обогревателей.
Первое ТеплопитБел. Достойный обогреватель, производитель достаточно умело и эффективно внедрил в производство и оснащение своих обогревателей, такую новую разработку как нанесение натуральной природной крошки на фасад обогревателя. Что это дает? Нанесение природных камушков мелкой фракции на обогреватель - лицевую часть несомненно выигрышное преимущество. Нанося дополнительное покрытие в виде мелкой фракции крошки производитель увеличил площадь излучающей поверхности обогревателя в несколько раз по сравнению с аналогом который не покрыт. Считаю это и есть самое большое достижение производителя. Что касается потребления то и здесь ТеплопитБел опередил Теплэко. Потребление у ТеплопитБел ниже в два раза.
Что касается характеристик Теплэко то считаю что это самый неудачный экземпляр из всего что выпускается на рынке. Эти обогреватели от Теплэко трескаются и бьют током. Это вызывает опасение по вопросам безопасности. А если коротко то Теплэко очень опасен в эксплуатации и может вызвать массу проблем и неудобств. Короткий кабель к тому же без вилки (прикручивай сам) осыпается краска, слабые крепления гнутся при установке, утечка тока на корпус и множество других недостатков.
Рекомендую оценить все характеристики ТеплопитБел и Теплэко и принять правильное решение.

На Короля 17 в Минске магазин Г--НА Теплэко с трещинами: Это что за качество Теплэко? Трескается на части зха два часа. Что за хрень продали? И гарантии на трещины нет. Оборзели отморозки уже. Пора закрывать эту богадельню с подделками от теплэко трещины не гарантийный случай у них.

Теплэко лажа и полное Г--НО: Что за обогреватель хуже чем Г--НО. Бьет током на корпус 200Вт. Это что нормально? А трещины оказывается НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Что Вы творите? Что продаете???? Мерзавцы.

Негарантийный с трещинами и по цене нового? Для дураков рассчитано Теплэко.: В Беларуси никто не будет покупать этот хлам от Теплэко с трещинами и утечкой тока на корпус свыше 200 Вт. В паспорте даже написали что трещины не гарантийный случай. Уто будет покупать подделку. У нас есть белорусские ТеплопитБел. Гарантия пять лет.

Трещины Теплэко этот обогреватель-Хлам: Теплэко при покупке не дает ознакомиться с паспортом на изделие. Почему? Да потому что в паспорте Теплэко написано: "Трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем". Смысл этих слов !!! Первое. Теплэко выпускает свою продукцию с трещинами. Второе. Теплэко не признает трещины гарантийным случаем-просто ужас!!! А это значит что купив Теплэко у Вас нет шансов по каким либо причинам вернуть или сдать обогреватель обратно. То есть, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ. Смотрите фото паспорта теплэко.
Дальше больше. В паспорте теплэко написано: "Не прикасаться при включенном обогревателе". Смысл не прикасаться к включенному обогревателю ? У теплэко идет утечка тока на корпус 220 ВТ. Поэтому при покупке Теплэко производитель перестраховался перед судами. Не прикасаться! Не трогать! Трещины не гарантийный случай! Хитро придумано ! Это это формально называется МОШЕННИЧЕСТВО и - выпуск в оборот опасной для здоровья продукции

Наташа2345667: Как можно хвалить обогреватель на который нет гарантии? Трещины не гарантийный случай так написано в паспорте Теплэко. Что за качество - обогреватель с трещинами.Даже не стоит связываться с треснутыми обогревателями.Мой дедушка остался не доволен..Увы

Разве это качество? Трещины у них не гарантийный случай. Хрень полгая.: Купил использовал буквально два месяца и уже весь в трещинах. Назад нет возможности сдать-трещины не гарантийный случай. Что за качество электро прибора спрашиваю. Хрень продают с трещинами а берут как за новый такие бешеные деньги.

Не вернули деньги за треснутый: Купил и пожалел. Весь потрескался, а я живу на даче. Электрик сказал нельзя треснутым обогревателем пользоваться. Пришлось обратиться к продавцу на Короля в Минске на возврат денег. Там они мне ответили ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. ДОСВИДАНИЕ.

Трещины не гарантийный случай у теплэко. Будьте внимательны. На последней странице паспорта об этом написано.: Треснутые обогреватели могут понравиться не многим. Заплатив деньги как за целый и новый Вы получаете треснутый и без гарантии. Каким дуракам он может понравиться? Теплэко продают с трещинами как парогенератор из мраморной крошки (поэтому и трескается). Трещины по паспорту теплэко не являются гарантийным случаем. Они в паспорте написали эти слова в самом последнем предложении на последней странице. Очевидно что бы никто не прочитал.Сашу читать не научили в школе? Или думать? Одно из двух. А может и то и другое.

Теплэко с трещинами а продают как новый. И паспорт не дают посмотреть.: Через трещины на теплэко идет испарение отработанных газов. Воздух становиться насыщен паром. Теплэко это парогенератор с трещинами. Отвратительно.

Трещины это знак качества! А платим как за новый а продают с трещинами.: Теплэко предлагает треснутые обогреватели по цене как за новый. Гарантии на трещины у теплэко нет. Поэтому купить с трещинами оплатив по полной стоимости немалые деньги и смотреть потом на треснутый обогреватель нет смысла. В паспорте у теплэко написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Так а что же тогда трещины на теплэко-ЗНАК КАЧЕСТВА наверное.

Нам не подходит треснутый теплэко платим ведь за новый а получаем трещины в нагрузку без гарантии: А мы отказались от покупки теплэко как только почитали паспорт по эксплуатации обогревателя. Теплэко на последней странице паспорта на прибор написал-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Платить такие деньги и пользоваться треснутым обогревателем? А случись что и что сами виноваты будем.

Денег не вернули трещины не гарантийный случай: Сплошные трещины после недели работы. МЫ просто в шоке. Назад не взяли сказали трещины не гарантийный случай. Сказали вы прочитали в паспорте написано про трещины. Вы согласились использовать с трещинами. Денег не вернем сказали. Жулики.

Знак качества теплэко ТРЕЩИНЫ и отсутствие гарантии на них.: А между прочим в паспорте теплэко на обогреватель на последней странице написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Это что получается теплэко выпускает треснутые обогреватели и говорит о неком качестве своей продукции? Вот это да! Треснутые обогреватели со знаком качества. А знак качества это трещины....

Выбросила деньги-весь потрескался: Купила на Короля в Минске теплэко а он так растрескался через месяц работы что мне страшно его включать. Электрик знакомый сказал что бы не включала. Очень опасно треснутый обогреватель использовать. А назад не взяли сказали что вы согласились при покупке на трещины. А в паспорте действительно написано на последней странице что ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Вот такая история. Выбросила деньги.

Трещины это знак качества Теплэко.: Уже давно всем понятно что это хлам редкостный из Кемерово от ИП Котенкова который их неудачно скопировал у Теплопит. На трещины у ИП Котенкова (ТД Теплэко) гарантии нет. На последней странице паспорте написали-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Рассчитано на то что люди не читают до конца паспорт на изделие. А заплатив за товар Вы соглашаетесь на трещины. И трещины на обогревателе не будут гарантийным случаем. На дурака все рассчитано. В Минске на Короля все треснутые целых нет. Уже есть наши белорусские с хорошим качеством.

Гарантии на трещины нет. Деньги не вернули.: Повелся на эту рекламу и купил на свою голову этот хлам. Другими словами назвать это изобретение нельзя. Выполнил все по инструкции. Потерял время на просушку этого хлама сутки. И после включения он сразу начал трескаться. Тепель не обогреватель а сито. Краска шелушится, кабель короткий 50 см,, весть трещит после растрескивания. Понес обратно на Короля и не обменяли. Сказали трещины не гарантийный случай. Говорят у Вас же дом не сгорел, что вы тут жалуетесь. Сказали что в паспорте написано-трещины не гарантийный случай. А как же закон о защите потребителей? А как насчет выпуска опасной для здоровья продукции. Буду искать правду.

Треснутый использовать ЗПРЕЩАЕТСЯ!: Очень опасный для дома треснутый обогреватель-убедились на своем опыте. Ни к коем случае этот обогреватель не оставляйте без присмотра. Трещины фактор который способствует возгоранию. А лучше вообще не пользоваться теплэко с трещинами. Опасность увеличивается во вного раз. Остерегайтесь треснутых электро приборов. Особенно нагревателей от недобросовестных производителей.

Трещины не основание для возврата теплэко. Трещины не гарантийный случай.: Странные обогреватели теплэко. Согласен со всем сказанным ниже. Сам убедился посмотрел на сайте теплэко паспорт на изделие. Ужаснулся. Действительно трещины на теплэко не являются гарантийным случаем. Так значит и возвратить по основаниям появившихся трещин нет шанса. Развод. Чистой воды мошенничество. Заведомо продают опасную продукцию с невозвожностью возврата и обмена. Как только вам пробили чек Теплэко не отвечает по гарантии за трещины появившиеся на обогревателе и вы не имеете права требовать обмена или возврата денег по этим основаниям. Думайте если не хотите проблем.

Много странностей теплэко с трещинами. Это что то новое.: Вообще то не совсем понятно как это у нас в Минске продают треснутые обогреватели теплэко на Короля??? Это что то новое? Это что "Чудо техники" ? С трещинами обогреватель электрический? Может это НОУ ХАУ???
Странно как они до сих пор работают?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности