Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чёрная Ведьма Елена Ерлин


Много читала о румынской ведьме Елене Ерлин . Говорят, что она занимается чёрной магией и проводит очень страшные обряды . На других форумах пишут, что результат мгновенный . Очень хочется верить в это . Пожалуйста , поделитесь своим опытом . Кто был у неё ? Действительно ли она помогает или это очередная шарлатанка? 


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 11/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: Гадает Она по рукам . Погадала очень хорошо. Видит события которые происходили , людей описывала , имена называла . Потом она делала мне расклад на таро , на мои уже вопросы. Просидела я у неё час , ушла довольная . Нагадала Елена мне долгую и счастливую жизнь ) Главное нет никакой порчи , невезения . Просто период у меня сложный . В целом довольна ее работой, при необходимости буду обращаться к ней.

Светлана Перова: Я была у Елены, Она мне очень понравилась и смогла мне помочь. Я обращаюсь лишь к ней. Очень мудрая и толковая гадалка. Очень способная видящая. Мне лично помогла встретить любимого мужчину, которого я никак не могла встретить

Алена: Обращалась к разным гадалкам, как правило они сразу же берут большие деньги за гадание. Подруга посоветовала обратиться к Елене, она у нее гадает давно. Связалась с ней, и она убедила в том, что она настоящая. То, что она рассказала, знала только я, да еще и с такими подробностями. Ей верю полностью.

Мария: Я лично обращалась к Елене Ерлин. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.
Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.
После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.
Так что я очень довольна результатом этой девушки!!

Гость: скажите,почему Елена Ерлин не принимает мужчин

гость: Самые лучшие ведьмы в Москве -это Елена Ерлин и Валерия Карат. Они самые крутые. Они с животными работают, жертвоприношение и тд. Вообще не чего не боятся)

гость: Самые лучшие ведьмы в Москве -это Елена Ерлин и Валерия Карат. Они самые крутые. Они с животными работают, жертвоприношение и тд. Вообще не чего не боятся)


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Автосервис
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности