Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чёрная Ведьма Елена Ерлин


Много читала о румынской ведьме Елене Ерлин . Говорят, что она занимается чёрной магией и проводит очень страшные обряды . На других форумах пишут, что результат мгновенный . Очень хочется верить в это . Пожалуйста , поделитесь своим опытом . Кто был у неё ? Действительно ли она помогает или это очередная шарлатанка? 


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 11/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Фонд по борьбе с дебилами: Вы кто вообще ?) Голодные нищеброды ? Из какой деревни ?

Фонд по борьбе с Верой )))): Анальщики, вашу мать )))))))

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Фонд по борьбе «Вера» хорошо разоблачил эту анальщицу шарлатанку Елену Ерлин в интернете, вот она и бесится здесь, проконча шлюшенция.

Гость: Фонд по борьбе «Вера»-это не какой не фонд , а шайка мошенников , которые создают дешёвые сайты и пишут там гадости про людей , чтобы запачкать их репутацию и благодаря этому выманивать от этих людей деньги , под предлогом , что удалят эту информацию . Скорей всего с этим сайтом они тоже сотрудничают . Потому что они тут везде и про всех пишут плохо,Видимо очень заинтересованы , просто так бы время не теряли.так что стоит задуматься

Гость: А кто такие «фонд по борьбе Вера?»))) вот смех то , придумают тоже . Вы типа не доброжелатели или может тоже аферисты , или то и другое ?)

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Елена Ерлин - мошенница и аферистка. Ее давно разоблачили как самую гадкую мошенницу.

ГостьДистанционно гадает. Я раньше только личные приемы предпочитала, а два года назад переехала из Москвы в Екатеринбург. Но даже сейчас если нужно к ней обращаюсь, всегда очень помогает в принятие решений.
Возможно, данный комментарий заказной.

Таня: Как попасть к ней.Скажите она дистационно гадает

Гость: Я просто не доверчивый человек , мне нужны доказательства . Может у вас есть какая-то переписка , где понятно , что человек разводит на деньги или наоборот порядочный специалист . Спасибо

Гость: Здравствуйте. А можно узнать подробнее о вашем фонде или сайте ? «Вера» Просто я сейчас активно ищу настоящую ясновидящую , но куда бы я не зашла , вы везде плохо обо всех отзываетесь ) если можно, объясните , только пожалуйста нормальными словами , а не такими подвальными . Если вы официальная организация, то почему такой не красивый жаргон ?))Где о вас можно почитать ? Может есть какие-то статьи или видио ? И каким способом вы разоблачаете шарлатанов ? Может скрытая видио съемка ? И ещё скажите пожалуйста, даёте ли вы рекомендации о действительно настоящих экстрасенсах?

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка Елена Ерлин, которая здесь пишет от ника Риты Лукьяновой. Зачахни и заглохни, мошенница потаскушка. Иначе тебя распишут еще в интернете, тварюгу. Иди работай на завод, сучка потаскушная.

Рита ЛукьяноваЗаказала у Лены астрологический прогноз. Интересно было узнать о себе с астрологической стороны. Очень интересно было узнать слабые и сильные стороны своего характера. Узнать в чем мое предназначение. Я считаю что высшая сила существует и нет ничего плохого в том что бы прибегать к ее помощи и звездам. В ближайшее время обращусь за более точным гороскопом на год. Спасибо за проделанную работу)
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: На водном стадионе

ВалентинаЯ не знаю кто она ведьма или обычный человек, но она реально творит чудеса и это не совпадение. Покажусь банальной, но я как и многие к ней пришла с любовной проблемой. И она смогла эту проблему с легкостью решить. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Соня: На личном приеме получила все ответы и задала все вопросы, в которых нуждалась. Создалось ощущение, что Лена читает меня как книгу, рассказала многое о моём муже, объяснила причины неудач в работе. По времени не ограничивала, и особенно хочется отметить что советы были очень ценными и правильными. Заказала оберег, на днях заеду за ним)

Гость: Не так давно в моей жизни произошла нелегкая ситуация, в которой я не знала, что мне делать. Ранее я была много наслышана о данном человеке, однако пыталась решить мою проблему другими способами. Когда все иссякло, я была вынуждена обратиться к гадалке за помощью. Я была настроена весьма сомнительно, так как никогда не верила в подобное. Я пришла в абсолютный шок, когда Елена мне выдала все, что произошло со мной. В моей голове промелькнула мысль, что именно этот человек сможет мне помочь, и я доверилась ей. В итоге не пожалела! У меня все наладилось, словно я сошла с черной полосы. Безусловно я советую Лену, потому что я уверена в том, что помочь она сможет не только мне.

Гость: Елена выкладывается на приеме на все 100%, это видно, отвечает на все вопросы, не прерывает и не отказывает, также она очень приятный и интересный собеседник, красивая девушка, мама, жена. Внимательна к деталям, а после приема легче на душе становится. Спасибо за работу! Обязательно приду еще, и не раз)

Анастасия Викторовна: Обращалась к Елене два раза на личный приём. Я лечилась от порчи у неё. И несколько раз Лена гадала по вацапу мне. У меня была сильная порча. Здоровье было оооочень подорванное. Но медики мне говорили , что всё у меня нормально. Уже после первого сеанса чистки я чувствовала себя, так как будто никогда и ничего у меня не болело. Потом какое-то время спустя были возвраты симптомов..., но чистка должна была идти 40 дней, как прошло это время, ушли все мои страхи, скачки давления, головокружение, одышка. Я вернулась к полноценной - нормальной жизни. Спасибо!

Ксения: До сих пор нахожусь под впечатлением от работы Елены. Обратившись по вопросу финансовых трудностей, узнала много о своем окружении и реальном положении дел. «Предупрежден, значит вооружен» – это теперь про меня). Спасибо не только за снятие порчи, но и за деликатность, чуткость и доходчивость объяснений. Обязательно буду обращаться еще!

ГостьЯ не однократно обращалась к Елене. Все что говорит сбывается, причем сбывается все до мелочей! Мне она очень нравится!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности