Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чёрная Ведьма Елена Ерлин


Много читала о румынской ведьме Елене Ерлин . Говорят, что она занимается чёрной магией и проводит очень страшные обряды . На других форумах пишут, что результат мгновенный . Очень хочется верить в это . Пожалуйста , поделитесь своим опытом . Кто был у неё ? Действительно ли она помогает или это очередная шарлатанка? 


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 11/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ГостьЯ не однократно обращалась к Елена. Все что говорит сбывается, причем сбывается все до мелочей! Мне она очень нравится!
Возможно, данный комментарий заказной.

АллаВчера была на приеме. После нашей встречи стало легче на душе, очень верю что все сказанное сбудется и исполнится) Лена очень приятный человек, и с ней очень комфортно.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьХочу поблагодарить Елену. За все советы, за диагностику. Все было сказано четко, как будто прочитала всю мою жизнь по книге. Помогла мне разобраться в себе, проанализировать свою жизнь, и сделать выводы как жить дальше.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарьянаА был кто нибудь у Лены на святочных гаданиях?
Кто не был сходите обязательно! Я конечно в шоке что такое вообще возможно. Мне Лена составляла индивидуальный гороскоп. Все сошлось! И предсказания на год - на картах. Очень рекомендую! Я уже к ней записалась заранее, а то помню как в том году у нее народу много было.

Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьНаконец то я добралась на личный прием к Елене.
Просидела целый час, и еще бы сидела – но вопросы закончились)
В первые у меня такое – что нет вопросов тем более к гадалке. Спросила все что интересует, думаю в ближайший год вопросы и не появятся))
Первый раз мне читали по ладоням, и могу заметить, что достаточно много информации увидела, не говоря уже про карты.
Всякие куколки, талисманы, монетки… Это очень завораживает)
Раньше мне толковали на непонятном для меня языке, а тут все доступно и по полочкам. Я в восторге!

Возможно, данный комментарий заказной.

АнжелаВчера повторно была у Елены. Просто пришла к ней немного погадать, в жизни вроде все хорошо, но стало интересно что ждет меня в будущем. В итоге повторно убедилась, что девушка действительно сильная. Всё в точку, все очень правильно сказала.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьХотелось бы и мне оставить отзыв о Елене Ерлин! Столько шумихи подняли! И давай все сайты публиковать что она мошенница и так далее! Я в корне не согласна с тем что она обманщица! Была у Елены наверное около года назад! Никто меня на деньги не разводил! Ни о какой порчи и так далее Елена мне не говорила! Хотя до этого была у экстрасенса который мне поведал про венец безбрачия и бесплодие! Я на секундочку замужем и у меня двое замечательных детей! Елена наоборот всё увидела по моему настоящему! Ну почти всё) Были маленькие ошибочки но не существенные)
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Заказала ритуал неделю назад. Сегодня мой пришел извиняться, хотя до этого даже на телефоны не отвечал. О полном применение говорить еще рано, но сдвиги однозначно есть.

Гость: С ней легко общаться, не напрягаясь и волнение тоже быстро проходит.
В моих случаях , а я обращаюсь к ней периодически по мере надобности, она всегда оказывается права.

Гость: Когда в семье всё стало очень плохо я вынуждена была обратится за помощью. Выбор пал почему то именно на Елену. Написала ей, она сделала диагностику, и рассказала как вернуть утраченные чувства. Дала сроки в которые должен быть результат. Я сначала была не уверенна но ради любви на многое способна. Результат увидела точно так, как она и говорила.

ТаняУ меня не хватает слов благодарности, Честно! Я так рада что на моем жизненном пути встретилась Лена. За 2 месяца она кардинально поменяла мою жизнь. Правильно пишут, она очень сильная, и невероятная!
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьМне делала расклад Лена " Перспектива трудоустройства", таро Магическое. Хочу отметить профессионализм Лены ( сразу видно, что опыт работы с картами Таро не 2 дня)- как говориться "голые факты" без воды " дальняя дорога, казенный дом". На все вопросы, которые мы согласовали перед раскладом я получила точные ответы. Например, на вопрос "График работы" Ответ Лены "график (вероятно, будет свободный даже впоследствии)" - именно так, у меня "удивительный график" 5 дневка, но в среду выходной сб+ вскр. "Итог – да, вы можете получить новую работу в течении трех месяцев, если примените всю свою дипломатичность при собеседовании, будете начеку, чтобы Вас не спровоцировали на злобу, чтобы не вывести на негативные эмоции руководителя и помощника, проводящего собеседование." - собеседование было с директором и менеджером по персоналу ( т.е 2 человека)!!! сложное, каверзное, длилось 2 часа....Другие факты из расклада привести в общественном доступе не могу. Очень рада, что ее нашла)
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаЧеловек уникальный, очень мощная энергетика у нее! Я до сих пор под впечатлением от ее слов.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьОтлично гадает! У меня всё сошлось прям точно, один в один. Осталась очень довольна и совсем не дорого вышло!
Возможно, данный комментарий заказной.

СофияВсе сбылось как Елена и сказала, и про свадьбу и венчанию. Я в шоке конечно. Думала в наше время уже не существует таких людей.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьОтвечает на все вопросы, и в ходе работы не пропадает, что для меня, как паникера очень важно!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Действительно гадает она на ура! Всё точно, без воды, по делу. Думаю о привороте...

Гость: Делала мне очищение от порчи, после первого сеанса почувствовала себя уже лучше.

гость: В Химки очень далеко ехать ( говорят , что в августе она будет снова Жить на водном стадионе . Я к ней раньше всегда ходила за советами , погадать , почиститься . А потом она родила и уехала в МО . Уже год не могу до неё добраться , надеюсь , что скоро вернётся..

Александра: После проведенного обряда, могу заверить что у этой девушки действительно очень сильный дар, и очень сильная энергетика. Работа еще не закончена, но я уже вижу результат, спасибо!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности