Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Чёрная Ведьма Елена Ерлин


Много читала о румынской ведьме Елене Ерлин . Говорят, что она занимается чёрной магией и проводит очень страшные обряды . На других форумах пишут, что результат мгновенный . Очень хочется верить в это . Пожалуйста , поделитесь своим опытом . Кто был у неё ? Действительно ли она помогает или это очередная шарлатанка? 


Автор отзыва: Марина. Дата отзыва: 11/01/2017


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таня: Хочу Елене выразить огромную благодарность. Благодаря нашим усилиям в нашу семью вернулась гармония. После 10 лет брака, отношения сейчас такие же романтичные как будто только все начинается. Особенно благодарна за то что всегда была на связи, и все тяжелые моменты переживали вместе со мной, и всегда поддерживала. Лена действительно Мастер своего дела!

ИришкаНу девочки , кому -то деньги жалко, а кому- то здоровье . Я вообще деньги в кредит взяла, прибежала и Елена мне помогла . А так может и здохла бы уже давно .
А деньги она себе не берет , мы деньги на кладбище оставляли . Такой откуп .

Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьДа , ритуалы у неё дорогие . Я пришла , она мне погадала, расположила очень . Сказала мне имена моих родственников , сама увидела проблема с которой я пришла. Когда я попросила помощь , то она объявила сумму которая для меня космическая ((( она рассказала как проводит ритуалы , что деньги не себе берет , а чуть ли не сжигает их .что все это делает со своим клиентом и он в обрядах участвует.. верю ей, но не безвозмездно она работает . Хотя может это того стоит , магия у неё все таки чёрная..
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Была на приме уже как два года назад , провели один только обряд, на большее не потянула , дорого. Кое какие результаты я получила , но этого мало . Попросила сделать , что то по сильнее , так она назвала цену от которой я встала в ступор . Гадает хорошо. Но не дешёвая она ведьма.

НатальяЕлена удивительный человек, она не такая как все, к которым приходишь и они всю информацию с тебя вытягивают и потом это же говорят. Я когда к ней пришла, так она меня даже нечего и не спрашивала, рассказала все сама. И зачем я к ней пришла сказала, и много прошлого в точку. За счет будущего не знаю, но уже начали происходить некоторые вещи о чем она говорила. А так посмотрим что будет дальше. Но думаю обращусь я еще к ней не раз.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгения.У меня на работе пропал один очень важный документ с моего стола, и для меня это было катастрофой. В лучшем случаем меня могли уволить, а вот в худшем дело могло дойти и до суда. Я точно знала что я его потерять не могла, но и сложно было поверить в то, что кто- то его у меня мог украсть. И когда мне на работе дали всего два дня на то, что бы я нашла этот документ я срочно стала искать человека кто мне мог помочь. Очень повезло что мне посоветовали Елену, она была первой к кому я пошла но и честно говоря других вариантов у меня не было,по этому она была единственной надеждой. Когда я пришла и она мне рассказала все что видит, и причем смогла очень хорошо описать человека который украл у меня этот документ я была в шоке. С одной стороны мне сложно верилось, а с другой нечего не оставалась как идти к нему и проверять. И Елена оказалась права, документы вчера вернула начальству и написала заявление по собственному. После таких испытаний не хочу больше там работь. Елена уникальный человек, с огромными способностями. И я с радостью теперь буду рекомендовать ее своим родным и знакомым.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: В Москве много гадалок, но помощь настоящую мало кто может оказать. В основном все развод на деньги. Елена меня сразу к себе расположила, на нее смотришь и ей действительно хочется доверять, очень приятная энергетика от нее исходит. В работе она меня вообще поразила, буквально за две недели она помогла мне восстановить отношения с моим мужчиной . Такого результата ещё не кто не давал. Уже давно с ней знакомы, и я как благодарная клиентка с удовольствием ее рекомендую людям . Любовная магия у неё самая сильная.

ГостьСын попал в дурную компанию, опускались уже руки, не знала что делать. Уже даже не помню как узнала о Елене - но она была моей последней надеждой. Всю работу мы проводили лично с ней, сын об этом нечего не знал. Было несколько ритуалов, но мне очень запомнился ритуал который мы проводили на пустыре.. Елена прям при мне зарезала летучую мышь, было по началу как то не по себе - но оно того стоило. Я не знаю как это все объяснить но в тот же вечер сын пришел ко мне и попросил у меня прощения, и пообещал то что в ту компанию больше не ногой. Прошло уже пол года как он держит свое обещание. И по дому помогает, и сессию закрыл без хвостов.
Возможно, данный комментарий заказной.

Анастасия ВикторонаОчень благодарна Леночке за всю ее работу, обращалась к ней из за проблем в бизнесе. Дошло до того что думала придется фирму закрывать. Когда пришла первый раз к ней поразило что она очень молоденькая, даже сначала насторожило немного. Но когда она мне начала гадать, и описывать всю ситуацию которая у меня происходила, я была поражена. Я была у многих но только она смогла увидеть ту самую суть проблемы. Работу провели мы тяжелую, но результат такой - на который я даже и рассчитывать не могла. Сейчас бизнес только процветает, и все благодаря работе с Леной.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Погадала мне хорошо, могу Ее порекомендовать .как маг-не знаю. Судя по отзывам , все счастливы)

ГостьУ Елены была всего пару раз, но они были очень запоминающиеся. Ходила просто погадать, так она обо мне такие вещи рассказывала, которых никто и знать не знает кроме меня. Многое о будущем сказала, сложно было сначала поверить, но все исполнилось, и исполняется по сей день. Очень жаль что я переехала жить в другой город( Как прилечу сразу к ней, уже столько вопросов накопилось)
Возможно, данный комментарий заказной.

rita: Мне Елена Очень помогла! Спасибо большое. Реально хороший специалист, и просто отличный человек.

Анастасия: У меня с Еленой по началу сложились не простые отношения. Я обратилась к ней за помощью месяцев 9 назад, погадала мне хорошо и соответственно предложила свои услуги. Когда мы начали работать, я начала верить в то, что результат я получу в обещанный мне срок. Но увы... Ждала я результат целых пол года.
За эти пол года ситуация начала ухудшаться и я конечно не раз обращалась к Елене с претензиями. Но одно могу сказать, за все эти пол года Елена меня не разу не бросала, мы проводили ритуалы повторно. Я не обращалась больше не к кому и шла до конца.Елена говорила что работает до результата и все равно добьет эту не простую ситуацию, и у нее получилось.
Совпадением я это назвать не могу, ситуация слишком сложная что бы она могла разрешиться сама по себе. По этому не все конечно было так просто как пишут в отзывах, но сегодня я Елене благодарна. Так что милые мои, все индивидуально.

Гость: Вот на этом тупом сайте для идиотов soyuzmagovrossii.com пишут гадости о Елене Ерлин и о других людях. Пишут без фактов и каких-либо доказательств и все для того, чтобы поднять рейтинги на свой сайт , так как на самом деле он не актуален и о нем крайне плохие отзывы . Достаточно почитать комментарии в интернете и можно понять , как негативно о нем отзываются люди . При этом они публикуют целые статьи и берут фотографии людей без их разрешения . Оскарбляют и позволяют себе писать крайне не уважительные вещи . Сами фантазируют и придумывают не существующие истории . О Елене Ерлин написали , что якобы она на кого то работает и что она подставное лицо , что у неё целая мафия . Не углубляясь в подробности , навязывают несуществующие факты . У Елены вся семья( мама Лидия Петровна , бабушка Римма Ягоровна) всю жизнь гадали и принимали людей только лично . Я знаю эту семью уже очень давно и прочитав , то что пишут на этих форумах, пришла в ужас . Елена тоже принимает только лично , но на этих лжесайтах пишут , что она работает на расстоянии . Бред сивой кабалы . Администраторы этого сайта заинтересованы в том, чтобы им платили деньги и тогда они будут снимать эти лживые сообщения . Поэтому не ведитесь на эти провокации . Это сплошной развод на деньги , пытаются запугать ,. У меня есть доказательства , что они заинтересованы в деньгах и готовы снимать эти сообщения если им заплятят не маленьку сумму . Для информации напишите мне на почту ilona.lona.na@mail.ru нужно всем собраться и начинать их закрывать .

Кристина: Обращалась к Елене именно за приворотом я. Во первых мне самой было интересно работать с ней, у нее интересные ритуалы. И самое удивительно что все эти ритуалы Елена проводила вместе со мной. По началу немного страшно было, но все же круто))
А во вторых результата добились быстро, и самое главное что Елена поставила защиту на меня и всю мою семью. А то я переживала вдруг какие последствия будут. Уже год с парнем, надеюсь что скоро замуж позовет) А номер у Елены 8 909 908 15 55

Гость: Напишите номер Елены пожалуйста . Она занимается приворотами ?

ДианаЯ раньше не сильно верила что мне поможет магия. Но когда уже стало очень плохо, проблемы на работе, долги, угрозы .Очень благодарна судьбе, что я имела удовольствие встретиться именно с Еленой.
И я сегодня праздную, мы сделали это - пишу мы, потому что я без нее не смогла бы победить ни те долги, в которые влетела ... ни те проблемы с начальником.. меня долго на эту должность брать не хотели.. сегодня тадаааам)!!! Другого нам поставили и он все подписал ... МЕНЯ УТВЕРДИЛИ))) ... и мы смогли продать дачу и рассчитаться со всем остальным... Я дура была, когда допускала сомнение, теперь верю что магия действительно может помочь, главное поспасть к человеку у кого есть способность а не к шарлатану, каких сейчас много развелось.

Возможно, данный комментарий заказной.

Натали: К ней приезжала моя приятельница и заказывала работу приворотную . Рассказывала , что сама лично участвовала в обряде , вроде все сложилось положительно . Я подробности не раскрашивала , это все таки очень личное, но судя по ней, она счастлива . Она мне рассказала , что обряды с Еленой она проводила ночью , приезжала к ней пару раз . Самое страшное , был поход на кладбище , но процесс этот не долгий . Пришли ,сделали , что нужно и ушли . Одну Елена Ее там не оставляла и не просила , что то делать , без Ее контроля . Сейчас многие берут деньги и просят просто сидеть и ждать результата и у многих по нулям . Елена же в отличии от многих , действительно делает свою работу , а не просто кормит обещаниями . В общем сколько людей столько и мнений , пока не попробуешь не поймёшь .

Марина: Елена одна из немногих кто проводит все обряды с клиентами, я была у нескольких прежде чем попасть к Елене. Отдавала столько денег, и не известно что за ритуалы проводили и проводили ли вообще. А с Леной и результата добились, и я видела как она проводила работу. Было дело даже встречались с ней ночью, проводили ритуал.
На самом деле сколько людей, столько и мнений. Но лично я довольна ее работой.

Ольга: А мне Елена нравится. У нее очень интересные ритуалы, говорит всегда все сама, наводящих вопросов нет. В целом я довольна полностью ей


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности