Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виталий: Народ!Знаешь идёт война между западом и Россией?,Россия без Китая погибнет ,с Китаем как во Вьетнаме победит США,тут такая ситуация с 2000-2003г я пропагандировал китайскую письменность иероглифы,на асфальте эмалью,на асфальте 10км. т.к. в школах институтах английский немецкий французский в 2003г мне запретили пропаганду иероглифов,а теперь на английском надо проводить боевое слаживание меж армии РФ и Китая! Сколько должно погибнуть русских и китайских солдат из за црушников во власти РФ!?,Вот теперь мне мстят цыгане за это,Ну официально что я Князеву Оксана Сергеевна юрист ,грабительницу в судах,Новокузнецка, назвал грабительницей,суд в Хостинском районе БУДДЕт в г.Сочи в 20.06.23г.Судья Тимченко,ответчик ,я Уриевский Виталий Юрьевич,Я думаю это за то что я пропагандировал иероглифы, я хочу общественный резонанс,огласку,если ты не хочешь что б Планета стала рабами у НАТО,у США,что б опять США не бомбили Планету,расскажи везде в газеты , обо мне,я #Рисовальщик иероглифов#

Тоже гость: В прошлом году Путин пугал что воюет не в полную силу. Вопрос: сколько ещё должно быть убито наших людей и военных и мирных, женщин и детей, сколько ещё должны разрушить городов и сел, чтобы Путин начал воевать в полную силу, может для него это и СВО, но для людей России которых бомбят сутками это война на уничтожение.

Тоже гость: В прошлом году Путин пугал что воюет не в полную силу. Вопрос: сколько ещё должно быть убито наших людей и военных и мирных, женщин и детей, сколько ещё должны разрушить городов и сел, чтобы Путин начал воевать в полную силу, может для него это и СВО, но для людей России которых бомбят сутками это война на уничтожение.

Гость: Уже не первый день бомбят Шебекино, по ТВ Россия 24 сообщили вчера скинули 850 снарядов, в том числе фосфорные бомбы, идёт война на уничтожение на территории России, а Путин молчит, не отвечает США и западу, не уничтожает места доставки оружия и техники Украине. Враги в кремле, это они с двойным гражданством, они граждане США и запада, их капиталы на западе

Гость: Просроченный Путин вызвал гниение России, властей и элит - ворье да предатели!

Тоже гость: Ещё Сорос говорил элита в России не ваша, они наши прозападные и капиталы их у нас.

Гость: Недаром в 2022г обменяли 215 азовцев в том числе с главарями на 55русских бойцов рядовых, даже Зеленский был в шоке и в восторге от такого предательства властей. Вот она власть путина и политический режим олигархов. И считают себя безнаказанными, потому что народ русский все терпит, нас так и называют терпилами!

Тоже гость: Сергей Янчуков фамия российского олигарха содержащего Азов, а не Яченюк, и не он один из олигархов помогает украине

Гость: Росийским олигархам грабящим страну 30лет не выгодна победа России, у них капиталы вывезены на запад, например российский олигарх Сергей Яченюк, по добыче полезных ископаемых и золота, получил персональную благодарность от Азова за финансирование и содержание, Путин все знает, и против олигархов не пойдет, вот поэтому и не движемся на Украине и нет победы.

Гость: Не надейся, такие как семья она же гость, она же тоже гость бот и тролль, которые за 15руб вопят Путин всегда прав, рот мне не заткнете. Два года топчемся на месте на Украине, каждый день смерть, наши мальчики и мужья как стадо на убой должны молча идти, наше дело умирать, а олигархи да окружение Путина на войне капиталы наращивают, да за заграницу вывозят. Кому смерть а кому война огромные доходы приносит

Гость: Гость, да уймись ты наконец и займись делом.

Гость: Путин над тобой смеются, тебя не боятся, даже разговоры на западе что и ядерного оружия в рабочем состоянии нет. Всё потому что трус, нет никакого ответа на терракты: на северные потоки, на взрывы Дугиной, взрывы журналистов и активистов, атака дронами Кремля!!! Давно все твои красные линии нарушены, а ты не отвечаешь. Позор, стыдно и обидно что такое ничтожество правит Россией, а терракты только нарастают, потому что ответа нет!!! Они уже стали ежедневные, вчера дроны атаковали аэродром, где военные самолёты в Ивановской области! И опять ответа нет, слудующий шаг будут бомбить области России, их уже бомбят! Для чего Путин ты начал войну, до Сталина тебе далеко, ты не победитель, а потребитель - деньги важнее, а твои договорники например в Стамбуле, и сдача занятых территорий на Украине, политых кровью наших солдат - предательство!

Гость: Всех с праздником весны, мира и труда!

Гость: Геннадий,Левонюка обязательно накажут, а вы стучитесь вовсе двери, правда на вашей стороне.

Гость: Геннадий, в прокуратуру тоже обратитесь, если во все инстанции. результат должен быть.

Гость: Семья она же гость она же тоже гость, твои если бы да кабы, ты хоть розовые очки сними дура! В Ярославле открыли бар называется "Ад" бесовщина, идёт реклама у них собираются провести бал сатаны и власти разрешили, едросам депутатам плевать, полиции тоже, все куплены. Пока гуляет и бесится золотая молодежь теже депутаты, но завлекают и просто молодых людей, девушкам соответствующих нравов вход бесплатный, а в это время ребята 20ти лет гибнут на передовой.Вот вам и полиция и власть едросов в действии, Путин заявил, что Ярославская область оппозиционная к властям, назначает своего губернатора, глав города из своих едросов, вот и рещультат, открывают такие бары чтобы развратить молодежь, превратить их в глупое стадо, чтобы не думали о политике и что едросы да Путин со страной делает!!!

Гость: Если бы полиция не работала то была бы сплошная преступность ,все сидели бы по домам и боялись выйти из дома, дети гуляют, бабушки сидят на лавочках., Но если правоохранитель превышает свои полномочия его надо судить по закону и таким не место в органах. Геннадий на телевидение это правильно там могут помочь и разобраться.Удачи вам и не отчаивайтесь.
.
.

Гость: Геннадий попробуйте обратиться на телевидение, может огласка поможет этих сволочей наказать!

Гость: Геннадий справедливости где власть олигархов и капитализм не найти, все суды тоже под властью, силовые структуры - оружие олигархов для подавления народа и вы хотите справедливого суда? Кто же своих осудит в обществе где правят Путин и едросы, да они все преступники, посмотрите как проходят выборы и считают голоса, нет правды и не будет при этой власти, как нет и не будет честных выборов!

Гость: Геннадий, правоохранительные органы должны разобраться в вашей ситуации, надо в это верить и доказывать.Виновные должны понести наказание.


Страницы:   <-- предыдущая   
35    36    37    38    39    40    41    42    43    44   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности