Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Муся: Слушай ты, весна , пиzдуй ты со своей пропагандой подальше!

Гость: Весна, отвечай за себя, тебе всё написано комментарий ниже, я живу в регионе и тоже многих очень многих знаю недовольных жизнью при Путине, выборов при Путине нет и не будет честных, иначе слетит моментально и он и едросы, выборы его спектакль: Путин и клоуны, достойных народных кандидатов Путин не пропустит, и строку в бюллетени убрал против всех, боится честных выборов. Предпенсионеры все против него, никто не простит этой гниде пенсионную реформу

Весна: За Путина много людей, повторяю сколько людей столько и мнений, отвечаю за себя и за многих с кем общаюсь,большинство с уважением относятся к нашему президенту и кто бы не был до Путина всегда находились недовольные, разве это не так?

Гость: Весна, она же семья, она же пенсионерка и прочие боты и троли Путина в одном лице, выползла и несет свой бред. По поводу выборов говори за себя а не за всех, в регионах очень много людей ненавидят Путина, а любить его нам не за что. Весна если хочешь повышения пенсионного возраста после выборов, оптимизацию медицины и общественного транспорта, роста цен и на продукты и на лекарства в разы и на ЖКХ, вывоз капиталов олигархами на запад, войну для простого народа и смерть на передовой, а для олигархов - рост доходов на войне, если ты желаешь упадка России , если хочешь чтобы сохранился политический режим 90х годов Ельцина, если хочешь чтобы Россия была ресурсной страной - голосуй за Путина! Извини, дура ты, без мозгов, одни эмоции!

Заяц, но не заинька.: Коба-Петушиный помет не только собачье говно,но впридачу зачуханный мерзкий ослоеб.Блохастая подстилка Путина,Байдена и ублюдочного шута Зеленского. Презренный ущербный гомосек-эскортник с трассы,работающий на подсосе у пятой колонны.

Николай: Путин-это Путин.Русский народ-это Россия. Коба-это собачье пиндосовское говно.

Заяц, но не заинька.: Коба-Петушиный помет,гнида пендосовская.Ты,ублюдок вонючий,сам сосешь у негров и своих любимых дружков-гомосеков. Недаром же тебя,ущербного урода приняли в ряды
пятой колонны. К России решил примазаться,Петушиный помет. Россия для нормальных людей,а не для эскортника с трассы и гомосека Петушиного помета.Твое место в сортире у пятой колонны.Лучше поцелуй в зад Зеленского и ББайдена,своих любимых крыс. Чтоб ты сдох,гнида вонючая!

Весна: Предатели всегда были и есть кем бы они не работали и где.Никогда не ждёшь от человека, которому доверяешь ,хорошо, что у России появились враги, они заставили Россию работать на Россию, и она докажет миру, что она сильна и справится с трудностями, надо в это верить, так и будет, для этого нужно время .

Сталин, Коба: ПУТИН-ЭТО РОССИЯ, А РОССИЯ-ЭТО ПУТИН
СЛАВА РОССИИ С ПУТИНЫМ!!!!!!

Сталин, Коба: Заяц,всё у негра сосешь краный писюн? Холоп ты пендосов,бутыль тебе в анал от твоей любимой горилки и на гиляку вас всех шкур амерских вниз головой!!!!!!

Пятая колонна: Дебил-это ты,Весна.Мы,пятая колонна,всегда и во всем поддерживаем Путина.Коба-петушок уже давно в наших рядах.Вступай и ты,нам предатели и крысы нужны.Вместе поможем Путину продать Рашку,чего он кстати успешно и делает. Путин-наш президент!Слава Путину!

Заяц, но не заинька.: Весна,не нужно забывать историю своей страны,в том числе и как Путин пришел ко власти. Кто его своим преемником сделал? Поблагодарите путинского предшественника за такой "подарок" русскому народу. Подумайте как народ к нему относился?

Александр: Уважаемая Весна, я и думаю своей головой. К пятой колонне я отношусь с огромным презрением и громадной ненавистью. И все что и кто с ней связано у меня вызывает законное отвращение. Вы верите Путину и его режиму,а я верю советской власти и ее достижениям и победам. Вы боитесь потерять Путина и его режим,а многие россияне,к которым отношусь и я ,считают что нужен свежий кадр во власти,не из Партии жуликов и воров,а из левых-коммунистов и социалистов.При советской власти мы жили и жили очень даже неплохо-бесплатные образование и медицина,работа по специальности,достойная зарплата,пенсионный возраст 60 и 55 лет,рожь и пшеница на полях. А сейчас все поля зарастают бурьяном и борщевиком. Вот вам и путинская система. Не нужно цепляться за Путина,история России насчитывает более тысячи лет,а не 23 года путинского правления.Путин пришел и уйдет,а Россия наша будет всегда. Вы кроме Путина,видимо никого и не знаете и верите тем славословиям,которые льет в наши уши голубой экран телевизора. Нужно думать о будущем нашей жизни и страны,а не о том чтобы только Путина на следующий президентский срок.Есть много личностей и кроме Путина. Мира вам,здоровья и добра!С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Французов клопы едят, а Макрона тоже?

Весна: Пятая колонна наши враги, предатели нашей Родины, они не навидят Россию, но пишут, что за Путина, полное враньё, это для дебилов.Путин и Россия единое целое.Пятая колонна западники, они все под США.Думайте своей головой, а не головой пятой колонны.

Александр: Уважаемая Весна,так мы и думаем своей головой. Как же можно голосовать за Путина,если за него продажные гниды из пятой колонны. Ущербный эскортник Коба-Петушиный помет один из них. Разве можно русскому человеку, любящему свою Россию становиться на один уровень с этими гнидами, продающими нашу с вами Родину за бабло?? Мира вам,здоровья и добра! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Весна: Сколько людей, столько и мнений, но каждый должен подумать своей головой.

Иван: Весна,нам потомок холопов путин как президент не нужен. Пусть едет в африку и становится вождем обезьяньего племени. Он любит помогать вонючим негроидным обезьянам в ущерб русским. Президент нам не нужен.Мы,потомки дворян за ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО из рода Романовых. Императоры никогда не унижали свою страну дружбой с обезьяньим черножопым сбродом. Россия-для русских,а не для обезьяньего племени. Кто за обезьян.тот пусть вместе с путиным убирается в африку к своим любимым обезьянам,от которых СПИД и обезьянья оспа.Долой путина вместе с его африканскими обезьянами!ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Николай: Весна,на следующий срок моего тезку Николая Николаевича Платошкина или же крепкого хозяйственника Павла Николаевича Грудинина.

Заяц, но не заинька.: Весна,на следующий срок только молодые кадры из КПРФ


Страницы:   <-- предыдущая   
30    31    32    33    34    35    36    37    38    39   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности