Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Коба, раз такой патриот Украины, вали в ряды ВСУ, там нехватка пушечного мяса на передовой. А не воняй здесь в России, вали к своим нацистам к хохлам.

Сталин, Коба: Заяц, пендосовский холоп, гниль ЕСовская, ошибки, это твои родители и ты сам, скотиняка , рвань,Зелю вашего на фаршмак пустить надо, обрезанный ублюдок

Сталин, Коба: А шо,цэ ж правда, у Залужного яйца наши Кинжалы отторвали и у него првязаны к х... яблочки гнилые? Це ж правда,зрада,перемога?

Заяц,но не заинька: Весна,надоело многолетнее правление Путина и едросни. Надоело вранье Путина про выпуск галош и вся грязь,которую он льет на СССР. Путин помогает Африке,а не своему русскому народу. Русский народ выживает,цены высокие,медицина и образование платные,люди не могут найти работу по специальности и поэтому бегут из России за рубеж,чтобы иметь достойную работу с зарплатой. Признаю,что среди сбежавших есть определенный процент ненавидящих нашу Россию,но не все же уехавшие такие. Среди них есть и те,кто любит Россию и ценит ее, но вынужден уехать,чтобы не выживать,а достойно жить. А от Путина и его пропагандонов, а также от повышения пенсионного возраста многие устали.Правление Путина уже изрядно людям надоело. Люди хотят видеть президентом новое лицо,а не вечного Путина. Власть должна быть сменяемой,а при капитализме долгое правление одного и того же лица ощущается острее,чем при социализме.

Весна: Все те же лица, заяц, Светлана и все остальные, одна и та же тема, ничего нового и ничего существенного
Вам не надоело?.

Александр: Алексей,не нужно обращаться к Путину и просить его,чтобы он покинул свой пост. Этот гражданин никогда не слушает народное мнение и добровольно свой пост не покинет. Тут варианты- или поднимать народ и сметать преступный олигархический путинский режим и во главе государства ставить нового СТАЛИНА. Или же банально голосовать против Путина,не ведясь на его лживые обещания. При этом требовать пересчет голосов,если слишком большая накрутка за лживого плешивого. При этом ориентироваться на опыт братской нам Беларуси. Вот там настоящий социалистический порядок. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Алексей: путин, стань на время мужиком, уйди сам. Не бери дурь на душу! Дай русским людям свободно дышать и самим решать свою судьбу! Хватит войн и насилия!

Светлана: Путин верни пенсии людям в 55/60 лет, хвать грабить народ и стариков, терпение людей не безгранично, то что ты провел очередной спектакль "выборы в сентябре" и назначил депутатов едросов, не означает что этот выбор сделал народ, с мнением народа никогда правящий класс при Путине не считался, а честных выборов при рутине не бывает.

Гость: Коба укронацик, русский язык учи, пишешь хрень ещё и с ошибками

Сталин, Коба: Гость,т.е. Петро анд Джон 00))) Шо,це правда, вашему Залужному наши Кинжалы яйца оторвали? Це жж зрада, це ж перемога!!!!! Ржуууууу

Гость: Путин отомстил Пригожину, а пропаганда утверждает что это укронацисты да англосаксы у или Пригожина, как ценят англосаксы путина, всех неугодных убирают: и Немцова и Пригожина и генерала Суровикина сняли, лишь бы Путин свою шкуру сохранил и свое кресло.

Заяц, но не заинька.: Светлана,полностью с вами согласен. Нам нужны такие президенты как Лукашенко и Пригожин. Народ,поднимайся против преступного режима Путина! Путин нам не нужен.Путина нужно вышвырнуть в Африку к его друзьям-неграм,которым он безвозмездно помогает в ущерб нас с вами. Пусть будет президентом какой-нибудь африканской страны. Долой Путина! За СССР с Белоруссией и будущей советской Украиной! За СССР!

Светлана: Путин врет всегда, Пригожин не предатель, он и его бойцы были на самых тяжелых участках передовой и гибли за Россию, предатели - олигархи и чиновники которые во время войны обогащаются и воруют, а капиталы вывозят на запад!

Светлана: Путин убрал с должности генерала Суровикина за поддержку Пригожина, патриотов и гороев России убирает, лищь бы в кресле усидеть, остается с предателями в кремле, которые с двойным гражданством, с паспортами запада, ждунов которые ждут когда Россия западу проиграет, и дождутся с такой властью и трусом путиным!

Гость: Никогда не забудет и не простит народ путину пенсионную реформу, путинт с олигархами грабят людей все года у власти, и терпение людей не безгранично, убивать врагов народа надо, добровольно власть они не отдадут

Николай: Иван,что ты заладил-царь и дворяне? Это мы прошли и возвращаться к этому не желаем и не стремимся. Уезжай в какое-нибудь монархическое европейское государство,где король или королева на троне.Могу тебе предоставить полный список. Устроишься при дворе и тогда применишь свой дворянский титул. Теперь про Африку. Много-много диких обезьян нам тоже не нужны,точно также как путинский режим. Государство должно помогать своему народу.А с Путиным мы этого не добьемся. Долой Путина и его негров! За Союз с Белоруссией и с Украиной,не с фашистской,а с советской Украиной! За восстановление СССР!

Иван: Гость-дурачок,поэтому такие как ты и есть самое настоящее быдло.Никогда потомок дворян не будет жрать с черножопыми обезьянами из одной тарелки.Вонючие негроидные обезьяны -это бедствие нашей России. От них вся зараза-СПИД,обезьянья оспа и прочие лихорадки. Тебе-то дураку известна причина появления СПИДА? Документально доказано-от секса вонючих негроидов с обезьянами.Тебя устраивает жить в соседстве с обезьянами? Типичные холопские рассуждения. Обезьян нужно гнать обратно в их вонючую африку вместе с их обезьяньим вождем путиным. Россия для русских,а обезьяны пусть живут в своих обезьяньих недогосударствах. А кто за черножопых обезьян,так пусть убираются вместе с ними,воздух чище будет. Мы русские-у себя дома и нам решать,а не обезьянам .За очищение России от грязных вонючих негроидных обезьян!

Гость: Иван, да у черножопых жопа чище твоей дворянской, твое дело телячье обосрался и стой помалкивай. Ваше время ушло навсегда и возврата не будет!

Николай: Дворянин,Ваня,никакого царя и дворян нам не надо. Мы это уже пережили. Обезьяний вождь Путин и много-много диких обезьян из Африки нам тоже не нужны. Поэтому народу нужно подниматься и свергать обезьяньего вождя. А обезьян гнать обратно в Африку на их историческую родину. Пусть там и живут. Надо народу помогать, а не обезьянам. Обезьяньего вождя вместе с обезьянами выдворить а Африку,пусть там правит. Долой обезьяньего вождя! За СССР без негров и без Путина!

Иван: Гость,ты выступаешь против царя и дворян. А ведь при царе Россия не испытывала такого позора,как сейчас. Черножопых вонючих обезьян в России не было. И царь не был обезьяньим вождем. Обезьяний вождь-это путин. Зря социалисты,за которых ты горой,помогали этим грязным негроидам Живем в России,где стало много-много диких и вонючих обезьян. Бить их надо и массово уничтожать.


Страницы:   <-- предыдущая   
32    33    34    35    36    37    38    39    40    41   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
ШАРЛАТАН
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности