Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Семья у тебя сколько кличек? И семья и гость и пенсионерка и люба и за бабушку в 92года писала, тебе не стыдно, за Путина говоришь ты, верю такая же лживая лицимерка

Гость: В Москве может он и детородный, там артисты и в 90лет рожают, а у нас в Ярославской области средняя продолжительность жизни мужчин 64года, мы не артисты и не олигархи а на заводах пашем всю жизнь за копейки, много умирает от рака. В советское время Ярославль город миллионник, при Путине 500тыс.населения, Рыбинск в советское время 260тыс. населения, при Путине 179тыс. Вымираем, после оптимизации медицины, поликлиники и больницы сократились в два раза, попасть к терапевту запись за месяц. Спасибо путину за "счастливую, долгую" жизнь.

Любовь: Мужики не ссыти, Мужик В65лет ещё мужик он Красивый, работоспособный, детородный, женится и способен быть продолжателем рода, в отличие от женщин, а если ещё и рукастый то ему цены нет.Так что вперёд заре навстречу.

Гость: При Путине 3% олигархов владеют 92% всех капилов, ни в одной стране мира нет такого расслоения по доходам, в Нидерландах доходы самых богатых в 4раза выше доходов самых бедных, в Германии в 7раз. В России даже посчитать трудно сколько нулей, ПОЗОР Путин тебе и твоему антинародному режиму, все законы принимаются в интересах этих 3% процентов олигархов. Даже во время войны с Украиной, одни гибнут на передовой, другие вывозят капиталы за границу, а народ беднеет из за роста цен. Путин наш президент орут только полные дебилы!

Гость: Тоже гость, которого тошнит, дорогу ты знаешь на ... вот и иди сам, там и облегчишься

Гость: Гость стаж говорите 56лет у вас, вы работаете и пенсию получаете, а нас Путин ограбил, мы работаем а пенсию не получаем. За 5лет невыплаты пенсий Путин ограбил каждого свыше миллиона руб. Посчитать просто размер пенсии х 12мес х 5лет. Ни один пенсионер такую ересть не напишет, что работает 56 лет и пенсий не надо, это семья, она же гость все врет, работают потому что пенсии копейки, а не потому что здоровья полно. У нас в области средний срок жизни мужчин 64года. Эти мрази все продумали, оптимизировали медицину, теперь медицины нет регионах, до пенсий не доживут. Путин преступник, Сталин врагов народа к стенке ставил и правильно делал.

Заяц, но не заинька.: Тоже гость, а разве при Брежневе и Андропове мы получали трудодни? Я вот лично зарплату получал и очень неплохую и в денежном исчислении,а не в трудоднях. Мои родители жили при Сталине и тоже получали неплохую зарплату. Трудодни были в колхозах,но при этом денежные выплаты колхозники тоже получали и очень даже неплохие. В каждом колхозном правлении была касса с деньгами. И колхозники тоже пользовались этими деньгами. При СССР мы жили во много раз лучше-бесплатные образование и медицина,приемлемые цены на товары первой необходимости и услуги ЖКХ.И плакать о Путине не следует- Путин не вечный. Придет время и его не станет,а наша Россия-с нами навсегда.Будет СССР-будет и единство.Тогда и бандеровщину будет легче победить. За восстановление СССР!

Тоже гость: Тошнит от вашей злости, пошли бы Вы на .....

Тоже гость: Заяц, а как вообще жили, когда нас ещё не было? Это история и ее очень интересно знать.Каждому периоду свой правитель, мы сейчас получаем зарплату, а до нас был трудодень, а сейчас вот так как есть и не плохо.Что греха таить, что имеем не храним, потерявши плачем.

Гость: Ушли на пенсию единицы, все работают и не собираются увольняется, говорят а что я буду дома делать.Доброго им здравия.Работа это жизнь, движение, общениеКстати статистика говорит о долгожителях их все больше., И это радует.Мой стаж56 лет и работа была не сидячая, слава богу за это.

Гость: Во Франции забастовки как война: все громят, сжигают чучело президента из за пенсионной реформы, подняли пенсионный возраст до 64лет, а наш гнида поднял до 65лет при том что и жизненный уровень и срок жизни не сравним с западом. Путин преступник, он нарушает конституцию постоянно, запрещающую принимать законы ухудшающие жизнь народа.

Гость: Обожатели Путина на меня никто не нападал, чтобы защищать, идёт война за ресурсы и мировое господство элит, с не меня защищают, а ты семья которая сейча гость, хватит на диване сидеть вопить Путин наш президент и писаться от счастья, это не солидарность с бойцами, одно лицемерие и враньё, вали на передовую, хватит прятаться за спины мальчиков 20ти лет, которые там гибнут, а потом будешь вопить мы победили, а ты причем? Вали на передовую и помогай сохранить власть обожаемому путину.

Гость: Путин, верни пенсии людям в 55/60лет, хватит грабить простой народ!!! Введи прогрессивный налог на олигархов, и запрет на вывоз капиталов и денег хватить чтобы Россия была мировой державой с развито экономикой, верни пенсии людям и так раздел до нитки постоянным ростом цен, не гневи народ. Путинский режим - власть воров и врунов!

Заяц, но не заинька.: Гость-сторонник Путина,обожая Путина, этим вы доказываете, что с уважением и обожанием относитесь к правлению алкаша Ельцина. Оба -одного поля ягоды и оба против своего же народа. Ельцин никогда бы не назначил своим преемником порядочного человека,заботящегося о России. Потому что Ельцин был сам изрядной сволочью. Порядочного человека делать преемником на своем посту,у него не было ни желания,ни банальной выгоды. Значит для вас и Ельцин хорош. Вы случаем не выли в голос,когда ЕБН умер? Вы наверное в глубоком трауре были?

Гость: Семья переобулась в гостья и несёт туже крестьян путин наш президент и все такое, все это пустая болтавня, а действительность другая: олигархи ещё богаче и вывозят капиталы за границу и во время войны, наши сыновья и мужья гибнут на передовой, а народ ещё беднее из за постоянного роста цен, и из за пенсионной реформы, Путин отнял пенсии у всех за 5лет. Гнида, грабит народ, а одихархи в роскоши живут.

Гость: Какая разница на чем сидеть, главное быть с нашими бойцами, а им ой как не легко, Идет настоящая война, а не игра в войнушку, поэтому мы и должны сейчас быть солидарны и вместе, врагов и так хватает, так зачем же сейчас в такое время собачится???????.

Гость: М одно и на диване сидеть и мысленно быть с бойцами, за меня воюют родственники и не один, а за меня не волнуйся я и на диване знаю, как помочь ребятам, что и делаю.

Гость: Тоже гость, почему ты решил что воюют заПутина и олигархов???? Воюют за тебя тоже, уничтожают ползучую змеиную бандеровскую нечисть, чтобы наши дети жили и не прятались в подвалах, как детиДонбаса и Луганска.

Гость: Добровольцев много, насильно никого не отлавливают на улицах, сами идут, а кто защитит, если не наши мужики.Война, и смелых не мало, истинных патриотов они есть. И всегда будут.

Гость: У каждого свое мнение, вас никто не заставляет думать по другому, кому что втемяшется в голову он с этим и живёт, а я живу сегодняшним и меня устраивает деньсегодняйший.


Страницы:   <-- предыдущая   
37    38    39    40    41    42    43    44    45    46   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Академия осознанного мышления
мрамора
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности