Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоже заслуга ВВП: мошенничество, воровство, взяточничество, казнокрадство и мздоимство приобрело при ВВП немыслимые масштабы, чему потворствуют нежелание бороться с этим и полнейшая безнаказанность, чем больше своровал, тем меньше будет наказание. Правительственные и властные должности превратились в бюрократическую кормушку, чиновники боятся людей и отгораживаются от них пропускными системами и решётками, например даже призванные защищать их МВД отгородились решётками... Воровство процветает даже в военно-промышленном секторе, задерживают пешек и в последствии отпускают. Никто не несёт наказание за контроль за этой ситуацией. Мошенников всех мастей стало немеряно, шагу не сделать на улице и даже по телефону и телевизору. Воцарилась какая-то сплошная вакханалия по извлечению денег.

Результаты 20-летнего правления Путина: Посмотрите реалии на сегодня: до пенсии не дожить, пенсии мизерные нищебродские, более половины людей (кроме олигархов) загнаны в кредитные долговые ямы под ужасные проценты, реальная 50% безработица в городах и особенно в сельской местности, пользуясь этим сплошное издевательство над работающими (уже как над гастарбайтерами) совершенно бесправные, исчез рабочий класс и крестьянство, медицины нет в сельской местности, а в городах месячные очереди, некоторые представители власти позволяют себе ещё заявлять, что пенсионеров не надо лечить (это тех кто восстанавливал страну) это не рентабельно, что они не умеют копить и вкладывать те копейки что получают, что пусть едят макарошки и полезную крапиву в то время когда по трубам уплывают природные богатства страны и неизвестно кому в карманы деньги за них и ещё строят в 2 -3 раза больше труб, готовы всё продать, пускай своими жирными гей-задницами торгуют скоты. Вот такая картина сегодня благодаря фактическому 20 летниму правлению действующего президента!!!!???? Спасибо ему спасителю!!! А молодым скажу так - вы тоже станете когда-нибудь пенсионерами если теперь конечно доживёте и тоже окажетесь в таком дерьме это не за горами, только будет тогда ещё гораздо хуже. Действительно тут вспомнишь дорогого Леонида Ильича, скоро некому будет его вспоминать люди мрут как мухи особенно с деревнях...

Борис: Екатерина,любите Путина,Ельцина,да даже самого черта-это ваше право и мнение. Но лучший руководитель-это Леонид Ильич Брежнев,так что не путайте лучших и худших. Брежнев-лучший,так это признано независимым опросом . А в чем Путин лучший-наверное в том что инициировал повышение пенсионного возраста? Повышение пенсионного возраста вас видимо ничему не научило. Путин-это глубоко непорядочный человек,которому насрать на мнение народа.Не доживет человек до пенсии,Путину и его подлизам-никакого дела до него нет,лишь бы себе урвать кусок пожирнее. Путин-это не лучший президент,а наоборот-самый худший за сто лет. Горбачев при всей его продажной сущности и то про пенсионный возраст не заикался. Горбачев-предатель,а Путин еще хуже.

Срам в стране: Во главе правительства 2 куклы - 2 хоббита покемона и куча прикормленных ручных мразей - тварей безмозглых (из которых ещё половина дырявых педроссов-геев), и туча слабоумных депутатов мозгоёбббббббов набивающих свои животы и кошельки. Где те колоссальные деньги за продажу природных богатств страны, которые эти твари продают неуспев даже разведать их реальные объёмы. Что будут иметь наши внуки с такими нынешними воротилами-мудилами. Позор и срам за страну и власть. Кто не верит, съездите куда-нибудь, пусть даже в тот же сраный Вьетнам, вы всё увидите и поймёте сами, что нас держат за скотину - стадо баранов. Месячное содержание енота в московском зоопарке в 2 раза выше месячной пенсии среднего пенсионера в Сибири. Колыма уже давно плачет по московским властям...разуйте люди наконец глаза...

Екатерина: А я люблю Путина, он лучший президент!

Борис: Андрей,вы гордитесь Путиным,как президентом. Ну это ваше личное мнение. Хотя гордиться там нечем. Наш президент-это вор,проходимец и мерзавец. Порядочный человек не стал бы инициировать повышение пенсионного возраста. Этим Путин показал свое истинное лицо-лицо глубоко непорядочного человека. Видно пенсионная реформа вас ничему не научила,раз вы продолжаете восхвалять Путина. А если он инициирует повышение пенсионного возраста до ста лет,то что на это ответите?

Ник. Т-о: Путлер - могильщик России. Он публично обещал отправить нас в "рай". Слава Путлеру!

Николай: Андрей скорее всего на заводе не работает,раз славословит в адрес того,кто инициатор пенсионной реформы. Тот кто в цехе работает,для того Путин не кумир. Андрей,спросите у любого рабочего на заводе,что он думает о Путине и он вам подробно ответит.

Константин: Андрей,а вы жили в советское время,не во времена перестройки,а чуть ранее при Леониде Ильиче? Как там было с работой,медициной и образованием? Образование и медицина бесплатные,окончил учебное заведение и работай по специальности. Цены на товары первой необходимости были достаточно низкие,приемлемые даже для самых небогатых советских граждан. А при вашем хваленом Путине,цена на товары не в разы выше. Хлеб и то дорожает,не то что при Ильиче стоил копейки. Леонид Ильич старался для благополучия народа,а ваш хваленый Путин-для того ,чтобы ограбить страну и набить себе полные карманы. Вы гордитесь,что у нас такой президент,который инициировал повышение пенсионного возраста при поддержке своей любимой едросни? А вы,.Андрей, случаем не в офисе работаете? Если в офисе,то там можно и до ста лет штаны протирать. А вы попробуйте поработать в цехе у станка до 65 лет,полную смену в 12 часов. Доработает ли рабочий на заводе до пенсии?Ваш хваленый Путин-негодяй и преступник. Только законченный мерзавец может продвигать повышение пенсионного возраста в жизнь. Это ваш хваленый Путин. Даже Горбатый на такую пакость не осмелился,хотя при нем были пустые прилавки и всякий денатурат. За что Путина благодарить- уж ли не за пенсионную реформу и платные образование и медицину? За насмешки чиновников Макарошкиных над народом? За развал сельского сельского хозяйства? И вы предлагаете благодарить судьбу,за то,что у нас почти 20 лет страной правит законченный мерзавец,лжец и негодяй,плюющий в лицо народу своей пенсионной реформой? Благодарить нужно советских руководителей-Ленина,Сталина,Брежнева,Андропова за то,что они работали для страны,а не для собственного кошелька.как делает это Путин.Ельцин был негодяй,и Путин с Медведевым такие же твари.

Андрей: Я горжусь , что у нас такой президент как Путин В.В. Господа , возьмите по десятилетиям вспомните как мы жили начиная с перестройки . И возьмите страны бывшие СНГ , кто едет в Россию и за чем едут . Да , согласен не все так , как хотим мы , но и с автоматами по улице за хлебом не ходим . Кому нравится Америка , вперед , сейчас время , работай и будешь иметь все , о чем мечтал . Согласен , воруют , взятки и откаты , все это есть , пенсионеров зажали , что в больнице бесплатно только входная дверь и коридор , за все остальное плати , в аптеках накрутка , в школах дань на вечные ремонты , ЖКХ карманная система , все кисло , но мир Господа дорогого стоит , помните , и не забудьте по благодарить судьбу , что вы живете в России и у нас есть такой президент .

Константин: Ушастый,продолжает отрабатывать путинские подачки. Типичная бомжатская натура. Бомж-путиненок. Участник овечьих парадов с портретом Путина.

Заинька: Армия педерастов/либералов с нова в бою, машут оборанными стриггами после гейпарада в Урине,хаа

пятая колонна: Зайка,мы за Путина. Пятая колонна берет тебя в свои ряды. Ты наш. Мы здесь все предатели своей Родины. Мы все за Путина.

Константин: Ушастый все тут,никак не уймется. Бомжара отрабатывает путинские подачки. Насрать ему на уши,чтобы на россиян не гадил.

Михаил: Серпом по яйцам и по ушам получит ебнутый бандеровский тупой продажный заяц. Что,косая мразь,обожрался путинской морковки и обосрался? Все никак свой понос не удержишь,шалашовка продажная? Захлебнешься,ублюдок.

Заинька: Майк-Андрэ, а ну ка гоу хоум, ТопольМ в жопы и Кинжал вместо серпа по яйцам))))))))))

Михаил: Да всему миру известно,чем бандерлог-заяц получает плату. Гнилой морковкой от Путина. Сожрал и обдристался.Жополиз путинский. Только и умеет как жрать и срать на русский народ. Смотри,лопнешь,пидрила. Заткни свой зад гнилой морковкой от Путина и не дрищи тут,шалашовка сраная.

Андрей: Заясь,говно это как раз ты. Только такое чмо как ты лезет в штаны к Зеленскому и кидает свои какашки на русский народ. Сядь на кол к Зеленскому и будь доволен. Сколько тебе Зеленский с Путиным заплатили? Подонок,ты заясь. Сиди в штанах у Зеленского и не пизди лишнего.

Заинька: Говно Андрей и пр.шушера, геть на гиляку, шины вам в жопы, всем кони двинуть на колу, гоухоум, янки,сбуушники и цруушники, дрочите и дальше, онанисты,импотенты

Заинька: Говно Андрей и пр.шушера, геть на гиляку, шины вам в жопы


Страницы:   <-- предыдущая   
100    101    102    103    104    105    106    107    108    109   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности