Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Я спрашиваю людей а не решаю за них, а они не хотят отвечать ну и что что 80 лет пусть он будет президентом даже женщина Зинаида Степановна говорит что пенсионный возраст снова Понизят!

Давид: Путину посчитайте в 2032 80 лет исполнится а он будет президентом, на референдум идёте кто идёт кто нет и не надо людей заставлять и призывать пусть сами решают.

Гость: Вот Зинаида Степановна молодец сказала прямо не скрывая что пойдёт на референдум а вы что не пишите идёте или нет? Путин сделает улучшенное образование для молодёжи, пенсия удвоится страна заживёт дороги построят, вообщем ни жизнь а райское наслаждение будет. А гадости не надо писать нехорошо, тем более о президенте!!!

Зинаида Степановна я: Медецина и образование для молодёжи это правильно надо б тоже поднять на нов уровень развития молодец милок Гость согласна я Путин он лидер видный, сделат все для нас и для потомков. Потаму и голосование проводит по мнению народа правильно.Россия требует перемен и потому Путин поведёт страну пусть к 36 году. А здесь людя гадости пишут ужас.

Заяц,но не заинька: Гость крутой самый-самый первостатейный путинский жополиз-дристун. И впридачу тупой пердун. Точно такой же быдлосрач,как и все путиноиды. Думает не головой,а жопой. Самый первостатейный баран путинского стада.Или петух путинского курятника.

Борис: Зинаида Стяпановна, так я и призываю народ не сидеть дома и строчить комментарии ,а вооружаться и выходить на улицы,чтобы свергнуть преступный режим Путина. А насчет снижения пенсионного возраста, так в этом доверия Путину нет. Пообещал он во время выборов не повышать пенсионный возраст. Народ ему и поверил. А он самым наглым образом обманул свой народ.плюнул ему в лицо. Этой твари верить не нужно,раз обманул, обманет еще не раз. Самое эффективное средство- выходить на баррикады и дать пинка этой мрази вместе с его прихвостнями. Нужно быть совсем тупым быдлом,чтобы после его пенсионной реформы и зарплаты Медведя Анатольевича свято верить Путину. Никогда он и его прихвостни не снизят пенсионный возраст. Поверите Путину- пенсионный возраст еще повысится.Путин показал свое истинное лицо- лицо негодяя и мерзавца. Он не за свой народ,он против него. Его нужно сбрасывать.пока он еще чего не накосячил.

Константин: Заяц, ты абсолютно прав .Нужно мочить путинских дристунов в сортире. Там им самое место. Чем меньше путинского говна,тем воздух чище. А то от них много вони.

Заяц.но не заинька.: Гость,крутой самый,Заяц-он не забугорный,а русский,точнее советский.А ты.гость,погложи-ка кость.которую тебе бросает Путин.Тупое быдло,.путинский пердун.В отличие от тебя,круто обосранный гость,Заяц думает головой и мыслит трезво и адекватно. Он то понимает к чему приведет обнуление президентских сроков. А ты,гость в жопе гвоздь,вместо головы включаешь жопу. Поэтому ты являешься дебильным бараном путинского стада. Одна вонь от таких как ты дрищей. Зачем тупому пердуну самому дебильному гостю голова,если есть задница.Путинским пердунам мозги не нужны и баранам тоже. Ты крутое путинское говно.

Гостья из подзалупного творожка: "Гость: Владимир Путин имеет хорошие планы они у него до 2030 года! "...Именно так и будет. И планы воплотятся. Но не все. Потому что плохо сосете у Володи, он обидчив и не совсем доволен. Но мегахрам вам построят. Вы будете жить долго и счастливо. Счастье начнется ровно через год.

Зинаида Стяпановна: Главное чтобы пенсию подняли до 30 тысяч а лучше больше, тогда прожить можно будет лучше. Вообще правильно за поправки голосовать надо. года так два иль три назад ещё говорили что в стране конституцию пора мянять, пенсионный возраст сбавят люди ж недовольны женщинам до 55 а мужакам до 60 лет. Вообще милок Гость правильно говорит, я ж вот тоже за поправки и вы идите нечего дома сидеть в компьютере тыкать писать тупо комянтарии я как опытная говорю!

Гость: Советую всем посмотреть, где похожие отзывы и вкладка есть мнение о референдуме 2020 пожалуйста напишите своё мнение будете ли вы голосовать за поправки или нет пишите обязательно не стесняйтесь!!!!!!

Гость: Владимир Путин имеет хорошие планы они у него до 2030 года! В России скоро всё будет лучше чем раньше. Повысятся пенсии, зарплаты, появятся рабочие места, связи с прогрессом создадут новые скоростные железнодорожные пути, кондукторы уйдут в прошлое будут проезд по дисконтным картам оплачивать, улучшатся возможности в российской медицине, молодёжь будет образованнее, чтобы всё это произошло надо пойти на референдум и проголосовать за поправки!!

Гость: Люди я понимаю есть проблемы в стране, но ответьте прямо! Вот представьте Путин после референдума 22 апреля создаёт 15 млн рабочих мест для молодёжи, распоряжается создать новые скоростные железнодорожные пути, занимается образованием и медициной. Всё это к 2024 году у него получается! Если он всё это сделает вы измените своё отношение к его окружению? Не забывайте высказывать своё мнение и на кнопке мнение о референдуме 22 апреля 2020 пишите за поправки или нет.

Заяц,но не заинька: Одна из путинских пердунов-это продажная мерзкая крыса -Терешкова. Брехливая тварь. Не нужно верить,что об обнулении президентских сроков ее просил простой народ. Это у нее старческий маразм. Это продажная мразь как и все единороссы. Тьфу на эту вшивое путинское говно.

Борис: Уважаемый Гость,о какой демократичности может идти речь,если Путин с его окружением проводит очень полезную реформу сохранения своей власти до 2036 года. Но народ уже устал от путинской эпохи. Этот негодяй решил удержаться у власти любой ценой. Неужели вы забыли пенсионную реформу? Вы хотите чтобы он снова инициировал повышение пенсионного возраста- мужчинам до 69,женщинам-до 65 лет?Неужели многие люди хотят быть тупым путинским быдлом,овцами путинского стада,если они продолжают верить Путину после его пенсионных реформ? Путин одной только пенсионной реформой показал свое истинное лицо-лицо мерзавца и негодяя без чести и совести,который плюнул в лицо народу. Не нужно верить тому,кто уже обманул свой народ. Перед выборами 2018 Путин обещал не инициировать вопрос о повышении пенсионного возраста, а какой результат-это вы сами знаете. Платные медицина и образование-это тоже заслуга путинской клики. 618713 рублей в карман Медведя Анатольевича- это тоже Путин постарался,а то ведь подохнет Святой Димон с голода. Не нужно верить путинским поправкам и тем путиноидам-пердунам,которые дерут глотку за Путина.Путинским пердунам из числа тупого овечьего нужно лишь обгадить достижения СССР и обвинить здравомыслящих людей из числа противников путинского режима в предательстве,потому что нормальные россияне не лижут Путину зад,как делают это путинские пердуны. Нужно вооружаться и сбрасывать ненавистный путинский режим и чем скорее,тем лучше. Долой Путина! Хватит терпеть его власть! Товарищи,вооружайтесь! Нет Путину и его прихвостням -шакалам! За СССР!

Гость: Советую посмотреть выше нажать на мнение о референдуме 22 апреля 2020 и написать своё мнение! Поддержите будущее наших потомков!

Гость: Дорогие друзья 22 апреля идём на референдум и голосуем, желательно за поправки в конституцию. В.В. Путин сделает всё, чтобы наша конституция стала более демократичной и лучше соблюдалась. А мы до 2024 года будем ждать подарка от власти в виде реформ: создания рабочих мест, постройки скоростных железных дорог, создания оплаты проезда по дисконтным картам, образованность молодёжи! Всё это наша власть сделает для народа!

То же Гость: Гость с преисподней, на диване дрочишь в кулачое вот далее дрочи, харя козлиная))))

Гость: Вот мне интересно, люди вы прочитайте мой комментарий и ответьте если Путин сможет провести эти реформы хотя бы, вы же измените немного своё отношение к нему и его окружению? Пишите мне это интересно знать! Только честно и правдиво.

Гость: Все вы здесь высказываете свои мнения и мысли, а как вот вы не задумываетесь о будущем России? Сейчас хотят конституцию поменять, так сказать провести некие поправки! Я считаю что 22 апреля вся страна мирно и дружно должна пойти на рефендум, если вы не младше 18 лет конечно и проголосовать за или против. Я считаю так, если мы в основном в большинстве проголосуем за поправки жизнь изменится! Россиянам и будущим поколениям нужна конституция более демократичная, которая будет соблюдаться лучше и чаще! Мнение народа к 2024 году о Путине может измениться, если будет проведена какая-нибудь полезная реформа после этого референдума. Желательно за эти 4 года получить некий так сказать подарок от государства: создание если ни 25 миллионов, то хотя бы 10-15 млн рабочих мест для молодёжи и желательно пенсионеров, которым приходится до 65 лет дорабатывать, но часто их увольняют, говоря вы старые болеете! А вот создав больше рабочих мест повысится работоспособность, немного повысится ВВП, увеличится сама мощь России! Ведь чем больше людей работает для себя и для страны, тем сильнее Россия! Уже в школах пора преподавать и проводить профориентацию чуть лучше, развивая навыки детей и молодёжи, направляя их способности в более нужное русло, то есть либо создать бесплатные кружки или понизить их стоимость, но чтобы они были полезны для подростков и молодёжи. Я считаю очень важно, чтобы даже все студенты проходили олимпиады и участвовали, но только там где они хотят! И ещё очень важно для России это дороги к 2024 году можно построить новые. Пора создать и скоростные железные дороги, например Москва- Нижний Новгород или Москва- Ярославль, сделав плату за проезд более или менее стабильной! И давно пора уже транспорт в стране без кондуктора по картам оплачивать как Европа! Вот это всё сделав что я сейчас думаю нужно России к 2024 году недовольных как вот здесь станет поменьше и Путин если захочет тогда и сможет остаться хоть до 2030 года или до какого хочет! Если вот эти перемены что я думаю нужны! Не будет этих вот реформ, то недовольство его правления возрастёт и будут большие митинги, сделав вот эти хотя бы реформы отношение к его окружению изменится как и нему самому в лучшую сторону! А так и медицину пора бы улучшить! Стране нужны вот эти вот реформы, если после референдума их не будет, то народ станет злее к 2024 году и вообще на выборы ещё меньше пойдёт! Вот какая Надежда у народа, сделав это все и рейтинг Путина подрастёт может и намного. Только надо чтобы люди видели что эти реформы исходят от Путина и его окружения тогда доверие начнётся к власти и государству!


Страницы:   <-- предыдущая   
96    97    98    99    100    101    102    103    104    105   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности