Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Зинаида Степановна: Такие лкжюдя вы вот ж знаете я живу в селе. У нас в80 годы был коров ник, колхоз., общежитие, поля 15 га если не больше то, садик, сельская школа, лодочные база, в 91 союз распался колхоза не стало, затем школы, потом полей забросили, садик подожгли, пришёл Путин, построили турбазу, новые дачи, вот дорогу сделали в 2016, был авзь хотобус сейчас 4 маршрутки по 23 рубля, пляж сделалвивати, магазин новый, переезд сделали я ж смотрю та и вижу Россия в 90 года плохо жила а сейчас молодёжь из сел таки и так съезжать но а сел продолжают хорошо жить при Путине он сельское развивать хозясство

Гость: Повышение пенсионного возраста временное, я думаю в новой конституции его пропишут!!! Сейчас главное с коронавирусом решить проблему и с саудовской аравией, надо мусульманина из России отправить на переговоры о нефтяном вопросе, иначе нефть может и 20 долларов стоить, понизился быстро на глазах! А вы как думаете про коронавирусом и перенесут ли из-за него референдум. Пишите где похожие отзывы кнопка мнение о реферпндуме 22апреля 2020

Борис: Уважаемый Гость,извините,но я правление Путина плохим называю в силу существующих причин и обстоятельств. Разве повышение пенсионного возраста это не повод критиковать Путина и его окружение?А в Кремле ведутся разговоры о дальнейшем повышении пенсионного возраста-до 69 и 65 лет соответственно. Я тоже общаюсь с людьми и пользуюсь интернетом,где это прописано.Так можно и далее пенсионный возраст повышать.Обещал же Путин не повышать пенсионный возраст перед выборами,зачем же врать? Победил и сразу инициировал повышение пенсионного возраста. Лично собирал подписи народа против повышения пенсионного возраста. Народ подписывался против и что же Путин? Меры к снижению пенсионного возраста не принял.Даже предатели Ельцин и Горбачев не касались вопроса пенсионного возраста. Ведь не все доживут до первой пенсионной выплаты. Молодежи мало и ее нужно беречь. А чтобы укрепить экономику он бы лучше урезал зарплаты кремлевским чинушам.сколько бы бабла высвободилось. И не забывайте Путин фактически бы президентом при Медведе Анатольевиче в 2008-2012. Почему вы не упоминаете эти 4 года. Это выходит уже пятый срок президентства Путина. А если он умрет,он же не вечный? Что тогда будете делать? Выбирать придется без Путина. Подумайте.

Гость: Конечно многие люди сидеть месяц дома не будут если и наберут запасы еды, не все продукты хранятся больше месяца, люди в масках должны выйти купить еду, при входе в магазин им охранник или продавец измеряет температуру. Если её нет то продавец приносит продукты которые хочет покупатель! Всё это делается у входа в магазин! Там же у входа расплачиваются в перчатках! Входить в магазин не надо это не гигиенично возможно заразить!

Гость: Новый президент нам пока не нужен!!!! Вы тоже без доказательств и причин называете правления Путина плохим, ненужным и говорите о смене власти! Но Путин правит всего-то с 2000-2008 и с 2012 года там 8 и тут 8 лет того 16 лет!!! А не двадцать, к тому же онюрист, был разведчиком! Потом зам мэра Петербурга, потом премьер и президент! У него много было наград и заслуг ещё с 1975 года. Путин принял административный, судебный, трудовой, земельный, уголовно-процессуальный кодекс. Ввёл ЕГЭ, с целью сделать образование лучше, потому что единая система оценивания! И поступить с баллами можно в несколько вузов а не в один как в СССР! Но из нескольких выбираешь 1 ВУЗ!!! Это удобно!!! С 2012 года люди недовольные тем что союз распался проснулись, хотя это было в 1991!!!! Путин не был виноват в том, что наша страна имеет много долгов, изношенную инфраструктуру, слабое с/х ему в 2000 году уже досталась такая страна! А он вы забыли сделал всё чтобы избавить от кризиса, в России стабильность все так знают и видят это! Крым взял, олимпиаду в Сочи и в 2018 году провёл, пенсионный возраст временно повысил, это связано с тем, что рождаемость в 90е была на минусе! Молодежи мало а работать надо! Вот было решено на 5 лет постепенно поднять пенсионный возраст. Сейчас референдум будет, если конечно проблему с короновирусом решат!!!!!!!! А после новые реформы Путин построит скоростные железные дорого, улучшит образование, медицину, ЖКХ, оплата проезда будет по картам, хотелось бы олимпиаду например по баскетболу устроить в России при нём!!! Пусть будет до 2030 или 36 года главное чтобы доходы росли, чтоб эти реформы были а остальное ерунда!!!

Александр: Я тоже голосовал за Грудинина. В комментариях про него разное писали. Но почему,не зная кандидата,многие мерзавцы лили на него грязь? Где доказательство,что он вор,как утверждали путинские прихвостни? Он первый раз шел на выборы,и зачем гадить на человека,впервые увидев его за несколько месяцев до выборов? Или продажные сволочи-путиноиды испугались сильного кандидата,способного дать достойный бой Путину в отличие от шавок в виде Жириновского,Собчачки и Явлинского? Что они про Грудинина знали? Обгадить оппозиционного кандидата путинское быдло способно. Но на большее ума не хватило.А это мог бы быть достойный президент.

Борис: Уважаемый Гость,но почему вы не доверяете другим кандидатам? Молодой президент может быть лучше старого . Если мы не знаем кандидата,но все равно можно отдать ему свой голос.Может при нем Россия будет более сильной в военном,экономическом и политическом плане. Так что кандидат .ставший президентом может проявить такие качества,которые нужны стране и народу. Зачем держаться за Путина? Он может умереть до 2036 и вам придется делать выбор без него. А разве нельзя поверить другому кандидату кроме Путина? Он может больше сделает для народа чем Путин.Чтобы узнать намерения кандидата,нужно доверить ему пост президента. На нем он и покажет свое истинное лицо.Может с новым президентом мы все будем с отвращением плевать на путинскую эпоху? Ну а если новый президент действительно будет работать для страны и народа? Может кандидат от оппозиции идет во власть именно для этого? Не выбрав кандидата с другой фамилией,того же Грудинина,мы может быть потеряли шанс к более эффективному развитию и укреплению мощи страны? Зачем было голосовать на Путина,если кандидат-оппозиционер может быть искренне желал работать на страну и народ. Ну а если новый президент будет действовать против народа и страны,то для этого существует право импичмента и досрочных выборов. Дайте кандидату-оппозиционеру власть и мы увидим его работу и причины стремления к президентскому посту.

народ: Путин ответил на вопрос, который задал журналист: "Эм, ну да, как бы природные ресурсы принадлежат народу, но вы спрашиваете, где деньги, я отвечу. Денег нет, поэтому мы вкладываемся по максимуму в олигархов, которые нас как раз и спонсируют. Деньги с природных ресурсов находятся в реализации у олигархов, бизнесменов. Простым людям эти деньги не нужны."

Гость: Хотелось бы ещё отменить в России многие рейсы поездов, самолетов, туравтобусов, закрыть многие общественные заведения там рестораны, кинотеатры, театры, спортивные заведения, музеи и прочие. А если кто все же будет ехать в метро или поезде или на самолете надо бы и там людям мерить температуру, носить маски и чтобы проводники или кто- то этим занимался! Так действительно можно во многом спасти ситуацию от огромного числа заражённых россиян и делать так надо возможно на месяц по всей стране! Иначе будут страшные последствия! Даже при входе в метро разных городов России надо людям мерить температуру а границы для многих стран закрыть хоть на месяц!!!!!!!!

Гость: Ну если действительно, число заражённых будет увеличиваться то прийдется проводить такие же меры как в Китае и в России, во всех крупных городах России запретить многим выходить на улицу, месяц или сколько-то, только как люди будут маски доставать и продукты брать? видимо многие итак будут выходить, но только за продуктами и новыми масками. А людям идущими за продуктами например в магазинах или где-то на улице надо мерить температуру. А вообще в России я считаю участковые врачи должны ходить по домам 14 дней и мерить температуру выявляя признаки этого вируса, в сёлах фельдшеры, это единственный способ в России не допустить массового заражения россиян! Вообще так по идее надо сделать по всей стране! Если ситуация не изменится а вирус будет в России распространяться, то прийдётся перенести референдум о поправках в конституцию! Вообщем всё зависит от Путина в данный момент и прочих лиц государства, как они с этим всем справятся! Особенно с проблемой нефти! Надо бы, чтобы кто-то новый переговорил с Саудовской Аравией из России, возможно мусульманин какой-нибудь, наверное тогда они не будут соперничать с Россией о поставках нефти в Европу!

Зинаида Степановна: Согласна я э таки милок с тобой, только ведь как рефярендум провалить ведь, в Китае то вирус и до России добрался, надо б что то предпринять

Гость: Зарплата Медведева высокая потому как он сейчас обеспечивает безопасность России!!!!!! В любой стране мира и глав государства зарплаты выше чем у простого народа, сравните работу Путина и например кондуктора, сторожа, электрика и прочие. Вот например такие же зарплаты у нефтяников, газовиков, шахтёров, банкиров, министров по 200-600 тысяч! А простой народ он чаще всего работает на непрестижных малооплачиваемых работах, их оплату я уверен повысят до 30-40 тысяч, так что все это нормально это естественный процесс в любой стране мира!!!!!!

Гость: Вообще Владимир Путин ведёт поправки и это будет первый шаг к созданиюсовременного и усовершенственного государства, а дальше он будет проводить реформы и повысит оплату зарплат и пенсий!

Зинаида Степановна: Хотела бы я чтоб на референдуме то были поправки та образованьица и медицины для пенсионеров хоть чтоль и для детей бесплатно было. А Путин он наверно может и не будет та я думаю уйдёт он в 24 году если выбор будет то и прогаласуем, если дилер подольше будет разве плохо это

Гость: Вы можете оставить отзыв, где похожие отзывы нажав на кнопку мнение о референдуме 22 апреля 2020, вообще неправильно, если нет Путина, то и России придётся не так уж сладко, кто придёт к власти? Молодой президент у которого опыта нет. Не надо России такого стране всё равно нужен Путин, его министры которые я надеюсь проведут реформы с образованием, медициной, построят скоростные желжороги, начнётся в транспорте по России проезд оплачивать по картам без кондуктора как в прошлом веке! Все это будет Путин развивает информационную экономику, а это важно в мире, Россия при нем великая страна, которая может делать без разрешения НАТО крым брать, в Сирии с Ишим бороться, и прочее, а если будут поправки об обнулении срока ну и что стране нужен лидер!

Борис: Зинаида Степановна,Медведь Анатольевич сейчас не премьер-министр,а значит не второе лицо в государстве. А разве нельзя было эти 618713 рублей отдать на пенсии в какое-нибудь село или деревню для таких как вы пенсионеров? На заработные платы на предприятия,в школы,больницы,детдома? На лечение больным старикам,детям или на материнский капитал? А то вы пенсионеры получаете доплату к пенсии 1 рубль 10 копеек или в лучшем случае 21 рубль,а Медведь Анатольевич гребет миллионы себе в карман. Вы пишете,что пенсию вам понизят. Понизить пенсию для вас пенсионеров -это Путин с компанией из Партии ЖУЛИКОВ И ВОРОВ вам обеспечат. А вот пенсионный возраст они вам не снизят,а наоборот повысят. В Кремле такие разговоры уже ведутся- до 69 и 65 лет соответственно.Не верьте Путину,он вас раз обманул наобещав не повышать пенсионный возраст,обманет и еще раз не единожды.Сейчас не СССР,где было все для народа и во благо народа.Путин-он против вас,против своего же народа.На Народ он уже давно плюнул и будет плевать все время,пока он у власть. Это вор,наебщик и мерзавец,у которого одна цель-толкнуть приветственную речь о любви к своему народу,когда ему нужна поддержка на выборах и потом же нагадить своему народу. Пример- льстивые речи во время выборов и скорейшее повышение пенсионного возраста. Не будьте такими наивными,простаков легче облапошить.Не верьте ни единому его слову. Медицина и образование платное,цены постоянно растут,деревни вымирают. В этом весь ваш Путин. А Крым не он присоединил к России. Это было волеизъявление жителей Крыма-96 %. Не согласись они- и Путин ничего не сделал бы. Крым-это не заслуга Путина,а желание его жителей.Нужно свергать Путина и восстанавливать советский строй,хотя и в пределах РСФСР. При советской власти будет снижен и пенсионный возраст, и будут повышены пенсионные выплаты,и образование с медициной будут бесплатными,и цены на товары и ЖКХ снизятся. В СССР они не менялись десятилетиями. Народу нужна СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ,а не пожизненный царь Путин. Советская власть-это спасение страны. Тогда мы будем жить еще лучше и власть имеющие не будут относится к своему народу как к тупому быдлу,что сейчас делает Путин и компания. СССР, ли даже РСФСР-наше будущее. Нужно выходить на улицы с оружием и восстанавливать самый народный строй-советскую власть .

Борис: Уважаемый гость,я еще не решил голосовать за поправки в конституцию. На размышление у меня еще месяц.Часть из них я поддерживаю-это поправки,предложенные КПРФ- снижение пенсионного возраста,индексация пенсий,выборность мэров,губернаторов,в совет федерации .все перечислять не буду. Но я против поправки об обнулении президентских сроков. Разве кроме Путина нет достойных людей на этот пост? Путин губит свою страну и,одна пенсионная реформа чего стоит. Я уже неоднократно говорил,что Путин обещал перед выборами. Результат вы знаете.А насчет того,что Путина поддерживает народ,то это вы зря. Очень многие из тех,с кем я общался наоборот поддерживали Грудинина. Какой резон ,особенно молодежи поддерживать Путина- работать до 65 и 60 лет? В офисах можно и до 80 лет работать,а у станка в цехе в 12 часовую смену,даже и в 8 часовую? Многие так и до первой пенсионной выплаты не доживут. А насчет поправок-пока воздержусь,если будет поправка об обнулении президентских сроков- тогда я голосовать не буду. смотрю по обстоятельствам.Я против повышения пенсионного возраста, поэтому я против того,кто их инициировал.Так и до пенсии не доживешь,это я о молодежи.

Зинаида Степеновна: Вы ж понямаете какое дело то, у Медведева зарплата така потому что он на высокой должности работат, второе лицо государства, а не просто так же. А пенсию нам понизят возраст, оплату пенсии понизят, вот взять вот меня, я живу и вижу ж что проясходит в России, Путин Крым взял, финансирование проводит, образованием занимается, вот каков то гость написал, мол медицину б надо а то многие инвалиды в заграницу ездят операций делать, а надо бы да таких врачей у нас в стране, да и железны дороги построить уж до Владивостока то неделю мататься. Все милок Путин сделат, и для вас сделат

Гость: Борис скажите хотя бы вы, идёте ли вы на референдум за поправки в конституцию, если да то вы проголосуете за поправки или против поправок? А вообще Путин до 2030 года будет и что случись мы его на выборах и до 2036 можем оставить, голосует то народ на выборах а не Путин!!!!!

Борис: Зинаида Стяпановна, Путин обманул людей во время президентской кампании,пообещав не инициировать повышение пенсионного возраста. Сдержал ли он свое слово. Результат вы знаете. Это самый настоящий проходимец и лгун. Соврав один раз,он соврет не единожды.Верить ему нельзя. Он не за народ и не за страну. Ему лишь бы облапошить доверчивых граждан,запустить свою загребущую лапу нам в карман.Разве он вам дал пенсию в размере 618713 рублей? ЕЕ получил голодающий Медведь Анатольевич. А вы будете довольствоваться добавкой в 1 рубль 10 копеек.Хорошо,если прибавка к пенсии составит 21 рубль. Не нужно быть такой доверчивой,обдерет вместе со своей кликой как липку.Не нужно верить его речам,речи страну не прокормят. Поэтому нужно не славословить Путину,а брать оружие и свергать этот преступный режим.С Путиным будет еще хуже и пенсионный возраст повысится.


Страницы:   <-- предыдущая   
95    96    97    98    99    100    101    102    103    104   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности