Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Заинька: Заинька не отрабатывала по вызову, а отрабатывала в стране СССР-ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ!!!!! Сосите либерасты-пидерасты, импотенты, стучите по клаве своими писюками-лилипутами, амерекосы,высерки ублюдков

Константин: А я всегда утверждал,что заинька-это девочка по вызову. Отработала на трассе и в бордель комментарии строчить в поддержку ВВП. Такие заиньки вдоль дороги стоят,натурой торгуют. Давно не было слышно,девочка заработалась. Клиентов много наверное было. Выдалось свободное время- и начались истеричные вопли в защиту ВВП. Отдыхай и иди-ка на трассу себя продавать-это ты умеешь.

Борис: Всяких косых дрищей-путиноидов слушать не будем. Что такое путинский педик-заяц? Продажная тварь. Типичный проститут-гомосятина. Девочка по вызову,отрабатывающая свою. гнилую кормежку.Да здравствует СССР и КПСС! А на зайца,девочку по вызову народ откровенно плюет.

Заинька: Ну проснулись либерасты-пидераств-цукерманы, пшли в..и на.. раз у вас усех не стоит х.., не ча им по клаве долбать, ахааа хааааааПовылазили на Рождество жидыУпыриЕпть

Заинька: Долой тебя Бориска, свинья гомосечная,шо,перемоги ждёшь что бы нажраться из корыта и навалить себе в шароваря икрой чёрной не переваренной? Усех пид..л на х.

Борис: Долой Путина! А также долой монарха из любой династии! Да здравствует СССР и КПСС! Хватит нам Романовых и Путиных. Спасибо,пожили при них,больше не желаем.А вы,Иван,дворянский потомок,думали бы своими дворянскими мозгами,прежде чем призывать к царизму.Сталин нужен,а не какие-то там Романовы и Путины. Долой и тех, и лысого пиздобола Пыню. За самое справедливое и могучее в мире государство-СССР! Ни РФ,а тем более Российская империя нам не нужна.

Иван: Царь-хороший,бояре и дворяне плохие. Это Путин царь? Это не царь,а самозванец. Настоящий царь-это представитель династии Романовых.За страну обидно,что к власти прорвался второй Гришка Распутин. Путин-потомок крепостных холопов и не ему сидеть на троне. Я сам потомственный дворянин и мои предки служили Вере Царю и Отечеству. Дожили,пустили к власти самозванца из холопского племени. Кто здесь настоящие дворяне,те должны объединиться и сбросить самозванца с вершины власти , а также привести на трон законного царя из династии Романовых. Долой Путина и его свору ! За Веру,Царя и Отечество!

Гость: жидёнок есть жидёнок. последнее говно

Гость: хуже не кудажидёнок есть жидёнок

Не равнодушный: ...Сирия, Украина, мосты в Крым (на востоке более нужны, но никто их не строит) и так далее - это решение проблем олигархов по наполнению их карманов баснословными прибылями за государственный счёт, т.е за счёт народа и его налогов, и это не считая ещё сколько при этом своруют (не менее 30%). А для народа ничего за 20 лет, кроме дурацких законопроектов и пенсионного возраста типа подыхайте не дожив до пенсии и будете патриотами = этим все сказано... А за это время олигархи стали в разы ещё богаче, народ обнищал и загнан в долговую кабалу.. Практически отнята бесплатная медицина, образование, пенсия и право на труд, т.е. все заслуженные отцами гарантии. Вспомните первую путинскую программу и вам станет оч.смешно, задумайтесь кто у нас управляет страной?, кажется далеко ВВП, такое впечатление, что им управляют самим, да так, что он даже по требованию народному не может уволить даже Покемона-айфонщика? вот картина маслом... А насчёт коммунистов = они ничем не лучше? Да и все нынешние геи в правительстве без особых убеждений в один миг станут вдруг ярыми коммунистами как это уже происходило. Всех, особенно дырявых, надо вымести поганой метлой и создавать всё заново например как в ДНР. Как Ленин в своё время разогнал и правительство и учредительное собрание. А Республика Крым в любое время может изъявить обратное желание уйти в Европу вместе с мостами и вложенными народными деньгами, а нищий народ в деревнях страны вновь останется как всегда у разбитого корыта...

Александр: А я не идеализирую товарища Зюганова,хотя я сам коммунист. Я не прославляю зюгановское окружение. То что он поддерживает Путина и получает из его загребущих лап награды,так это многие рядовые коммунисты и не одобряют,в том числе и я. Нужно думать,что Пу не вечный и на своем посту находится последний срок. Придет время и нужно будет делать выбор без Путина. Так что не нужно преклоняться перед ним как перед кумиром. Жили раньше без Путина . А если Зюганов и Ко боятся выводить народ против преступного путинско-медведевского режима,то пусть сам народ без оглядки на Зюганова выходит на улицы и берет власть в свои руки.Вторым Лениным может стать человек,которого мы сейчас и не знаем. Может живет где-то в медвежьем углу и даже не догадывается что он новый Владимир Ильич. Так что не нужно смотреть на Зюганова и его ближайшее окружение,ждать пока они что-то предложат,а действовать самим. Объединить сторонников левых сил и действовать.

Александр: Коммунисты потребовали отставки лысого пиздобола Путина и его оруженосца Димона. Это радует. Кто истинный патриот своей страны,тот поддержит эту идею и пусть выводит народ на улицы против власти лысого и КО. А путинские педики пусть дрищут от страха. За самое лучшее и справедливейшее государственное объединение- СССР и самую справедливую партию в мире- КПСС! А путинские овцы пусть тупо блеют за своего любимого Пупина и его денщика Ведмедова.

Борис: Юрий Владимирович,хорошо что вы это хотя сейчас поняли. Путин с его верным Медведем Анатольевичем и компанией ПЖИВ-это мерзавцы и негодяи,ненавидящие свой народ. Одна пенсионная реформа что стоит. Обещают повышение пенсионного возраста еще на пять лет.

Юрий Владимирович: Года 2 назад, я даже хотел быть участником в программе путина. А сейчас думаю, какой же я был идиот!

Борис: Уважаемые единороссы и их подпиздыши,поздравляю вас с едерастическо-педерастическим праздником днем вашего мерзопакостного единства. А также поздравляю ваших лидеров- лысого гнома и его верного оруженосца Медведя Анатольевича.Счастья и здоровья вам не желаю,не за что. Празднуйте, свой суррогатно-едерастический праздник,жрите как Плохиш варенье и печенье, которое вы получили за предательство нашей великой и могучей страны-СССР,за пенсионную реформу,за платную медицину и платное образование,за гибель народа в октябре 1993. А нормальных людей я поздравляю с истинно настоящим и великим праздником-Днем Великой Октябрьской Социалистической революции,который вы,единоросские падлы,незаконно отменили. Но народ его не забыл и будет продолжать праздновать его каждый год. А господа единороссы пусть празднуют свое едерастическое так сказать единство.

простой житель: посмотрите ведь по большому счёту за его 20 лет при власти ничего не сделано для благополучия народа (всё для олигархов). Народ загнан в нищету, безработицу и кредитную кабалу (жизнь в долг), лишён образования и медицины, обобран до трусов. А самое главное из него делают быдло (был когда-то гегемон) и скотов, уже с экрана внушают про скотину и многие скоро в это вынуждены будут уверовать. Народ разделили и расслоили, натравили друг на друга. частично ограничили право на пенсию, а сами только успевают уже миллиардами рассовывать деньги по карманам. Все давно знают, что бюджет стал кормушкой для чинуш. А президент должность номенклатурная и ничего не решает, вот ему поручили внешнюю политику вести а внутрь не лезть, что он и делает. Дело не в нем надо всю эту жирующую верхушку удалять как раковую опухоль и только хирургическим путём иначе скоро вся страна будет огромным бомжатником.

Григорий: Сергей,дам вам очень дельный совет. К Едросне обращаться за помощью смысла нет,все равно не помогут. Вспомните про госпожу Макарошкину.Вспомните про единоросса,который назвал получающих 7-8 тысяч пенсии.пьяницами и тунеядцами. К этим сволочам не обращайтесь. Едро вместе с Путиным и Медведевым смеются над простым народом,считая его скотом и быдлом.Нужно брать оружие в руки и выходить на улицы,защищая наши народные интересы.Не нужно бояться Путина с Медведевым и Ко.Не такие уж они и непобедимые.При советской власти у нас были бесплатные медицина и образование,а также отличные дороги.Так что нужно не выпрашивать у медведей подачки,а свергать этот продажный режим и брать инициативу в собственные руки. С медведями у страны нет будущего.

сергей: Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили!Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.Связаться со мной,АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКУ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ДЕЛОВЫМИ ЛИНИЯМИ,данные мои там забиты,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru И еще у нас есть петиция,если не затруднит вас подпишите.http://chng.it/cPmmdqsk Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Григорий: Сергей,а как вы относитесь к повышению пенсионного возраста,инициированному Путиным и Медведевым? Хотите чтобы пенсионный возраст еще повысился-для мужчин-68,для женщин-63 года.В Кремле таки е разговоры уже ведутся.

Сергей: Все хорошо вам зачем нужны эти все темы вам что плохо живётся в этой стране граждане вы смогли что-то сделать для этого лучше так будьте любезны хотим людям что вы живете в свободной стране ????


Страницы:   <-- предыдущая   
98    99    100    101    102    103    104    105    106    107   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках
Кофе растворимый Monarch Original Intense
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности