Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Илона Вебер шарлатанка или нет?


Кто нибудь обращался к ней?Реально ли помогает?Была на приеме,консультация в целом понравилась,но не знаю действительно ли она помогает?Отзывов в интернете мало,не понятно шарлатанка или нет.Буду благодарна за информацию.Интересует мнение тех кто обращался. Вот ее сайт http://privorotov.net/.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Михаил: Почему мой коммент удаляют?

Гость: Лада, а что у вас за история?
У меня тоже уже сроки вышли, деньги заплачены, результата пока нет

Лада Архипова: Илона Вебер обманула меня на 120 тысяч не верьте шарлатанке!

Полина: Нелли, у нее иногда телефон не ловит или что-то не срабатывает. Она на месте, все в порядке. Уменя тоже такое было, поэтомц дозванивайтесь.

Нелли: Девочки, здравствуйте. не могу до Илоны второй день дозвониться. может она уехала куда?никто не в курсе?на том же месте сейчас прием ведет?подскажите, пожалуйтса.вопрос жизни и смерти

Полина: Да все также. Ссоримся, миримся. Илона говорит, что полностью человека нельзя поменять, поэтомум с чем-то придется мириться.

Малинка: Полин,ну как у вас дела?

Малинка: Полин,ну уже что-то.Навреное,просто каждому свое время и проблемы разные бывают.А к магу,если он настоящий и правда прислушиваться нужно.И когда придет,вы не гоните его,как в прошлый раз,может так быстрее все наладится.Удачи вам!

Полина: Да я не пропала,Ю просто не до этого было чуть-чуть. Результаты так себе, по разному. Он то писать начинает, то пропадает опять. Конечно, изначально истерила сильно, боялась, что Илона Вебер- это очередной развод на деньги. Но стала замечать, что как она говорит, так и происходит. Вот теперь прислушиваюсь к ней. И еще выяснилось, что я сама его еще простить не могу. Вот как раз над этим сейчас работаем.

Полина: Просто видела двух подруг у Илоны на приеме, подумала может вы

Малинка: ОО! Полина, привет. Куда пропали? Как вы, так и нет у вас резкльтатов?
Нет, я не худенькая с каре, а что?

Полина: Малинка, а вы случайно не такая худенькая темненькая с каре девушка?

Малинка: Да уж.. сколько людей, столько и мнений...

Победительница: Вчера была у Илоны. В последний раз на личном приеме. Мою истрию описывать долго ,скажу только что ситуация была крайне тяжелая. Не делайте нмкогда приворотов и держитесь подальше от черных колдунов. Я попалась так однажды. Не буду его имя писать. Но то ,что я пережила- требование денег ,потом еще и еще- кошмары ,болезни ,ощущение ,что сходишь с ума и жизнь уходит из тебя -это было старашно. К Илоне я попала случайно ,наверное Бог привел.Она не вернула мне мцжа ,да я и не пыталась ,мне важно было себя спасти. И ,знаеье ,она мне помогла. Первые два месяца было очень трудно ,мне казалось ,что мне становится еще хуже ,на стенку лезла. А потом как-то попустило ,в один момент ,я даже помню это состояние. Потом лечге и еще легче стало становится. В общей сложности к Илоне я ходила чуть больше семи месяцев. Последний месяц уже просто на проверку. Но оно того стоило ,сама жизнь того стоит. Спасибо Илоне ,она меня спасла, и показала, что в жизни есть вещи поважнее неверных мужей и не стоит ради них лезть на рожон и связываться не с теми людьми. МАгия и привороты опасны в руках злых людей. Я пишу отзыв для того ,чтобы те , кому нужна помощь настооящая ее нашли ,а не попадались на удочки шарлатанов дешевыми приворотами и сказками о красивой жизни ,и результатом через 3 дня. Дай Бог всем вам счастья и здоровья!

Нерка: Два раза была на консультации,надо было принять решение.Абсолютно не заметила,что Илона Вебер общается как то не так.Наоборот,все нормально обьяснила,все разжевала.Все очень доброжелательно.У меня только положительные впечатления

Тая: Отвратительная особа. Не понимаю восторженных отзывов об Илоне Вебер! Не знаю, кому она там помогает. Мне она отказала в привороте, заявив, цитирую: "с тобой ему не будет хорошо". Она кто такая и кем себя возомнила, чтоб делать такие выводы о человеке, кто просит ее о помощи? На сколько мне известно, маг, если он на самом деле таковым является, не должен оценивать и судить. А она "хочу помогу", "хочу не помогу". Прсто испугалась, и никому ничем она не помогает, только воду льет

Малинка: Я даже больше скажу. Моя подруга тоже была у Илоны Вебер. У нее другая проблема, да и вообще она любитель по магам походить,но 5 лет у нее не то,чтобы серьезных отношений не было, она даже не встречалась ни с кем. И все пять лет она думала,что на ней венец безбрачия. Оказалось, дело вообще в другом. И ей Илона тоже помогает. Я не говорю о том,что к ней принц на белом коне тут же прискакал, но когда человек через 5 лет уверенности в одном вдруг говорит,что все понял, это того стоит. И после этого вы пишите о том,что магии не существует, оставляете отзывы, что Илона Вебер шарлатанка, потому что чаем вас не угостила.

Малинка: Вот после таких отзывов о магах в интернете и не понимаешь,стоит ли вообще обращаться. Одна лезет с адресом шарлатанки, другая пишет плохой отзыв об Илоне Вебер, потому что ждать ей пришлось и кофе не предложили. Триша, вы к магам ходите,чтобы чаи распивать или за помощью? Если первое,то идите к тем,кто наливает))) и платите за чашку чая башенные деньги. Я сама создала эту тему,потому что сомневалась в Илона как в маге, потому что шарлатанов вокруг много. Но я могу сейчас с полной уверенностью сказать,что Илона Вебер не шарлатанка, она действительно помогает. Я помирилась с парнем благодаря ей,причем довольно быстро. И у нее не было пустых обещаний,она сама говорила, что можно делать,а что нет,и поддерживала, и советы давала. Мне кажется,у каждого разные проблемы. И мне помогли за две недели,а кому-то приходится дольше добиваться своего. Но это не значит,что сразу магии не существует. Да, у нее бывают очереди,и иногда приходится ждать, то это еще раз говорит о том,что она помогает. А если у вас и правда проблема,а не от нечего делать вы пришли,то имеет смысл и подождать. Я считаю так

Самая счастливая: Илона Вебер шарлатанка как и все маги в Москве, пишут сами себе отзывы. Я знаю только одного человека, который может помочь. Живет она не в России даже. Вообще самые лучшие маги все с Украины. Вот ее адрес irina-kasimova@list.ru

Триша: Хах.. Странно.. Вот вы здесь хвалите все свою Илону Вебер. Была я у нее на приеме. Вообще не понравилось. Что толку, что записывашься на конкретное время. Приехала в 5, пришлось все равно ждать до 7, причем в машине!!! По проблеме толком ничего мне не объяснила, только сказала что есть, но я это и так знаю, а ехала причину узнать. Просто тупо не успела Илона ваша! Народу уйма, а толку никакого!! Ощущение какого-то конвеера было, чай-кофе как в других местах конечно никто не предложил, бегом запустили к ней, через 20 минут уже следующая пришла, меня записали на следующий день опять на прием, но ссори, нет у меня желания опять по два часа ждать. Не понимаю, зачем так людей записывать, если все равно нет времени на то, чтобы разобраться в проблеме. И как она помогать еще собирается?! Может и есть у нее какие-то способности, но уважение к людям тоже иметь надо! Итог: Ужасно!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
обучение
нумерология
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности