Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Илона Вебер шарлатанка или нет?


Кто нибудь обращался к ней?Реально ли помогает?Была на приеме,консультация в целом понравилась,но не знаю действительно ли она помогает?Отзывов в интернете мало,не понятно шарлатанка или нет.Буду благодарна за информацию.Интересует мнение тех кто обращался. Вот ее сайт http://privorotov.net/.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 27/07/2015


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Здравствуйте всем! А сколько берет Илона

Вероника: Спасибо Илоне. У меня была тяжёлая ситуация, у меня муж ушёл к другой, что только не делала. Обратилась за помощью к магу, и она мне помогла. Приворот пошёл на пользу. Теперь у меня счастливая семья, и всё это благодаря обряду. Так что, девочки, не бойтесь, и обращайтесь к ней.

sveta: И что я только не делала, чтобы сохранить свои от ношения. Уж очень сильно люблю наверное. Обратилась к Магу И лоне, она сразу же почувствовала мое состояние и т о, что случилось. Провела ритуал и сказала ждать. Прошло 5 дней и парень вернулся. Мы вместе уже 2 года. спасибо Илоне!!

Алина: Последние годы все было наперекосяк. После проведения магического ритуала все наладилось .Экстрасенс помогла мне .Благодарна очень за оказанную помощь!

Екатерина Вишневская: Артур, сходите и сами проверьте. Могу только одно сказать, конкуренция нынче серьёзная у магов по ходу. Чёрный пиар все популярнее

Анна: Посоветовала знакомая обратиться к Илоне Вебер. Я хотела вернуть мужа, ведь я его так любила. Она помогла мне, теперь он рядом. Понимала, что это непорядочно приступать к привороту, но без него я бы умирала, поэтому специально искала того, что сможет вернуть мужа без приворота. Теперь в результате всего, я счастлива и хочу любить и быть любимой.

Кузнецов Анатолий Аркадьевич, Татарстан, обрезанный маг кастрат: Анальную чурку Драчеву Алесю Владимировну, хуйло ведьму анальщицу Аниксун надо утопить в сортире, а потом выловить и скормить шакалам. Цэ не ведьма, а похотливая старуха анальщица с Калининграда.

лож: ШАРЛАТАНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОТЗЫВЫ ЛОЖ!!!!!!!!!

Артур: Кто был у Илоны, расскажите пожалуйста, помогает ли она или как все говорит расплывчатые вещи?

Карина: Тоже заметила несоответствия в плохих отзывах. Может, конечно, кому-то она и сроки ставила.. А так вроде настоящая, искренняя. Понятно, что помочь не всем может сразу, но и говорит, что может, а что нет. Это меня и зацепило, поверила. И вроде не ошиблась в своём выборе)))))

Вишенка: Че эт не расписывали бы????Не у каждого есть люди, с кем можно поговорить когда тебе правда тяжело!Да и радостью поделиться тоже!!!Отзывы конечно забавляют!Че ж вы дальше у неё остались если гадалка плохая??Пошли б дальше кого поискали!И если б тактик деньги отдали точно здесь не писали бы!!!А ещё сроки вышли!Какие???Она сроков никогда не говорит на сколько я знаю и наоборот объясняет что все потихоньку!!Вот только изменения реально есть!!Вы б сначала хоть на консультацию к ней сходиличтоб знать хоть какими помоями поливать!!!

Татьяна: Я Илону знаю уже четыре года. Скажу сразу, были и взлеты и падения за это время. Когда только пришла, она быстро мне достаточно помогла, это с учётом того, что я уже до неё пару так называемых магов прошла. Поэтому тогда поверила ей. Никаких отзывов в то время не читала, потому что не до этого было. Вообще скажу так, я с ней на разные темы работала. Бывает, когда прям сразу результат наступает, а бывает с переменным успехом. Но все же она сильная, во многом помогла поменять жизнь мне, и умная. Бывало, что когда не знала, как поступить, ей звонила, она подсказывала. И денег, простите, за это не брала. Поэтому здесь не от неее, скорее всего, зависит, а от того, что у кого происходит

Юлечка: Не помогает, в натуре вам говорю! По бизнесу --- результат нулевой.

Елизавета: Не ходите! Не помогает! Не верьте хвалебной писанине! Гадалка никакая, результата нет. Повелась на хорошие отзывы и недорогие, относительно, цены. А если б реально помогла я бы тут не расписывала свои супер результаты.

Валентина: Всем здравствуйте. Понимаю что тема была создана больше года назад, но может кто-то и ответит. Хотелось бы узнать у тех, кто здесь писал и получил помощь, как обстоят дела через год? Результат продолжает действовать? Или может кто-то обращался потом повторно за помощью? Буду благодарна за любые ответы.

Полина: Все теперь могу точно написать. Долго я билась за своего идиотика. Было все соры скандалы истерики. Как вспомню так аж не по себе становится. Здесь тоже всем мозги съела, да и Илоне наверное не сладко пришлось с такой сумасшедшей. А потом в какой-то монент стало нормально. Может меня конечно Илона научила не обращать внимания на чтото. Но получается все равно помогла. Четыре месяца никуда не уходит. Прогресс. Спасибо девочки за подержку кто был тогда здесь. Не знаю как у вас надеюсь все тоже хорошо.

Саша: Никогда не верила в магию. После знакомства с Илоной Вебер кардинально изменила мнение. Вернула мне мужчину. Хотя соперница была красотка и стерва ещё та…Столько пережито…как будто не со мной, как будто смотрю фильм о ком то. Со своим мужчиной познакомилась в мой выпускной в школе. С того момента не разлучались. Через две недели я уже переехала к нему в дом. Он полностью обеспечивал и платил за обучение в Вузе. Всё было хорошо. Съездили в Тайланд этим летом а по приезду он взял себе на фирму нового бухгалтера. С этого момента с ним началось твориться странное. Даже поднял однажды на меня руку, хотя причины для ссоры даже не было. Собрала вещи ушла. Страдала очень. Я полюбила понастоящему его, за заботу, за любовь. Он стал одержимым, взгляд безумный…злой. Узнала о чудесах которые творит Илона Вебер и решила попасть к ней. Илона прониклась ко мне. А ещё хочу отметить, когда выходишь от неё – летишь, как птица, легко и свободно себя ощущаешь. Не знаю как это объяснить…Через пять дней после обряда мне позвонил мой мужчина захотел встретиться…С этого момента всё стало на свои места как прежде. Бухгалтер уволилась…

Виктория: Очень довольна ,что обратилась! Сначала была консультация. Поверила. На следующий день Илона провела обряд с использованием мусульманской магии. Нашла причину моих проблем и помогла справиться с ними. Корректировала моё поведение. Результат – я замужем, ожидаем первенца! Будет девочка и я знаю как мы её назовём В честь нашего Ангела Хранителя, Илоной!

Алина: Обращалась и я к Илоне. Понравилась она мне, чуткая, добрая, внимательная. Не корчит из себя потомственного мага в седьмом колене, ведет себя просто, по-человечески в общем-то. Пришла к ней не просто так погадать… суть проблемы – встретила парня, идеальные отношения, все супер около года, ну идиллия просто и в один прекрасный день все меняется резко и бесповоротно. Три месяца истерик, пыталась его вернуть, что происходит не объяснил, ситуация из рук вон странная. Человека как подменили…а без него не могу, нужен он мне… понимаю, чувствую сердцем, что именно он тот самый МОЙ человек. Илону мне посоветовала подруга, видела как я мучаюсь. Похудела на 5 кг, постоянно зареванная, работа не могу…погибаю без него. На первом приеме чуть не с порога начала жаловаться Илоне, она меня сразу остановила, сказала сама посмотрит,сама расскажет, а дальше будем обсуждать проблему вместе.. начала говорить, а у меня глаза по пять копеек, потому что все четко рассказывает как было и есть… Сейчас решаем вместе с ней мою проблему. Она мне еще и морально помогает, настраивает позитивно мыслить, правильно, от этого тоже ведь многое зависит. Вчера представьте пришел мой без звонка, зачем не сказал, проговорили час с ним на кухне..ушел…я так и не поняла зачем приходил… но до этого даже на звонки мои не отвечал…я в шоке.. очень надеюсь, что поможет мне Илона, результаты и сдвиги вижу.

Михаил: Обратился к Илоне две недели назад именно потому что не нашел отрицательных отзывов о ней. Зашел написать благодарность, а здесь такое. Странно. У меня все в порядке


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности