Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Университетская Клиника Санкт-Петербург ул. Таврическая 1

Санкт-Петербург, ул. Таврическая дом 1 или http://www.woman-help.ru/

Очень многие считают, что "Университетская Клиника" сейчас лучшая в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, а также интимной пластике. Об этом я очень много читала на различных форумах, на медицинских сайтах и в журналах. Поэтому я не стала обходить несколько мест, а целенаправленно пошла сразу сюда. Здесь действительно замечательная клиника, современная, с лучшими врачами в своей специализации. Я не просто так это говорю, стоит сходить в этот центр самим и понять, на сколько популярно это место, сколько посетительниц у них. Как мне кажется это говорит о многом! Лечила здесь эрозию шейки матки, которую я никак не могла вылечить на протяжении длительного времени. А здесь смогли, и довольно быстро, за что я им безмерно благодарна! Они не навязывают длительное лечение, не стараются высосать по больше бабла, как это обычно бывает в дорогих медцентрах, не придумывают еще с десяток болезней, которые нужно срочно лечить. Здесь врачи действительно лечат! И, учитывая сколько пациентов у них, в таких методах они не нуждаются.
Большое спасибо за бесценные консультации и помощь в лечении руководителю центра патологии шейки матки и вульвы Савинову Павлу Александровичу, а также Савиновой Натальи Юрьевне за ее талант, умение ладить с пациентами и бесценный опыт! Всем им Спасибо за то, что помогли мне справиться с болезнью!
Надеюсь клиника сможет как можно дольше продержать свой статус и не испортится.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВалентинаНачиталась отзывов, пошла к Иванову на консультацию. Пришла, он посмотрел и сказал чтобы я даже не думала делать операцию, потому как у меня там и так все красиво и как надо, ничего убирать не надо и чтобы я вообще выкинула эту идею из головы)) блин, надо было давно сходить проконсультироваться, а то уже год думала об этом, тряслась как все пройдет..вот такой опыт у меня с интим хирургией)) погуглила какие у других бывают проблемы с половыми губами, оказца у меня действительно вообще нормально, там такие случаи что просто жесть!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ИраБыла здесь у Иванова на вагинопластике после родов. Все прошло замечательно. Правда заживало долго, почти 5 дней дома провалялась. Хотя читала что многие за 2-3 дня отходят. Хорошо больничный на неделю взяла.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИванПопал на прием к Коловагину Андрею Васильевичу с проблемой по мужски. Беспокоила эрекция. Долго терпел, известными методами перебивался с горем по полам, но в итоге пришлось идти к врачам. Клинику нашел в интернете, записался по телефону на ближайший день. Врач отличный. По человечки отнесся к проблеме, с пониманием. Причину проблемы определил сразу после анализов, назначил лечение. Сейчас после лечение все в порядке, с эрекцией проблем никаких. Советую при таких проблемах не затягивать, убедился на своем опыте, чем дольше тянешь, тем дольше и сложнее лечение. А Коловагину спасибо, помог.
Возможно, данный комментарий заказной.

СашаПотрясающая клиника, замечательные врачи здесь работают! Прошли с мужем у врачей обследование, перед зачатием. Считаю это важным для каждого, планировать детей. Врачи опытные, человечны и без разводов.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаБыли в клинике. В принципе все понравилось. Немного дороговато сдавать анализы, но разок раскошелиться можно. Главное что лечение эффективное проводят. Вылечила у Лекаревой эрозию, за что ей огромное спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенияЕкатерина, не переживайте. Уж опытнее Савинова у нас в Питере точно нет. Что может быть лучше профильного медцентра, где конкретно занимаются гинеколог-ми проблемами?? Да и не принято у них там деньги тянуть из пациентов, т.к. поток у них там и так приличный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Екатерина: Спасибо, за отзывы... Очень переживаю так как очень запустила своё здоровье. Иду на приём к Савинову... прочитав отзывы, стало как-то спокойнее....

АнжелаБлагодарна Александру Владимировичу Иванову за отлично проведенную интим пластику! Очень благодарна за внимание, заботу и главное за результат! Он превыше всего:)
Возможно, данный комментарий заказной.

СвятославЕсли кому-то нужен опытный узист, то советую идти к Кучме Галине Витальевне, опытнейший специалист, на сколько понял 27 лет стажа. Полностью дала расклад по поджелудочной, с которой у меня оказывается давние проблемы ( теперь понял в чем причины ), почкам и печени. Смотрит очень хорошо, все рассказывает и на бумаге расписывает так, что в последующем врачам как на ладони все.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгения ОлеговнаКак же рада, что в нашем городе есть такая клиника и Савинов! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни! Вылечили дочку и помогли забеременеть, сейчас уже на 7 недельке.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаОбращалась к Аносовой за лечением эрозии. Врач прекрасно справилась. Очень рада что обратилась к ней, помогла справиться с этой ужасной болячкой. Сейчас уже все хорошо, на 14 неделе беременности!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕкатеринаОбращалась к Александру Владимировичу за помощью. Иванов в довольно полной форме проконсультиров ал меня, развеял мои опасения на счет утраты чувствительных зон. В марте провел вагинопластику, слава богу без осложнений, я очень этого боялась! Но все обошлось, результатами очень довольна! Рекомендую Иванова как специалиста по интимной пластике!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторияОчень благодарна Елене Аносовой. Пришла к ней за лечением дисплазии. Выглядит молодо, но уже очень опытный врач! Оказывается ученица Савинова. Спасибо ей большое за грамотное лечение. Если бы не она, даже не знаю что бы делала!
Возможно, данный комментарий заказной.

Настя К.: После сложных естественных родов, произошли разрывы стенок влагалища. Помимо того, что в постели с мужем появились из-за этого проблемы, пропала былая чувствительность, так еще и мочеиспускание нарушилось.. Пошла к Иванову на консультацию, он мне назначил операцию. Вся операция полностью мне обошлась в 24 тысячи. Но, знаете, это лучше, чем бы так и дальше мучилась. Чувствительность почти восстановилась, с туалетом проблем теперь больше нет, бегать не приходится. Я бы никому не пожелала того, что у меня было. Хорошо что сейчас хирургия способна решать такие проблемы, помогать нам. А Александру Владимировичу просто низкий поклон от меня.

Катя4 года ходила по врачам, лечилась от эрозии и цистита. И только в Университетской клиники, у Савинова мне помогли, вылечили эту ужасную болячку!
Возможно, данный комментарий заказной.

Валерия: Замечательный хирург, рекомендую! Ходила к Иванову на лабиопластику. Осмотрел, назвал цену ( полностью устроила, учитывая ценники пред. врачей). Сказал что уберет, что оставит. Полностью была с ним согласна, очень грамотный специалист!
Ну а сейчас уже прошло 1.5 недели. По началу были боли, нижнее белье было больно носить. А сейчас все уже прошло, заживает, немного чешется. Даже уже успела забыть насколько раньше было неудобно и приходилось поправлять! Спасибо доктору за все!

ЦветикУРА!! вылечила у Аносовой эрозию! Основное лечение делали радиоволновым методом, отличное средство! Болючее до ужаса, но безопасное и действенное! Елена Ивановна именно вылечила, эрозии НЕТ! Когда другие врачи не могли с этим справиться. Вот так!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕкатеринаПо-моему у нас в Питере по вопросам интимной пластики все к Иванову топают. Общаюсь на литлаване, там с гименопластикой все строго к нему идут. Говорят хорошо делает.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаМама посоветовала сходить в эту клинику, сказала сходить на прием к Савинову. Очень понравился доктор, оказывается он руководитель клиники. Видно что врач очень опытный, уверенный, тщательно осмотрел. Записал на удаление папиллом. Рада что пришла именно сюда, все таки лучше в профильном учреждении.
Возможно, данный комментарий заказной.

СияОчень благодарна клинике и всем врачам, которые мне помогли! Прошла через серьезную гинекологическую процедуру - аргоноплазменная коагуляция шейки матки при эрозии для не рожавших женщин. Гинеколог поставила мне диагноз эрозия шейки, сказала, что лучше прижечь аргоном, это безболезненно, эффективно и шейка будет участвовать в родах. Ужасно боялась что будет больно, но врач меня успокоила, да и сама я себя правильно настроила. Процедура шла около минуты и знаете, я никакой боли не почувствовала! Да и здоровье превыше всего, я уже была готова к любым болевым ощущениям. Ну а самое главное это то, что потом никаких проблем с шейкой, заживает быстро, без выделений. Главное правильно себя настроить, не бояться и верить что все будет хорошо!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
Услуги
медицина
анонимно
Работа вахтой
обучение
нумерология
Астрология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
матрица судьбы
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности