Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Университетская Клиника Санкт-Петербург ул. Таврическая 1

Санкт-Петербург, ул. Таврическая дом 1 или http://www.woman-help.ru/

Очень многие считают, что "Университетская Клиника" сейчас лучшая в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, а также интимной пластике. Об этом я очень много читала на различных форумах, на медицинских сайтах и в журналах. Поэтому я не стала обходить несколько мест, а целенаправленно пошла сразу сюда. Здесь действительно замечательная клиника, современная, с лучшими врачами в своей специализации. Я не просто так это говорю, стоит сходить в этот центр самим и понять, на сколько популярно это место, сколько посетительниц у них. Как мне кажется это говорит о многом! Лечила здесь эрозию шейки матки, которую я никак не могла вылечить на протяжении длительного времени. А здесь смогли, и довольно быстро, за что я им безмерно благодарна! Они не навязывают длительное лечение, не стараются высосать по больше бабла, как это обычно бывает в дорогих медцентрах, не придумывают еще с десяток болезней, которые нужно срочно лечить. Здесь врачи действительно лечат! И, учитывая сколько пациентов у них, в таких методах они не нуждаются.
Большое спасибо за бесценные консультации и помощь в лечении руководителю центра патологии шейки матки и вульвы Савинову Павлу Александровичу, а также Савиновой Натальи Юрьевне за ее талант, умение ладить с пациентами и бесценный опыт! Всем им Спасибо за то, что помогли мне справиться с болезнью!
Надеюсь клиника сможет как можно дольше продержать свой статус и не испортится.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Я была в Университетской клинике у гинеколога-эндокринолога Оксаны Витальевны Жосан. Она помогла выявить причину нарушения менструального цикла, устранить ее без негативных последствий для здоровья. Я очень боялась гормональной терапии, но она объяснила, что при правильно подобранных дозах и четком следовании указаниям врача ничего плохого не будет. За три месяца цикл полностью нормализовался, теперь меня не мучает ПМС, да и вообще, месячные стали безболезненными. Спасибо Оксане Витальевне за позитивное отношение к пациентам!

Кира, спбОльга Михайловна Яковлева из Университетской клиники очень помогла мне в планировании беременности. У меня долгое время был поликистоз яичников, из-за чего я не могла забеременеть. Пришла к этому доктору, она по анализам определила, что у меня высокий уровень пролактина. Назначила лечение. Я переживала из-за приема гормонов, потому что начиталась о многочисленных побочных реакциях. Но Ольга Михайловна очень осторожно корректировала дозировку, поэтому лечение прошло без последствий. А через полгода удалось забеременеть. Спасибо врачам Университетской клиники за профессионализм.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаМоя история болезни началась с цистита и страшной боли в спине. Тогда я не знала еще как болят почки. Два дня жутких мучений, дальше сил терпеть не было и муж отвез в новый филиал Университетской клиники, который открылся совсем рядом с нашим домом по ул. Коллонтай. Там вел прием Коловангин, очень известный уролог. В общем после обследования установил мне диагноз, назначил эффективное лечение. Пиелонефрит+цистит+урологическая инфекция. На ноги поставил сразу.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дарья: К Оксане Витальевне впервые попала еще в июне с кистой правого яичника. Других проблем не было, лечение помогло. На профосмотр в сентябре я пошла к ней, потому что доверяю этому гинекологу. Все было нормально. В начале декабря на неделю летали в Египет. По возвращению обнаружила проблемы. Записалась, после обследования установили молочницу и небольшое воспаление. Пролечилась совместно с мужем, иначе от молочницы не избавиться было. Мне Жосан симпатична как врач и как человек. Мама, племяша с подругой к ней перешли по моей рекомендации. Этого гинеколога со специалистами из ЖК не сравнить, как и уровень обслуживания.

Маргарита: Впервые обратилась к Яковлевой с нарушением цикла еще в декабре 2017 года. Проблему решили после диагностики. Врач она опытная, сразу назначила спектр исследований на гормоны и все стало ясно по диагнозу. Выровняли гормональный фон, цикл восстановился. В конце июля пришла к Ольге Михайловне снова с той же проблемой, задержка. А оказалось, что беременна) Откровенно, это было самой большой проблемой для меня. С мужем расстались фактически из-за этого. Новые отношение завязались только вот в мае месяце и сразу такой поворот) Ольга Михайловна поздравила, на УЗИ проверила все и назначила общие анализы. Хочу наблюдаться у этого гинеколога. Доверяю ей.

ИринаПроблемы по-женски начались более трех месяцев назад. Когда стала мучиться даже ночами с приливами, решила обратиться в больницу. Терапевт сразу направил к гинекологу. Я конечно пошла к Емельяновой. Как по мне, это лучший гинеколог. Оказалось, что это климакс. 45 лет всего… расстроилась, но что поделать. Чтобы облегчить симптомы климакса в точности соблюдала все рекомендации Натальи Анатольевны и прошла курс лечения. От приливов меня она избавила, головокружение так же ушло. Сейчас все в норме.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвгенияК Емельяновой обращалась за помощью. Хороший гинеколог. Если мой гинеколог в жк ничем мне помочь не смог за 4 месяца, то здесь в Университетской Наталья Анатольевна почти за месяц избавила от проблем. Тяжело у меня началась менопауза, с приливами, с повышенным давлением, с сухостью половых органов, с набором веса и самое главное с нервозностью в крайней степени. Стала агрессивной, злой, нервной без видимых причин. Окружающим со мной не комфортно, я это давно поняла, даже дочь отдалилась, хотя ранее мы были очень близки. Обследование показало наступление климакса. Дабы выровнять гормональный фон доктор прописала препараты и в щадящем режиме был назначен курс лечения. Прошли мои приливы, краснота, нервы успокоились. Сухость компенсирую специальными средствами. Гинеколог очень понравилась. Внимательная, опытная. Советую Наталью Анатольевну всем.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаПонравился доктор и клиника. Наталья Анатольевна Емельянова стала для нашей семьи Ангелом Хранителем. Два года не могли с мужем забеременеть. Обратились в Университетскую к Емельяновой по совету родственницы. Обследование прошли в этой же клинике, классный диагностический медцентр. Далее она назначила лечение и уже на третий месяц после курса лечения задержка. Дома тест показал беременность. Снова к Наталье Анатольевне на прием и там уже доктор нам подтвердила наличие беременности. Радости не было предела. Это реальное счастье.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕкатеринаЛечила бесплодие у Яковлевой. Хороший специалист гинеколог-эндокринолог. И клиника произвела впечатление. Приличный уровень оснащения, по диагностике равных МЦ сложно найти. С обслуживанием полный порядок. Без хамства, без очереди, чистота идеальная. Забеременеть нам удалось по рекомендации Ольги Михайловны с помощью эко. Благодарна ей за сопровождение, реальную оценку нашей ситуации и конечно же моральную поддержку. Вряд ли я бы решилась на эко без ее объяснения. Интеллигентный, грамотный, приятный во всех отношениях доктор. Всем своим близким рекомендую только ее.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаОчень классный доктор! Лечилась в декабре прошлого года у Бевзюк Гюнай Эльчиновны. Почти месяц потребовался для устранения проблемы. Ну она и предупреждала, что нужно набраться терпения. Лишнего по анализам назначить не стремится. В подробностях объясняет все. Внимательная, доброжелательная. Касаемо клиники могу отметить первоклассное оснащение самым современным диагностическим оборудованием. Сервис на высоте обеспечивают.
Возможно, данный комментарий заказной.

НикаОчень хороший женский эндокринолог! Я говорю вам как повидавшая на своем пути ой как много врачей. Попадались до такой степени бестолковые, лишь бы деньги выкачать. В случае с Моревой все иначе. Она действительно помогает и лечит людей. Квалифицированная, умная, порядочная, отзывчивая, приветливая и просто талантливая в своей отрасли! Мне очень помогла с недугом (не хочу выносить свою личную проблему на всеобщее обозрение, извините). Теперь лечусь только у нее и буду настаивать на том, чтобы и мои родные к ней обращались.
Возможно, данный комментарий заказной.

гостья: Довольно сложно сейчас найти опытного, хорошего интимного хирурга. Я доктора выбирала долго, по сути выбрать помогли девочки на форуме. Там и только там вы найдете самую достоверную инфу по любому вопросу и любому специалисту. Вам точно опишут кто есть кто, сколько что стоит и какие последствия. Такого рода операции, как кольпорафия, выполняются оперирующим гинекологом. То есть гинеколог должен быть хирургом. Пластику влагалища Иванов выполнил мне идеально. Главное слушать своего врача, придерживаться правил. Признаюсь, мне как и большинству девушек, женщин, было волнительно при первом обращении. Но после знакомства Александр Владимирович расположил к себе. Сама не заметила, как беседую с ним на личные темы. После осмотра доктор пояснил что можно сделать в моем случае. Мне было комфортно с этим врачом, честное слово. Таким как он полностью веришь. Результатом операции довольна.

ОльгаЗаписалась на диагностику к Теблоевой Диане Михайловне. Мне уже не первый человек ее нахваливал, мол хороший специалист и положительный человек. И все в один голос говорят, что она одна из лучших диагностов на данный момент в Питере. Обратилась я со своей давней травмой голени, которую получила во время школьных забегов на длинную дистанцию, я тогда связки потянула и с тех пор хромаю. Ультразвук показал некоторые изменения за последний год и Теблоева сообщила мне, что есть шанс на поправку, но нужно очень постараться, чтоб не упустить его… так что сейчас я усердно принялась за необходимое лечение, чувствую себя хорошо, надеюсь в скором будущем ситуация наладится. Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

НатальяНашла в Университетской клинике своего гинеколога. Бевзюк опытная, приятная. Только хорошее о ней, как о специалисте могу сказать. Лечила у нее кисту, эрозию еще на старом месте работы в ЖК Приморского района. Сейчас искала хорошего гинеколога-эндокринолога для коррекции состояния. Климакс начался, особых проблем со здоровьем, судя по анализам нет, но в целом состояние ужасное бывает. Да и вес сильно набрала, отеки опять же, обморочные состояния часто случаются. В общем весь набор как говорится)) Гюнай Эльчиновна назначила необходимые анализы, по результатам прописала лечение для облегчения состояния. Полностью доверяю таким вот медикам. В наше время сложно найти настоящих специалистов, которые в медицину пришли не за деньгами, а для помощи страждущим. Сложно, но они есть и этот врач гинеколог одна из них. Состояние стабилизировалось примерно на второй неделе лечения, проблем по-женски у меня нет.
Возможно, данный комментарий заказной.

МарияОткрыла для себя хорошего гинеколога. Впервые на прием пришла к Варданян в марте с эрозией и нарушением цикла. Очень понравился доктор. Лишнего не назначает. УЗИ обследование проводит внимательно. Все в подробностях рассказывает. Предлагает варианты лечения с обоснованием в пользу того или иного варианта. Опыт и ответственное отношение к работе заметно при первом знакомстве. Она настоящий профессионал, любит работу. Презентабельный кабинет, приятно находиться не только в вестибюле клиники, а и в кабинетах. Анализы в клинике делаются точно и быстро, благодаря чему мы приступили к лечению эрозии практически сразу. После лечения был востановлен цикл, теперь как раньше, регулярно как швейцарские часы. Самочувствие в целом улучшилось, соответственно и внешность существенно преобразилась. В прошлый вторник приходила к Руслане Валентиновне на профилактический осмотр. Все в полном порядке.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЖеняДолго я искала опытного уролога. Нашла его в лице Коловангина. Его имя наверное известно уже каждому в городе) я разрекламировала) Хороший врач, конечно же я буду его рекомендовать всем. Еще и клиника оказалась супер крутой, с навороченным медицинским оборудованием, я такое только в кино видела) Коловангин – грамотный доктор, знает столько всего, что мне порой сложно поверить ,что человек вообще способен держать у себя в голове столько информации. Молодец. Очень рада, что с ним познакомилась) так вот на счет моей проблемы – мой цистит наконец то вылечен) Спасибо огромное. Лучший в мире врач!)
Возможно, данный комментарий заказной.

Инна: Доктор, эксперт в сфере узи провела самый тщательный осмотр и предоставила свой прогноз. Прооперировали меня вовремя. На повторную диагностику пришла сюда же, доверяю теперь только этому специалисту.

МиланаНикогда не думала что во влагалище могут вырасти папиломы. Пришла на прием к Татьяне Александровне с болью, выделениями. Оказалось хроническое воспаление, плюс киста правого яичника. А еще папиломы обнаружены во влагалище. Это совсем меня добило. Удалили с помощью лазера без боли и за считанные минуты. Как то даже гордость берет, что такие медработники у нас имеются. Вежливая, красивая, умная женщина. Буду у нее наблюдаться, не хочу к своему гинекологу возвращаться.
Возможно, данный комментарий заказной.

Валя: Спасибо хирургу Иванову и всему коллективу за то что дарите женщинам здоровье и красоту. Мне лабинопластику делали в операционной ЖК № 22. Анестезия качественная. После операции строгое придерживание правил и вы в норме.

ЗояБольше трех лет лечила нарушение цикла. Поменяла если откровенно, уйму гинекологов. Даже за границей когда была, пошла на консультацию.. В общем результат нулевой. А началось это как обычно у всех по молодости. Бездумно села на строгую диету. Мамы рядом не было, студентка, контроля никакого.. Не помню точно с какого месяца начались проблемы, два или три месяца.. Когда не дождалась прихода месячных на третий месяц, то решила к гинекологу пойти. Сделали осмотр, узи, опрос... все по стандарту. Прописали гормональное стимулирование. Пила таблетки противозачаточные- вот с ними месячные шли как положено. Как только прекращала их пить –все возобновлялось. Хочу сказать, что докторов гинекологов я меняла, они меняли анализы и гормональные препараты. И все!...ситуация тупиковая. Вот моя сестричка записала к гинекологу-эндокриногу и на узи сюда. От клиники в восторге. Достойный сервис. Мне проводили узи обследование на созревание фолликула. Вот после такой диагностики мне расписали мою проблему, поставили точный диагноз. Лечение требуется длительное. Но сдвиги есть – хотя бы то, что без гормональных препаратов у меня цикл восстановился. Девочки, хотите быть здоровой и родить детишек? Никогда не садитесь на диеты, это чревато серьезными проблемами!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
матрица судьбы
Астрология
обучение
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности