Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Университетская Клиника Санкт-Петербург ул. Таврическая 1

Санкт-Петербург, ул. Таврическая дом 1 или http://www.woman-help.ru/

Очень многие считают, что "Университетская Клиника" сейчас лучшая в СПб в лечении патологии шейки матки и вульвы, а также интимной пластике. Об этом я очень много читала на различных форумах, на медицинских сайтах и в журналах. Поэтому я не стала обходить несколько мест, а целенаправленно пошла сразу сюда. Здесь действительно замечательная клиника, современная, с лучшими врачами в своей специализации. Я не просто так это говорю, стоит сходить в этот центр самим и понять, на сколько популярно это место, сколько посетительниц у них. Как мне кажется это говорит о многом! Лечила здесь эрозию шейки матки, которую я никак не могла вылечить на протяжении длительного времени. А здесь смогли, и довольно быстро, за что я им безмерно благодарна! Они не навязывают длительное лечение, не стараются высосать по больше бабла, как это обычно бывает в дорогих медцентрах, не придумывают еще с десяток болезней, которые нужно срочно лечить. Здесь врачи действительно лечат! И, учитывая сколько пациентов у них, в таких методах они не нуждаются.
Большое спасибо за бесценные консультации и помощь в лечении руководителю центра патологии шейки матки и вульвы Савинову Павлу Александровичу, а также Савиновой Натальи Юрьевне за ее талант, умение ладить с пациентами и бесценный опыт! Всем им Спасибо за то, что помогли мне справиться с болезнью!
Надеюсь клиника сможет как можно дольше продержать свой статус и не испортится.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЯрославаВ марте сделала интимплатику малых губ и коррекцию входа во влагалище. Сложные роды близнецов были полтора года назад. Поэтому последствия еще видны не только на коже живота, бедер – ужаные синюшные растяжки. Но это ерунда, этим займусь обязательно теперь. Об Александре Владимировиче самые теплые впечатления. Я очень стеснялась. Для таких же стеснительных рассказываю. Долго решалась на операцию по коррекции и уменьшению малых губ. Там у меня спайки остались после разрывов и в одном месте даже наросло новообразование, как узелок. А это мешает очень и я волновалась, что переродится во что то страшное. После первого приема стеснения уже и волнений не было. Доктор очень уверенный, внимательный, в общем настоящий профессионал. В подробностях мне объяснил что и как будет делать и что мне предстоит сдать из анализов и какую пройти диагностику. После обследований был назначен день операции и Александр Владимирович усепшно ее выполнил. Благодарю весь состав его бригады, кто помогал в ходе операции. Мне понравилась клиника и уровень сервиса. Цены это отдельная тема и хочу сказать, здесь адекватные расценки. До обращения сюда я изучала по данному вопросу информацию, поэтому в курсе.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаЛечилась у Варданян Руслканы Валентиновны. Прекрасный гинеколог с опытом! Специально именно к ней записывалась. Обратилась по рекомендации своего гинеколога в жк за консультацией и как к хорошему гинекологу-эндокринологу. При обследовании Руслана Валентиновна подтвердила диагноз. У меня фолликулярная киста. Лечиться я захотела у неё. Почти 3 месяца принимала по индивидуально разработанной системе гормональные средства. Лечение успешное, киста существенно уменьшилась в размерах. Еще два месяца принимала лекарства и полностью избавилась от этой гадости. Сегодня как раз профилактический осмотр и узи прошла – здорова.
Возможно, данный комментарий заказной.

СашаЯ давно уже не молодая женщина, мне 44, со временем проблемы только прибавляются. Я привыкла при первых же симптомах и беспокойствах обращаться к специалистам, абы не запускать ситуацию. Гинеколога толкового я ищу уже давно. К сожалению, мой прежний постоянный врач уехала за границу, а рекомендаций так и не оставила… жаль. Искала я долго, повторюсь. Однако по рекомендациям, я его нашла! На прием я приехала с надеждой на счастливое ближайшее будущее)). Приняли меня вовремя, все сотрудники клиники тактичные и вежливые. Именно это меня и подкупило еще до знакомства с лечащим врачом. Ну а после посещения гинекологического кабинета и вовсе я расслабилась, наконец нашла адекватного, порядочного и опытного лечащего врача, которому могу доверить свое здоровье. Первый прием прошел успешно, консультация + сдача анализов. На втором приеме – врач огласила вердикт и предложила оптимальный курс лечения, на который я непременно согласилась и мы приступили. Выздоровление требовало некоторого периода времени, на протяжении которого я не переставала ходить на приемы. С врачом я сдружилась, очень хорошая. Приятная женщина! Позитивный и добрый человек, в котором я нашла поддержку не только как врача, но и как подруги. Лечение было продолжительным – чуть более месяца. Однако все увенчалось успехом! Сколько по деньгам? Не могу сказать, что мало, но и не заоблачные деньги. А обусловлено это скорее дорогостоящими препаратами ,чем консультациями и приемами у врача. Результат потрясающий! Поскольку болезнь полностью побеждена! Я от души благодарю моего лечащего врача Юлию Николаевну Гаврилову! Желаю Вам здоровья и успехов!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВарданянЛечилась у Варданян Руслканы Валентиновны. Прекрасный гинеколог с опытом! Специально именно к ней записывалась. Обратилась по рекомендации своего гинеколога в жк за консультацией и как к хорошему гинекологу-эндокринологу. При обследовании Руслана Валентиновна подтвердила диагноз. У меня фолликулярная киста. Лечиться я захотела у неё. Почти 3 месяца принимала по индивидуально разработанной системе гормональные средства. Лечение успешное, киста существенно уменьшилась в размерах. Еще два месяца принимала лекарства и полностью избавилась от этой гадости. Сегодня как раз профилактический осмотр и узи прошла – здорова.
Возможно, данный комментарий заказной.

Янина: Начну так, чтоб было понятно. Эндометриоз это гормональный сбой в женском организме, заключается он в разрастании клеток эндометрия, простыми словами – клеток слизистой матки. Далее эти новообразования растут и готовятся к имплантации – приему яйцеклетки, отторгаются и следовательно менструируют.. это оборачивается сильными болями в области нахождения новообразования, а также возникновением воспалительного процесса. Все это пережила я. Лечилась в мед центре у врача Гавриловой Юлии Николаевны. Был назначен курс лечения, лекарств много, поэтому перечислять не буду. Лечение заняло около 4 месяцев. Результат был виден после 30 дней наверное, но малозаметный, по крайней мере об этом свидетельствовали анализы. Сейчас после 7 месяцев работы над моим здоровьем я здорова, благодарю Юлию Николаевну, она  меня вылечила! Полностью! Желаю вам успехов!   

АленаМне довелось пережить самое ужасное чувство-потерю ребенка.пусть и не родившегося, но долгожданного и родного.сейчас уже могу об этом говорить. на сроке 12 недель мой доктор в женской консультации заподозрила неладное, послала на узи, сдачу анализов. ставила диагноз –замершая беременность. мама приехала на следующий день и повезла меня в хороший МЦ к опытному специалисту этого центра..хороший доктор. не смотря на то, что беременность действительно оказалась замершей я благодарна врачу за компетентную помощь и важные слова поддержки.
Возможно, данный комментарий заказной.

СашаМне очень помогла врач-маммолог Малахова Елена Валентиновна! Она очень грамотный специалист! Убедилась на своем опыте. Обращалась к ней с маститом (температура, плохое самочувствие, грудь вся красная и болит). Прошла все анализы, обследование, Елена Валентиновна очень тщательно все проверяет, ведет прием долго. Это мне очень у нее понравилось! Прописали спазмалитики и антибиотики. У меня был нелактационный мастит и я вовремя на ранней стадии обратилась к врачу, поэтому довольно быстро стала идти на поправку плюс мне прописали хорошие препараты! Елена Валентиновна очень помогла! Не только как врач, но и просто как человек - морально! Спасибо ей большое!
Возможно, данный комментарий заказной.

АнитаСпасибо хирургу Иванову, у него просто волшебные руки!! Привел в порядок мою интимную зону, которая сильно пострадала после родов. Даже чувствительность улучшилась, супер!!
Возможно, данный комментарий заказной.

ВалентинаХорошая клиника. Но комментарий хочу посвятить отличному доктору и приятному человеку – Иванову А.В. С супругом прожили вместе год до свадьбы. К этому знаменательному событию я захотела подарить ему самый оригинальный подарок и освежить сексуальные ощущения – восстановить девственность. Близкая подруга имеет опыт, делала здесь резекцию половых губ. Поэтому я знала, куда иду. Хочу отметить высокий уровень обслуживания, легкость общения и профессионализм Александра Владимировича. Действительно доктор от Бога. Умеет расположить. Нет страха совсем, как при других операциях. Сама операция прошла быстро, боли не было. Послеоперационный срок провела как прописал доктор, придерживаясь всех советов. Результат отличный. Просчитали с ним чтоб все зажило как раз в срок к свадьбе. Мой сюрприз поразил мужа. Мы провели незабываемый романтичный медовый месяц=) Девочки, хотите по-настоящему удивить своего мужчину? Не бойтесь! С такими врачами грех сомневаться!
Возможно, данный комментарий заказной.

НатаПролечила эрозию шейки матки у Аносовой Елены Ивановны, сейчас уже проблем никаких нет. Прошло полгода с момента прижигания. На прошлой неделе ходила к ней не осмотр - все в норме, эрозии нет! теперь с мужем смело беременеем:)
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаУ Кучмы узи проходила, очень грамотный специалист. Да и гинекология, урология в целом там отличная, лечусь по женски только там, если что к Савинову бегу консультироваться.
Возможно, данный комментарий заказной.

СеменЛечил у Коловагина баланопостит. На фоне этого развилось еще и воспаления головки полового органа. Александр Валерьевич помог быстро «прибыть» болезнь, прошел лечение после сдачи всех анализов и точно поставленного диагноза. Выписал лекарства, чтобы снять сразу болевые симптомы. Принимал антибактериальные и противогрибковые средства, плюс подымали иммунитет. Прописали мази - декаминовую и ксероформную. Спасибо за оперативное решение моей проблемы и помощь. Внимательный, знающий свое дело врач, лечение точное, без разводов и выкачивания денег!
Возможно, данный комментарий заказной.

СлаваC этим циститом просто ужасно намучилась! 7 лет он у меня появялся\пропадал, с различной силой. Лечилась у многих врачей, разными методами, но помочь мне смогли только в Университетской клинике, у нас в Санкт-Петербурге. При клинике открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, вот там очень основательно лечением занимаются.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛалаПрошла через вагинопластику у Иванова, все здорово, результатами чоень довольна! операция не простая, сложная, серьезная. Не дай бог что-то не так сделают - очень большие последствия могут быть. Поэтому пошла к опытному хирургу, которого мне в Питере многие рекомендовали, включая форум литлван. За что им премного благодарна!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕкатеринаПожалуй здесь работают лучшие гинекологи в Санкт-Петербурге. Ни один врач мне не вылечил лейкоплакию до конца. И только здесь я получила полное, профессиональную консультацию безо всякого совкового отношения к пациентам.
Возможно, данный комментарий заказной.

КатяУРА!! теперь могу с уверенностью говорить что я беременно! а все благодаря врачам клиники, здесь меня вылечили! Помогли своевременная диагностика и лечение бесплодия, Татьяна Васина -супер гинеколог-эндокринолог! ей можно доверять
Возможно, данный комментарий заказной.

ИннаЕсли кто-то все еще ищет грамотного гинеколога, которая не будет заниматься раскручиванием на всевозможные дорогостоящие анализы, с которым вы хотите себя почувствовать по настоящему защищенной и уверенной - тогда смело идите в эту клинику! Мой гинеколог - Васина, но говорят что здесь все гинекологи порядочные и грамотные.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИгорьБлагодарю Александра Валерьевича Коловангина за мое быстрое выздоровление. Благодаря его оперативному и квалифицированному лечению недуг отступил, не успев развиться в более сложные формы. Урологам здесь можно доверять.
Возможно, данный комментарий заказной.

Алина, г. Санкт-ПетербургПока не встречала более опытного и приятного гинеколога в своей жизни! Аносова Елена Ивановна - мой лечащий врач на постоянной основе, о ней и хочу оставить свой отзыв! Попала, если честно, в клинику Университетская, можно сказать даже случайно. Пришла с подругой, которая лечила эрозию у Елены Ивановны, и вспомнила, что давно не была на приеме у гинеколога. Записалась и уже на следующий день попала к ней на примем. До этого слышала от подруги приятные слова о ней, как о хорошем специалисте, несмотря на молодой возраст, и ее слова полностью подтвердились уже моим личным впечатлением. Сейчас хожу на осмотр, либо, если что-то беспокоит только к Елене Ивановне. Знаю, что в клинике есть еще очень хорошие специалисты, но как-то уже привыкла уже, да и меня полностью все устраивает. Мое спасибо и лучшие рекомендации!
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаПомогли нам забеременеть, спустя 3 года безрезультатного лечения у местных врачей. Поехали в столицу за помощью, по рекомендации. Спасиба огромное, да благославит вас Господь!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
анонимно
медицина
Услуги
наркологическая клиника
Работа вахтой
помощь на дому
наркология
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
Влад Череватый
Стародворье

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности